--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу уроки макияжа "для мебя"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1275
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СвежиО
14.04.2023
Посоветуйте, пожалуйста, мастеров/визажистов, кто проводит уроки макияжа "для себя". Когда-то давно отметила, для себя Елену Богданову, у нее студия была в районе Дворца Спорта, но то ли я не правильно запомнила, то ли что, но контакты все утеряны.
И поделитесь, пожалуйста, впечатлениями после, поменяли ли вы свою косметичку, краситесь ли так как учили, в общем полезно/бесполезно ?
И тут же спрошу, есть те, кто перешел на минеральную косметику, какие у Вас впечатления ?
FLIFFY
14.04.2023
Я ходила к Старковой Ольге, просто она мне лично больше Лены нравится как человек, душевнее. Ходила лет 7 наверное назад, навыки применяю до сих пор если крашусь. Косметичку не меняла на тот момент, т.к. Оля меня регулярно красила и вся косметика покупалась по ее рекомендации. Докупала только пару кистей.
спасибо !!!
Юлия Галина, посмотрите вк и инстаграм, мне кажется то, что вам нужно
Спасибо !!!
ksm2506
14.04.2023
Татьяна Курочкина (Смирнова) есть в ВК. Дочь ходила на курсы "Макияж для себя", научили краситься и главное идеально подобрали тон для кожи.
Однозначно Юля Галина! Тел.89200015915
Знаю её лично, она большая умничка и трудяга,
очень тактичная и приятная в общении девушка. Опыт в этой сфере порядка 9 лет.
Много раз делала мне мейк и укладку на мероприятия, потом подбирала декоративку исходя из имеющегося бюджета. Также в процессе подбора декоративки дала рекомендации по уходовой косметике- я ушла от Кореи, заменив другими фирмами, кожа моя бесконечно рада.
Ksankaaa
14.04.2023
Пару лет назад училась у Елены Российской на ул.Варварская, уроки пригодились очень даже, кое-что докупила из косметики/кистей, технику дневного макияжа всегда применяю).
Гоби
16.04.2023
Мебя таки одобряет.
А вы хотите именно сходить? Я по роликам из ютьюба одного визажиста свою косметичку скорректировала. Если хотите, могу дать на нее ссылку.
Ссылку конечно хочу, буду благодарна. Но хочу именно сходить, чтобы визажист макияж, подходящий именно для порекомендовал, ну и плюс техника какая-то должна быть, я в этом деле вообще 0))).
Посмотрите ее видео. Она и технику объясняет, все доступно.
youtube.com/@irinameyk
Спасибо большое !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.