--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как найти своего косметолога?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2876
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shatoMargo
10.10.2020
Уже второй месяц собираюсь сходить на массаж\пилинг, но боюсь, что деньги потрачу впустую или не понравится обслуживание. Как понять, что косметолог не навредит, а поможет? Интересно - только по рекомендациям надо идти или можно какие-нибудь сертификаты посмотреть.
Ищу в районе Гордеевки или Сормовского поворота
vk.com/loveandshapes
Вот сюда ходила к Ксении
Очень все понравилось
Ничего не навязывали
Маска, пиллинг
Гордеевка, Москва град жк, если не ошибаюсь

Но сама бы послушала про более серьёзные процедуры...
спасибо, возьму на заметку
Только личным опытом, к сожалению.
Я своего нашла по рекомендациям. Но впоследствии цены там возросли настолько, что пришлось от ее услуг отказаться. Второго косметолога выбирала исходя из цены и местоположения. Качество устроило, но вот сам человек оказался очень неприятным. Сплетни с одними клиентами о других еще ни одного специалиста не красили.
Теперь снова собираюсь по рекомендациям, пока не ходила, ковид спутал все планы, но надеюсь, в этот раз повезет.
я вот подписана на одного косметолога-но у нее офис в центре нижнего, соответственно и цены высокие,
я подумала, что можно найти рядом с домом идешевле
Marvary
10.10.2020
Точно такие же и у меня мысли )) на нескольких подписана, но никак не решусь. От одной феи отписалась даже , читать ее невыносимо , прийти к ней - точно нет)
yara2011
10.10.2020
Можно примажусь к вашей теме) созрела для ботокса, ищу проверенного косметолога.
Не ботокс, диспорт грамотно делает Лариса Дуденкова. Я к ней 5-й год хожу.
В результате лицо живое, просто морщин нет.
Ботокс тоже делает, но я не пробовала.
Уже не в первой теме вижу , что минусуют Ларису... интересно почему, все хочу начать ходить к ней, но отзывы очень разные...
Потому что Красный цветок несколько лет ее пиарит, многие по рекомендации пошли, и не все удачно. Я в том числе, ходила к Ларисе долгое время, несколько манипуляций было с последствиями, к сожалению.
Что значит пиарит? Кто-то тему создал - я пишу, что лично мне понравилось. И я, блин, на самом деле несколько лет хожу и не пиарю, а пишу что понравилось.
В этом году ничего не колола, не срослось из-за пандемии.

Так расскажите какими! Может это лучше, чем молча минусовать.
Мне вот пока непонятно это...
Ну не красный цветок ее пиарит, а другая девушка с ММ.
Лариса вообще ОЧЕНЬ не плохой косметолог, вот только много лишнего говорит. Многим это не нравится.
Ее не пиарят, она сама себя пиарила много лет назад на соседнем форуме. Зато теперь все знают , что есть такая Лариса)). Все правильно. У каждого свой бизнес.
ПС: правда, расскажите какие именно процедуры у вас были с последствиями ?
Я помню именно рекомендации КЦ, во многих темах причем.
Что касается меня, если так интересно, расскажу. После постановки ботокса(или это был диспорт, не помню) несколько месяцев я не могла улыбаться, глаза были неживые абсолютно, первые дней десять было ужасное самочуствие, усугубились слезно-скуловые борозды. Их я решила впоследствии исправить у другого косметолога, тоже по рекомендации с парфюмерного и огребла еще больше проблем.
Также присутствует навязывание ненужных услуг, думаю, минусы из-за этого. Но у каждого свой бизнес, это правда.
selesta
13.10.2020
Про Ларису плохого не скажу. Но, кроме КЦ, ее З.О.Я. очень часто вспоминает и к ней много лет ходит. Думаю, "другая девушка"-это она:)
Аза
14.10.2020
Оо, да, навязывать она умеет
злюкала писал(а)
Ну не красный цветок ее пиарит, а другая девушка с ММ.

