burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Как убрать морщинки на лбу.

    ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
    148
    61
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    kate0507
    22.11.2016
    Добрый день. Мне 28 лет, появились 2 продолные морщинки на лбу. Подскажите, как вы боретесь с возрастными изменениями, какими инъекциями/процедурами/кремами. А также места, где это хорошо сделают
    Olle-84
    22.11.2016
    Тоже задавалась этим вопросом. В итоге решила, что просто схожу к косметологу. А там что скажет ) Поищите здесь по отзывам специалиста, или через знакомых. Сходите на консультацию и решите для себя что Вам подойдет.
    kate0507
    22.11.2016
    А вы сходили уже?
    ботокс наше все. За пол года мимика станет менее активной. крема не помогут, не тешьте себя иллюзиями. Просто выбросите деньги
    annagal
    22.11.2016
    А гиалуроновой(инъекции ) нельзя исправить? Хочу попробовать , но если не поможет деньги на ветер?
    мимика то никуда не денется.тут врядли поможет.
    Не поможет,я колю ботокс и гиалуронку как дополнения,вот так очень хорошо,а без ботокса все равно заламывает кожу.
    marta25
    22.11.2016
    Где ботокс делаете, если не секрет?
    Ботокс и только он.Я делаю где гусиные лапки,уже 2-ый год.
    kate0507
    22.11.2016
    А где делаете?
    ЛВВ)))
    22.11.2016
    лучше не запускать до сильных заломов и уже пойти к косметологу
    Nadoeda
    22.11.2016
    Ботокс, ботокс и ещё раз ботокс! :)
    Спрошу в вашей теме. А сколько примерно стоит это дело на лоб? А еще на межбровное пространство. Знаю, что от состояния зависит, но все же.
    зависит орт количества единиц
    kate0507
    22.11.2016
    Я вот смотрела на сайте одной клиники- на лоб нужно от 5 до 20 единиц ботокса. Цена за единицу - 390 руб
    Первый раз на межбровку поставили 15 ботокса, эффект был нулевой. Потом делала по 28-30 ед. (ксеомина), стоит месяца 4-6, в зависимости от сезона. Летом на жаре рассасывается быстрее. Но у меня и межбровка и горизонтальные.
    если чистый ботокс, то нужно меньше единиц.Я на лоб+межбровку делаю 20 единиц всего
    Как узнать чистый он или не чистый? Вроде его всегда разводят, а уж кто в какой пропорции бог его знает... Ботокс, который не встал совсем, колола в Нике-спринг, ксеомин у Ларисы. Наверное, ещё от мышц зависит. У меня на лбу тренированные )
    есть препараты на основе ботокса, типо ксеомин. Я колю именно препарат "ботокс"
    я бы тоже послушала девочек, кто уже делает - с какого возраста начали, как часто нужно повторять, сколько стоит, как мастера выбрать. В 35 махом просто 2 на лбу появились
    Я начала в 33,но только потому что заметила,что заломы у глаз от смеха не разглаживаются сами,появились бы они в 25 пошла в 25,делаю раз в 5-6 месяцев,свой косметолог уже 5 лет с лишним.
    Feechk@
    22.11.2016
    Я первый раз по-моему в 32 сделала, мне хватает надолго 9-11 месяцев. Но потом я с ботокса на гимнастику для лица перешла и теперь не колю, к счастью)
    поделитесь гимнастикой?)
    Feechk@
    22.11.2016
    По Кэрол Мэджио
    Работает ,да ? Я вот пока скачала , посмотрела , но не делала .
    А расскажите, как часто вы делаете , все ли упражнения или некоторые . Расскажите все , пожалуйста )
    Feechk@
    23.11.2016
    Работает, делаю все упражнения каждый день, положено делать 2 раза в день, но у меня в основном 1 выходит)
    я вот тоже поинтересуюсь.. диспорт и ботокс.. есть разница? и в чем?
    Кому что больше нравится,колола и то и то,еще колола Релатокс. Мне больше понравился Диспорт.
    я вот тоже хочу диспорт попробовать.. он я так понимаю и подешевле выходит?
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

    не к Ларисе случайно ходите?)
    К ней) .По цене тоже самое,так как 1ед ботокса=3 ед.Диспорта.
    а сколько приблизительно единиц на лоб надо?

