--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качественная пицца с доставкой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4840
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frau-svet
30.03.2021
Где-то уже было обсуждение- не нашла.
Ищу качественную пиццу, желательно с черной основой.
Читала, что в какой-то пицце много майонеза, какая-то жесткая и т.д.
Подскажите по личным ощущениям- что лучше.
В последнее время пицца рикка заказываю. Тесто тонкое, начинки много. На черном тесте мне нравится малевич.
Cobrad
30.03.2021
Princesska писал(а)
В последнее время пицца рикка заказываю. ...

Испортились...
Мне дары моря нравились...
ЮНА
31.03.2021
А мы как раз от пиццы Рика отказались. Дважды привозили несъедобную пиццу.Когда впервые привезли, думали недоразумение какое-то, заказали второй раз, лучше не стало. Это было примерно год назад, может конечно сейчас они учли свои ошибки и снова стали вкусную делать.
Я ее с осени заказываю, мне нравится.
Но вон пишут, что в верхней и нижней части отличается.
ЮНА
31.03.2021
Я в верхней. В последние разы был привкус старых прогорклых продуктов. Явно экономили. Я потом позвонила им, сказала, что качеством недовольна. Следом перезвонил какой-то товарищ, извинился и предложил вернуть 30% стоимости заказа, хотя я не просила и не ругалась, просто сказала, что качество не очень.
С таким не сталкивалась.
SteeLLord
31.03.2021
да, в верхней части дрянь эта пицца рика, с прошлого года стала не вкусная, просто никакая, как бутер с сыром, а в этом году, в январские праздники, вообще траванулись
breadshow
01.04.2021
От Малевича не в восторге, один сплошной ананас. Вторая чёрная у них вкуснее. Но на мой вкус, сервис испортился. Совсем не то, что года 2 назад.
*Astra*
30.03.2021
Мне Малевич нравится и доставка быстрая и вкус нравится. В последнее время только у них заказываем
Irbok
31.03.2021
Подскажите, пожалуйста, что за Малевич? Яндекс выдает мне пиццу Рикка по такому забросу.
*Astra*
31.03.2021
это она и есть
Nyurok
30.03.2021
Мне Home пицца нравится
мы в пицце рикка разочаровались, один майонез и странный "сыр" (не факт, что не сырный продукт, т.к. не тянется). говорят, что в обслуживании по верхней части столько майонеза не льют, но я не проверяла)
вот, кстати, мы тоже!
Всегда ее любила и всем рекомендовала, но в последние полгода хорошего не попадалось, особенно не нравится сейчас ее тесто - борта пересушены как сухари, дети их просто выбрасывают как корки от арбуза... ну и майонез, его много, иногда вся начинка съезжает по этому майонезу в сторону.
ничего себе у вас ребрендинг)
да, сухие корки есть, я уж про них молчу.
вы про мой ник?))
ага)
в ЦРах надоело расшифровывать:
- ваш ник?
- хёмит
- шооо?
- хермит (блин)
- ааа, хермит!

надеюсь, сейчас проблема уйдёт)
:-D
представляете . листаю тему и даже не обратила внимания . что ник поменялся , но я точно знала , что вы хермит )))) потом уж , когда карамелька написала и я тогда увидела
ни разу ник не спрашивали в ЦР) просто проводят карточку и всё)
на Мещере спрашивают
olgakovnn
30.03.2021
Может нам с рика везёт, ничего такого не замечали, любим Малевича, и да, делают в нашем доме, поэтому всегда с пылу жару)
у меня когда муж на работу заказывает, в верхней части города, не жалуется,
а вот домой в Кан. р-он везут что-то другое.
Хотя раньше такого не было.
Сейчас и мой когда-то любимый Ташир испортился, начинки всё меньше, тесто всё хуже(((
Даже не знаю, самой надо уже учиться печь...
