--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в плохом кино. Измена мужа.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
63869
397
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня замечательный интересный муж. Был. Всегда доверяла, потому что знала, что любит меня. Мама все время говорила присматривать, а то уведут, но я смеялась. Некоторое время назад стала замечать агрессию ко мне со стороны подруги. Точнее даже приятельницы, она постоянно куда- то меня звала, приглашала, но мне с ней скучно, поэтому обычно отказывалась от встреч, только если уж совсем делать нечего. Потом она стала заходить чаще и чаще, вещать про свои измены мужу уже не только мне, но и мужу, и гостям. Я сказала мужу, что не вижу необходимости ее приглашать (мы каждые выходные собираем друзей), на что вдруг муж активно начал меня убеждать, что моя подруга создаёт настроение, прекрасный собеседник и вообще крайне необходимый человек для нас. Нет, я ни о чем не задумалась. Он самостоятельный человек, выбирает свой круг общения, может ему правда с ней интересно.
Потом я уехала в планируемую командировку. За несколько часов до отъезда мне позвонила эта "подруга" и очень агрессивно начала нападать- с кем я еду в командировку, зачем, делала намёки что я гуляю от мужа. Я послала ее и поняла, что человека надо изолировать от нас. Вернулась два дня назад, нашла вещи "подруги"- резинку для волос, расческу, какие- то тапочки чужие.
Написала мужу на вайбер, что тут дрянь всякая по комнатам разбросана. Он не отвечал долго, потом написал, через 6 часов, что вернётся и всё объяснит. Меня как прорвало. Я кричала, визжала, обзывалась, требовала, чтобы он срочно приехал. Он меня заблокировал. Понятно, что разговор ещё будет. Успокоиться не могу. Даже не представляю, что сделать, чтобы вырубиться на два дня, до его возвращения. "Подруга" выставляет фотографии из Питера, где сейчас находится мой муж.
Да, давайте, добейте меня.
все пройдет. пройдет и это. начала много писать, стерла.
вспомнила свою аналогичную историю, слегка затрясло.
сил, короче.
детей нет у вас, видимо? делить есть чо? если нечего, пусть проваливает к чертям собачьим. если есть что делить - возможны варианты.
Детей нет. Мы не хотели. Решили жить друг для друга. Это было обоюдное решение.
вам лет сколько? судя по всему не очень много.
эта ситуация - вам не просто так дана. вам впредь урок, что когда "друг для друга", то и обязательств нет - сегодня для этого друга, а завтра для другого.
еще все можно исправить. но с другим мужчиной (я сейчас про детей)
А какой урок то? Что надо было рожать что ли? Так это не спасает от бл@дства в семьях.
Подруга ей прямым текстом кричала, что легка на передок, но её продолжали таскать к мужу. Вот это для чего- загадка)
Фрау Мюллер* писал(а)
Что надо было рожать что ли?

что надо жить не только для одного человека.это эгоизм и гедонизм.
А чем это плохо, особенно в молодом возрасте?
Я не думаю, что они прям отреклись от всего мира ради друг друга. Просто решили себя не обременять детьми
это понятно. но то, как пишет ТС - они и не собирались детей рожать. вообще. совсем. до старости вдвоем. разводиться же не планировали.
И чё? Это совсем не значит, что нет никаких обязательств и брак "временный вариант".
Может быть потом нажились бы, созрели и родили. В чем тут урок то?

Как только подруга начала декларировать в компании, что она любит шпёхаться с чужими мужьями, надо было указать на дверь. А мужу заведомо привить к ней отвращение и брезгливость)
Фрау Мюллер* писал(а)
Это совсем не значит, что нет никаких обязательств и брак "временный вариант".

для мужа ТС как оказалось и не было.

по второму абзацу да. согласна
Так некоторые и при наличии 10 детей считают себя молодым, холостым и никому ничем не обязанным
14325
26.04.2021
да. точно... Вспоминаю совсем старый случай. Тогда еще был налог на бездетность. а гражданский брак был неслыханным случаем. Приходит к нам на завод мужик устраиваться, и ему дают заявление, чтобы писать заявление на удержание этого налога. Так как штампа в паспорте у него не было. Его спрашивают: "- холостой? - Да. - Подпиши документ на удержание. - Не буду. у меня трое детей..." Занавес. Это был 1986 год
А каким образом привить брезгливость, если он уже шпехался с мадам:) мне чисто для опыта, сама была в подобной ситуации.
Это превентивные меры
Сказать, что она лечилась от вензаболевания или что с ней спал какой-нибудь обрыган. Мол, вчера ее подружка рассказала.
Почему только для одного? А для себя? Если человек сам себе интересен, то никакие уходы мужей не страшны. Страшно, когда ты как личность без костылей в виде детей/мужа/родителей ничего из себя не представляешь и даже сам себе не интересен.
Если честно, мне непонятно мнение - надо рожать детей, чтобы было ради кого жить.
sanchoys
26.04.2021
Мне объясните просто, этот подход современного взгляда на жизнь?) я без наезда, если что. Может вы мне толково разложите. Вот выбираешь ты человека по душе, вы женитесь, рожаете людей в любви, планы строите и развиваетесь вместе и по отдельности тоже. Как можно воспринимать мужа, детей как костыли при этом? Семья - это единое целое, нет? или временный союз индивидуальностей, которые больше всего интересны сами себе и любят в первую очередь только себя?
В общем всё так и есть. Семья - это союз, а любовь к себе - первична, к другому - вторична. Если всё наоборот, и семья - это слияние и у человека сначала любовь к другим, а потом уже к себе - это зависимость.
Жизнь слишком многогранна, чтобы все ситуации и все форматы семьи загнать в рамки.
Есть гармоничные семьи с детьми, где каждый представляет из себя самодостаточную личность, нет созависимости, но при этом все друг друга любят и уважают.
Есть гармоничные семьи без детей, этим людям не нужны дети, чтобы чувствовать себя полноценными, они могут быть счастливыми и самодостаточными и без продолжения себя. Речь-то об этом. Что неправильно ставить клеймо "эгоистов и гедонистов" на людей, которые не видят своего счастья в детях.
А есть семьи, их их предостаточно, где созависимость - стиль жизни. Где мать не может перестать контролировать своего ребенка, ни в подростковом возрасте, ни даже тогда, когда он обзавелся своей семьей. Она чувствует себя неполноценной без участия в его жизни. Мало что ли случаев, когда семья распадалась, когда дети вырастали. В семьях с созависимостью жена не разведется с мужем, хоть он бухает или гуляет. Потому что для многих женщина без мужика - неполноценная женщина. Я просто поражаюсь, насколько это засело в нашем сознании. Один из ярких показателей - это пожелания только что разведенной женщине. Что ей желают в первую очередь? Нет, не отдыха на Мальдивах в одиночестве, не наконец-то реализации себя как профессионала. А... найти нового мужа.
Я еще раз повторюсь. Люди и семьи бывают разными. И они такими будут всегда, не смотря на моду и современные тенденции.
Просто я считаю, что в семье первостепенна должна быть каждая личность. И именно в семье вот таких "эгоистов" чаще всего строятся гармоничные отношения, потому что осознавая себя и свои границы, человек будет уважительно относиться к границам каждого члена своей семьи. А если у человека нет здорового эгоизма, он будет делать то, что принято (рожать детей, например, которые по идее ему не нужны), то он и к другим будет так же относиться - плевать на границы и нарушать их.
bogin
25.04.2021
ну тут конечно подруга во всем виновата, аха ))
кто нибудь сможет мне объяснить, почему, когда у женщины проблемы с мужчиной виновата другая баба ? )))
Я где написала, что подруга виновата??
Вот человек говорит тебе:
- у меня вши, у меня вши, вшииии
А ты говоришь:
- да ладно, херня. Это даже весело. Зато ты отличный собеседник, приходи к нам почаще.
А потом:
- мляять! У нас теперь у всей семьи вши! Вот тварь!
bogin
25.04.2021
не, я точно так не говорю ))
yanna1
05.05.2021
образчик мужской и женской логики, кмк.
мужчина знает, что если не захочет, то другая женщина его из семьи не уведет, и проецирует это на собратьев - ушел, значит захотел уйти
женщины же искренне верят, что если бы "эта" не появилась на горизонте, то муж так и остался бы рядом (может и остался бы. до следующей "этой")
да, кстати. А сколько вы в браке? и сколько все-таки вам лет?
Никогда не понимала смысла семейного союза , когда живут друг доя друга, или у вас гражданский брак ?
1маруся писал(а)
или у вас гражданский брак ?

