--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как удалить не свежее жирное пятно с вещи?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
487
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надела водолазку один раз. Канула чем--то жирным. Сразу присыпала солью. потом постирала, но пятно осталось. Я в расстройстве. Есть ли проверенные способы как вывести жирное пятно не первой свежести с изделия из хлопка? Поделитесь, пожалуйста
Пятновыводитем в спрее от фаберлик многие пятна у меня так отстирывает.
Lissonka
15.04.2020
Да, хорошая штука. Племянник свои белые носки им отстирывает. Предпочитает носить белые и все тут, и даже стирает сам, а с этим пятновыводителем прям красота отстирывать даже белые носочки.
Да, с жиром он реально хорошо справляется.. Стоит недорого, расход не адский.
nrt
14.04.2020
Фэйри попробуйте, у меня получалось
Жидкость для мытья посуды на пятно нанесите минут на 10,и потом в стиралку
Ваниш и хозяйственное мыло. Я густо намыливаю отдельно пятно с мылом и оставляю на пару часов. Иногда этого хватает, иногда ,если остается еще еле видный след,то стираю с Ванишем.
oksi09
14.04.2020
Ферм или прил нанесите на пятно, пальцем разотрите, минут через 10-20 в стиралка. Даже со спецовок масло сводит.
это что такое и где его берут?
oksi09
14.04.2020
Описалась- ферри и прил это средства для мытья посуды, в любом гипере.
frau-svet
14.04.2020
Да ни фига ваше фери не удаляет масляное пятно. Намазывала, терла, оставляла на час-два, потом в машинку стиральную- пятно на месте!
oksi09
14.04.2020
У меня отлично уходит, ещё от пятновыводителей lion сходит.
карандаш Удаликс
спасибо всем! попробую сегодня
IY
14.04.2020
Я жирные пятна удаляю Амвеевским пятновыводителем в спрее.
yara2011
14.04.2020
У меня только это выводит на ура, именно жирные
Dara255
14.04.2020
Антижир для духовок) отлично выводит жирные пятна с одежды, ткань при этом не портится.
дать коту полизать
Lissonka
15.04.2020
Ванишем выводила. Просто если сложное пятно, то надо капнуть, подождать полчасика, потом еще капнуть, тенденцию будет видно - идет процесс удаления пятна или нет.
Получилось у Вас от пятна избавиться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.