--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как использовать 5 дней отпуска?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лори
03.10.2016
Нужен коллективный разум:)
На работе новые правила, заставляют до конца года отгулять 5 дней, оставшиеся от отпуска за этот год. Решение надо принять вчера:)
По сути получается 9 дней, если брать с понедельника по пятницу и прибавить выходные. К новому году мне они не нужны, никуда не собираемся. Брать в ребенкины каникулы тоже не охота:)
Куда можно поехать в ноябре-декабре? Где хорошо и не очень дорого?:)
Nastik
03.10.2016
Если рассматривать заграницу,то можно посмотреть Тайланд,цены неплохие сейчас и в ноябре-декабре как раз сезон там.
Лори
03.10.2016
Для Тайланда маловато дней наверное. И только из Москвы сейчас, да?
Nastik
03.10.2016
Я мониторю сейчас варианты,из Нижнего есть,но намного дороже и,насколько я поняла,с пересадкой в Москве. Так что можно считать,что да,только из Москвы)) По дням сложно сказать,лучше бы побольше,конечно,но,в целом,и 9 дней нормально.
Лори
03.10.2016
Я смотрела сейчас у Натали, вылеты по субботам, ну очень дорого получается.
Я б в Турцию махнула. Заткнула уши, купила тур на недельку и хорошо отдохнула. Погулчла у моря, покупалась в бассейне, перелет не долгий.
Лори
03.10.2016
А не холодно в Турции в этом время?
Ну как холодно. Градусов 20 наверное будет. Имхо тепло.
Лори
03.10.2016
Надо подумать.
Спасибо:)
турляндию ж открыли!
бухай-загорай! (с)
Лори
03.10.2016
Мне б где потеплее в это время:)
Ну или экскурсионку можно.
в южное. правда там тоже весна еще. летом наверное теплее.
Я бы в Европу рванула. В это время как раз очень недорого получится, да и народу становится поменьше, чем в праздники или летом, и за 5 дней можно отлично обследовать какой-нибудь крупный город.
Лори
03.10.2016
Я бы возможно тоже... подумаю, спасибо.
Aleta*
03.10.2016
Если в Европу и в декабре, попадёте на рождественские ярмарки, -самой открытый шенген карман жжёт. Потеплее это Индия, Вьетнам, Таиланд или более дальние. Хотя, смотрела на Барселону: и не так холодно для прогулок, и посмотреть есть что. Сама что-нибудь ищу на ненадолго на ноябрь-декабрь
italiAnna
03.10.2016
Татьян, а Тенерифе - не вариант? Или дорого?
Лори
03.10.2016
Не, на Тенерифе хочется с семьей и на подольше:) Тенерифе будет в следующем году, если не сложится с другим направлением...
ОАЭ не рассматриваете?из москвы на 7 дней достаточно неплохие цены.сами летим туда через 2 недели
Лори
03.10.2016
Думаю в этом направлении тоже:)
Если надумаете по отелям и экскурсиям могу подсказать,это будет наша 5 поездка туда
Лори
03.10.2016
Спасибо:)
везет же некоторым :-D
Лори
03.10.2016
Ой, Настя, мне как воздух эти дни летом нужны.
понимаю. но вот такой незапланированный - может и лучше? вы втроем собрались или только с настеной?
Лори
03.10.2016
Я пока только думаю. Мы втроём собирались весной поехать, но там как получится. А сейчас или одна, или с Настей.
если одна, то я б точно на экскурсионку в европу поехала. с детьми не больно-то на достопримечательности поглазеешь)
Feechk@
03.10.2016
Я бы не сомневаясь в Европууууу. Очень хочется)
Лори
03.10.2016
Тоже хочу.
Uboische
03.10.2016
Я бы их к НГ приплюсовала и в своё удовольствие провела
Лори
03.10.2016
И такой вариант возможен:) у меня в распоряжении 2 месяца, могу брать, когда захочу, но решить надо до завтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.