Гражданский брак - это и есть союз, скрепленный штампом. "Брак" без регистрации называется сожительством и никак иначе.
Он называется фактическим браком, а иначе сожительством. В других странах такие отношения тоже регистрируются, но не как брак, а как соглашение, нотариально заверенное, но у нас вот так, живи как хочешь, а потом "если что" в суде доказывай.
lionchik
25.04.2021
По-моему как раз доказывать ничего не надо. И документы можно сразу нормально оформить, без всяких согласий, обязательных долей и прочей бюрократии.
picolito
25.04.2021
1маруся писал(а)
Никогда не понимала смысла семейного союза , когда живут друг доя друга, или у вас гражданский брак ? ...

полно таких , экономика = больше ничего
crazi
26.04.2021
смысл союза между людьми только дети? а если родить не могут, то что быть всегда в одиночестве?
user_265073869 писал(а)
Это было обоюдное решение.

кто предложил?
и кто потом уже согласился?
user_265073869 писал(а)
Решили жить друг для друга

кто предложил?
и кто потом уже согласился?
user_265073869 писал(а)
Детей нет. Мы не хотели.

кто предложил?
и кто потом уже согласился?
у мужа тоже командировка? а у подруги свой муж есть?
разговор тут может быть только один - пакуй его вещички и выставляй за дверь. если он уехал, оставив у вас дома подругин мусор, значит даже не пытается скрыть от тебя эти отношения и спасать здесь нечего.
Я ликвидировала всех подруг. Я их уничтожила...(с)
Uboische
24.04.2021
Причем сразу после регистрации брака. Серьезно.
Rory
25.04.2021
да просто отделять котлеты от мух.
муж семья отдельно, подружки /друзья отдельно. Не надо все в кучу
ну от всех то женщин не изолируешь
Zubasttik
25.04.2021
И я:)
ну и нашли чем хвалиться. А если вдруг, не дай бог, разведётесь, все замужние подруги также ведь от вас отвернутся
Это не поможет. Найдет на стороне. Было бы желание.
Зачем вы каждые выходные собирали друзей? С какой целью? Вам скучно было вдвоём? Или это ему было скучно с вами? Вы себе задайте эти вопросы.

Решать только вам. Я для себя выбор сделала и ни разу не пожалела.
У нас тоже каждые выходные друзья, редко кого нет. Дом достаточно просторный, участок, баня.
До рождения детей мы с друзьми тоже каждые выходные собирались, в кафе или дома у кого-нибудь.
Luminosa
24.04.2021
Ничего не прсоветую. Просто поддержу Вас, очень больно и обидно... Надеюсь все у вас наладится...
user_265073869 писал(а)
Всегда доверяла, потому что знала, что любит меня.

начала много писать, стерла.(с)
вот гад
Вася!
24.04.2021
Там мало покричала, пообзывалась, повизжала и потребовала. Тут ведь тоже заблокируют.
Какие-то странные люди Вас окружают.
Я всегда думала, что такие вещи участники адюльтера стараются скрыть.
Если муж спит с этой дамой, зачем он ее тащит на глаза своей жене? Зачем этой женщине нападки на Вас? Еще и метить территорию чужую своими вещами. Ладно бы свободной была, а ведь замужем. Для меня это прямо загадка.
Я за вариант, чтобы дождаться мужа. Без скандалов выслушать его вариант и выкинуть этих неадекватов из своей жизни.
Вот я тоже этого не поняла. И еще момент - если подруга постоянно ходит с ними в выходные на гулянки, значит её муж и муж ТС знакомы между собой....
Это вобще вырвиглаз какой-то
Не обязательно. Может, тот муж работает. Или с детьми сидит. Всякие отношения бывают.
Вот ни разу не припомню, чтобы на больших гулянках с нами была жена без мужа, или наоборот. Либо все вместе, либо чисто девишник, например.
Мне как-то странно было бы идти на гулянку с компанией, без мужа.
Марка3 писал(а)
Мне как-то странно было бы идти на гулянку с компанией, без мужа.

Судя по описанию, женщина там в принципе странная. Так что ничего удивительного, если она без мужа шлындает.
Начинающие свингеры)
скрывают тогда, когда хотят скрыть)
а если - "ай, да ну какая уже на фиг разница" - тут не до уборок.
да. женщины иногда бывают удивительно бестолковы.) когда "подруга" мне говорила в глаза, что познакомилась с симпатичным мальчиком, мне и в голову прийти не могло, что она про моего мужа говорит. или муж с исцарапанной спиной регулярно приходит, так это банщик его в бане так попарил. больно, обидно, но переживаемо. я в свое время развелась. и потом мне помогло клин клином выбить. другой мужчина вытянул меня из депрессии.
Chiaroscuro писал(а)
когда "подруга" мне говорила в глаза, что познакомилась с симпатичным мальчиком, мне и в голову прийти не могло, что она про моего мужа

%-) боже... и такое бывает??? Простите, не могу понять, а зачем она вам это говорила? Хотела в итоге вас рассорить? И муж знал что она ваша подруга?
Не хочу вас обидеть или расстроить, но у меня в голове просто такое не укладывается
бывает. на самом деле не совсем подруга, а дочь друзей.))) дружили домами. ну она вообще такая по характеру. подлая. видимо хотела досадить. я потом долго пыталась понять, почему же сразу - то не поняла. а потом подсказали. я ее не воспринимала, как соперницу. долго объяснять, там такой был цирк с конями. мало того что мы дружили и все, в т.ч. ее родители и др родственники, знали, что он с ней мутит. самое смешное, что мы еще и соседи. причем очень близкие. так что все друг друга и все друг о друге знали. теперь уже все равно. а тогда был трэш. соседи, знакомые, вся округа наблюдала за нашими страстями.
я вот многие вещи просто забывать стала. а мама мне тут напомнила. говорит, ты помнишь, как она вышла в трусах и прозрачном парео к столу, когда мы в гостях у них были? т.е. девочке очень хотелось моего мужа. ))) я правда не понимаю, зачем. так себе вариант.)))
не переживайте, я не обижена и не расстроена.))) все уже отболело. в конце концов это не самое страшное.
Они в итоге вместе?
нет.) они поженились через год после нашего развода, а месяцев через 8 развелись. причем он мне позвонил и спросил, куда заявление подавать.)))
При 04
24.04.2021
бугага))
picolito
25.04.2021
Chiaroscuro писал(а)
позвонил и спросил, куда заявление подавать.))) ...

отчитался типа .......
*Astra*
25.04.2021
наверное хотел чтоб пожалели)))) и взяли назад
это тоже)))
Rory
24.04.2021
что же ее родители то не одернули? позорище
там вся семья такая.) как оказалось. единственным порядочным человеком оказалась ее бабушка.
Rory
24.04.2021
ну да, от рябинки не родятся апельсинки
Просто те, кто бабушку чпокали, померли ещё при Андропове и Горбачеве, вот она и "порядочная")
Мужики поменьше живут, как правило. А так, может там пробу ставить негде...
жжошь))
А что, тогда не было потаскух? Да быть не может!
Кошмар... У меня слов просто нет %-)
Выше прочитала что у вас другой мужчина. Искренне надеюсь что вам счастье вдвойне больше будет.
нет. сейчас нет. но тогда появился и фактически спас меня. потом расстались.
ппц. это я еще скучно живу, оказывается. буду продолжать жить скучно)
еще какой ппц-то. и это еще не все подробности.)))
выжимки более чем достаточно)
Думала, такое только в фильмах бывает...
Ну, если честно, если к Вам посторонние люди, вот так вот, в прозрачной одежде и трусах выходят к столу, Вы сами виноваты. Это неуважение, в первую очередь. И любой нормальный человек попросит одеться, но на будущее сделает выводы, либо просто покинет мероприятие.
Вам же нравилась та перчинка, в отношениях, только Вы забыли правила игры... Ваш муж должен был просто трахнуть эту особу и на этом все. Ну, может групповуху замутить, если Вам так хотелось. А вместо этого-нелепые отношения, распад семьи и прочий негатив. Все это явно не от большого ума, соболезную.
вы прям психолог.
Это трезвые выводы, сделанные на основе сказанного Вами, не более того. И ещё этот Ваш "спаситель", который так кстати оказался в нужный момент рядом... Не удивлюсь, если Вы были знакомы с ним ещё до того, как Ваш супруг налево ушёл.
picolito
25.04.2021
Chiaroscuro писал(а)
дружили домами.

