--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как попасть на операцию в Москву

Здоровье и безопасность
3591
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У ребенка паховая грыжа, врач наш не может никак определиться с операцией. Я хочу отвезти малыша в Москву. Как можно попасть в клинику? Какую лучше? Только платно или по ОМС тоже можно?
Можно по ОМС наверное, я только знаю как по квоте и у нас диагноз другой.
Можно подать документы в несколько клиник. По омс точно возьмут. Бесплатно. Я подавала на сайте Здоров Я сразу в несколько- ответ на третий день пришел. Здоровья Вашему малышу!!! Не знаю можно ли тут ссылки вставлять https://zdorovr.ru
Спасибо! Не знала, что такой сайт есть. Вы тоже с грыжей?
Мы тоже через Здоров Я подавали документы. Ездили на обследование и операцию в НИКИ Вельтищева. По ОМС. Всё бесплатно, очень удобно. Прям советую, намного проще, чем самим всё пробивать.
В первой городской прекрасно оперируют. Зачем с такой проблемой ехать в мск?
Нет уж. Спасибо! Я нашими местными врачами сыта по горло. Если смогу, то лучше уж в столицу.
Это такая мелочь. Я имею в виду операцию. Там операция 20 мин. Дочери пупочную грыжу ушивали, я не преуменьшать время, если скажу, что 10 мин от того, как ее забрали и она уже пришла в себя. Отношение врачей прекрасное, работу выполнили великолепно.
И из за такого.... Ехать в мск, трепать нервы себе, напрягать кучу народу, напрягать ребенка....
valeri 21
22.02.2019
Оперировались в РДКБ 4 года назад. Просто отправляли им на электронку отделения письмо и прикладывали все наши обследования, можно также позвонить. Они прислали приглашение, список анализов. С этими документами оформляли квоту (достаточно быстро, за неделю-другую) и уже ехали на операцию. Но это было не по ОМС, а талон ВМП - высокотехнологичная мед. помощь (это квота как раз, как я понимаю). В дальнейшем уже приезжали по ОМС как раз - это просто по направлению от педиатра как бы (даты они сами назначали)
agata77
22.02.2019
Паховая грыжа ни под какую квоту не попадает.
Спасибо! Отправила в несколько клиник запрос. Посмотрим, как ответят. На сайте удобно, девушка выше дала ссылку. Вы тоже с грыжей?
valeri 21
22.02.2019
Нет, мы не с грыжей, мы с почкой, которую нам очень хотели прооперировать в НН, но я убежала из областной роняя тапки.. У вас не так все просто, как я поняла, раз врач не может определится.. Поэтому попытайтесь, вдруг получится - от вас ведь не убудет) Здоровья малышу!!!
agata77
22.02.2019
Такую ерунду в Нижнем оперируют и вечером домой. Хоть городская, лит областная. Любой ординатор сделает. Не стоит выеденного яйца. В Москву попасть легко. Квота на ваш случай не предусмотрена. По омс возьмет любая городская больница Москвы. Но для этого нужно От вашей поликлиники направление по форме 057 У. Которое дают через врачебную комиссию. Не думаю что с такой ерундой вам дадут такое направление. Это им для страховой надо будет обосновать почему во всем Нижнем не нашлось " специалиста".
Я уже выше написала, что нашими врачами очень недовольна. Подала документы в три клинике на сайте здоров я. Направление не потребовали. Посмотрим.
Мы оперировались в Морозовской, сначала нашла врача по нашей проблеме.Потом записалась к нему в платную клинику на прием, там он и дал направление на госпитализацию в Морозовскую. Отлично прооперировались, хотя много лет потеряли с нашими врачами;( Кстати палки в колеса пытались вставлять, не любят они деньги их региона омс отдавать в столицу.
Я подала документы на сайте здоров я. Мне через два дня позвонили. Сказали, что берут нас в Солнцево и Башляевку. Я выбрала НПЦ Солнцево клинику- уже после праздников ложимся. Так удобно, что не надо на разных сайтах сто раз одно и тоже делать. А наш врач так и сказал- что ни в какую Москву мы не поедем. Обошлись без него)))
Нас Шуверов прекрасно прооперировал в 40 больнице. Ребенку был 1г3м, шрамика совспм не видно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.