--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как аккуратно хранить заколки для волос

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
354
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga09
19.03.2016
Девочки, поделитесь идеями...
Сегодня прибралась в ящиках у дочки - жуть куча резинок, заколок, невидимок и пр.
Может есть какие то спец шкатулки для аккуратного хранения заколочек, а я не знаю....
Как Вы храните такое богатство?
santia
19.03.2016
невидимки на картонные листочки, листочки сложены в бумажный пакет, пакет лежит в ящике с причиндалами для волос.
резиночки на гибкую бигудину собраны, потому что пока порядок наводила, не заморачивалась
расчески и щетки в матерчатом мешке - кроме " главной " расчески, она всегда под рукой
спреи, гели, лаки для сухих волос - в матерчатой большой косметичке, для влажных волос - в ванной в шкафчике
Вот только сегодня перебирала дочкины "богатства", добавляла резинки и думала, что надо один штырек под колечки приспособить. Вобщем, Вот так мы храним, за дверью, очень удобно оказалось.
http://www.nn.ru/~gallery184492?MFID=692719
Классно у вас получилось! Откуда такие штырьки взяли? Сами все сделали? Поделюсь своим сооружением для браслетов и бижутерии, над комодом.
olga09
20.03.2016
Симпатично смотрится
Спасибо! Не путается ничего)
Штырьки продаются в Оби в качестве заготовок, а конструкцию собирал муж.
olga09
20.03.2016
Ухо ты, класс. А где такие штуки берут?
Самоделка
это сколько ж цацек!))))
Это старое фото, сейчас коллекция беднее, а вот ободков и бус стало больше))
как у вас классно! А резинок то как много!!
резинки - расходный материал, два раза надел и потерял)))
У меня резинки, заколки свалены в большую косметичку с ручками.. Неудобно. Там же и расчёски.
olga09
20.03.2016
Вот и я периодически все собираю в большую косметичку, не удобно искать в ней то, что нужно - приходится все вываливать..
Marla1580
20.03.2016
сделала из рамки для фото когда надоело искать с сумочке то что нужно или пару)

http://www.nn.ru/~gallery219260?MFID=643473&IID=14755629
olga09
20.03.2016
Интересная идея
olga09
20.03.2016
sistemafly.ru/tolko-dlya-mam...k-i-rezinok.html

Вот нашла, осталось выбрать что мне больше нравится. Не хотелось бы чтобы все наше богатство было на виду, хочу чтобы это все где-то аккуратно лежало и удобно доставалось. Наверное надо какой-нибудь органайзер подыскать...
супер ссылка!!
В икее магнитная планка для ножей, но на ней можно и другое крепить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.