--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как у вас проходят базарные деньки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2229
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Ольга-
15.02.2021
Вот бывают хорошие, бывают не очень. А тут...не вовремя, короче)) Купили у меня 1 вещь из изобилия новых и б/ у. Про цены, скидки и т. д. я не спрашиваю , меня интересует другое. Весна не началась ещё, рано деньки создали или что? Считаю, надо с приходом теплой погоды повторить))
около 60 сообщений с темах одежды и обуви - никогда такого не было
видно, некогда всем. И в темах ищу обычно сотнями сообщения висели)
уже несколько акций заметна тенденция, что в темах предложения сообщений меньше, чем в теме "ищу"
потому что - если я хочу что-то купить - проще зайти в тему "ищу" и создать пост, чем лопатить туеву хучу галерей, в которых еще нет размера, цены или еще что-то не указано.
Реально работает только тема ищу. Все остальное- фигня, проще пойти на авито и воспользоваться фильтрами.
это да
нормально оформлять научились не все.
я не захожу если не понятно на кого это всё.
Оказывается, Люба у нас знает секрет продажи вещей в Вайбере?))) Можно подробнее, это как? Группы специальные? Я тоже туда хочуууу!!!)
:-D
есть группы специальные
у меня Барахолка и Мега барахолка
в них от 1000 до 3000 человек
продавать удобнее, потому что не как на Авито - твою вещь должны найти специально, а ее видят все, когда выкладываешь
шансов больше
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Барахолочка?Н.Нов и область invite.viber.com/?g2=AQAtPYn...Oq9zF0XKJWo"
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "Мега-Барахолка Н.Новгород invite.viber.com/?g2=AQAorPo...OiyW%2F%2Fx"
oksashka
16.02.2021
Не ищет по ссылкам, как присоединиться?
я с телефона открыла, все работает
oksashka
16.02.2021
Заставляет скачивать Вайбер, а он есть на телефоне.
Вот и у меня тоже самое...
Напишите мне в приват телефон и я вас добавлю
Аналогично, и на десктопе, и на смартфоне кидает на установку приложения, написав, что группы через поиск не доступны.
Напишите мне в приват телефон и я вас добавлю
а в чем смысл тонну спама каждый день пролистывать? была в одной такой группе, в тот же день вышла
на авито я хотя бы могу в поиске задать пол, размер, и сохранить этот поиск, периодически смотреть что нового выложили по этим характеристикам
меня не напрягает - не надо ничего - так просто жму стрелку вниз для прокрутки всех сообщений
могу написать, что ищу
я там продаю, не покупаю почти
вы как покупатель рассуждаете
но кому то значит и покупать там удобно, раз я за полгода продала ОЧЕНЬ много вещей
и покупать на Авито мелкие вещи сложнее, мне кажется
я выкладываю коллажи, например - 4-6-8 платьев или брюк или водолазок одного размера и человек быстро выбирает, что надо из этого

каждому свое )))
Ну да, я скорее как продавец с тз своей целевой аудитории рассуждаю )) Наверное там быстро разбирают что даром или за копейки, у меня в таком чате только одна вещь ушла за 5 минут - детская палатка ))
именно - у меня такие коробки с кучей вещей
я даже если покупала за 400-500 и состояние новой - продаю от 100 до 200 примерно
и уходит кучками
есть несколько постоянных покупателей - они пишут в приват, что им надо )))
DiAnna
21.02.2021
Люба, спасибо за ссылки)
На ВБ и озоне поди все покупают.
за последний год ( смотрю по продажам на других площадках) б/у вещи покупают намного чаще. Сейчас еще не экстренно, а вот начнется весна, все активизируются( надеюсь))
Проведем и весной БД.
Я к озону и вб пристрасиилась, ещё инет-магазин лэсси. Скидки там хорошие, на весну и даже следующую зиму уже куплена одежда по акциям.
Коляску вот никак продать не могу, много места она занимает, прямо страдаю. Муж уже готов отвезти в пределах города..но чёт не надо никому..
Может цену скинуть? Некоторые бу слишком дорого продают, если цена больше чем половина от цены новой вещи, я лучше новую куплю
Сейчас эту модель не выпускают. Последняя цена мне высвечивается от 10 до 13 тыс. Я поставила своей 3.5 тыс.
Мне порой кажется, что от бу вещи ожидают, что её почти бесплатно отдадут. Хотя я-то её за деньги покупала и мне на замену нужно тоже какой-то транспорт купить...