не дружили , а квасили походу
по пьяни все и завертелось
ну, совместные мероприятия и квасили - разные вещи. но вам, конечно, виднее.
Да-да, факт употребления спиртных напитков и\или употребление веществ, которые пробуждают в людях низменные чувства, вполне возможен. Мне тоже слабо верится, что просто так женщина будет выходить в прозрачной одежде к ужину. Может Чиа хотела пару на пару, но ее муж был против?)))
Это в вашей картине мира по синьке все происходит , не перекладывайте на все подобные ситуации
Yukla
24.04.2021
Ой, мне тоже "подруга" такая рассказывала про роман с мужчиной, которого звали так же как и моего бывшего мужа, даже показывала мне этого мужика, а потом оказалось прикрытие, гуляла она с "моим" :-D :-D :-D
Это лишь Ваша характеристика, как недалёкого человека. Не умеете выбирать ни мужей, ни подруг.
Yukla
25.04.2021
вам виднее ;-)
Rory
24.04.2021
Подруг и мужиков никогда не надо смешивать, это вам запоздалый совет. Многие бабы у нас до чужих мужиков охочие, даже если мужик то не особенно нужен и своих ухажеров полно.
Мужиков у вас еще будет как обезьян в джунглях, они не особо сильно между собой отличаются . Этого нахер с пляжа. С дураком жить не стоит
Вот то, что дурак, это факт.
-притащить потаскуху домой
-она подруга жены
-позволить раскидать ей свои шмотки
-даже если был бухой и невменяемый, по приходу в нормальное состояние не проверил, походу даже запариваться не стал.
Либо у него первый раз такие отношения, либо ему совсем насрать. Ну, или да, дурак)))
Немного странные вводные. Сначала показалось, что история надуманная, потом вспомнила, что в жизни чего только не бывает) ну да ладно, будем исходить из того, что всё так и есть.

У Вас есть пара дней до приезда мужа, чтобы постараться успокоиться, это сложно, но надо попробовать.
Когда Вы его выслушаете, тогда уже можно будет делать выводы и принимать решения, да и то, возможно, не сразу.
Советовать тут сложно, но жить с человеком, зная, что он тебе изменяет - это значит позволять ему разрушать Вас (я не говорю о тех ситуациях, когда отношения "свободные", это другой случай). И даже помогать ему в этом.
При 04
24.04.2021
да какие выводы если он мудак)
Главное, чтобы гонорею или хламидий каких не привез из командировки)
А на самом деле, неправильно. Нельзя трахать общих знакомых, подружек жены, соседок и т.д., ибо от этого один головняк и сплошные проблемы. Час удовольствия того не стоит...
Переспите с его начальником))) мож отпустит?
Бежать на развод подавать-самый глупый поступок, в данной ситуации. Если все устраивало, совет да любовь, живите дальше, не ломайте семью.
Ну и да, ещё один момент.
Пока не читал тему, но уверен, что будут советы сразу уходить и прочая ересь. Но, обратите внимание, кто их даёт!? Как правило, одинокие, которые свою семью благополучно просрали... Они никому не нужны, но считают, что только щелкнут пальцами, будет и семья и все остальное. Но это не так. Не уподобляйтесь и не берите пример с них.
Allo4ka
24.04.2021
У них детей нет, какую семью тут можно разрушить? Может объясните какой смысл жить с мужиком, который изменяет?
Либо Вам 16 лет, либо Вы не замужем. Или Вы видели мужика, который до золотой свадьбы дожил и ни разу не трахал никого на стороне? Таких не бывает)
Allo4ka
24.04.2021
Мне не 16 и я замужем. Но Вы мне так и не ответили на вопрос, какой смысл жить с мужиком, который тебе изменяет?
Блажен, кто верует...(с)
Allo4ka
24.04.2021
На вопрос Вы ответить не можете как я понимаю. Ну ок.
Я могу ответить лишь...
Ваш супруг трахает Ваших подружек очень аккуратно, либо развлекается "на стороне" вообще не в Вашей компании. У него есть мозги, он если не любит Вас, то точно дорожит своей семьёй. Ну, или Ваш муж импотент, либо скрытый гомосексуалист. Иначе быть не может. Вон, люди в рясах прелюбодействуют, а Вы хотите мне доказать, что Ваш муж святой? И смех и грех))
При 04
25.04.2021
а уж ряса то причем?)
к приятелю вон моему бухой священник приходил в воскресенье и квартиру за деньги освящал)
А знаешь, сколько их по 12.8 прошло!? Ух)))
Так что, все мы люди грешные...
Вы только анализы делайте каждый раз после прелюбодеяний, что бы детей своих не наградить на всю оставшуюся жизнь чем-нибудь интересненьким
Allo4ka
25.04.2021
Вы либо читать не умеете, либо смысл прочитанного до Вас не доходит. На вопрос мой так и не ответили, лишь обрисовали свою картину мира.
Можно понять логику "точно дорожит своей семьей" трахая аккуратно подруг или не подруг это как? Может вы хотели написать дорожит своим комфортом?
Вон люди с мостов прыгают, вы чего не последовали их примеру?
беженец писал(а)
Или Вы видели мужика, который до золотой свадьбы дожил и ни разу не трахал никого на стороне? Таких не бывает)

Да-да. И каждый тащит полюбовницу в семью, разрешая разбрасывать свои вещи по дому.
Тут дело даже не в измене, а в наглости, с которой она происходила.
Мужику или насрать на жену, или он дебил. Ни в первом, ни во втором случае семья с таким товарищем не нужна в принципе. Че сохранять-то?
Да, тут согласен. Либо новичок в этом деле, либо похер на жену, либо дурак.
беженец писал(а)
Либо новичок в этом деле

Умный человек даже в новом деле покажет себя хорошо))) Значит, все равно дурак. Задаром такой не нужон.
Он может исправиться.
Жена-то у него совсем клиническая идиотка, тащит в дом про6лядь, на которой пробу ставить негде. О чем она думала? Ну оторвался мужик, на свежем мясе, что теперь? Сама виновата. Меньше таких подруг будет в ее жизни, ещё и спасибо мужу сказать должна, что глаза открыл)))))

malinochka
писал(а)
или насрать на жену, или он дебил

Это не обязательно взаимоисключающие условия
:))
Не спорю.
При 04
24.04.2021
беженец писал(а)
советы сразу уходить и прочая ересь. Но, обратите внимание, кто их даёт!? Как правило, одинокие, которые свою семью благополучно просрали

ну там дважды разведенки еще с автозаводу бездетные..)
Да это вообще клиника. Неудачницы по жизни.
При 04
24.04.2021
даипох бы, еслиб тут за мной не шастала и молотки не вешала.
но зато прям специалист по всем вопросам, особенно по семейным, бгг
и что характерно, другие куры ее слушают и мнение ее учитывают, вот это печально
Отстань ты от неё! Пусть живёт, как хочет. Она прикольная, просто со своими заморочками. У тебя такие, у меня другие, у нее отличные от нас. А вместе весело)
При 04
25.04.2021
ну пусть молотки мне вешать перестанет и не упоминает тогда меня
а пока молотки висят - пусть терпит
Отступись, будь умнее. Она меня тоже ненавидит, но как-то уживаемся)
При 04
25.04.2021
да это глупое живое и оно воспримет это как мое поражение и начнет говниться еще активнее.
тут тока один вариант, напиннать ей как следует под хвост, вот тогда она уважать будет и стелиться.
все как и животным, только силу понимает. проверено уже на ней.
Сань, ну не прав ты. Отстань, не трогай её и все будет ОК.
При 04
25.04.2021
в чем именно я не прав, обоснуй

а вообще забавно, она тебя чморить регулярно норовит, а ты все равно ее защищаешь)
Меня очень непросто задеть и никого я не защищаю)
При 04
25.04.2021
иди и пни тогда ее под хвост!)))
В доказательство того, что тебя любит больше, чем её?)
Rory
25.04.2021
:-D :-D :-D
При 04
25.04.2021
отставить колкости)
Щаз прям, ага!
При 04
26.04.2021
ладно хоть в атаку пошла на самого младшенького моего бота, хоть тут не прогадала)
Ну конечно же гонорея в этой ситуации самое главное :-D *facepalm*
Антибиотики ещё никому пользы не приносили, а хер... Чего ему будет? Не сотрется)
А с кого брать? С тех кто живёт вместе и на стороне трахаются? Ну "ради детей" ещё как то можно понять, но там их нет - и нахрена это?
Может ты и прав, детей если нет.
прочитала вашу историю и вспомнила те времена, когда на ММ девочки под чужими никами сочиняли истории одна другой краше и залихвастее, а остальные отгадывали, кто есть кто:)
Да и эта из той же серии)
так и я о том)
При 04
24.04.2021
не суть важно.
нам важен сам процесс!)
Ивна
24.04.2021
А была ли измена?
опять проклятая неизвестность (с)
Ивна
24.04.2021
Каракуль писал(а)
проклятая неизвестность

