--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как можно продать лекарства? И куда сдать подписные издания

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1077
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katsav
04.01.2020
У меня умерла тетя. Она была астматиком, остались новые купленные про запас достаточно дорогие лекарства. Полькортолон, триампур композитум и ингалятор беротек.
Помню на какие суммы покупали лекарства, может кому-то нужны за символическую плату.

Может быть подскажете ресурс, где можно предложить.

И много книг, часть отвезем в библиотеку. Но есть собрания сочинений и подарочные издания, есть наверное букинистические магазины? Может кто то пользовался
Hermit
04.01.2020
с лекарствами можно к нам
www.nn.ru/community/nashi_de...1.html#243350660
katsav
04.01.2020
Спасибо, разместила. Надеюсь кому то пригодится
Trushel
04.01.2020
Собрания сочинений разместите на Авито и на Халявном, я свои все продала там...правда, сейчас хуже все уходит...
У нас в Пятерочке появилась полка для буккроссинга. Можно положить ненужные книжки или взять почитать.
Думаю, эта акция во всех пятерках. Так что ненужные книги можно туда бесплатно если.
По книгам есть один магазин, если не ошибаюсь в ленинском районе. Там принимают около 30-50 р за книгу. И там же продают потом в несколько раз дороже.
Берут почти всё.

Если интересно, могу адрес узнать.
Напишите пожалуйста, что за магазин и где находится.
И мне напишите пожалуйста адрес магазина
vesnann
04.01.2020
На Бекетова (около Нартова примерно) есть букинистический магазин. Сама не сдавала, но покупала бу книги несколько раз.
997
04.01.2020
Большой Советской Энциклопедии нет?
MaYak0811
04.01.2020
Есть.
997
04.01.2020
Полностью сохранилась? Сколько денег хочется?
Добрый вечер.
Какие именно издания у Вас есть?
Если выложите список, есть вероятность пристроить.
katsav
05.01.2020
Ну например курс русской истории Ключевского, собрание сочинений Макаренко, собрание сочинений Вальтер Скотт, Маяковский, Гайдар
Ещё есть книги по искусству подарочные Эрмитаж например или по художникам отдельно.
SilvaK
05.01.2020
Ещё есть книги по искусству подарочные Эрмитаж например или по художникам отдельно. -.
Что за книги и Цена?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.