--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как избавиться от дисконтных карт

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1327
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
02.08.2018
Подскажите, какие карты можно физически не носить с собой постоянно? В каких магазинах карту можно в телефоне установить приложением? Ищу варианты облегчить вес сумки, чтобы не чувствовать себя верблюдом или маленькой лошадкой из песни :)
Mureka
02.08.2018
У меня установлено приложение кошелек. Недавно перенесла туда все карты, что есть. Работают из приложения почти все. Из проверенных спар, пятерка, зоомагазин четыре лапы. Везде сканировали с телефона.
спасибо, надо изучить
а спаровскую карту как? Ее фото проходит в магазине? Или как то по-другому внесли ее в кошелек?
Mureka
02.08.2018
У меня фото проходит, но когда только отсканировала, тоже не работала. Не знаю, что поменялось.
Lonza
02.08.2018
У меня приложение кошелёк пишет, что Карта спар не принимается(
а вариант завести отдельную визитницу и брать ее только на шоппинг?
В моем кошельке только карты аптек, продуктовые 3 штуки и зоокарты (вот они как раз привязаны к номеру телефона) . Остальные лежат дома.
А как же спонтанное забегание куда-либо?! 8-)
я спонтанно только на СП забегаю или в инет - магазины)) Шоппинг вживую это испытание для нервов
в спар пожратьпоесть по пути не забегаешь? )
нету у нас спара)) и вообще кратчайший путь от дома до метро без магазинов.
elilka
02.08.2018
оо, вот с этим абсолютно согласна. а сколько времени теряется на эти "вживую", ужс)
adahi
02.08.2018
у меня Stocard
А у меНя приложение кошелёк -все карты там,плюс мамины некоторые добавила.в последнее время обычный кошелёк почти и не беру-скидку с приложени считают,расплатиться телефоном можно
Яна П
02.08.2018
вот прочитав эту тему, сейчас тоже установила кошелек. Подскажите, а банковские карты если туда установить, то ими расплачиваться не получится ведь?
Яна П писал(а)
Подскажите, а банковские карты если туда установить, то ими расплачиваться не получится ведь?

если в телефоне есть nfc модуль, то карты можно добавить в google pay или apple pay, и платить телефоном. карты должны поддерживать бесконтактную оплату.
Не знаю , у меня к СБОЛ карта привязана
в основном в GooglePay или приложениях магазинов ( Пятерочка, Спортмастер). Часть просто по телефону проходят бонусы.
Остальные в небольшой визитнице уже уместились:-)
Мяснов.
kordellya
02.08.2018
Остин работает по телефону, Спортмастер, Детский мир
viniciya
02.08.2018
У меня тоже приложение Кошелёк, пользуюсь давно, практически все карты туда подгрузила, но не все работают, к сожалению.
Из приложения пользовалась картами Икея, Карусель, Лего, Лента, Окей, Остин, Фикс Прайс. Детский мир загружен, но в магазине все равно просят номер телефона назвать. Не все магазины только списывают баллы по карте из приложения (фикс прайс, например, только накапливает, чтоб списать бонусы, нужна реальная карта)
Плюс в самом приложении можно выпустить карты некоторых магазинов (Зенден, монро, Маскот), я их себе добавила, пусть будут.
пс: когда карту загружаете в приложении, там есть строчка "статус", в нем пишут, принимают в магазине карты в таком формате или нет. Правда, не всегда срабатывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.