--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу тренера по фигурному катанию

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
756
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Youliachka
22.09.2017
Добрый день! Хотелось бы найти тренера по фигурному катанию для индивидуальных занятий с ребенком, научить кататься с нуля. Может быть кто-то подскажет, к кому можно обратиться из тренеров во Дворце спорта или в ФОКах.
В меге на катке есть такая услуга - индивидуальные занятия с тренером, 30 минут 500 руб. + выход на лед 200 руб с 7 лет, 100 руб до 7 лет. Мы катались с тренером Кристиной летом, тоже с нуля, дочке нравилось. В фоках как правило весь лед расписан, в свободном посещении не попадешь особо.
Morskaya
22.09.2017
Зашла на сайт, даж не знала что такая услуга появилась в Меге, и со взрослыми смотрю занимаются.
Да, занимаются, только цена совсем не гуманная для взрослых, старше 14 лет 1000 руб за 30 мин.
Morskaya
22.09.2017
Да и место неподходящее совсем, мало кто из взрослых захочет тренироваться перед жующими столиками.
Спасибо за наводку, даже не знала, что есть такая возможность!
Oly3
22.09.2017
во дворце спорта вроде отбор, видела как в меге катаются дети
а почему в группе не хотите? можно в фок попробовать, но в группу
Как я поняла, большинство секций, а особенно хоккей и фигурное катание, - при СДЮШОРах, с замахом на серьезную подготовку. С новичками без претензий на спортивное будущее никто возиться не будет. А нам бы хотелось попроще)))
MamaNT
23.09.2017
Вы не правы. Большинство секций фигурного катания в нашем городе на спортивное будущее не претендуют.
Мы начали с ребенком с индивидуальных занятий именно в Меге, там была тренер Людмила, есть ли сейчас не знаю. Два месяца катались с тренером, она поставила на коньки, потом перевелись в ФОК, там занимались в группе. Сейчас катаемся второй год, в группе в ФОКе, деток, которые ходят именно для закаливания около 90 %. В группе 20 человек, из группы выбирают уже 2-3 человека, успехи у которых более или менее и с ними усиленно занимаются. Остальные, в том числе и мы ходим просто для удовольствия катаемся, ну и учат потихоньку всякие элементы.
Спасибо за информацию, зашла на сайт ТРЦ Мега, там есть написано про занятия. Теперь я хоть знаю, с чего начать!
Nataly757
25.09.2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой ФОК вы ходите? В какое время занятия?
ДД! Мы ходим в ФОК Мещерский, занятия у нас в 11-30 пн, ср, пт, по 1,5 часа. После нас в 13-00 есть занятия и по моему в 8 утра. Вечерних тренировок у фигуристов в нашем ФОКе нет.
То есть со школой не получится совмещать тренировки...
Это время у нашего тренера, есть и другие тренера, у них время другое, поинтересуйтесь в ФОКе.
Алла Piggy вроде правильно ник написала,если не ошибаюсь на коньки ставит.
LukA
24.09.2017
Да, после занятий с ней дочь наконец начала правильно отталкиваться. До этого я не могла никак ей объяснить технику.
да, если не ошибаюсь в Автозаводском парке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.