--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу того,кто печет тортики на д.р.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1802
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,привет! У дочки д.р. 20 сентября- 3 годика. Т.к. возраст уже "понимающий" хочу красивый тортик ей заказать с фигурками, а знакомых,кто этим занимается-нет. Подскажите кто у кого заказывал (или может на ММ кто делает) и стоимость этого удовольствия?
berg
07.09.2018
700 руб за кг , заказывала у молодого человека в контакте, торт вкусный, не сухой, без мастики заказывала. привёз на день рождения ко времени. Фигурки сделал,,входят в стоимость веса. m.vk.com/fq777
Молодой человек?)) Интересно)) спасибо за контакт-гляну сейчас!)
berg
08.09.2018
Да, мужчина печет. Всем кому рекомендовала, его торты понравились.
Я ему написала, ждЮ)))
Вам территориально то куда ближе? а то у меня есть контакты вкусных тортиков и капкейков, но это Опалиха.
Мне в пределах города-без разницы где, но Опалиха далековато, спасибо..
Напишите, пожалуйста , по Опалихе контакты, и примерные цены
в привате смотрите)
СП услуги печет девушка, НО! Там сверху мастики кг на 2 наверное) , да и отвечать особо не старается она, поэтому просто предупреждаю что заказывать бы не стала.
Спасибо за предупреждение) возьму на заметку
Я на сп услуги заказывала много раз у LenaSmu, очень вкусные торты. Мастики ровно столько же, скольку у других кондитеров. Пробовала в других местах заказывать, не понравились.
Я не её имела ввиду)
А мне из мастики даже фигурки не нужны, не нравится она. Считаю дешевым трюком для удорожания торта)
Детям нравятся фигурки. Каждый год заказываю любимых персонажей, собственно только ради этого в мастике беру.
А кого вы имели ввиду? Их там несколько.
lelya19
08.09.2018
я на первое сент. сыну 11 класснику покупала торт "красный бархат" . там красный бисквит первый раз такой видела. и пропитка из клубничного джема. оооочень вкусно
Blumarine
08.09.2018
Так вопрос где и почем?)
lelya19
10.09.2018
ответ могу только в приват. а то за рекламу зачтут..
vk.com/tortyshkann
Моя соседка. Очень аккуратная, чистюля. И торты вкусные
Спасибо, "закинула ей удочку"))
Можно спрошу в Вашей теме?
Где можно заказать фото или картинку на торт на вафельной или сахарной бумаге, поштучно - для одного торта. Нашла только где продают пачку бумаги 25 листов за 900р и печать на 1листе 100р


Заказывали с мастикой много раз у Нектаринки - всегда очень вкусные торты.
Спасибо)
Вот здесь брала рисунок на сахарной бумаге, вроде у них есть доставка, находятся на бусыгина. vk.com/kylinarnnov
Любую картинку печатают в кладовке кондитера, посмотрите В контакте.
Сейчас посмотрю. Спасибо Вам!
.
vk.com/id163610356 - заказывала несколько раз - в восторге!
К слову, некоторые в фигурки вставляют проволоку - уточняйте этот момент
Спасибо за совет! Вот этого не знала, думала только шпажки деревянные
Helenchik
08.09.2018
instagram.com/moshchenkovanata?utm_source=ig_profile_share&igshid=tw6y32n09i1
Давно подсели на ее безумно вкусные торты, и друзей подсадили)))
Не скажу, что дёшево, но сказочно вкусно.
Вот и завтра ждём два шедевра *yahoo*
ДД.У меня знакомая печет.Торты безумно вкусные,рекомендую.
vk.com/id139016888
сестра печет ...группа в контакте торты на заказ...плохова катерина
дв, с мастикой не заказывайте, заказала ребенку на годик торт в виде машинки с мастикой, заказывала в первый раз, мне не понравился(((
красиво и на этом все((
Значит мастика дешевая,мы заказывали у нескольких,у кого-то да,невкусная,у Нектаринки брали,очень вкусная мастика.
я не у нее заказывала.
Чаще сама что-то пеку, а тут решила выпендриться перед гостями :-D *bad*
А чем она отличается?
Мне она никакая не нужна, гадость. Лучше натур продукты в торте предпочитаю. Дети в интернете заглядываются на мастичные торты, но убеждаю что это нам не надо.
Имела ввиду именно ее.
Если вы не пробовали о чем можно разговор вести?
Пробовала. Торт с ней не хочу. Предпочитаю более вкусное, а не заливку, которая торт тяжелее делает и дороже )
Именно у Ирины пробовали? На вкус и цвет все фломастеры разные,у нас мастика съедается вся,ни крошки не остается.
Нет, у неё не пробовала)
Ааааа,я вспомнила,это вы вроде спрашивали у нее про мед.книжку?
Не-а, не спрашивала.
Пыталась торт заказать, вопросы задавала. Ответ ни на один не получила. Заелась барышня видимо, ой точнее заработалась конечно ж...)
Но думаю мед книжку она имеет, все-таки для детей печёт
Мы у Ирины заказываем больше 5 лет,и не только,а и родственники тоже,всегда отвечает. Ну и она ведь тоже не круглые сутки на сайте сидит,у нее семья маленькие детки,есть телефон в портрете,для тех,кому срочно.
Просто позиция ваша непонятна,не пробовали торты,а пишите,что невкусные.
про замазку пишу, не про торты.
Так вы и замазку не пробовали.
HavvaK
10.09.2018
Девочки, тоже своей принцессе искала торт и заводила тему про спар. Таки и решилась купить и уже дважды. Детский торт (не на заказ) Божья коровка. Без мастики! Вкуснющий, сочный, с фруктами и орешками внутри.
Я заказываю третий год у этой девочки m.vk.com/id142322639
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.