--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как одеть мальчикальчика на выпускной в дет. саду?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
566
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yara2011
23.01.2018
Всем добрый день? Озадачилась как одеть ребенка на выпускной. Первый 10 лет назад ходил обычно: черные брюки, рубашка с коротким рукавом с бабочкой, клас. ботинки. Но в это раз хочется помоднее что ли. Может у вас есть фото интересных луков с выпускных. А то уже пора искать . Спасибо.
Nanik
23.01.2018
У меня сын был так - рубашка, брюки Акула, бабочка с СП деревянная + мокасины мягкие. Ему было удобно. На выпускном всегда жарко, так как количество народа явно превышает вместимость. Мальчишки в черном и длинном и девочки в тяжелых кринолинах потом обливались, очень им было нехорошо.Кстати, хотела бы продать все в комплекте, больше не одели, сын уже в июне из всего вырос.
Nanik
23.01.2018
Вот покрупнее)
Мальчик один был очень красиво одет в светло-голубой костюм с темно-синей рубашкой, стильно, но опять же ему было жарко очень.
yara2011
23.01.2018
напишите сколько хотите за коплект, ростовка какая и фирму) Как-то так я себе и представляю наверное. Теперь точно поняла ,что ничего у нас нет. Джинсы все синие или черные как-то не катит, рубашки все с д/р красивые(.
Olle-84
23.01.2018
Мы еще малыши, но на новогодний праздник этом году принципиально не стала его рядить в официальное. Был в голубых брюках, белой рубашке, красной бабочке с Макуином и синих подтяжках в белую и красную крапинку. Тоже соглашусь, что жарко очень детишкам, тем более летом. У нас зимой малыши вспрели
elenka-21
23.01.2018
Своего одеваю так: джинсы Акула, рубашка модная тоже Акула и бабочка. Ботинки- кроссовки удобные. Красиво, интересно, практично.
yara2011
23.01.2018
напишите что какого цвета, а то так трудно представить.
elenka-21
23.01.2018
Сине-голубые джинсы с потертостями, рубашка белая с рисунком (маленькие гитары нарисованы, очень прикольно), бабочка в тон рисунку на рубашке. Сейчас этих рубашек нет в продаже, но есть другие, тоже с рисунком.
Elllen
23.01.2018
Мой был одет в стиле Casual: джинсы, белая рубашка, кеды. Потом он эту одежду благополучно доносил.
mar123mar
23.01.2018
Я считаю, джинсы - одежда ни в коем случае не для праздника!
На утренники носит яркие брюки, рубашку, контрастную бабочку.
А вот выпускным тоже уже озадачилась. Хочу нарядный светлый жилет (думаю даже сшить на заказ, т.к. вчера мониторила вайлберриз, закупки - всё чёрное, школьное, если хоть чуть-чуть оригинальное - ооочень дорогое), брюки нечёрные, рубашку, бабочку.
yara2011
24.01.2018
вы имеете ввиду какие яркие брюки, типа джинсов однотонных или классические со стрелками?
mar123mar
24.01.2018
со стрелкам ярких не бывает
Вот, загрузила несколько фото (все брюки одной фирмы - Button Blue, потому что доступны по цене, регулярно идут сборы на СП и ПВ - я не бываю в ТЦ; хорошее наличие, всегда всё приходит)
https://www.nn.ru/~gallery283050?MFID=1356782&IID=43365260
Посмотрите в магазине Coton (есть в ТЦ Небо), там много цветных стильных брюк, рубашек. И качество хорошее.
yara2011
24.01.2018
спасибо
Я либо за вариант как на 1 фото. Либо черные брюки и цветная рубашка модной расцветки.
Зависит от садика, но если и раньше у вас можно было одеваться на свое усмотрение, то конечно одевайтесь.
Я вот своему заранее светлую двойку приготовила, а в итоге сказали белый верх, черный низ. Пришлось срочно покупать черные брюки и туфли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.