--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу цефтриаксон Срочно!

6855
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mari-Anna
07.12.2020
Родственник заболел, ищем цефтриаксон. Нужно еще 15 шт. Выкуплю
fotya666
07.12.2020
Цефтазидим есть в аптеке Вита, уточните у лечащего врача, может быть можно заменить им.
Mari-Anna
07.12.2020
в какой именно
fotya666
07.12.2020
Извините, ошиблась, написано товар в пути(((
25Juli
07.12.2020
в Максавите есть цефатоксим
в максавите пишет есть.
Mari-Anna
07.12.2020
врут. Фармани и виту обзвонили тоже
ну не знай, обычно у них актуально. 3 аптеки стоит наличие при заказе в интернете, на космической 34 >5 шт написано.
+аптека 52, пл.свободы 4
Crazy)))
07.12.2020
У них наличие обновляется раз в сутки, а такие "популярные" лекарства, раскупаются быстро. Это мне в аптеке объяснили
LAV
07.12.2020
Я тут покупала витамин Д, который, оказывается, тоже сметают, потому что кто-то сказал, что он хорош для профилактики ковида. Приехала на другой конец города в аптеку, в которой на сайте "в наличии". "Нет у нас, и давно уже нет". Позвонила на горячую линию. "Да, у нас уже давно сайт не отражает актуальное наличие, надо звонить нам уточнять". На мое предложение написать это на сайте крупными буквами, сказали, что руководство в курсе и "решает эту проблему".
Svetuska2
08.12.2020
Витамина D завались в пунктах Спортпита. На днях покупала в 7 небе в островке около эскалаторов.
Они закупаются на iherb, хорошая цена, нормальная дозировка 2000-4000-10000 МЕ.
он действительно помогает... мне очень помог
Муж купил витамин Д в ближайшем максавите в Щербинках. Дтримах. Цена около 600 р. Но его надо по 1/4 в день. Нашей семье не на один курс хватит.
Svetuska2
15.12.2020
Детримакс слабенький очень, всего 1000 МЕ в 1 таблетке, да если еще и по четвертинке.... вам так назначили? Моя семья курсом пьет не меньше 2000 МЕ в сутки, а мне эндокринолог в свое время вообще по 10 000 МЕ назначила на месяц. Ну мы анализы, конечно, сдаем, чтоб отслеживать уровень.
В таблетках 2000МЕ. Я в инструкции прочитала, что суточная доза 1/4 таблетки. Это профилактическая доза видимо. Мы ее и пьем, поскольку анализы не сдавали.
Это в обычное, непандемийное время. Оптимально 2000
Если болеющие и в контакте с заболевшими до 5000 назначают
Все витамины заказываю на айхерб. Приезжают через 10 дней, а то и раньше. И не переплачиваете посредникам.
А доставка там сколько выходит по стоимости? И есть там минимальная сумма для заказа?
От трех с половиной тысяч, кажется, бесплатная доставка. Сколько платная доставка - точно не знаю. Накапливаю свой заказ, у родных спрашиваю. Всегда больше даже получается. Не выгодно платить за доставку, лучше что-то взять еще. Сейчас к новому году всем витамин Д заказала в подарок))) плюсом к основному заказу.
Знакомая просила заказать баночку, пока компании ей нет.
врет максавит, при попытке купить/забронировать через сайт приходит смс - товар закончился
Искусственное создание "наличия"
понятно. думал что люлины могут создать что то полезное для людей.
в 52 тоже нет? у них в трех аптеках уже написано есть.
Svetuska2
08.12.2020
Если туда поехать, то скорее всего есть. Я покупала. Или пойти в любой Максавит, они распечатывают на чеке в каких аптеках реально есть по их программе и там прямые телефоны этих аптек. Я звонила, просила отложить на час и выезжала, выкупала.
SV2000
07.12.2020
Тоже ищу, нужно 5 ампул. Обзвонила все крупные аптечные сети. Нет нигде, даже у поставщиков.
Надо наоборот обойти все мелкие аптеки
SV2000
07.12.2020
Мещеру обошла, Гордееевку тоже, бесполезно((
Маме тоже прописали, вчера купили в аптеке Вита на ул. Планетной, Сормово. Хотя врач со скорой говорил, что, если у вас нет знакомых в больницах, то можете не найти
подруге сказали не искать в крупных сетях,лучше в штучных аптеках-больше шансов найти нужное лекарство.
Не правда, в крупные сетевые дают дефицит
ksm2506
07.12.2020
И мне нужно 10 ампул :( У мужа воспаление лёгких, не знаю что делать :(
Как что делать ? Врача вызывать, скорую ... по самочувствию
ksm2506
07.12.2020
Так и вызвали врача, а он выписал цефтриаксон :'( дочь сейчас кучу аптек объехала - нигде нет.
Вам повезло ... врач пришла .. к нам на той не пришла даже сказала не открыли дверь , видимо до звонка не дотянулась (
Сейчас залезла в Фармани есть в 4 аптеках , наугад ткнула автозавод есть на Южном шоссе
Оформите заказ в инете заберёте где удобно
Mari-Anna
08.12.2020
Я звонила в фирманами, инфа на сайте не актуальная
Инфа на сайте самая актуальная утром рано. Потом всё скупают, болеющих очень много
По кт определили или как?
ksm2506
07.12.2020
просто слушала.
На какой день выслушала доктор пневмонию? Я просто тоже сейчас болею и тоже кашель сильный, но меня на 6 день слушали, сказали нет хрипов, сегодня 9 и кашель усиливается.
ksm2506
07.12.2020
на 9
А температура есть?
ksm2506
08.12.2020
Высокая t все 10 дней. Каждые 4-5 часов приходится пить жаропонижающие.
GavMyau
08.12.2020
у меня в январе была пневомния, ее рентген только показал, на который я пошла по собственной инициативе (врачи "наслушать" не могли. Врач терапевт не смогла ее услышать, даже когда уже результаты рентгена знала)
ps температуры не было. И анализы крови более менее в норме.
memoza
08.12.2020
У меня также, врач в субботу сказала, что лёгкие чистые, а во вторник на флг- двухсторонняя пневмония
Температура была?
memoza
08.12.2020
Да,больше недели
А что беспокоило? Почему пошли на рентген?
GavMyau
09.12.2020