Да я тоже от дочки продавала коляску, у меня на авито несколько раз просили отдать бесплатно, видели, что давно висит объявление, но как то просили нагло. Возможно знакомым я бы отдала бесплатно, но таких не было. А я сама тогда двойню родила, деньги любые нужны были, за 2 тыс в итоге забрали
О, я только этой зимой продала санки-коляску, объявление висело на авито, продавала года 1.5-2))) правда, прошлой зимой еще ездили на них и параллельно продавали. Но ноги уже еле влазили. Прям не нарадуюсь, что удалось наконец, кстати, тоже привозили их на дом) Благо, покупатель на соседней улице живёт. Но санки уже полгода на даче стояли, дома надоели уже. Пришлось ехать, а то б так и не продала никогда, наверно!
Вообще не вижу смысла в этих базарах. Еще ни разу не удалось там что-либо продать или купить.
Ерунда полная.
Не вовремя. Середина зимы. Нужно перед сезоном делать.
Delvi
15.02.2021
Несколько лет участвую, ни разу ничего не продала здесь)))
Все постепенно уходит на Авито.
У меня что-то и на авито ничего не покупают, именно новые вещи, хотя уже и цены ниже чем сама покупала поставила и всё равно не берут. А вот бу комбинезоны забрали быстро
На Авито новые, дешёвые, уходят плохо. А бу разбирают, особенно в начале сезона, в том году отправила пару посылок по несколько кг детских вещей по России
Mureka
15.02.2021
Я никогда не участвовала, но хотела. Накопилось много вещей. Но сейчас времени вообще нет все перебирать, фоткать и выкладывать в галереи. Так что сижу, над златом чахну.
Ни разу ничего не продала на базарных днях, в этот раз даже ничего не стала выкладывать, так как смысла не вижу
Даже галереи не исправляла,давно уже на ММ ничего не продаю, все потихоньку уходит на Авито и Вайбере (спасибо Нумам).
А как через вайбер? Группа какая-то есть?
Да есть группы, есть по районам, районным центрам области.
выше выложила я их
Все, пошла Любу пытать)))
Черкните тоже про группы в вайбере
выше выложила ссылки
спасибо
продается в вайбере нормально?
у меня периодами
бывает прям тишина
но за последние пол года столько продала, что можно и передышку потерпеть ))))
Я периодами выкладываю)). Продаю пакетами. Удобно, что сразу сообщение приходят и сразу видно, все быстро.
Поделитесь секретом продаж)
У меня никак не идет, вот кроватка детская вместе с матрасом никак не продается, хотя по мне и цена адекватная, но никак и все. Обувь , допустим, на авито налайкано много, только 1 приезжала мерить. Или просто просят скинуть вообще за бесценок отдать, но мне как-то из-за 200 руб вообще связываться не хочется.
В прошлом году продавала две детские кроватки с ортопедическими матрасами. Смогла в итоге продать только за 1000 рублей, очень уже хотелось от них избавится ))
Я выставила за 2, и никак
крупное, бывает сложнее продать
у меня столько мелочевки ушло - я счастлива
правда, еще больше сейчас в наличии )))
дети растут непрерывно *crazy*
LukA
15.02.2021
Хотела в этот раз кое что купить, но дороги такие что лишний раз выезжать куда-то не хочется.
Да, дороги очень плохие. Меня ещё вчера какая- то коза по встречке на узкой дороге зацепила зеркалом и сбежала с места дтп(( в верхнюю часть за ботинками даже не сунусь
я только 1 вещь новую выложила-пока ажиотажа не наблюдаю.)
смотрю и мне кажется некоторые товары дорого и в плохом состоянии за такую цену
Нормально, бывает хуже, что вообще не интересуются. Сейчас и пишут, и даже покупают)
Но я сама ещё суперскую куртку не успела выложить. Да и летние вещи надо перебрать...
летние рано еще. Весну даже не смотрят, ни на авито, ни в других местах
новое в основном покупают...цена не намного дороже... времени тратить меньше чем мотаться по городу . На авито могу купить. Там проще смотрю рядом с домом или работой
snuppi
16.02.2021
За все время на ММ на деньках не продала ни одной вещи. Зато закупаюсь))) когда могу у кого-то одного сразу все необходимое найти, да еще если близко или ЦР
Есть мати - есть деньки, нет мати - нет деньков!))
Следующий раз посмотрим)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.