вы в верхней части, небось)
olgakovnn
30.03.2021
Да)
вот, а я о чем) пиццамейкеры разные, результат разный. ну или считают, что пролетариат из нижней части и гвозди переварит))
olgakovnn
30.03.2021
Ну ладно ка вам)
Реально могут по разному готовить, это как то писали про Домашнюю Италию, тоже в разных местах по разному готовят, смотря какой повар.
да это уж я так, завидую))
Кстати, вот некоторые и спаровские пиццы покупают, но в некоторых магазинах они не съедобны
olgakovnn
30.03.2021
Так и есть! В нашем спаре я только с большой голодухи покупаю, а в других вкусная пицца!
ЮНА
31.03.2021
Не знаю, живем в верхней части, примерно год как отказались от Рикка. Майонезом не было залито, но качество продуктов вызывало вопросы.
Near bird
30.03.2021
Я вообще не понимаю, как ее едят и любят вообще. Майонезное хрючево. Итальянцы в шоке бы были от этой вариации.
они в начале самом, когда только открылись и с год, наверное, прям очень вкусно делали. а потом рашн бизнес и майонез для нажористости. подозреваю, что итальянцы были бы в шоке от всего, что в нн предлагают в этом направлении.
Kalimera!
31.03.2021
В Верхней части тоже теперь один майонез(. Заказывали её 3 года, потом перестали, невозможно есть.
Марвел. Доставка только по верхней части.
А кто-нибудь пробовал пиццу Папа Джонс? сейчас везде на нее акции. Вкусно или так себе?
Так себе, причем даже в зале только что приготовленная.
ясно, спасибо
Начинка прозрачная прям :) на тонком тесте, особенно, на толстом тесте с сырным бортом получше. Мы несколько раз брали разные.
понятно) спасибо
А нам очень нравится, только её берём. У мужа желудок очень чувствительный. Если что-то не так с продуктами, то сразу болит живот. Так вот к папе джонс вопросов нет. Но мы любим слегка суховатую. Та же Рикка вообще не заходит, потому что намешано всего. И дочь ест только папа джонс ветчина грибы, больше вообще никакую пиццу не ест
спасибо за отзыв, меня заинтересовал у них этот сырный или колбасный борт, ни разу не пробовала
Kraven
31.03.2021
брала с сырным бортом.
считаю,что не нужен он.
нет такого, чтобы можно было сказать: "вау, сырный борт! как круто, как вкусно!"
С продуктами может и нормально все, только как ниже пишут она очень тяжелая, после двух кусков не вздохнуть) и майонеза куча и тесто толстое невкусное. На доставке правда не брала, а в зале вот точно больше никогда.
Отличная пицца для меня та, после которой сразу хочется еще заказать! На тонком тесте с правильной моцареллой.
Мы берём на тонком тесте и майонеза не заметила там. Но вкусы конечно у всех разные
А название пиццы, которая на тонком тесте, без майонезов?
amega
01.04.2021
Додо,майонеза нет совсем
Спасибо! Их ни разу не дегустировали.
olgakovnn
30.03.2021
Да, и не раз, не очень, тесто тяжёлое
Не понравилась. за 2 отдали 1900, бе(
Kraven
31.03.2021
я заказывала несколько раз. Вкусная. на порядок вкуснее ,чем всяике пицца рикки и иже с ними
Olle-84
30.03.2021
Мы только Рикку берем. Но мы в верхней части - почитала темку. Вот прям все устраивает. Но вообще мы и в Спаре иногда пиццу покупаем
Нам очень нравится дистрикт пицца, из печи. Правда вроде там нет на тёмном тесте.
Stfb
30.03.2021
Боккончино, мукка
Near bird
30.03.2021
Если Моника доставляет, хотя бы через Яндекс, то настоятельно рекомендую. Правда, не ела ее остывшей, только в заведении, но на сегодняшний день это самое вкусное, что появилось в городе, по мнению моему и многих моих знакомых.