во всех темах Лена про нее пишет
Так больше не про кого особо.
Я до неё ходила пару раз к Вере (фамилию не помню) на Покровке. Не посоветую. Она диспорт уколола так, что я недели 4 сердитая ходила - брови упали. Потом, слава богу, прошло.
За кожей я почти никак не ухаживаю, нужды нет. Тут рекомендаций и не даю.
Только радиоволновой лифтинг и диспорт.
А у Вас под боком вообще хороший косметолог принимает. Особенно после уколов это актуально, когда вся в пупырьях до дома рядом , чтоб никто не видел )
В Вербене, не? А то я давно слышала хорошие отзывы про какого то косметолога там, но потеряла тему. Ну и многие поменяли место работы после весны...
Нее, Кира, у нее свой кабинет, на Печерском съезде . Много моих знакомых к ней ходят , все в восторге , что она делает
Надо же, ни разу не слышала, но я, конечно, не специалист в этой теме))) напишите, пожалуйста, в приват подробности, где находится
Тоже на любителя, ходила к ней 2 года, не все нравится, ощущение что халтурит иногда.
selesta
13.10.2020
Там Валентина Ивановна!!! Чудо человек и врач. Просто интеллигентная, не агрессивная (не навязывает, прислушивается к пожеланиям и возможностям) Грамотная, очень много учится. Но не пиарит себя на всех углах.
Там могут быть загвоздки в материальной базе салона только. На ботокс собираться компанией, за препараты предоплата, чтобы их купили под тебя.
Но в целом , если дорогая биоревитализация, то это м.б плюсом- деньги платишь в 2 этапа:)) После процедуры на связи всегда. Отвечает на все вопросы. В кабинете чистота как в операционной.

Не всегда получается ходить из-за денег, но к ней прям со спокойным сердцем иду.
Спасибо большое, вот именно такие отзывы и слышала, главное чтобы из за карантина салоны таких сотрудников не потеряли. У меня с маникюром такая беда - все нравилось, и качество, и цена, и около дома, но вот после карантина не вышла девочка, и я теперь в муках поиска.
Я много лет назад пошла к ней по рекомендации знакомой. Она мне пилингом сожгла все лицо <<до мяса>>. Там не то,чтобы шелушение было, там раны с сукровицей были. Это был первый и последний визит к ней.
Поняла. Я не видела раньше таких отзывов... правда очень удивилась реакции в этой теме... Мне девочки с форума же её и рекомендовали.
Это было лет 5 назад точно, она принимала в кабинете напротив Дома книги, где-то там. Потом я пошла к Ольге в Философию красоты.
missVIP
19.10.2020
я хожу к ирине степановой. можно найти ее в инстаграм и вк iren_stepa она хоть и эпатажная, но очень грамотная. Буквально 2 дня назад была у нее на ботоксе и впервые попробовала уколы в губы. чуть чуть увеличила верхнюю губу.
missVIP
19.10.2020
по ценам за 1 ед ботокса 140р. у меня за лоб вышло меньше 2тыс. принимает на автозаводе на пр. молодежном
Ох, Ирина... отсутствие вкуса и хабалистость - налицо. Есть печальный опыт...как пришла к ней, сразу поняла, что нужно бежать, но вот это "неудобно"... Да, цена действительно низкая - это даже не "+". Знаю закупку препаратов, явно здесь что-то не так, это я потом уже стала разбираться и искать инф-ию, когда она мне отказала в предоставлении фото препарата, что колола. Настолько всё быстро и на поток, что забыла спросить сначала... Конвейер какой-то - брр.
missVIP
20.10.2020
ну "отсутствие вкуса и чего там у нее на лицо" это мне не интересно. мне показала: что будет колоть, при мне вскрыла, наклейку из препарата дала. Была очень милой, не навязывала никаких допов. показала где еще назревает проблема, но сказала "пока можно не трогать". В лоб тоже уколола самый минимум, вся мимика подвижная и без изменений, тем не менее морщинка ушла.
опять же, бывает так, что супер мастер и всем делает хорошо и прекрасно, но вот именно с тобой накосячит. у меня так было с перманентным макияжем бровей. всем сделали хорошо, а именно мне разные брови. так что в этом вопросе спорить не люблю, как в общем-то и советовать.
Я живу в верхней части, хожу в Философию красоты. У них есть филиал в центре Сормова
adahi
10.10.2020
А к кому ходите?
Я к Екатерине хожу, но уколы не делаю, пока чисткой и пилингами обхожусь. Возможно, если б надо было что-то посерьёзнее, сначала бы к Ольге пошла (она как раз владелица салона)
adahi
10.10.2020
Мне тоже не уколы, а тут как раз рядом с домом
danay
10.10.2020
Я свою нашла на биглионе, много лет назад, сходила на процедуру по акции, все понравилось, стала ходить дальше. Теперь даже не представляю как найти замену (подумываю о переезде). Чем понравилась? Очень качественно делает процедуры, без спешки, работает только на европейской/американской косметике (цены приемлемые), не навязывает лишних манипуляций, честно рассказывает, какого эффекта ожидать, часто ездит на обучение. Сравнить есть с чем, ходила в разные салоны, дорогие и не очень, что касается специалистов из инста - скорее негативно к ним отношусь, вижу как откровенно рекламируют дорогие и часто ненужные процедуры.
давно присматриваюсь по биглиону сходить и попробовать
я так нашла парикмахера. А вот с косметологом не угадала.
я ходила на окрашивание по купону-мне не понравилось, как будто одолжение сделали, и грубо так мастер все делала.
вот не понимаю смысл размещать купон и делать кое-как
))) если вдруг захотите, я вам напишу свежее мнение про это мероприятие. только в приват, чтобы никакого общественного пиара.
Lissonka
12.10.2020
Не, ну можно, конечно, воспользоваться рекомендациями знакомых или родственников, если вы доверяете их вкусу и опыту.
А лицензии, дипломы и сертификаты сейчас покупаются на раз-два с доставкой на дом.
IRIS U
12.10.2020
А на автозаводе посоветуйте, пож-та, косметолога. И про массаж лица поделитесь опытом, для лифтинга какой лучше поделать?
zvezda5
14.10.2020
ДД, на автозаводе клиника Доктора Абрамовой, врач Ольга Александровна. Проспект Октября, д.20 Очень грамотная врач ни чего лишнего не назначает. Все конкретно. Единственный минус, запись к ней на 1,5 месяца вперед. При огромном желании к ней попасть, если прям срочно, записываюсь в лист ожидания и при любом освободившемся окошечке, вам позвонят.
Near bird
13.10.2020
как говорится, за хорошим косметологом можно и поездить.
мне повезло. моя жила в 10 минутах ходьбы от меня, узнала об этом после третьего сеанса в салоне. как бонус был и цена дешевле на те же услуги, и ехать не нужно.
вот уже вторую неделю как переехала. теперь придется мотаться на другой конец города. контакты не спрашивайте, не дам - к ней итак хрен запишешься, особенно по выходным.
искала изначально по услуге - мне нужен был миофасциальный массаж. ну, чтоб не по цене крыла самолета. с другими не сравнивала, поскольку по такой цене в салоне не делают, а на дому найти не получилось.
единственный минус моего мастера - наши взгляды на уход и некоторые процедуры не сходятся. я сторонник натуральной косметики, она же на ней не работает, я категорически против всяких пилингов, рф и карбокси - она же их очень рекомендует. поэтому сошлись на чистках и массаже.

