--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Июнята-Июлята 2014. Часть 61 Новогодние приключения наших деток. С Праздником, любимые.

Ровесники
505
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро утренники у наших мальчиков и девочек!
И Новогодняя ночь!
И Фотосессии!
Все кто хочет поделиться своей радостью, ждем в новой теме.
А также ждем поздравлений, открыток.
Да и просто рады всем заходящим и проходящим мимо!
красивые советские открытки. Что-то вспомнилось детство и эти открыточки. До сих пор кажутся довольно интересными
С Новым годом, доченька!
Будь счастливой ты.
Непременно сбудутся
Пусть твои мечты.

Будь всегда красавицей.
Радости, добра
Я тебе желаю, дочь.
Будь всегда умна.

Новый год удачи пусть
Много принесёт,
А плохое в жизни всё
Поскорей уйдёт.
(не мои)
симпатичная снегурочка.
Уверена у вас найдется пару фоток ваших снегурочек, снежинок, белочек и лисичек.
Мой сынулечка родной,
Поздравляю, дорогой,
С Новым годом, с новой сказкой,
С добродушием и лаской.
Позитива -- на весь год!
И приятнейших хлопот!
Всего лучшего желаю,
Быть счастливым предрекаю.
И пускай с тобой весь год
Счастье под руку идет!
(не мои стихи)
Вот мои зайчики на новогодней фотосессии
Два сыночка и лапочка дочка!
Как выходные и праздничные? есть чем поделиться? или за 4 года все разбежались из темы. А как все активно начиналось когда мы ждали появления малышей и потом, когда делились первыми успехами.
Да всегда так. Первая моя тема с ровестниками была, когда ждала среднюю, а это было в начале 2011 г. Там тоже через пару лет все затихло.
Поделится особо нечем. Все каникулы были в городе. Гостила у нас сестренка двоюродная, старшая. Наконец дожили мы до того, что нас дети из комнаты выгоняют со словами: не мешайте нам. Мы с мужем фильмы в спальне смотрели, дети играли в др комнате) Ходили на елку с работы дедушки, ездили в парки. Хотели ребенка на коньки ставить, да погода подвела. В итоге 1 январе Миша катался на велосипеде))
Мы в Сочи отдыхали. Ну как отдыхали..., активно катались скорее. На сноуборды вот встали) Ребёнок был на занятиях, пока мы катались. Много куда ездили, гуляли, смотрели. Впечатлений море, мы все довольны!
Всех с прошедшими праздниками!
Че-то устала за каникулы, сегодня наконец всех выпроводила. Тимур правда капризничал в раздевалке, никак не хотел в группу идти.
У Тимыча елки только в д/с и были всей семье на благотворительной елке "Дерево желаний". Там он впервые увидел вживую ДМ, восторга - море.
А 1 января Тимур и старшая встретили с темпой под 39, жутким кашлем и соплями. Из-за этого и ввиду отсутствия снега, из дома почти не высовывались в праздники.
Тоже Саша не хотел после каникул в садик, а вечером, правда, из садика не хотел идти, не наигрался. Видел Деда Мороза в этом году 3раза. Каждый раз за стих получал подарок и теперь учим второй стих, чтобы дедушка еще подарки дарил. Вообще не ожидала, что сам выйдет и сам весь стих расскажет. Я особенно не старалась в заучивании стишка. В садике 1,5-2 месяца ветрянка была и именно поэтому ходили 5-7 человек в группу и мы (с прививкой). За все время карантина был здоров Саша, а я счастлива. Сегодня в группе в 8.00 было уже больше 10ти ребят, посмотрим как сейчас будет ходить.
Всех с прошедшими праздниками!
У моих впечатлений за каникулы масса:)
29.12 первый раз ходили в цирк на Джамбо- были просто в восторге, не ожидала, что Никита высидит почти 3 часа представления!
А после НГ ездили в Москву на 3 дня, так хорошо там погуляли. Были в музее Великой отечественной войны на Поклонной горе, там же просто потрясающая выставка военной техники 2 мировой войны и современной военной техники, тусили там 4.5 часа- мальчиков не оторвать было. На следующий день были в Московском зоопарке, я до сих пор под впечатлением, что уж о детях говорить. Это не просто клетки с животными, как у нас, а целое произведение искусства, очень здорово вольеры оформлены, и каких только животных нет, мы за 3 часа по моему ещё не всё обошли.