"И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги..." :-)
мой совет будет непопулярным среди добрых женщин... но:
1. сменить замки в квартире
2. выкинуть его манатки.
Пускай идет туда, где терся все это время. И да, мужик - не бычок на веревочке, чтобы его кто-то куда-то уводил, а полноценный член (двояко сейчас получилось) общества, который может и должен контролировать свои поступки.
Забавно. А если квартира его, тоже замки сменить и вещи выкинуть? В каком инкубаторе таких выращивают...
вещи выкинуть и съехать - тоже пусть помучается, новые трусы себе побегает повыбирает.
Я не знаю, в каком инкубаторе выращивают таких бл***нов.
При 04
24.04.2021
Хризолит писал(а)
вещи выкинуть и съехать
предварительно поменяв замки)
Кстати, да... Поменять зАмки.. И подселить к неверному супругу дракона?
Ивна
24.04.2021
Хризолит писал(а)
И подселить к неверному супругу дракона

Можно просто насрать в тапочки...
Законом не карается, толку нет - зато вооони!:-) :-)
При 04
24.04.2021
откуда знаешь?)
может наоборот как дезодорант подействует)
Ивна
24.04.2021
При 04 писал(а)
может наоборот как дезодорант подействует

Может!
Если фея какая с ММ накакает - фиалками...
При 04
24.04.2021
есть тут некоторые, что не только тапки, но и перекрытие межэтажное проесть может)
Хризолит писал(а)
И подселить к неверному супругу дракона? ...

А Вы жестокая! Тот же петух, только гребень до жопы)))
При 04
25.04.2021
я тоже эту херню запомнил, когда ты на ватном написал)
Вот так, в сердцах, обругаешь кого, и ладно. Большинство и не поймет. И в общественном месте, при милиционере, тоже годится! Все в рамках закона. Даже если самого милиционера так обозвать) обидно, но в суд не подашь.
При 04
25.04.2021
а ляпнешь не тому - будешь пальцем дырку в брюхе от ножа затыкать..
Да ладно, их за километр видно. Ну и да, мы не в Забайкалье.
И ещё, если человек не 2 года, за мешок картошки, а лет 15-20, то он губу до крови прикусит, но пройдет мимо. Подохнуть там никто не хочет, за редким исключением. А работают все, и красные и черные, если захочет администрация. Даже красную повязку на рукав оденут, если хозяин скажет. Из "идейных" лишь малолетки-ауешники, и то, пока не услышат приговор 10-15 лет. Там родители квартиры продают, чтобы дитятко получило не четыре пятилетки, а лишь две, а эти дурачки все никак не уймутся, "колбаса на уй похожа..." и т.д....
Тут в новостях было, говорят разрешено не называть себя, чтобы 15 лет за корону не получить. Было такое, при Сталине. История повторяется)
При 04
25.04.2021
беженец писал(а)
пока не услышат приговор 10-15 лет
главное чтобы этот приговор не оказался за слово "дракон"
Rory
24.04.2021
манатки то конечно манатками,но если что ценное пропадет - накатает телегу в полицию за воровство. Или порчу личного имущества. Ладно трусы, их не жалко, а вот за ноут в сто рублей стоимости можно и условку получить.
Если докажет, что он был. Но технику ломать не стоит, её можно себе оставить до начала бракоразводного процесса. Она же совместнонажитое, наравне с шуба и и бриллиантами подлежит делению.
Это если в браке покупалось. Но если квартира мужа(не мамина, не бабушкина, таких уе6@нов в счёт не берём!), то... Как правило, там и ноут и плазма и камушки с рыжьём куплены мужем, на его деньги. Это Вам не ФанниМонстер, которая вышла замуж, имея все свое, а потом выставила его за дверь, когда поняла, что балласт попался.
Rory
25.04.2021
.
Зай, язык проглотила? )))
Rory
25.04.2021
ниже ответила
И ещё, про ноут и прочее - так по квартире разные люди шлендают, может они и унесли. Тапки с резинка и оставили, а ноут унесли))
Rory
24.04.2021
ага, в полиции то одни дураки сидят) и бм тоже дурак, откуда он чего узнает.
пс не пуганные вы просто со своими вредными советами)
Пруфы в студию (с) Вы по всем темам ходите и рассказываете протуголовки с административками.
А так, кстати, и жена может заявит, что у неё пропала "кожаная куртка... 3 штуки" (с), айфон 12й - 5 штук и бриллианты россыпью - 3 кило.

А за мужские трусы на березе под балконом ничего не будет - мало ли, с балкона ветром удуло.
Rory
24.04.2021
Какие вам пруфы в студию? что могут привлечь за порчу имущества мужа? Так вас в гугле то вроде не забанили.

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Оно надо так тупо подставляться?

Если заявит-будут разбираться.
Опять же - каким образом будет доказана та самая порча? Так ведь можно что угодно списать даже если этого человек не делал.
При 04
24.04.2021
да никак.. смысла с ней спорить нет..
Rory
24.04.2021
Если жена живет вместе с мужем и у мужа после ссоры пропадает ноутбук на территории помещения доступ к которому имеет только она и муж. Кто, интересно, мог выкинуть ноутбук после ссоры? Наверное сантехник, друг семьи, дети друга семьи, левые-посторонние. Дурочку то не включайте)))
Второй раз - каким образом супруг докажет, что ноутбук был? Что он его не выдумал, что он ему не приснился, да, и то, что была ссора. Как докажет?
И как докажет то, что он не сам его потерял/взял в командировку, а там с бабами пропил, например, а именно оставил дома?
Rory
24.04.2021
Вы не поняли. Это не мужу надо будет доказывать. Это жене надо будет доказывать, что он ничего не портила. В полицейском участке. Потому что на нее написали заявление.

И крайне глупо думать, что если вы женщина и что то у мужчины испортили он сыграет в доброго рыцаря и все проглотит.
Это Вы не поняли. Есть у нас такая штука как презумция невиновности. Вот от неё и надо отталкиваться. В полиции тоже придётся доказать, что ноут был и почему твои трусы висят на березе и что это был не ты в порыве страсти.

Насчёт того, что кто-то что-то проглотить, так это он в данном случае нагадил, и глупо думать, что если вы - мужчина и испортили женщине жизнь, она будет играть в великодушную принцессу (с)
Хотя обСЧество настаивает именно на этих "играх". Мол, тыжбаба, виновата - не удержал, у тебя были подруги, уехала в командировку, титьки не того размера, скучная...
Ивна
24.04.2021
Хризолит писал(а)
Хотя обСЧество настаивает именно на этих "играх". Мол, тыжбаба, виновата - не удержал, у тебя были подруги, уехала в командировку, титьки не того размера, скучная...

Да ладно! Это где?
ОбЩЩеству уже давно фиолетово - ну, разбежались, особенно, если детей нет - дело-то житейское! :-) :-)
Ну вот на мм, допустим, почитать... Или тс мама сказала, мол, уведут мужика, следи. А вот тс ушами-то прохлопала... Увели. Сама виновата, следила бы луЧЧе *рукалицо*
Ивна
24.04.2021
Хризолит писал(а)
. А вот тс ушами-то прохлопала... Увели. Сама виновата, следила бы луЧЧе

Ну, пусть та мама и следит - если ей заняться нечем!
Главное, думаю, каждую "неудачу" считать творческим экспериментом и началом светлого будущего!
Rory
24.04.2021
Чеки принес из магазина, гарантийку , чего сложного то? Вот стоимость указанная, задокументированная, а если ноут рабочий, то в свидетелях будет полотдела. Глупость то не городите, наличие ноута доказать никаких проблем нет.

