--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти человека, с которым потеряны все контакты?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
164
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хотела бы найти подругу и друга времен института. в соц сетях их нет..
Кашаев Илья Алексеевич 80 или 79 года рождения, работал какое-то время в МТС. родом из Дзержинска.
Глухаева Светлана, 80-79 г рождения, жила долгое время на Светлогорском переулке.

может кто-то знает/видел, сохранились контакты, телефоны?
также присоединяйтесь к теме, кто хотел бы найти своих знакомых.
Viski
13.07.2016
О я Илью тоже знаю по Лобачевскому. Недавно его вспоминал и хотел в контакте поискать. Спрошу одного человека - может что-то знает о нем.
ага. он со многими общался, а со мной в одной группе учился на биофаке. последний раз году в 07-08 видела его на встрече выпускников. какое то время он жил в Киеве, потом вернулся в Дзержинск. вы спросите пожалуйста, у своего знакомого.
Viski
13.07.2016
Хорошо.
i8
13.07.2016
мне кажется, очевидная вещь -если человек не светит свои настоящие данные в соцсетях, он никого явно не ищет

пс: теме ап)
Но это не значит, что он не будет рад, если его найдут.
Моего мужа нет ни в одной соцсети, к примеру. Ему не надо это в принципе, неинтересно)
точно!
Плюс к Вам.
может и так. тогда откажется от встречи, делов-то) а потерянная подруга может не знать, к примеру, моей новой фамилии. вообще, я буду рада узнать, что эти люди хотя бы живы и здоровы. встречаться - по желанию, но не обязательно.
tba
13.07.2016
я 78 г.р. декабрь. училась с 78/79 г.р., жила на п.Светлогорском)
школа какая, не 47?
так я то нет. Это Света там жила) я к ней в гости ходила. школу не знаю. мы в институте познакомились.
tba
13.07.2016
я поняла по теме, что Света там жила, которую Вы ищите и подумала знаете какую школу она заканчивала, просто по переулку не так много домов, можно было попытаться сообразить в какую сторону поспрашивать мне)
P@utink@
13.07.2016
а вы Света?;)
tba
13.07.2016
я нет)
crazi
13.07.2016
Я сейчас скажу вы только не обижайтесь.но эти люди вам не друг и не подруга.если бы вы дружили то знали хотя бы адрес родителей.А так вы ищите людей которые вам долгое время не были интересны? Мне просто любопытно зачем?
Это институтские приятели, а с Светой довольно близко общались. Я рано замуж вышла, родила 2х детей, половина тогдашних подруг - друзей отсеялось на этом. И родителей их я не знала, как и они моих. Знала лишь, что живут не в НН. И зря надумываете , они не были мне не интересны. Я искала в других источниках Интернета.
carrera
13.07.2016
Тоже не соглашусь. Я бы хотела найти одну свою одногруппницу, даже двоих. В институте мы много общались. И я даже знаю где живут родители у одной- точнее жили, так как на этом месте сейчас стоят высотки) Так что не всегда адрес родителей может помочь в поисках.
Спасибо!
ищите тупо по имени и приблизительный возраст.Фамилия мола поменяться
Не нахожу((( и однофамильцев очень много.. Спасибо !
тогда в жди меня напишите
Еще вариант пустить бегущую строку на домашнем.Позвонить сети нн дать интервью
или позвонить в мтс узнать ,через тех кто в нем работает поискать инфу
спасибо за участие!) жди меня и бегущая строка, думаю, немного для других случаев... поищу пока так)
Vale4ka
13.07.2016
Я бы хотела хоть что то узнать об однокласснице - Шамшина Татьяна, 1977 года. Учились в 141 школе в Сормово. Я ушла после 9 класса и с этого времени ничего о ней не знаю. Слышала, что она вроде в Москве жила. Если вдруг кто то что то знает, дайте знать, пожалуйста
Удачи! А в вк нет?
elenka-21
13.07.2016
А я хотела бы найти школьную подругу Вику Сорокину, 84-85 гр., училась в 22 школе, жила на Родионова, родители врачи и сама Вика, кажется, тоже стала врачом. Контакты утеряны, в соц.сетях нет.
Supernova
14.07.2016
если знаете где они учились (хотя бы ВУЗ), то ищите однокурсников с которыми они общались, можно через деканаты поискать или профком. Или тупо через соцсети с фильтром по ВУЗУ и году и тупо спрашивать не знают ли люди вот этих искомых.
Заодно в ВУЗе узнать кто из какой школы и когда заканчивал. В школе проще найти контакты и одноклассников и родителей.
Удачи в поисках!)))
в том то и дело что из одногруппников кого спрашивала, последний раз их видели в 2003-2004 г.. Спасибо) может, повезет)
Supernova
14.07.2016
узнавайте в каких школах учились. Найти одноклассников довольно просто, а у них могут быть телефоны родителей. Да и многие больше поддерживают связь с одноклассниками, чем с одногруппниками.
Я Илью знаю. Он учился на год младше меня, на одной кафедре. У меня в другом телефоне остался его контакт. Найду-напишу.
Последний раз, когда я его видела он работал в Дзере на Циолковке в СитиЛинке.
спасибо большое! в каком это было году? а я с ним в группе училась, вы тоже биофизик?
Да), тоже биофизик, выпуск 2002г.. Илью знаю по профилакторию, мы там познакомились. и потом, после Университета много раз пересекались. Правда, давно его не видела, лет 5.
приятно найти еще одного биофизика. Нас же так мало)
в профилак всегда с ильей тоже ходили)) может и мы знакомы.. ваше лицо вроде знакомо) а в галерее фотки из Египта, Лили Ленд?
Египет, но не ЛилиЛенд. Забыла название.
Конечно, и должно быть знакомо. Наверняка пересекались много раз, просто не знакомы лично)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.