На последок посетили музей космонавтики, для мальчишек тоже очень интересен оказался.
Ну, и конечно, гуляли по Измайловскому Кремлю, Манежной площади, Арбату, Поклонной горе, ВДНХ, прокатили детей на монорельсовой электричке. Единственное- не попали на Красную площадь- когда были вечером, туда не прорваться было- народу тьма! А последний день перед выездом с утра хотели попасть- так она закрыта до 10 утра была, мы приехали в ранищу пол 9 и не дождались- очень сильный ветер последний день поднялся
Какие насыщенные каникулы!!!!
Cookies
10.01.2018
Какая в Москве красотища!! А мы все выходные провели в деревне. Я спала))
Поспать тоже неплохо после трудовых будней, это я 7-й год в декрете, требуется новых впечатлений)
Красиво в Москве.
Здорово, что выбрались. Интересные у вас и насыщеннные деньки получились. Младший как с дневным сном? не было проблемой для прогулок. Сама думала съездить куда-нибудь, но мой такой непоседа и все сразу скучно и днем если не спит, то к вечеру истереку может закатить.
Мы обязательно устраиваем дневной сон, у нас же ещё младшая 1.5 года, да и Никита до сих пор любит поспать. Так что приходилось прерываться на отдых. Как правило, до обеда была культурная часть- музеи, зоопарк, а вечером после сна прогулки по Москве.
Никита у меня тоже живчик, но на удивление хорошо переносил и дорогу, и экскурсии, очень интересно ему все было
Девочки, а много таких у кого дети днем не спят?
Мы спим до сих пор. Было раза 3, когда не спал, в эти дни он поздно просыпался, отсутствие сна перенес нормально, вечером носом не клевал). Но поскольку он с рождения птичка ранняя, то режим прежний, со сном.
Cookies
13.01.2018
У меня до сих пор спит днём. И сон ему нужен. Спит крепко и с удовольствием) но по утрам встаёт стабильно рано, а так хочется поспать в выходные..
Света, а засыпает во сколько Тимур?
Cookies
14.01.2018
В 22:00. Ложимся в 21:30. Иногда чуть раньше засыпает.
Встаёт в 7 утра. Иногда раньше. Реееееедко когда до 8 проспит
Наш режим))
Вика не спит днём уже. С осени. В садике в тихий час спит.
У меня Никита тот ещё дрыхунчик, спит часа по 3 днем, может и дольше. На дневной сон укладываем как правило с 12 до 13 ч, как и младшую. Вечером в 21:30 отбой, с утра когда как встаёт, может и в 7 встать, в праздники до 8-8:30 спал
Мы спим на неделе. А в выходные иногда сами с утра дрыхнем и дети тоже, тогда без дневного сна обходимся. Но все-таки он им нужен, потому что, когда не поспят, к вечеру уже скандальные какие-то становятся.
Мы тоже стараемся детей укладывать на дневной сон всеми возможными способами,если не поспят днем-то к вечеру дети неадекватные
lunar
31.01.2018
Привет! Здоровья тебе, дочери и любящему братику )
Девочки, сегодня у Ксюши (Элиот) родилась доченька!!! 4425гр 56см.
Здоровья маленькой принцессе и ее мамочке!!!
Lekkka
13.02.2018
Присоединяюсь к поздравлениям! Крупняши у Ксюши малыши))).
Я что-то эту темку вообще пропустила...
У нас все хорошо. Перед НГ Илья болел ангиной и на праздник в садике не попал(. Зато к новогодней ночи поправился, встретили Новый год в кругу семьи.
В садик ходит с удовольствием. Воспитатели у нас отличные. Но Илюха вообще очень позитивный ребенок. Если вдруг расстраивается по какому-то поводу, то быстро отходит и снова веселый.
Игрушки предпочитает чисто мальчиковые: тоботы, роботы-трансформеры, машинки и другую технику и т.д. Очень любит строить это все из мелкого лего. Уже давно этим страдает и с каждым разом поделки становятся все сложнее и интереснее.
А еще он очень ласковый, любит обнимать и целовать. Постоянно говорит о своей любви (особенно любит меня :-)).
Спасибо! С весом я немного ошиблась...когда в вайбер Лавруш отправляла, 3275гр дочка, но все равно не маленькая, конечно)
Lekkka
08.03.2018
Растите здоровенькие и счастливые!) С праздником вас!)))
Мои поздравления Ксюша с дочей!!!
Здоровья, молочка вдоволь и спокойных ночей!
только сейчас увидела, спасибо огромное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.