В отделе никого обвинять и не будут, вы видимо не были там просто ни разу. Опросят , запишут показания , а потом уже решат, дать ход делу или не дать. Но про презумпцию невиновности надо обязательно напомнить, а то вдруг чо)))))
А обществу по большому счету насрать :-D
апд гадить то тоже надо уметь, без топорных ваших средств. За сувание письки в чужую вагину наказаний нет, а вот за порчу имущества высокой степени стоимости может и прилететь. Но даже если не прилетит, нервы попортит. Это очень четко надо понимать, особенно если вы с мужиком в разной весовой категории.
Да успокойтесь Вы уже, а))
За трусы и штаны тоже ей ничего не будет, а чеки с гарантийками, как правило, дома лежат. И с обой их мало кто таскает.
И ещё, ноут и любая техника - это совместнонажитое. Так что половину срока жене только отсидеть?
Зы: люди с зависимости таскают из дома вещи и закладывает их в ламбард или просто продают за бесценок... И ничего. А тут прям трусы выкинула и всё, суши сухари. Вы сериалов каких-то пересмотрели.
Rory
25.04.2021
Да я и не возбуждалась, мадам) Сериалов пересмотрели именно вы,думая что гадя таким образом бывшему вам ничего за это не будет-ведь вы умнее всех оперативников вместе взятых. :-D
Но за трусы вам действительно ничего не привлекут, можете смело их выкидывать )))))
Аллилуйя! (с)
Хоть с трусами разобрались)))я очень рада за Вас))
Rory
25.04.2021
Рано радуетесь) я на трусы не размениваюсь, но раз вы так рады, то конечно :-D
Ну ММ как всегда, живут в каком-то иллюзорном мире. Вот сейчас БМ пьет мою кровь, хожу как на работу - отдел, опека, ИДН, судилища. На вопрос:" А если он завтра скажет, что продаю наркоту? Или пью кровь младенцев?", ответ, что буду ходить и оправдываться. Что и делаю, забибикалась. А тут у нас как обычно, Розовопония. На мороз его, без подштанников! И замок смените!Смешно.
Rory
26.04.2021
Да пусть чей орут, оне же сильные независимые женщины, сразу всех оперативников на место поставят вместе с бывшими)))
Вам сочувствую. Дотошный гадливый мужик может так кровь свернуть, что ,действительно, будешь ходить как на работу и доказывать , что не верблюд.
ТеорЭтики. Заведующую детским садом, где работаю, таскали полгода в прокуратуру из-за анонимки, замучалась отмываться. Тоже так и сказали - должны реагировать, а Вы уж там как-то сами давайте оправдывайтесь.
Rory
27.04.2021
вот - вот.
Кто везет, на том и едут. Всё просто.
Просто Вы разрешаете ему кровь вашу пить, скорее всего и контр-мер никаких не предпринимали ни разу...
При 04
24.04.2021
ахаха, какую дичь она несет..

ps "за порчу имущества высокой степени стоимости" слова то умные, но, в силу интеллекта, они собраны в тупейшую фразу, бгг
Djoy
25.04.2021
Rory писал(а)
Это не мужу надо будет доказывать. Это жене надо будет доказывать,

с чего бы? как насчёт презумпции невиновности? это муж должен подтвердить чеком или брачным контрактом либо другим документом, что пропавшее имущество лично его, а не совместно нажитое в браке.
Вообще то даже чек не обязательно. Не думаю, что ноуты высокой стоимости покупают с рук за наличные. А в каждом интернет магазине есть история заказов. В ней и дату видно и сумму и фио получателя. И чек без проблем распечатают по запросу. Так что уничтожение гарантийки не поможет
Djoy
25.04.2021
да здесь даже не чек важен, т.к всё имущество совместное.
здесь брачный контракт нужен, где прописано, что после заключения брака владельцем вещей является тот, кто их оплачивал.
Это если оно совместно нажитое, а не приобретено до брака
Djoy
25.04.2021
ну тогда приобретение до брака нужно доказать.
При 04
25.04.2021
вы ввязались в разговор с глупым человеком и сами чушь пишете.

судя по вашей логике, муж может сам себе конец ножом отрезать, а потом подать заявление на жену, что это она ему ночью ножницами укоротила, из мести. и жену закроют, ибо предполагается, что доступ к концу мужа есть только у него самого и у его жены, а сам себе он укорачивать не станет.
Djoy
25.04.2021
почему у вас все мысли о *конце*? ностальгируете?
При 04
25.04.2021
это наиболее понятный пример для понимания, для вашего уровня.
Djoy
25.04.2021
это не пример) это плач о наболевшем.
При 04
25.04.2021
я чот думал, что ты мужик)
и раз такое дело, то с бабы спроса никакого)
:-D
Ивна
25.04.2021
При 04 писал(а)
судя по вашей логике, муж может сам себе конец ножом отрезать

Ха! А вот, кстати, тема!
Разбивает такая нервная женЩЩина в праведном гневе макбук мужнин с рабочей документацией (или без) - а муж, так случайно, просто зА сердце схватило и прием из молодости вспомнил - ломает ей хуком правой нос . Или челюсть. Или чего похуже. Одноклассник в травме когда дежурил - рассказывал, что под утро к ним потоком везли семейные пары после разборок - кто с пробитой головой, кто с ножевым...
Так что не надо, деушки, из-за неумения сдерживать эмоции делать маленькие проблемы огромными.
Как говорится, будь осторожен - не стой под стрелой!
Rory
25.04.2021
я ниже об этом писала. Но тут большинство считает что бессмертны, умны,хитры и неуязвимы.
Ивна
25.04.2021
Rory писал(а)
Но тут большинство считает что бессмертны, умны

А главное - смысла в этой порче имуЩЩества - ну, ни на грош!
Кроме того, что муж с чистой совестью будет говорить, что его бывшая - редкая дура и истеричка - и у него на руках будут документальные и вещественные доказательства того факта.
Rory
25.04.2021
да просто другой ноут купит и забудет про дуру из своей жизни, еще и поздравит себя с избавлением. Нет бы сесть, проанализировать ситуацию раскатать мужика за женскую обиду, подумать как это сделать - у большинства хватает только мозгов испортить вещи за которые еще и привлечь могут если не в полицию, так ударом в глаз.
Люмпены ,блин)
Ивна
25.04.2021
Поэтому выше и предлагаю насрать в тапки - смысл то же, эффект круче, а порчи имуЩЩества нет!
Можно это назвать прощальным перформансом - муж хотя бы гордиться сможет, что его бывшая была не чужда креативных порывов!
Rory
25.04.2021
:-D
При 04
25.04.2021
ну как тут сказать
такой поворот событий можно сфоткать и фотке этой придать большое и интересное будущее..
Ивна
25.04.2021
При 04 писал(а)
фотке этой придать большое и интересное будущее..

Современное искусство же в чистом виде !
При 04
25.04.2021
как вариант
При 04
25.04.2021
уподобляться мудакам - сомнительно занятие
Rory
25.04.2021
так а лично нажитое в браке считается общим, это можно портить просто так что ли? :-D
Какой брачный контракт? Достаточно чеков, гарантиек, можно попросить выписать товарный чек - вот и доказательства.
И оправдываться придется именно жене, потому что на нее написано заявление.
Djoy
25.04.2021
в этом случае чека будет недостаточно. хозяйство совместное и если не оговорено и не заверено кому что принадлежит, то всё общее.
Rory
25.04.2021
почему недостаточно то? Вы не ответили на вопрос-общее можно портить?
Djoy
25.04.2021
почему нельзя? тарелки бить можно, а ноут нет?
мало ли кто что бьёт, всё от материального положения зависит, кто-то вазы эпох цин херачит)
для чего чек? они в браке,имущество совместное. не примут у него заяву.
Rory
25.04.2021
потому что ноутбук это дорогая вещь. машина тоже дорогая вещь. И квартира. И факт совместно нажитого не развязывает руки на порчу имущества. Иск о разделе имущества нажитого во время брака и половину убитого ноута вполне реально отсудить.
Djoy
25.04.2021
Rory писал(а)
Иск о разделе имущества нажитого во время брака и половину убитого ноута вполне реально отсудить. ...