а где они территориально? у них одна точка или сеть?
Near bird
30.03.2021
Они в небе. Это кафе. Но, может, есть доставка- я не знаю
*Yulia*
30.03.2021
Очень вкусно в Pepe&roni Или как там у них вариация названия (в Фантастике), но не знаю, есть ли доставка - это из последнего (Мясная понравилась, Пепперони хуже).
В Ереме (набережная Сормовского парке) отменную пиццу ели из печи.
Вспомнила еще, в домашней италии нравится, доставка есть. И очень нравится в пронто, но у них по-моему нет доставки.
Fit-Prof
31.03.2021
Бокканчино, Печь пицца
997
31.03.2021
если забить на черноту, то хоумпицца. правда иногда у них с морепродуктами перебои бывают.
Мы с Пиццы Рикко перешли на Хоум Пиццу. Только не припомню чтобы у них была чёрная
Mimosaa
31.03.2021
а что хорошего в пицце с чёрной основой?
frau-svet
31.03.2021
Хочется тетушку удивить- она такую не видела!
ЮНА
01.04.2021
Она может так удивиться, что есть не станет. Мои черное тесто отказываются есть, купила как-то пельмени в Мяснов из мраморной говядины - так и лежат, никто есть не хочет.
Додо, Пиццефабрика, но они пока только по Автозаводу, дают пиццу в подарок при заказе любой пиццы, по ссылке приглашению, вдруг кому нужно пришлю) Пицца Рика коллеги на работе хвалили, сама не пробовала пока.
Машупс писал(а)
по ссылке приглашению, вдруг кому нужно пришлю)

Давайте, попробуем :-)
Отправила в приват
Можно мне ссылку?
Отправила
Спасибо
Cam0m1le
04.04.2021
А вам самим пиццефабрика понравилась?
Да, переодически заказываем
vesna04
02.04.2021
В Бокончино понравилась.
Недавно заказывали автопицца квадратную мясную_очень порадовало наличие большого количества начинки
Natalka1
05.04.2021
Пицца Марвел из дровяной печи, с базиликом :) мы любим.
persik_
08.04.2021
По количеству начинки устраивает Пицца Рикка. Если любите прям много начинки на тонком тесте. Постоянно делают какие-то новинки, на черном тесте берем Блэк Бургер.
Если любите круглые и более традиционные пиццы, то Пицца Марвел, Пицца Печь, Pizza Factory. Перепробовали много всего во время изоляции)
Не берите Папа Джонс, что-то они совсем испортились. Брали морскую - одно тесто и несколько полосок кальмара, никакого удовольствия..
HavvaK
09.04.2021
Мы отказались от готовой пиццы. Впрочем, и ранее покупали раз в пятилетку. Я увидела шикарный рецепт. Без раскатки теста. Основа - армянский лаваш. С приготовлением и духовкой 30 минут. Дети обожают.
Поделитесь, пожалуйста, рецептом
frau-svet
09.04.2021
Рецепт в студию, плиз!
HavvaK
12.04.2021
На противень выкладываете один лист армян лаваша. Размер не имеет значение. Смазывайте лаваш сметаной. Хорошо так смазывайте). Сверху выкладываете второй лист лаваша и смазываете томатной пастой ( домашней, магазинной). Далее сами выбираете начинку. Я солю, перчу, специи, зелень. Помидора. Этого мне достаточно. Ваша начинка будет вашей фантазией. Сверху натираете сыр. Духовка 180 градусов 15 мин.
frau-svet
14.04.2021
Спасибо.
Очень просто и быстро.
А лаваш не сильно сохнет на противне?
Может, его бумагой застелить?
HavvaK
14.04.2021
Есть возможность, застелите бумагой. Тесто получается сочным. Вы же его сдобрили сметанкой. И если во время запекания поднимается сырный пузырь, то проколите его, чтоб он не засох.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.