    думаю пора начинать)) но к ней как придешь и все, считай засосало)) то одно, то другое сразу хочется *crazy*
    На лоб не знаю,я глаза колю)
    А вы к ней домой? А на бульваре заречном не ее салон случайно?
    Её,давно уже хожу туда,да и до этого у нее свой кабинет был,на дому она крайне редко принимала.
    Значит точно туда надо записаться )))
    Подскажите название салона, пожалуйста!
    Эгоистика
    olga.kr
    22.11.2016
    Мне диспорт больше нравится, у меня он дольше держится. А вообще все индивидуально, думаю.
    Ботекс. Сделала первый раз в 29 лет. По цене 6-10 тысяч (для тех, кто выше спрашивал), эффект отличный, мне нравится.
    ne.angel
    22.11.2016
    сейчас прямо тут раскрою свой сокровенный секрет. Обычно я такими вещами не делюсь, потому что они вызывают много осуждений и вообще, я жадная мне самой надо)) так вот если именно на лбу, то мазала ретиноевой мазью за 300 руб. Сразу предупреждаю, кожа 2 недели ужасно болит и облазит, краснеет и вообще вызывает дискомфорт. Но после этого курса всё убирается. Дальше поддерживаю гиалуронкой, могу с дермаролером (или как он там называется), могу просто сывороткой, тут как настроение и время будет.
    Межбровные если что не убирает, ну мне по крайней мере. Буду искать способ кроме ботокса, потому что мне 29 и я считаю, что пока рано, пока можно кремушками, сыворотками или еще чем-то убрать
    То что вы описали называется реноловый пилинг,он же желтый, ну убрали вы старую кожу,но на новой то все равно заломы от мимики будут. У меня гусиные лапки и пилинги я делаю и гиалуронку и колю и мажу,но без ботокса все равно заломы,если мимика активна.У ботокса нет показаний по возрасту,его начинают тогда когда это нужно,а нужно это тогда,когда при остановке мимики залом еще можно разгладить,когда нет уже поздно.
    ne.angel
    23.11.2016
    не буду спорить, морщин пока нет на лбу, я счастлива и довольна, как это не называйте. у меня всё убралось. колоть межбровие тоже не буду, все инъекции быстро перестают работать, если сейчас начну, когда действительно надо будет, уже ничего помогать не будет, а у меня еще пару кремушков на примете
    Игр@
    22.11.2016
    Крем не поможет. На межбровку ксеомин 350руб единица или диспорт 300руб единица, кол - во единиц вам только доктор подскажет идите только в салон, где котят именно доктора, к эстетистам не ходите.
    Delfaaa
    22.11.2016
    Как бы разобраться еще где доктора.а где одно название
    28 лет *wall*
    Чаще удивляйтесь))) бровки кверху :-D
    aolegovna
    23.11.2016
    тогда продольные над каждой бровкой начнутся :)))
    У меня продольная морщина на лбу появилась лет с 23 неверное, пиллинги, крема, ничего не помогало. Жалею, что поздно попала к хорошему косметологу, врачу, а не просто эстетисту. Стала диспорт колоть, морщина ушла практически вся, небольшой залом остался, приходится теперь с ним бороться( Если б раньше колоть начала и его бы не было.
    Напишите пжл кто у вас врач, усиленно ищу косметолога. Спс
    lyana
    23.11.2016
    и мне напишите, пожалуйста, про врача подробней! Тоже в поисках косметолога!
    Девочки, счас придут модераторы и нас накажут)) У кого есть вопросы - пишите сразу в приват.
    pavlodar
    23.11.2016
    Сходите на консультацию к косметологу, у меня знакомая (38 лет) шла на укол ботекса, а косметолог посмотрела кожу, сказала, что пока достаточно гилауронки. И пока ботекс отсоветовала, с ним нужно осторожней, меняется мимика лица. Два года уже как она сделала, нормально все. Но она постоянно пользуется кремами, масками, поддерживающими процедурами. Я, по ее совету, пользуюсь уже 4 месяца косметикой белорусской фирмы "Вiтэ*к*с" сиреневая серия с гиалуроновой кислотой. У меня полностью весь комплект. Уже сейчас заметен результат. Даже не ожидала.
    К косметологу обязательно.
    У меня на лбу небольшая и межбровка - тоже небольшая. Косметолог (хороший) сказала, что ботокс пока не надо, надо уход, подобрала крема (классные!), хожу на процедуры уходовые, лицо стало свежее.
    Морщинки в 28 - это может быть банальный недосып (уйдут сами), может быть необходимость в уходе, может - необходимость в уходе и ботоксе, может - в уходе, ботоксе и филерах. Это вам скажет только косметолог, и лучше не тянуть
    lyana
    23.11.2016
    а расскажите, пожалуйста, в приват поподробней о вашем косметологе(как зовут, где принимает, номер телефона)
    Маша, а к кому ходишь?
    yul5
    23.11.2016
    а можно мне тоже тел в приват вашего косметолога?)
    sokoly
    23.11.2016
    Можно в вашей теме спросить хорошего врача-дермотолога-косметолога в верхней части?
    Давайте еще затронем вот какую сторону инъекций. Многие делают, может кто заметил связь:
    Сейчас ботокс и подобные ему препараты активно используют для профилактики мигрени. Делают это в клиниках врачи, проходившие обучение. Доз надо сделать около 150-200 и не только на лице, но и на шее, лопатках, плечах, затылке. НО! женщины, делающие уолы ботокса для красоты, сажем так, тоже замечали уменьшение количества приступов и их силу.
    Девочки, кто "колется" и страдает мигренью, легче не стало в этом плане?
    Нет, мигрени все равно долбают, но в плечи не колю )))
    А я надеялась, что инъекции в косметических целях тоже помогают. А то именно от мигрени очень дорого получается делать. И не 100% гарантия.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

    Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
    Цена: 2 000 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

    Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
    Цена: 24 500 руб.

    Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

    Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
    Цена: 21 800 руб.

    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.