как можно отсудить то, чего нет к моменту суда? давайте в этот список туалетную бумагу внесём)
ещё раз, человек может делать со своим имуществом всё что захочет: дарить третьим лицам, выкидывать в помойку и т.д.
Rory
25.04.2021
А куда он делся то? Испарился что ли?
Со своим да. А с чужим нет. Совместно нажитое -это не твое. Это общее. И портить его ты не имеешь никакого права.
Djoy
25.04.2021
имею) да мало ли как портится *общее* имущество. дайте мне прецедент, где один из членов семьи отсудил порчу имущества находясь в браке.
Rory
25.04.2021
Djoy писал(а)
имею) да мало ли как портится *общее* имущество

Вам так кажется, милочка.
www.9111.ru/questions/14426988/ Одна мадам испортила общую машину- муж подал иск. Иск приняли , если что.
Djoy
25.04.2021
ну так читайте, что пишут)
Не будет уголовной ответственности по ст.167 УК РФ, если вы совладелец имущества в силу ст.34 Семейного кодекса РФ.
и не надо так нервничать)
зы. где решение суда? я ж не разъяснение юристов просила, а судебный прецедент.
Rory
25.04.2021
да ладно вам себе льстить то.
нервничать еще из-за таких как вы, чей более весомые причины есть.
Вы тут утверждали что имеет право портить имущество - вот вы и читайте. Что за это бывает, переобуваться в воздухе поздно)
А чего решение суда - вам ответов юристов мало что ли?
Djoy
25.04.2021
конечно мало)
это в обще ни о чём. может быть, а может и не быть)
Rory
25.04.2021
Да прямо, не о чем))))
sudact.ru/regular/doc/StiryEAm91dR/ - решение суда о взыскании половины стоимости общего имущества.
Djoy
25.04.2021
вы, правда думаете, что я буду всё это читать и вникать в суть разборок?)конкретный абзац заскринить нельзя было?
Rory
25.04.2021
нельзя. в первом абзаце все доходчиво написано, потрудитесь обслужить себя сами.
Но если вы отказываете себе в умении читать и понимать прочитанное, то мне уже вам никак не объяснить, тут к профильному специалисту обращаться надо)
Djoy
25.04.2021
вот, сто раз Мати вспомнишь, читая ваши посты)
я даже не буду вникать в проблемы, которые меня не интересуют, будем считать, что там нет решения по интересующей нас проблеме, раз вы отказываетесь скопировать пару строк.
Rory
25.04.2021
ахах) вывернуться не получилось, слив засчитан)))
если уж вы не в состоянии прочитать-Мати тут не при чем)
Djoy
26.04.2021
это ваш слив, это вы не в состоянии грамотно разъяснить *клиенту* суть вопроса.
упасигосподь от таких советчиков-*юристов*.
Rory
26.04.2021
Мне еще не хватало разъяснять взрослому дееспособному человеку что написано по ссылке, который понял что слегка не в том место написал и пытается вывернуться из неудобного положения. Я нигде и не писала что я юрист, а законы знать надо, чтоб в лоб не прилетало за свою самодеятельность.
Djoy
26.04.2021
права свои знать надо, а законы оставьте профессионалам. если б вы сами хоть что-то понимали, то не давали ссылок в которых сами не разобрались.
Rory
26.04.2021
Я то разбираюсь и понимаю, чей не на англицком написано. А вот вы , когда осилите читать ссылки, которые сами выклянчивали, тогда и будете раздавать свои бесценные советы.
За сим все. Опарафинились, имейте смелость признать или не продолжайте беседу, по крайне мере не будете выглядеть так комично как сейчас.
Последнее слово оставляю за вами, оправдывайтесь.
Djoy
26.04.2021
комично здесь выглядите здесь только вы. потому что ссылка ваша ни к селу, ни к городу ни в красную армию.
crazi
25.04.2021
Муж сам что бы жене досадить
Rory
25.04.2021
дорого выходит
При 04
24.04.2021
Хризолит писал(а)
Пруфы в студию (с)

она теперь истории из своей личной жизни тут предпочитает не писать)
Ксю, не надо ничего доказывать глупым людям. Попадет вот так, под раздачу, будет сосать не только у БМ, но и усатого следователя, а может и у всего отдела, чтобы дело замять или на условку съехать)))
Rory
25.04.2021
Ноут вообще могут выдать на работе, как рабочий инструмент. Есть такая практика в it компаниях. Если просто мужа, может простить дуру ( ну или в глаз там дать, обычно так и делают - это тоже надо иметь ввиду женщине, которая нарочно портит имущество мужика, даже если он повел себя как мудак) , а если это ноут именно от фирмы и из-за ее неумных действий была утеряна важная информация, которую не восстановить, то накрячить могут по самое небалуйся. А я сомневаюсь что на форуме много женщин, у которых есть такие подвязки, способные их отмазать за причиненный ущерб уже компании.
Но тут дурость конечно и не такую напишут, в инторнете все боевые.
Вот когда ты здравые вещи пишешь, мне нравится.
Но тут тоже проблема не очень большая. Просто к БМ и усатому следователю добавятся начальник отдела и безопасник из it-конторы. А если сосать хорошо будет и проглотит всё, может ещё и на работу возьмут, на ресепшен, будет в it-конторе штатной соской. А чё такого, там денег много, могут себе позволить. Медкнижку сделает и васякот)))
Rory
25.04.2021
Я часто умные вещи пишу, когда не троллю.
Смотря какая инфа, тут даже не стоимость ноута учитывается. И какой степени обидчивости муж - скажет, мол, я всю разработку за полгода хранил на жестком диске, который она разъе, а это многомиллионный проект с международными инвесторами. Обычно, конечно, копии делаются и хранятся на внутренних серверах компании, но бабенки далекие от it этого не знают.
Сходил поссать в туалет, а ноут уже в окно вылетел с пятого этажа. И все. А вон Петя ,он на балконе курил видал как моя жена выкидывала ноут.
Ну, многомиллионные, да за валюту, это не НН. И точно не единственный ноутбук, к которому имеет доступ жена.
Но МАС щас нормально так стоит, так что усатый следователь будет рад. Может ещё и товарищей пригласит, в баньке, да под пивко-милое дело, лишь бы не намотать ничего.
Только мужья тоже разные бывают, некоторые после таких экзерсисов прощают и дальше живут. Ну, там же дети, ипотека, автокредит, в школе за одной партой сидели...
Так что, как правило, люди стоят друг-друга)))
Rory
25.04.2021
Есть филиалы от Москвы , есть филиалы зарубежных компаний. Есть удаленка.

Прогеры обычно работают с постоянным сохранением и бекапом, либо вообще на серверах компаний, на сайтах в админках , там ноутбук то чисто как инструмент доступа. Но, повторюсь, те, кто про тонкости работы компании не знают, будут вы** и высушены за порчу имущества и дальше уж что придумают мстительный муж и безопасники этой компании. В качестве урока и наставления.

Маки для работы недорогие, есть ,правда, в полмиллиона, но сомневаюсь что в нино такой выдадут в пользование.
E U9
25.04.2021
доказуха быть должна, что именно жена ноут стырила, а не сам муж проеп его.
одних слов недостаточно.

это как вел в тамбуре у себя оставить, а потом просто накатать заяву на конкретного соседа (одного из 10ти), что он украл.
Хочу вас поддержать, мне о измене мужа сообщил муж той с кем он гулял, год за моей спиной, пока я в декрете сидела....Сил вам, не унижаться и ни о чем не просить, если квартира ваша выставите ему вещи,молча. Никакие его слова вам уже не помогут.
Allo4ka
24.04.2021
А до декрета Вы с ним долго вместе были? Декрет это сложное время и для женщины и для мужчины, но как же это по свински так поступать((((
3 года вместе были.
И малыша он очень просил сам.
Вместо того, чтобы е6лет расколотить или пристрелить, ничего лучше не придумал, как наябедничать жене любовника. Настоящий самЭц. Вы хоть переспали с ним, из солидарности-то?
Читаешь ММ и понимаешь, что даже половины человеческих уродств не видел, прожив на свете полжизни)))
Нет спасибо, я выше этого.
А вы знаете,я ему очень благодарна,что открыл мне глаза и я перестала подпрыгивать и истязать себя, а что же такое случилось с моим мужем,почему он так странно себя ведет, все сразу встало на свои места,жалко,что не написал на пару месяцев пораньше.
Он ещё и подождал пару месяцев... Норм, чё) жену шпилит какой-то хер, а ее муж думает, позвонить его жене или как. Жесть.
ага, муженек гулящий, но этот подлец какой-то
Тогда были только подозрения у него))) его жена уверяла в обратном.
При 04
25.04.2021
может ему жена разрешение позвонить раньше не давала.
беженец писал(а)
Вместо того, чтобы е6лет расколотить или пристрелить

