--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итоги голосования "Комфортная городская среда"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
413
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olle-84
21.03.2018
По итогам обработки результатов выяснилось, что наибольшее количество голосов для благоустройства (44,917 тыс.) набрал парк "Дубки", расположенный в Ленинском районе.
В Автозаводском районе первое место (21,2 тыс. голосов) заняли сквер №1 по ул.Прыгунова (от ул.Смирнова до ул.Лескова), сквер №2 по ул.Прыгунова (от ул.Лескова до сквера "Памяти погибших сотрудников милиции"), сквер "Памяти погибших сотрудников милиции" по ул.Прыгунова, территория от сквера "Памяти погибших сотрудников милиции" по ул.Прыгунова до ул.Южное шоссе.
В Канавинском районе наиболее популярным объектом для благоустройства стал сквер Чкалова на пересечение ул.Чкалова и ул.Октябрьской (6,6 тыс. голосов), далее следует сквер по ул. Григорьева (4,4 тыс.) и сквер "Мать и Дитя" между ул.Путейской и Гороховецкой (4,3 тыс.).
В Московском районе на первом месте стали сквер на пл. Героев и сквер "Выставка цветов", набрав 6,6 тыс. голосов, на втором - сквер по улице Просвещенская, территория перед ТЦ "Серпантин, сквер у роддома №5 по ул. Просвещенской (в границах ул. Просвещенской, д.85 по ул. Березовской) с 6,4 тыс. голосов, а на третьем - бульвар "Авиастроителей", который набрал 6,27 тыс. голосов.
В Нижегородском районе большинство голосов жители отдали за сквер им. 1905 года (6,5 тыс.), далее следует ул.Большая Покровская от ул. Малой Покровской до ул.Октябрьской, включая территории сквера им.Свердлова (6,1 тыс.), и на третьем месте - Лопатинский овраг (5,9 тыс. голосов).
На территории Приокского района самым популярным местом для благоустройства стал Щелковский хутор (13 тыс. голосов), вторым по популярности - бульвар по пр.Гагарина вдоль трамвайных путей от д.104 до д.146 (11,6 тыс.), третьим - сквер у НИИС им. Седакова (10 тыс.).
В Советском районе большинство голосов жители города отдали пляжным зонам на "Втором озере" и на "Третьем озере" Щелоковского хутора (10,55 тыс.), на втором месте - парк культуры и отдыха имени А.С.Пушкина (7,5 тыс.), и на третьем - пл. Советская (7 тыс.).
В Сормовском районе больше всего жители предпочли видеть благоустроенным сквер по ул.Ефремова (13,7 тыс. голосов), далее следует парк "Светлоярский" (9,9 тыс.), а также сквер по пр.Кораблестроителей (7,8 тыс.).
22 марта состоится заседание комиссии, которая выберет по одной территории в каждом районе, которую благоустройство в 2018 году.

Голосовала за парк им. Пушкина ( жаль, что Щелчок опередил
Я из Советского, отдала 3 голоса как раз за лидеров голосования. Благоустраивать планируется только победителей районов?...
Olle-84
21.03.2018
В ближайшее время - да. Войдут в программу 2018 года. Остальные - позже
LukA
21.03.2018
В этом году вроде бы да, остальных по очереди.
*Zarazka*
21.03.2018
Расскажите мне непосвященному человеку. И чего теперь?неужели будут благоустраивать то, что выбрал народ?)
adahi
21.03.2018
Обещали
klelenka
21.03.2018
))))все давно уже выбрано
Helenchik
21.03.2018
Я из Советского. Приоритеты были - ул. Рокоссовского, Щелковский, пл Советская.
Неужели Дубками наконец то займутся. А то обещают уже много лет, а пока особых перемен нет. Живем прям напротив. Очень хочется, чтобы привели парк в достойный вид.
Я из Ленинского. Голосовала за парк Дубки. Окна нашего дома выходят на парк,очень хочется что бы его привели в порядок.
Ура!!! Я рада, мой вариант победил ))) Вот как бы только строительство кафешки не списали на благоустройство сквера (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.