--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как у меня дома всё сломалось. И кто всё это починил. Тут контакты мастеров по холодильнику, стиралке и посудомойке.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
10336
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купили большую часть техники лет 10 назад, когда въехали в новую квартиру. И вот, походу, пришло время "Х" :-D Во всех смыслах))
В короткий интервал последовательно сдохли - посудомойка, стиралка, холодильник, мультиварка, аппарат для маникюра, робот пылесос.

Скачков напряжения не было - у нас бесперебойники. Поломки оказались разные у всей техники.
Просто гемор не ходит один)))

Ну что делать в такой ситуации? Идти на ММ, конечно!)

Вот кого я тут нашла и не пожалела - всё починили и всё работает:
- холодильник Николай 8-950-628-10-18
- стиральная машина Евгений 8-908-759-46-41
- посудомоечная машина Геннадий 8-910-391-28-95
- робот пылесос (имя мастера не спросила)) 8-929-053-64-27

Мультиварку починила я сама, аппарат маникюрный починила дочь по ролику с Ютуба 8-)

Большое спасибо всем, кто оставлял тут рекомендации своих проверенных мастеров.
Я решила, пользуясь случаем, объединить все контакты в одной свежей теме. Надеюсь, что, как мне - массово, они вам не пригодятся :-D
Lissonka
01.07.2022
спасибо, полезная информация !
Anna762
01.07.2022
Ремонтировали у вас дома или с собой забирали?
Холодос - дома за полчаса.
Мозги стиралки увозил, вернул и смонтировал через пару дней, а щетки заменил на дому.
Посудомойку дома.
Робот пылесос носила в мастерскую. Не знаю выезжает ли, мастерская рядом со мной.
Felicita
01.07.2022
А сколько за ремонт "мозгов" стиралки заплатили? А то мне по телефону в известной мастерской примерную цену назвали..я ахнула. Но я первый раз сталкиваюсь с ремонтом, может это норма.
6 т.р.
Про аховые цены тоже обсудили - это зачастую развод.
Нона
01.07.2022
Хорошая тема все собрать. А то техника реально ломается кучненько)) Пока больше трех не собиралось, но меньше никогда не было))
НСС
01.07.2022
А в посудомойке какая была поломка?
Не знаю как пояснить)) что-то с коромыслами, не мыла в общем и вода не сливалась.
тоже интересует посудомойка, какая поломка?
Они в принципе больше 6 лет не служат при ежедневном использовании.
kemy
01.07.2022
они не служат потлму что их не чистят итне обслуживают
Наше посудомойке лет 7, и чистили постоянно, и прогоняли специальным средством, в итоге перестала греть воду. Читала везде, что посудомойка если ее запускать несколько раз в день и постоянно она постепенно выходит из строя.
kemy
04.07.2022
Если вода плохая и стиралка сдохнет. Тэн меняется без проблем
не факт что тэн. У нас при таких симптомах оказался банально засорен какой-то датчик внутри.
У вас остались контакты мастера?
Не знаю как пояснить)) что-то с коромыслами, не мыла в общем и вода не сливалась.
Еще как служат.
У меня посудомойка(бош) 2006 года, даже страшно считать сколько ей, но она не ломалась...только сын чистил водяную часть, перед переездом. Даже сушка отлично работает в ней.
..ЗЫ ой какая тема старая.))
плюсуюсь к николаю-холодильнику.
Felicita
01.07.2022
Спасибо, добрый человек) По стиралке собиралась искать как раз в ближайшее время.
m@link@
01.07.2022
+ к мастеру Евгению по ремонту стиралки, тоже обращалась к нему недавно, разобрал машинку у нас дома, потом часть забрал и ремонтировал у себя, на след день привез и собрал.
Аза
01.07.2022
А контактами установщика межкомнатных дверей может тоже кто-нибудь поделится?
Добрый день. Делюсь - Александр, 89043998416 - хороший установщик, в моей квартире все межкомнатные двери он устанавливал. Я довольна.
NeBeluchi
01.07.2022
Спасибо за контакты! А сантехника случайно нет у вас хорошего и не дорогого?
+7904045-76-71 Олег
Делюсь с удовольствием
Но про "недорого" не знаю
Цены рыночные, точно не дешевые
bogin
15.07.2022
а почему вы считаете, что качественно работающий специалист должен работать за недорого ?
Б@ся
12.12.23 в 21:52
.
Б@ся
12.12.23 в 21:53
Чтобы ей приятно сделать!
bogin
12.12.23 в 22:41
какие то странные у людей понятия о приятностях, некоторые элементарно не понимают, что бывает определенная работа, которая стоит определенных денег и за сколько я ее сделаю, никого не волнует, а бывает между прочим по разному, когда быстренько за час-два, а когда все 5 .. но еще ни разу не было, что бы я ушел и не заработало.
NeBeluchi
01.07.2022
Мне кажется пора уже тему создавать про ремонтников, как была тема про врачей. Не у всех девушек мужчины рукастые(
G420
01.07.2022
У многих вообще никаких нет(
G420 писал(а)
У многих вообще никаких нет(

