--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как порадовать мужчину?

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
1048
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alise-Fox
15.01.2018
Если отставить на время постродовую, если дома относительно порядок,если много и вкусно приготовлено и ребенок сидит с бабушкой, то накатывает желание что то замутить для мужа лично. Утехи постельные пока мимо нас а в кино и гости совершенно не хочется мне.
посоветуйте пжл, как при таких исходных данных подчеркнуть какой он замечательный? сюрприз-подарок?
чет в голову не идет...
в общем хочется что то выказать а как голова не варит совсем (((
Только интимные варианты в голову лезут.
Я вот своего недавно в квест затащила. Понравилось ему, а я уже была.
Не хотите из дома выходить - сделайте ему массаж при свечах и пахучками, с хорошим маслом. Один раз муж мне так делал - было очень неожиданно. Причём он с работы притаранил какой-то матрас жёсткий и стол разложил. И вот на этом столе делал массаж. Перед этим на смотрелся обучающих видео
Alise-Fox
15.01.2018
а про квест я не подумала, там же народу не много совсем ))) спасибо
массаж ... как бы при контакте с телом совсем не озвереть от недостатка интима )))
Я выбирала максимум на 4. Хотели пойти втроём, но в последний момент прибавился ещё один. Пару то найти не сложно, а можно вдвоём махнуть. Мой прижимистый на то, что он ещё пока не знает. Квест понравился вот. А в начале еле уговорила. Стоимость была 2000 руб. Поищи на купонаторе - там много скидок на квесты.

А после массажа да, озвереть в плане интима можно
Можно шлифануть в конце праздничным минетом. Чтоб снять напряжение мужу. И все хорошо.
Alise-Fox писал(а)
массаж ... как бы при контакте с телом совсем не озвереть от недостатка интима )))

Дык когда нечто конкретное нельзя, ещё ведь много всего можно ;-)
Bak$ik
15.01.2018
Попробуйте постучать себе по голове учебником русского языка за 6-ой класс. Я серьёзно. Кроме шуток. Иной раз помогает.
Alise-Fox
15.01.2018
тот случай когда наср%ать в комментах очень хочется а по теме сказать совершенно нечего?
И еще 11 человек очень умных)))). Тоже не понимаю, тут что тотальный диктант все пишут.
Alise-Fox писал(а)
Если отставить на время постродовую

постродовую что? *scratch*
Депрессию же
Это была первая и единственная ассоциация) но в этом состоянии люди пишут немного по-другому обычно) и им явно не до того, что бы кого-то порадовать...

И она послеродовая вроде, а не пост... *scratch*
Alise-Fox
15.01.2018
anastejshen писал(а)
И она послеродовая вроде, а не пост... *scratch*

вам конечно виднее.
жаль не по делу.
Так вы о депрессии всё-таки? *scratch*

По делу знаю много вариантов) но ваши условия многое сразу отвергают( поэтому и не стала писать...

А вообще надо знать мужчину и его вкусы, как он любит проводить время, что ему нравится, чего хочется, чего не хватает в жизни) оттуда и плясать. То, что одному в радость, другому сниться в страшном сне и наоборот!
Минет же)
Ну это я вспоминаю самый частый ответ мужчин на такой вопрос :-D
Нормальные советы в 6 утра *good* :-D *bye*
А что, утром в понедельник нельзя про секс?))
Утренний секс один из самых лучших))
Я люблю утренний секс, но только часов в 10-12 утра, когда все выспались :-D :-P
Эхх, я прям проностальгировала о молодости и замужней жизни до появления ребенка *whistle*
Перед работой тоже можно) Но дети, да))
Нее, мне такую рань чета ваше не алё *no* *boredom*

З.ы. блин я уже не сплю больше 2х часов, а меньше, чем через полчаса вставать =-O :'(
И чего тебе не спится))
А я пошла на работу собираться :-*
Да меня если ночью разбудить, я потом часто плохо засыпаю или вообще никак не могу((
Вот мелкий разбудил сегодня ...
И я вот ни туда и ни сюда (
Точнее сейчас то спать не хочу, но через пару часов меня накроет *crazy*
Зато у тебя есть возможность с мелким в тихий час поспать)
Он в саду поспит)) а мне надо пол доклеить уже и убираться, убираться, убираться... *boredom*
Кошмар *wall*
А мне вкусно (с) :-P :-D
Или минуэт)) (мало ли, может больше вариантов надо)
Думаешь, он порадует "голодного" мужика?))
Голодному - омлет 8-)
Там кавычки)
Ну и омлет в кавычках жеж :-D
В ст топике написано порадовать, не написано что голодного до секса. И квест тогда тоже не подойдёт, кмк.
Дык моя ветка про секс :)
Мужики-то разные у всех. Я вот знаю, чем своего порадовать, но тут все индивидуально)
Если нет депрессии, есть еда и забрали ребёнка, это уже подарок, я считаю)
Alise-Fox
15.01.2018
это мне ))) а ему?
Это ему подарок, мне подарок, когда он весёлый, приготовил еду и просидел с ребенком
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.