--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как мы НЕ отдохнули в спа отеле Серебро

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3386
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnterA
03.09.2020
Тема для того, чтобы выговориться и предупредить о возможных казусах в данном месте.
Итак, начитавшись хвалебных отзывов о данной базе отдыха, в конце августа забронировали мы номер на двоих с ребёнком с 6 по 11 сентября.
Сегодня во второй половине дня звоню туда по одному уточняющему вопросу, мне на него отвечают и уже в конце разговора, после слов прощания, мне задают вопрос с какого по какое число в нас бронь. Отвечаю с послезавтра по 11-е. И в ответ я слышу буквально следующее: «вы знаете, наш отель выиграл какой то там тендер на размещение пенсионеров, и с завтрашнего дня они заедут массово и будут до 21 числа. Мы вас не выгоняем, но будет ли вам интересно, если вас будут окружать одни пенсионеры? И должны уведомить вас, что не будет никаких развлечений (живая музыка, глинтвейн у костра, никакой детской анимации и детская комната будет закрыта) и питание вместо шведского стола будет обычное трёхразовое»
Занавес.
Сказать, что я охренела это ничего не сказать. Это вообще как? Перебронировать в др базы уже не получается, нет мест. В другие даты мы не можем.
Nadoeda
03.09.2020
Бронь с предоплатой была?
AnterA
03.09.2020
Нет. Причем я сама настаивала на предоплате для моего спокойствия, но мне сказали, что предоплату они берут на бронь на выходные, а на будни необязательно. Но сегодня я звонила в том числе и для того, чтобы удостовериться, что бронь действительна.
Да и к лучшему как оказалось. Жди потом возврата((
Nadoeda
03.09.2020
Да, это повезло
I_P
03.09.2020
а в Акватории тоже мест нет? Были в прошлые выходные, остались довольны отдыхом
AnterA
03.09.2020
А как там детская анимация, развлечения для детей?
Я серебро выбрала из-за анимации и у них работает детская комната, у других когда обзванивала не работала комната
I_P
04.09.2020
Насчет комнаты не могу сказать, но анимация там есть - деткам аквагримм делали, в футбол играли, вечером за ужином певец был
Marina574
03.09.2020
Отель Чайка (около Дзержинска который) прислали сегодня письмо:
5 тыс. руб. в сутки в будни для взрослого и двоих детей до 6 лет, с сентября по ноябрь, кроме каникул:
Проживание в номере "Стандарт 1 категории" в корпусе "Корабль" (все услуги в одном корпусе)
Вкусное здоровое 3-х разовое питание
Полдник для детей
Посещение бассейна (1 час в день)
Пользование инвентарем пункта проката (1 час в день)
Утренняя зарядка на свежем воздухе
Мастер-классы для детей
Детские площадки и квест по территории

chayka-hotel.ru/individual-guests/detskij-klub/
В Чайке от анимации одно название...
Мы как раз из Серебра в Чайку переехали, не сравнить.
Marina574
03.09.2020
Понятно, у нас не было еще возможности оценить детскую анимацию там, будем знать(((
AnterA
03.09.2020
Вот я в том числе и поэтому не хочу туда. Соседи на днях вернулись, очень не понравилось. Говорят что в этом году очень испортился сервис там
В целом все хорошо в Чайке, но анимация по принципу как послать ребёнка, чтобы он не остался с нами. А так прокат неплохой, велосипед, машинки, веломобили, бассейн за допплату и справкой на энтеробиоз
AnterA
03.09.2020
Вот примерно тоже самое говорят мои соседи (только вернулись оттуда), дети заныли через 2 дня
Ну вот этим Серебро отличается...организация отдела бронирования никакая... мы когда отдыхали, нам звонок на сотовый- вы почему не выезжаете из номера? Да у нас ещё два дня оплачено...пошли на рецепцию, ой, мы ошиблись...
AnterA
03.09.2020
Кошмар. Ну это конечно ни в одни ворота..
ksm2506
03.09.2020
Спасибо за предупреждение, будем знать о таких возможных "сюрпризах" от Серебра.
AnterA
03.09.2020
Пожалуйста. Очень неприятно такое отношение. Даже предоплата не является гарантией заезда туда
Если есть возможность съездить в соседний регион, то солнечный берег в Чувашии. Питание все включено, детская анимация хорошая (вроде), места на ваши даты есть
AnterA
03.09.2020
Спасибо. Посмотрю
Пожалуйста. Детская комната точно работает
AnterA
03.09.2020
Там цены кусаются. За 4 дня 39тыщ.
Это мне дорого
Сколько лет вашему ребёнку?
AnterA
03.09.2020
4
Да, поиграла ь, по ходу дела без разницы возраст ребёнка.
Эх, жалко. Хороший санаторий
в лагуна юг съездите, места там есть, анимация тоже
AnterA
03.09.2020
Это дорого нам. На 10 тыс дороже, чем в Серебре
посмотрела в лагуне 25000 на ваши даты с реб до 7 лет, в серебре 15000?
AnterA
03.09.2020
25000 это без места и без питания)
Вот что мне сказали и продублировали в вайбер:

Акция 6 - 11 сентября:
2 взр и реб 4 года с местом 25 000+7500=32 500
2 взр и реб 4 года без места 25 000 +3000= 28 000 руб.
я писала про 1 взрослого
AnterA
03.09.2020
Аа. Нас двое и ребёнок. Я не дописала в посте двое взрослых.
в серебре сколько выходит?
AnterA
03.09.2020
21 за 5 дней
snuppi
04.09.2020
Если вы про Лагуну, то там кровати широкие двуспальные, теоретически, втроем можно. И еще можете попасть в номер, в котором предусмотрено доп - кресло-кровать стоит. Белье с собой и вперед)))) просто складывать-убирать каждый день, чтобы вопросов не было. С годовичком мы свою кроватку возили туда, никто слова не сказал
Мне Ильдорф больше нравится,чем Серебро. Узнайте в Ильдорфе на Ваши даты
AnterA
03.09.2020
Тоже дорого. Они с лагуной примерно одинаково. 2 взр и реб 28 тыщ на 5 дней
я сколько не смотрела ильдорф, всегда дороже лагуны был...сейчас посмотрю его...мне там тоже нравится...может в буревестник, там дешевле...
AnterA
03.09.2020
Я звонила. Тк на сайте смотришь одно, а позвонишь хоп и другая цена. В бОльшую сторону естественно.

Это я так хотела лагуну забронировать до 28 августа по системы кэшбек от Мир путешествий (не меньше 4 суток и от 25000 возврат 5000)
Ну думаю за 26000 поедем на 4 суток и кэшем верну 5. Звоню. А фигушки. У них свои условия- от 5 суток возможен этот кэш..
Вот так((
А расскажите, пожалуйста, что за кэшбек от мир?
AnterA
04.09.2020
Уже все, эта программа закончилась. Надо было на сайте Мир путешествий до 28 августа полностью оплатить картой мир бронь в отелях/турбазах, участвующих в этой программе. С 25000 до 40 с чем-то возврат 5000, дальше больше.
Ильдорф, лагуна юг, чайка - все это дороже в 2 раза, чем серебро.

Мы летом так удачно в серебре отдохнули, думала, теперь мы ваши, а вот как, расстроила тема(( Сами себе яму копают.
AnterA
04.09.2020
Извините, что расстроила Вас((
Я тоже слышала только хорошие отзывы о них и никак не была готова к подобному повороту(
Чайка подешевле конечно Ильдорфа, лагуны и изумрудного, в 25 можно уложиться, но этим летом отзывы ужасные. Сервис не соответствует цене
Мы туда осенью или зимой собирались. Теперь будем допытывать с пристрастием об условиях.
AnterA
04.09.2020
Я забронировала 28 августа. Поскольку сказали предоплата не нужна, я ничего не заплатила. Поэтому я им позвонила 1 сентября для уточнения (меня тут предупредили, что у разных админов разная информация о свободных местах). Мне сказали 1 сентября все норм, бронь за вами! Ждем вас!! А 3 сентября я позвонила уточнить надо ли справку в бассейн ребёнку. И вы понимаете что взбесило, она мне на все вопросы ответила, мы попрощались, и вдруг она выдает, когда я чуть трубку не положила, мол, вы знаете так то и так! А если б я не позвонила, когда б я узнала об этом? По приезду? Я в шоке от этого конечно((
Это я к тому, что гарантий нет никаких. Я спросила, а если б я полностью оплатила, она мне ответила что вернули бы и все.
мы ездили в Чайку в августе, претензий не было, трое коллег ездили туда, тоже без претензий, все устроило. Но мой ребенок анимацией не интересуется, поэтому про нее не могу ничего сказать. Минус только был в отсутствии бассейна, но мы к этому были готовы
AnterA
04.09.2020
Сейчас бассейн работает, детям справку надо. Анимация нам важна, иначе доча нас вскружит. Или хоть бы там детская комната была открыта, а она закрыта у них (в серебре работает) и на случай дождя дите будет скучать(
AnterA писал(а)
детям справку надо

ее всегда надо было
AnterA
04.09.2020
Просто не везде надо. В серебро не надо почему-то
не знаю почему так, мы еще 2 года назад, когда туда ездили, делали справку для ребенка
Друзья ездили в августе в Чайку с детьми 8 лет и 2,5 года, тоже раскритиковали. Раньше все нравилось там, а в этом году тоже, говорят, сервис хромает, каждый чих - за отдельную стоимость, развлечения детей - половина платно, детская комната не работает, бильярда -боулинга нет, бассейна не было, делать нечего и скучно и за 5 дней вообще уже надоело.
Agent Provokateur писал(а)
бильярда -боулинга нет, бассейна не было,

так из за ковида закрыто
нам не скучно было)
anna68cl
04.09.2020
Если ничего не работает, тогда и цены должны быть другие...Цена осталась и еще все допы платно, маразм.
как я поняла из наших оплат сейчас и ранее, цены ниже как раз
Вот да, согласна с вами. я понимаю, что из-за ковида все закрыто, но не заметила ,чтобы ценник был ниже, нам на 2 ночи в будни на 2 взрослых и ребенка 4 лет насчитали 17 тысяч. За что? если все закрыто, ничего не работает, половина детских мастер-классов за отдельную стоимость, прокат спортивного инвентаря за отдельную стоимость.
anna68cl
04.09.2020
Полностью согласна, За Что?
Corvu$
09.09.2020
Хорошо, что вы не попали туда. Полная хрень этот отель. Пенсионерам там самое место))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.