Если бы мне баба изменила, я бы её пальцем не тронул - мне не нужны проблемы с законом.
Из-за какой-то дуры намотать себе срок?!
Кирюша, ты дурачок? Очень тебе пожелаю, чтобы твоя жена тебе изменила - жду твоих репортажей с зоны.
Все с тобой понятно. Когда с твоей жены или дочери, на улице начнут снимать мех и рыжьё, ты будешь пытаться уговорить негодяев этого не делать, а потом убежишь вызывать милицию. Все правильно, таким, как ты, в МЛС точно нельзя, можно на хрящ любви угодить, с таким мировоззрением)))
Кирюша, мало того, что ты дурачок, ты еще и латентный гомик.
"С таким-то мировоззрением" (с) твоё, кстати.
а зачем он вам это сказал? чтобы вы забрали мужа от его жены что ли?
а сам то что? пошёл бы и набил рожу вашему мужу, что с его женой, нет ведь портить жизнь женщине в декрете, чтоб разбор устроить не своими, а чужими руками (
Он ничего не испортил,муж уже намылил лыжи, просто с несколько иной формулировкой -Мне надо подумать.... Ну вот и все сразу стало ясно.
Kuvshinka
25.04.2021
ну он (тот кто вам сообщил) хоть расстался со своей "благоверной" в итоге или главное самца от нее отвел и продолжил жить, сохраняя семью?
Расстались и они и мы, и парочка соединилась)
Нин, это какой брак был? Первый или второй? я тут редко бываю, не в курсе событий)
Второй.
ойёёй((( А сейчас ты как? 3 сына и свободная женщина? или третий брак?
Свободная)))
*good* я с некоторых пор тоже))
Надо нам клуб свободных сделать) и встречу)
оххх, давайте *good*
WildGirl
27.04.2021
Ого, Люд... ну и новости
когда становится невыносимо вместе жить, приходится что то менять... Ну вот я и поменяла
А вы ее мужу позвоните, чтоб пришел за вещами жены, оставленными в ваше отсутствие))
тема!
Rory
24.04.2021
молодец)
При 04
24.04.2021
херрасе коварство))
И отсосет у него, типа "отомстила", бгг)))
И он трусы с носками забудет, пусть муж побесится!))))
Лучше ган дон завязать и под кровать бросить. Или под ванну\рукомойник\унитаз. Муж за вантузом полезет, то-то удивится!
Тож можно)))

Выходит утром муж на балкон покурить, а там чужие труселя висят))) реальная история знакомой семьи))
И как? Все нормально, живут душа в душу?)))
m.youtube.com/watch?v=RdezakWrDKA
Не, развелись. Но там уж много лет к этому шло.
По-человечески совсем никак, видимо.
Люди такие. Жили много лет вместе только ради детей, пока не дошло до чужих труселей на балконе.
Бред какой-то. Зачем детям родители, которые ненавидят друг друга? Лучше просто разойтись.
Конечно бред. И дети им все это высказали, все детство непонятно зачем скандалы слушали.
если она без страха рассказывает всей компании, что лядует направо и налево, то, скорее всего, этот её муж всё знает, но ему так удобно.
При 04
25.04.2021
этот ублюдочный каблук еще и гордится чей, что какая дескать у него "популярная" жена, бгг
Тоже возможно. Опять же реальная история моей коллеги. Позвонила мужу, а ему пофиг, он сам такой же лядун, его все устраивает, они так живут))
валите его на пол, ломайте ему .уй(с) 1натаха

ps тему не читал еще
При 04
24.04.2021
upd ознакомился, мнение свое поддерживаю)
Сдается мне ты все придумал
Думаешь, очередной куколд тему завел? Ну, из тех, кто квартиру жене с новым мужиком дарит, платит им сто тысяч в месяц алиментов, чтобы новый е6унок его жены ни в чем не нуждался?
Тут такие периодически появляются, в надеждах, что местный неликвид им будет портки стирать и жрать готовить. Вот оно, падение... На все четыре кости)))
на местных форумах такие встречаются, кстати)
Да, видел. Ещё и гордятся своими поступками, мол "как настоящий мужик поступил")))
Какая интересная история , жаль что 3,14здеж
picolito
25.04.2021
борзон хиггса писал(а)
Какая интересная история , жаль что 3,14здеж ...

3,14здеж, зато реалы нарисовались с прозрачными халатами, отрицающие синьку.
Может там грибы или гашиш хороший был?
picolito
25.04.2021
беженец писал(а)
Может там грибы или гашиш хороший был? ...
</quote
годно , гашиш дорого , грибы скорей всего - зонтики какие нибудь , приготовленные про-особенному
Какой годный вброс! аж жЫр потёк с монитора))
При 04
25.04.2021
katrin_astra писал(а)
аж жЫр потёк с монитора
не забываем ставить значок цитата, Екатерина, это мною придуманная фраза))
ну извините! мне очень жаль нет!))
При 04
25.04.2021
как мужик к почтимужику претензий к тебе не имею!))
и это прекрасно!))
Личинку у замка смените. Резких движений не делайте (заявление на развод, прыжки с балкона, поджег машины, утешительный секс с друзьями мужа и тд и тп). По мелочи можно вещи поколотить, снять нервное напряжение, но сильно не увлекайтесь. Займитесь своими делами, легкие успокоительные тож можно. Мужику <<подруги>> можно ее вещички курьером отправить, с пояснительной запиской. Мужа для разборок не разыскивайте, дайте ему возможность проявить себя.
Да, это уже не ММ, а пикабу какой-то с нашествием ботов. Дайте хоть ссылку на фотки "подруги" из Питера...
Были уже темы со ссылками на Инстаграм и вк. А тут да, непорядок.
Такие же набросы были, в стиле antidota? Этой весной особенное обострение на форуме.

Вот притча в вольной передаче. Выходят три колхозника на берег, внизу обрыв, кусты. Один- там волк сидит, кусты шевелятся и что-то серое. Другой- да нет, лиса, вон рыжий цвет же. Третий- нет, заяц, белый явно виден, не вылинял ещё с зимы. Спустились, а там грязное жёлто-белое полотенце на кустах висит.
Так и тут- накинули и понеслось. А есть ли кто живой, кто вопрошает? Все умерли. Скоропостижно. Девчата ж волосы друг другу рвут и флзшны склоки. Уж лучше б конкурс замутили по рукоделию или купальниками похвастались- все толку больше...
Нет, не наброс. Реальная участница, под своим ником. С фото, со ссылками на инсту любовницы.
Смело, конечно, но это- одна из тысячи? Сейчас- накинуто, про бабушку тоже, ещё же было. Советы, жизненны стори и прочие досужие рассуждения- как будто разматывают на это девчат целенаправленно.
Темы-однодневки про жен/мужей/детей - это частенько тут. Мы привыкши)
А почему именно на мой малыш пришла чайдфри на рога свои пожаловаться?
По натоптаной предыдущими ботами дороге)
тут "мудрых" женщин больше)
lionchik
25.04.2021
Почитала тему, наверное надо взять её вещи, сложить в металлический тазик и поджечь. На любые вопросы отвечать: "поколдовать решила", чтобы успокоиться.
Мужу пообещать "закрыть чакры". Взять трусы, майку, посыпать красным перцем внутри, погладить горячим утюгом. :-) пусть потом чешется... Главное морально немного успокоитесь сами.
При 04
25.04.2021
lionchik писал(а)
Взять трусы, майку, посыпать красным перцем внутри, погладить горячим утюгом. :-) пусть потом чешется...
уясе
а если он потом такую тему просечет и жене трусы этой херней натрет? или в ее интимный лосьен сока жгучего перца накапает)
lionchik
25.04.2021
Молчать будет-не просечет. Натрет-будет видно, у мужиков с аккуратностью не очень. И дело не в том, что будет просто чесаться, можно же намекнуть, что заразили...
При 04
25.04.2021
смари, шест те снизу маслом намажут, макушкой пол поцарапаешь)
lionchik
25.04.2021
Сматри, попросят иск составить, без штанов останешься, засужу :-D
При 04
26.04.2021
ну ты вроде ничешная, может и без суда штаны те снять разрешу))
lionchik
26.04.2021
А мне не надо, я на судах зарабатываю :-) а так, толку-то
При 04
26.04.2021
у меня тоже скоро суд кстати, и тоже планирую заработать на этом)

ты в какой области специализируешь?
вброс, в теме автор не появился даже *popcorn*
как показала практика , нам никакой автор не нужен ))
Rory
25.04.2021
все так- сами все решим без автора))
:-D
Вот именно, сколько в теме появилось реальных историй - никаких ботов не надо.
дзен?
Все не читала
А может эта подруга специально вещи свои подбросила, странное у нее поведение какое-то было
Дождаться мужа, обсудить и тогда уже что-то решать
yul5
26.04.2021
действительно плохое кино.

