--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как прикрепиться к другой поликлинике?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
540
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
13.10.2019
Сегодня я выяснила, что моя терапевт ушла из моей ужасной поликлиники, теперь меня ничего не держит. Хочу перейти в другую, через дорогу, там хоть чисто и просторно.
Вопросов несколько:
1. Как прикрепиться к новой и когда это делать?
2. Как быть с вызовом врача? Ту, в которую хочу, находится через дорогу от меня, но моя локация не обслуживается ей (нечетная сторона пр.Ленина). Или, если у меня температура 38, то брести самой?
На дом приедет только врач, который обслуживает ваш участок, те из прежней поликлинники. Про прикрепиться точно не знаю, но можно указать нужное место жительства (договорится со знакомыми, родственниками).
Near bird
13.10.2019
Так нельзя же обслуживаться в двух учреждениях.
Или сейчас тема с прикреплением уже не актуальна? Вроде, раньше можно было.
Я, к счастью, в поликлинику только за больничным ходила. Но у меня хоть терапевт адекватная была. А сейчас у меня давление финты выдает: то 150/120, то 108/68, а идти не знаю к кому
Скорее всего нельзя) Я в свое время обслуживалась в ЖД поликлинники, тк работаю на железке. Вызвала врача на дом, ангина была. Она меня отругала, что не по месту жительства хожу, заставила писать заявление о прикреплении. А на приеме извинялась, сказала что не надо)))) Типа я по месту прописки автоматически прикреплена. Вот и разбери их)
Murzikk
14.10.2019
К неврологу идти. В помц на Гончарова, к Ким
Near bird
14.10.2019
я не хочу пока за деньги ))) пока хочу по омс, благо есть к кому.
Finka
13.10.2019
У меня муж прописан в своей квартире на Автозаводе, а лечится в поликлинике по месту фактического проживания, просто пришел в регистратуру и без проблем принялся, врач тоже домой из этой поликлиники приходил, но давно правда, до "приписок" еще .
Так в том то и дело, что по месту проживания. А ТС то хочет НЕ по месту проживания)
Вот тут интересно написано) закон РФ http://www.consultant.ru/law/review/2...
Near bird
14.10.2019
Я подниму тему, мне актуально
Вы про 47 и 33? На дом придет врач из поликлинике к которой дом прикреплен. Нуили ножками сами идете туда куда прикрепились
Near bird
14.10.2019
А к специалистам я могу в 33 ходить?
Ну вот смотрите - у меня сестра живет по адресу 47 поликлиники. К специалистам и терапевту ходит в 33. Тут как то болела - вызывала из 47 на дом.
Родители прикрепить к стоматологии на бульваре, сами относятся к 47. Папа ходил выдирал и лечил на бульвар, а тут зуб заболел а на бульваре записи нет на этот день - без проблем записался в 47 и его там приняли без вопросов. Вообще я поняла что сейчас есть так называемые гостевые визиты когда я могу к любому специалисту в любую поликлинику разово обратиться не прикрепляясь.сама так пробовала только к детскому гинекологу - поворчали в регистратуре но врач принял
К специалистам вы хоть в другой город можете обратиться, без всяких заявлений и прикреплений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.