Кедровая фея
писал(а)
А что беспокоило?

Только кашель. И еще то, что накануне мама моя с пневмонией попала в больницу. У нее флюорография показала (это всё в прошлый новый год было). И в палате с ней были женщины, у которых тоже несколько человек в семье одновременно заболели пневмонией. (хотя врачи тогда активно утверждали, что пневомния не заразная)
у мужа тоже наслушали пневмонию, а КТ сделали-все чисто.
mashuta
12.12.2020
А можно спросить где делали КТ? С температурой где делают?
делали КТ в поликлинике на Ярошенко( врач записала, когда приходила) ,температуру не мерили перед КТ
memoza
08.12.2020
На всякий случай, я переболела недавно двухсторонней пневмонией. Мне назначили: флемоксин 1000 мг по 2 р в день, супракс 1 т в день ( он вместо цефтриаксона). Начинайте пить ,не тяните время.
ksm2506
08.12.2020
Спасибо!
Телефон дала ниже. Звоните быстрее
Если еще актуально. И всем, кто увидит. Есть таблетки Панцеф. Это аналог цефтриаксона!!! В аптеках они есть.
Мне назначал их врач до всехй, т.к. я плохо переношу сами уколы.
Не дешевые, но реально работают.
Цефтриаксон все-таки более позднего поколения. Хотя да, тоже как препарат выбора по назначению доктора
мне назначал врач. Понятно, что цефтриаксон в официальной схеме. Но то, что его не найти и люди в отчаянии от того, что якобы не чем лечиться - это преступление.
Несвоевременно введены коды. Уж никак не в пандемию, с
июня. Поэтому и дефицит.
Saly
07.12.2020
Цефазолин есть в здоров ру
Saly
07.12.2020
Цефотаксим, спутала, нам его выписывали вместо цефтриаксона
Mari-Anna
08.12.2020
тоже неплохой антибиотик, уже колем цефтриаксон, поэтому его и ищем
memoza
08.12.2020
Мы нашли цефтриаксон в маленькой аптеке вита экспресс , Южный бульвар ,16
Mari-Anna
08.12.2020
Спасибо!
В прошлойтеме писала.
Есть Цефотаксим, если надо, отдам. 6 пузырьков. Дворец Спорта.
Mari-Anna
08.12.2020
Надо, можно контакты в приват. Удобное для вас время
Svetuska2
08.12.2020
в Максавите утром был в двух аптеках
У нас всегда бывает периодически весь дефицит, тк аптека, где работаю, крупная. Пискунова 41 +79100571608
Азитромицин, суммамед и левофлоксацин точно есть, цефтриаксон вчера ещё был. Партия в 500 упаковок разлетаются махом одним. Вывозят малыми партиями. Всё это из-за маркировки нововведенной нашим государством очень своевременно, так сказать.

естественно нужно ( назвать/ показать рецепт) дозу, что назначил доктор
Дали 200. Штук
Цефтриаксона

кому надо. Звоните, откладывайте. Разлетаются быстро, бронировать через фармани и аптечество будет не проще.

