--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как срочно попасть к нефрологу и куда

Здоровье и безопасность
818
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОКАПИ
15.10.2018
В общем планировали второй пентаксим делать - поскольку наша врач категорически отказывается направление на анализы давать, сдали мочу сами. В ней лейкоцитов 37 и белок немного. Сегодня по нечипаренко сдали. Кто в теме? Все совсем плохо?
К кому и как срочно попасть?
К воеводкиной только на 27 запись.
Вам ребенку? Мы к Петелиной ходили в Персону,по вторникам она вроде там принимает.
Я тут ее же там же в одной теме девушке посоветовала. А она, видимо, позвонила, и потом написала мне, что не принимает там Петелина больше(((((
Так да, я тоже ей эту ссылку кинула. Потому и удивилась. Я сама не проверяла. Может она теперь в другом месте платно принимает? Нам, слава Богу, она пока без надобности. Но не вижу причин той девушке врать.
Позвонила сейчас и правда не работает.
Петелина и в городской не работает. Решили вопрос - пойдем к Воеводкиной прям в больницу.
А почему Нечипоренко, а не бак посев? Попробуйте Петелиной дозвониться в ординаторскую (телефон есть на сайте 1й городской) и спросите, как к ней попасть.
Потому что вообще шла повторно попросить направлен просто пепесдать общий анализ, была надежда что просто неправильный результат. Врач дала на этгт. Бакпосев сделаем завтра - в прликли6ике не делают.
А это педиатрическое отделение или какое?
Юлик3
15.10.2018
Воеводкина и Петелина в 12-м педиатрическом отделении, я Воеводкиной раньше звонила в отделение. Сейчас платные услуги есть, можно через регистратуру попробовать.
Петелина не работаетв городской сказали, но решили вопрос - идем к воеводкиной.
Юлик3
16.10.2018
Значит, ушла оттуда...на сайте она есть.
Юлик3
15.10.2018
К Воеводкиной запись в Александрии? К ней раньше можно было и в ДГБ попасть.
Воеводкина и Петелина принимают в ДГБ, позвоните в регистратуру платных услуг. У них прием с утра часов до 2. Именно больница ДГБ, а не поликлиника
Спасибо. Я просто позвонила в поликлинику и там запись еще позже чем в александрии. Про больницу не знала что можно.
Можно в поликлинику при областной больнице попробовать. Там на бесплатный прием бывает записывают через два-три дня, а платно вообще в этот же день придти можно.
Там сейчас как то хитро, сначала надо к педиатру а он уже направит к нефрологу. Завтра вроде обещали нам талончик достать. Сама попробую в городскую позвонить.
Меньше месяца назад там были. Приняли без направления от педиатра. В регистратуру позвоните узнайте.
А почему педиатру сначала не хотите показать резуь тат?
У нас была похожая ситуация тоже перед прививкой в 9 мес. сдавали мочу кровь. В моче обнаруживалась лейкоцитарная эстераза, лейкоциты, бактерии пересдавали несколько раз и платно и бесплатно, потом педиатр дала направление на узи, на бак посев. По узи все хорошо было, а вот в посеве нашли бактерии в небольшом количестве, которые дали такой результат, сказали в нашем случае лечить не нужно, прививку мы сделали, потом пересдавали мочу, не было больше такого результата. Может сначала педиатру показаться и бак посев сдать? Может болели недавно? И еще подъем лейкоцитов в моче могут давать синехии, затрудняя отток мочи, остатки скапливаются в так называемом" кармашке" и в нем могут копиться микробы. Я тоже записывалась к нефрологу, но пока ждала очередь уже выяснила нашу пробьему
Я была у педиатра с этими результатами сегодня - нам предложили еще 2 раза общий анализ пересдать и потом дадут направление на госпитализацию в 25 больницу чего я категорически не хочу.
Про синехии я в курсе - у старшей как раз лейкоциты были в моче по этой причине, но было немного и другие показатели в норме. Просто сейчас синехий точно нет, ребенок ночью вообще сикать перестал и днем меньше и кроме лейкоцитов еще и белок. Не хочется запустить совсем уже.
Сходите в первую городскую, в приемный покой. Я думаю они скажут как вам дальше действовать. Лучше идти утром, поскольку можно ещё и УЗИ успеть сделать.
Тогда конечо лучше побыстрее получить консультацию специалиста, если долго ждать приема, попробуйте как выше советуют в детскую больницу обратиться.
Мы были у Пчелкина в Медленде, на Северном, летом , это был единственный работающий нефролог в городе, и прям сразу через 2 часа как позвонила. Нас клали в 25 больницу с плохой мочой. Мне он в принципе понравился. Он в 1 городской ещё работает. Я тоже в больницу не хотела, но он мне всё объяснил и сказал что нужно ложиться. И не зря, у нас к вечеру температура поднялась до 41 градуса, я бы дома умерла от страха, а там нам помогли, мед сестра от нас не отходила. Но у нас были почки ( В больнице всё не так страшно, там отпускают домой после обхода врача, если нет температуры.Если ребёнка ничего не беспокоит, то мочу обязательно нужно пересдать, а потом в больницу.
Всем спасибо. Сделали сегодня узи. Записались к Воеводкиной в больницу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.