Зачем же вы их прогоняете? )))
bogin
15.07.2022
это не смертельно, нет рук, есть деньги, пусть платят
NeBeluchi писал(а)
Мне кажется пора уже тему создавать про ремонтников, как была тема про врачей. Не у всех девушек мужчины рукастые( ...

Вот мне не повезло) могу только титьки щщупать(( и иногда электрику чинить((
тема смешная

попутно поищу мастера по подтяжке верхнего самореза на дверке кухонного напольного ящика
NeBeluchi писал(а)
Не у всех девушек мужчины рукастые(


Не выходите замуж за мужчину с золотыми руками.. У вас никогда не будет ничего нового, этот гад всё починит...
Sinitsa75
01.07.2022
Скажите, что ломалось у робота-пылесоса, и сколько встал ремонт?
У меня есть дешевенький, но стоит давно. Похоже, что у него мозги "скосило". И починить бы надо, но если дорого, то проще выбросить.
Глючил, просился и возвращался на базу через 30 секунд - типа нет заряда.
1,5 тысячи.
Мастер честный - сначала, до разбора, предположил, что аккумулятор под замену (от 5 т.р. + работа), но потом что-то подшаманил и обошлось без замены.
Б@ся
12.12.23 в 21:54
просто чисто было ,вот и возвращался
Наталлия
17.12.23 в 11:25
)))))))))))), перекурив перед заездом на базу
Как ушел в отпуск - отвалилась стена с плиткой в ванне, сломалась стиралка, пылесос, часы, еще по мелочи, так что вы не одиноки
Оооочень понимаю)
А мастера по ремонту кухонной вытяжки ни у кого нет?
Есть мастер по ремонту корпусной мебели, замена петель, направляющих, и др. фурнитуры. Могу и вытяжку посмотреть.
добрый день, можно мне координаты для ремонта мебели.
Gala51
03.07.2022
Красный цветок писал(а)
- холодильник Николай 8-950-628-10-18

Плюсуюсь к Николаю. Он, кстати, говорил, что и стиральные машинки ремонтирует. А еще у него отец мастер по ремонту холодильников, тоже хороший. Они мне вдвоем Либхер ремонтировали.
dem
04.07.2022
По холодильнику звонил Николаю, цена из обзвоненных самая низкая - по разговору все адекватно.
Но.
Холодильник довольно старый 9лет 10 а то и больше с хвостиком), дачный.
Ценник был озвучен предварительный 5-5,5. Сначала собирался звать...потом..потом отсмотрел объявления о продаже бу техники, в том числе от ремонтных фирм (уже есть неоднократный положительный опыт покупки бу техники на съемные квартиры и т.д.) - и оказалось тчо за эти деньги я могу купить в сущности холодильник примерно такого же возраста, но классом повыше
Зачем написал - чисто показать дополнительную возможность по деньгам)
А так понятно, что свой холодильник дома отремонтировать это милее чем неизвестный брать)
Всё верно, для дачи выгоднее брать б/у с рук за дешево.
Наш б/у уже работает лет 7, стоит на морозе каждую зиму и всё ок.
Felicita
04.07.2022
Попробую в этой теме спросить. Нужен мастер эл. духовки. Часы горят, а остальное не работает.
bogin
15.07.2022
чисто теоретически.. может просто кнопочка запала, типа осталась нажатой и в результате ничего не работает, такое бывает )
Плюсуюсь к Евгению. Вчера спас нашу стиралку. Отломала Ручку открывающую дверку. Аккуратно открыл, снял и уехал покупать новую. Вернулся, установил и ура. Большое ему спасибо.
ANI@
15.07.2022
скорпико писал(а)
Отломала Ручку открывающую дверку.