мы на звонки отвечаем быстрее звонившим и откладываем лекарства.
SV2000
09.12.2020
Огромное вам, спасибо. Купила недостающие ампулы.
Ну и отлично. Очень рады помочь. К нам часто дефицит поступает. Мы сами не знаем даже что когда поступит. Очень много людей болеют. Здоровья Всем!
ММ - сила! Ваша информация очень ценна в настоящее время для многих!
audi TT
10.12.2020
Таня, ты такая молодец...
я искала цефтриаксон, словно иголку в стогу сена... и рецепт был... и готова была втридорога купить... безнадёжно... даже знакомая, работающая в больнице не смогла достать... собирала по ампуле в городах области, писала в министерство здравоохранения .. они ответили - все лекарства в аптеках - об их отсутствии обращаться к заведующим аптекам ... *wall* вот как так то
пс... про тебя помнила, что ты выручала не раз... но прям постеснялась :-[
Позвонила бы. Мы не имеем права утаивать информацию. По максимуму снабжаю свою аптеку. Заказ делаю на 1000 упаковок, а дали 200. Это не всегда от зав зависит. От поставщиков, от этих ку эр кодов нововведенных из-за которых сайт честный знак государственный должен всю информацию перепроверить, чтобы дать в продажу
Подскажите, пожалуйста, что с л-тироксином случилось? Почему его нет в аптеках?
Предполагаем, что тоже самое. Из-за маркировки. Завод сделал, но сайт честный знак должен проверить это на всех этапах
палермо писал(а)
"Из аптек пропали лекарства, помогающие при ковиде. Государство отдало на откуп олигархам новую систему маркировки

Спасибо за ответ. Так и думала((
Есть ещё пояснения в статье на этот счёт. Ссылку не отправлю, а по названию найти можно

"Из аптек пропали лекарства, помогающие при ковиде. Государство отдало на откуп олигархам новую систему маркировки." Расследование Юлии Латыниной
Автор: Юлия Латынина
Прошу прощения, если не увидела в приват. Не всегда заглядываю. Вам
Проще набрать в аптеку, если не находите лекарств нужных. Звоните и не стесняйтесь. К нам по сети в первую очередь везут самую большую партию лекарств.
Здравствуйте. Аминокапроновой кислоты случайно нет?
dekol
14.12.2020
Позвоните 2161205,была в аптеке
Спасибо. А что за аптека?
dekol
14.12.2020
Омнифарм
Mari-Anna
14.12.2020
Если не сложно, можно телефон в приват! Большое спасибо!
Если еще актуально. Есть таблетки Панцеф. Аналог Цефтриаксона. Назначал врач по моим личным показаниям. Т.к. я плохо переношу уколы Цеф-на. в аптеках они есть точно.
Это вроде аналог Супракса..
Возможно. Просто удивляюсь, что людям не назначают схожие по действию препараты. Если почитать инструкции, то их действие аналогично и разница, во время того, что найти какой-то препарат невозможно, незначительна. Люди мечутся в поиске препаратов - это ужасно, а время уходит.
Оба с мужем лечились аналогами. Вместо левофлоксацина - офлоксацин, вместо цефтриаксона - панцеф.
Ragnar
14.12.2020
при ковидной пневмонии антибиотики бесполезено принимать. цитокаиновый шторм (имунная реакция организма) снимается илсирой(левилимаб) которую в аптеке не купишь
есть импортные аналоги - их можно найти но назначение исключительно врачем.
в целом осторожнее с антибиотиками
Mari-Anna
14.12.2020
Она не ковилная, ответ хороший на препарат
А если осложнения? Они ведь бактериальные, значит логично антибиотик или там иной механизм осложнений от короны?
Почему доктор, не назначив анализа, по их методичкам новым всем обазан назначить с первого дня антибиотик. Вот тут вопрос тогда
Если кому надо. Цефтриаксон появился. Пискунова 41
9100571608
Лучше звоните, отложим будет надёжнее чем через интернет
Если цефтриаксон или что иное появится, то отпишусь в этой теме сразу же.

Работы много, звоните напрямую, хоть ежедневно, не стесняясь.
+79100571608 аптека пискунова 41

Завтра дают
Таваник тб
Левофлоксацин тб
Глево уже есть (он один из самых дешёвых левофлоксацинов)
Лидокаин,
Вода тоже есть.
Азитромицин тбл
Эликвис 5мг много запасла (замена ксарелто)
Есть ещё тесты на антитела м и g в домашних условиях 1357р может где ещё есть в аптеках. Монитор те цены.

И помните, все препараты назначаются доктором! Замену аналоговую строго с врачом!
Никогда не назначайте лекарство сами себе! (сплошь и рядом)
Это может вызвать глобальную резистентность.
И пожалуйста, берегите себя!
Сообщаю, привезли цефтриаксон.
Лучше звонить. Отложим. Надёжнее, телефон выше имеется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.