я вообще всегда читаю все в интернете в различных источниках, а потом иду делать, мне фиг чего навялишь дополнительного.

пилинг...ну хз, мне кажется, там особо не испортишь, если только не передержать. некоторые вон даже сами себе дома делают его.
деньги впустую - это все-таки зависит от того, подойдет вам процедура или нет. мне вот пилинги не нравятся. а обслуживание - тут уж кому как везет и какие требования. кому-то кофе слишком крепкий, а кому-то "спасибо, что напоили кофе!"
а расскажите пожалуйста о своем опыте миофасциального массажа? Как эффект?
Near bird
13.10.2020
а что рассказывать? мне нравится.
я прохожу раз в год (хотя надо бы раз в полгода) курсом, поддерживающие раз в месяц.
во-первых, у меня ушел спазм жевательных мышц. порой, скулы сводило аж жуть.
во-вторых, цвет лица стал свежее и ровнее, повысился тургор, в третьих, шея стала болеть меньше, в четвертых, это кайф. 2.5 часа чистого кайфа.
из минусов - из-за активных процессов, происходящих в тканях, появляются иногда прыщики и поры быстро забиваются. но это все легко решаемо. во-первых, чистка до курса обязательна, во-вторых, легкая чистка или после курса или в процессе. например, мне делали перед 9 сеансом буквально крылья носа и немного щеки.
шепни те, пожалуйста, имя и контакты своего специалиста )
Near bird
14.10.2020
невнимательно читаете мой пост, где я написала:
"контакты не спрашивайте, не дам - к ней итак хрен запишешься, особенно по выходным."

к слову, не только вы. в привате также. и всем повторю, даже тем, кто в декрете и будет ходить днем по будням, кто работает 2/2 и может зайти с утра и так далее: нет.
Аза
14.10.2020
Долгое время ходила к Людмиле на автозаводе в водном мире, дорога туда-сюда занимала по 3 часа, но потом стало сложно со временем и я потеряла контакт. Но это был самый лучший косметолог, который мне встречался. Приятная в общении, без навязываний, недорого. Ищу такого же, но поближе)
Olle-84
14.10.2020
Это хозяйка клиники Людмила? Я все на них посматриваю, но никак не соберусь
Аза
14.10.2020
Нет, в этом же доме но в первом подьезде был салон, без вывески еще, когда я туда ходила
Olle-84
14.10.2020
Ясно, спасибо
Только личный опыт. Тут все индивидуально. из важного для меня - медицинское образование, не навязывание услуг с "ой, у вас такая катастрофа с лицом - срочно ботокс везде! " (попадала на такую) и доброжелательное отношение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.