мы вас вспоминали) у меня все аналогично...
моя тема, у меня тоже технике 10 лет, и стиралка и посудомойка стали дурить капитально, в результате посудомойка всё же сдохла и пришлось её ремонтировать, но даже после этого работает странно, не знаю сколько ещё протянет.
что то Геннадий трубку не берет вовсе.
JuJu595
06.07.2022
Мой плюс к Николаю. Всё быстро и чётко.
ANI@
15.07.2022
СПасибо за тему!
все по сценарию - отпуск /жара /стиралка /посудомойка уже в ауте
Действительно, Евгений- НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!
Сломалась ручка - отломилась застежка) целая машина белья... не открыть!
тут же откликнулся. без тупых перезвонов и обещаний - очень по делу!
попросил сфоткать модель, сразу приехал с зап/частью - быстро нашел от БОШа и за 15 минут все заменил!
Я уже представляла убитые выхи в депрессии мужа - сломала доргую и редкую теперь машину!
обзвон сервисов. заказ или нет в наличии - вообщем обычно эта байда у нас надолго.
Короче - РЕКОМЕНДУЮ!
про посудомойку тоже договорились с ним на позже...
apv
25.04.2023

Красный цветок
писал(а)
- стиральная машина Евгений 8-908-759-46-41


Подниму тему, очень полезная оказалась )
Рекомендую Евгения, приехал быстро и оперативно починил стиралку.
Vikingsam
25.04.2023
вы уж аккуратнее с техникой обращайтесь
apv
25.04.2023
Ну уж как могу ) Время никого не щадит, даже стиралки )
elenk@
25.04.2023
А что с холодильником было? И сколько встало починить?
Marcth
28.07.2023
Вот спасибо, искала контакты мастера по стиральным машинам, а тут ваша тема)
HomeWife
29.07.2023
Д.В! Понимаю, что тема старая, но может кому-то другому сейчас актуально будет. Есть доступ по работе во внутреннюю сетку мастеров по ремонту бытовой техники (не техподдержка молодого бойца, а именно опытных хороших мастеров, так сказать старших товарищей:). Если какие-то вопросы по ремонту, пишите в личку, там есть и ремонтники по разным видам техники и электронщики (кто мозги технике реанимирует), переадресую вас к профильному мастеру.
Кондрашка
05.12.23 в 10:13
Актуально. Написала в приват.
melnyk
05.12.23 в 13:12
Добрый день. Контактам мастера по ремонту посудомоек буду рада
Кондрашка
11.12.23 в 10:52
Большое спасибо! Мастер починил духовку и варочную панель за разумные деньги. Очень рада!
Вишенка*
15.12.23 в 16:52
Старый холодильник сломался, но мама хочет его отремонтировать, есть такой мастер?
HomeWife
16.12.23 в 11:28
Добрый день! Написала вам в приват телефон мастера, у которого можно уточнить детали, определиться с целесообразностью ремонта.
Ивна
16.12.23 в 16:11
О! А отправьте и мне контакты этого мастера!
HomeWife
17.12.23 в 22:20
Добрый вечер! Отправила
Вишенка*
19.12.23 в 10:41
Реле полетело ))) Ремонт 2800р (запчасти, выезд). Холодильник работает, мама счастлива!
Cherdak
16.12.23 в 16:03
Вишенка* писал(а)
Старый холодильник

что для тебя "старый" для мамы новее нового))
Наталлия
17.12.23 в 11:31
)))))
Вишенка*
19.12.23 в 10:39
Примерно ))) Ее Свияга пережила уже пару наших холодильников, включая оригинальный дорогущий Бош.
Fork
21 января в 22:48
спасибо, хорошая тема
а нет ли хорошего сантехника? подтекает унитаз + нужно менять краны
Tatjanchik
19 апреля в 20:13
Поделитесь пожалуйста контактами мастера по ремонту газовых плит. На авито мастера какие-то запредельные цены называют, а духовку нежно люблю свою
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.