сценарист из Вас некудышный!
Slepoi
26.04.2021
да, без мести с мужем подруги и последующего свинг-примирения всех четверых - незачет
danay
26.04.2021
Столько человек отписались, что сценарий плохой, не буду комментировать данную историю, скажу только, что знаю абсолютно реальные с гораздо более абсурдными сценариями))) Например, когда жена выследила мужа с любовницей в отеле в другом городе и ворвалась в номер, пока те отдыхали, дальше была драма как в латинском сериале и история до сих пор продолжается. Даме предложу лететь в Питер и разруливать ситуацию лично, очень эффективно)
Да фу, это же так унизительно. Пилить в другой город, разыскивать гостиницу, как-то на ресепшен объяснять, зачем тебе надо в конкретный номер...
А дальше что? Бить мужа и его мадам? Не нужно думать, что именно ты рембо и всех побьешь. Может, там любовница весом в 5 раз больше тебя или КМС по каким-нибудь единоборствам - вырубит одной левой и будешь валяться там позорно))) Мало того, что муж изменяет, так еще и побили))
danay
26.04.2021
Ну вот та дама так и сделала, примчалась и устроила скандал мужу, любовницу она не трогала вообще, конфликта между женщинами не было, а вот муж получил по яйцам, ага. Потом жена улетела обратно, и муж то за ней помчался, а любовницу оставил, там еще много событий было, живет сейчас с женой.
Ну, менее унизительной для жены эта ситуация не стала)
Измена уже произошла и наверняка не один раз, раз жена уже в курсе была и помчалась в другой город. Можно было и дома ему по яйцам дать
:-D
danay
26.04.2021
Унизительно или нет, но муж бросил любовницу и улетел за женой, сразу стало ясно, кто тут главный)
Я не докапываюсь, если что :-D :-D Так, порассуждать))
Поставила себя на место жены. Столько движений, чтобы по яйцам дать... А вдруг бы он за ней не поскакал, тоже б вот стрёмно было бы...
danay
26.04.2021
Да, кажется, она это основательно запланировала) что же, иногда лучше выплеснуть негативные эмоции, чем хранить их в себе, но также знаю другую историю, где жена узнав об измене, ничего не сказала мужу, но она 7 лет сторонилась людей и почти перестала общаться, так на нее это подействовало, отношения у мужа продолжались ещё какое-то время (жена делала вид, что ничего не происходит), потом ему это надоело видимо и он снова сосредоточился на семье, родили еще одного ребенка уже будучи возрастными родителями. Продолжают жить вместе в согласии.
Пипец...
Да уж, люди очень разные
Она разумно поступила, жена-то. Не запалила бы, так и продолжал бы он отмазки, что ей только кажется, она себе напридумывала итд, итп. А тут уж не отвертишься, раз по яйцам получил :-D
Ну, да, наверное, нужно за член поймать)
При 04
26.04.2021
danay писал(а)
сразу стало ясно, кто тут главный
а главным и самым мудрым оказался хомячок, которому вообще пох на ситуацию)
При 04
26.04.2021
чот не понял, зачем ему по коко бить, если потом продолжать с ним жить)
При 04
26.04.2021
.
Зачем выслеживать по гостиничным номерам, если эти номера устроили у ТС в квартире, разбросав там своё шмотьё?
Судя по срокам муж уже прилетел))
danay
26.04.2021
Согласна, это самое противное в этой истории, не стоит воспринимать мой совет серьёзно)
Вот-вот, прилетел.
Ненавижу подобные темы здесь, никто никогда не рассказывает, чем дело кончилось! Ну, вот чё тебе, жалко что ли 15 минут времени потратить и рассказать, кто по яйцам в итоге получил)) Даже если тема - звиздёж, ну сочини ты концовку, будь человеком! :-D
При 04
26.04.2021
яб перелогинился и сочинил, от имени мужа, но мне лень)
Ты в своих ботах не путаешься?))
При 04
26.04.2021
ну я не всех их уже помню))
но в основном сериями они у меня, поэтому попроще
Талант :-D
При 04
26.04.2021
необходимостью это было для местных игрищ моих 10ти летней давности)

вот, например, знаешь как эта серия ников образовалась?)
на ваз форуме я с модерами воевал, они меня люто банили, ну я начал лепить ботов e u1, e u2 и т.д., просто в виде сокращения основного ника.. так модеры наложили бан на текст "e u" - и на форуме стало нельзя писать слова и ники с таким сочетанием символов - автоматический бан сразу получался.
ну я, зная их тупость, недолго думая стал лепить вот ботов При 01, При 02 и т.п. ну они, в силу своего слабоумия, повелись на мой злой умысел и наложили бан на сочетание букв "При". - таким образом на ваз-форуме стало нельзя писать слово "приора" :-)
визга норм там было от юзеров по поводу тупости модеров, публично они обосцрались, что мне и было нужно)
Как скучно я живу (с) :-D
а после этого эпизода мне на машине колеса порезали ночью около дома и фото выложили на том же ваз форуме..

ну тогда я был молод, горяч и воинственнен, один против толпы шел, отстаивая свою позицию и интересы :-)
Батюшки, как у вас там все сурьезно
я знал, что они психически нездоровые, но не думал, что настолько)
Rory
27.04.2021
вы слушайте этого господина больше. Открыто провоцировал контингент форума на срач, рассказывая что отечественный производитель полное г, ну примерно как котэ всем рассказывает что в хрущах жить полный отстой.

Модеры его банили, он шлепал ботов вязанками и продолжал гадить, обзывая это войной с модерами. Тоже самое было с Мати - парафинил ее на весь форум, за то что она его за хамство выщелкивала. Тоже войнушкой называл, типа ай да я, пошел против модераторши. Сам персонаж очень трусливый и балаболистый, за что регулярно выхватывает на форумах, а на аф так вообще местный юродивый.
Тебе не лень, а просто сочинить ничего путного не можешь.
Говори уже откровенно
При 04
26.04.2021
мне лень сочинять эту херню
не мой профиль это
А что твой профиль? Я пока чёт не поняла...
Rory
26.04.2021
говном плеваться, но сегодня он уже покакал)
При 04
26.04.2021
ну уж явно не херню многобуквенную сочинять на мутные темы
Я.Лена писал(а)

Ненавижу подобные темы здесь, никто никогда не рассказывает, чем дело кончилось!ну сочини ты концовку, будь человеком!

вот!!!! всю тему пролистала, ничего путного :-D :-D
Ниче не говори :-D
Rory
26.04.2021
да ничем, выпустила эмоции на форуме, мужа через месяц другой простит. будут жить дальше, виноватой окажется любовница, которая сбила зайку с пути истинного. Родят ребенка, через полгодика , ели не поумнел ,спалится еще разок.
А любовнице что-нибудь будет?
Давайте весь расклад, по всем участникам события)))
Будет. Гепатит в подарок.
Они из-за него детей не заводят)
Коварно :-D
Rory
26.04.2021
а чего ей будет? ну расскажут что шлюха и мерзкая искусительница. Но таким как с гуся вода, они будут писать что их оклеветали из зависти. Прецеденты и на форумах были)
И даже не побьёт её?
По яйцам :-D
Rory
26.04.2021
бить надо того, кто мало дрался и примерно твоего размера. А если у самой мало опыта выдирания волос - можно самой облысеть с опытным бойцом)))
Это да, туту надо просчитать
а зачем?
danay
26.04.2021
Я не знаю, о чем жена думала, просто рассказываю эту историю, которая имела место быть, муж бросил любовницу и улетел за женой, сразу стало ясно, кто тут главный)
При 04
26.04.2021
вероятно он просто за сохранность своего имущества испугался
Rory
26.04.2021
пхх из за гулящего хера ехать в прекрасный город, чтобы вырвать волосы любовнице что ли? Ну что это такое, никакой любви к искусству.
Предлагаю мужа любовницы взять с собой! И разрулят, я бы даже сказала не эффективно, а эффектно! И глядишь, сами чего намутят, а вдруг это судьба?!)))) ну и так, по питеру прогуляются за ручку, вместе поплачут, может даже посмеются, общее дело сближает))
Rory
26.04.2021
вот сразу виден аналитический ум)
spyco
27.04.2021
Сунул-вынул, пардон, это не измена.
А если дала сунуть? Измена?
spyco
27.04.2021
Не в курсе
А что так однобоко-то проблема рассматривается?
точно)
а вообще также предлагаю приравнять к измене, когда муж в обед идет жрать чужую еду в столовой вместо домашней ))
там то хоть ладно, сунул в резинке, вынул, помыл и все, а во втором случает - он в рот берет, жует и проглатывает, это вообще жесть
Elantra USA 20 писал(а)
там то хоть ладно, сунул в резинке, вынул, помыл и все, а во втором случает - он в рот берет, жует и проглатывает, это вообще жесть

А когда суют в резинке чужой мадаме, ее не целуют?
справедливое замеяание. в таком случае предлагаю целовать, предварительно надев на голову пакет
На кого? На нее или себя?
Проще не целовать.
А еще лучше жену попросить сделать то же самое, что планируется делать с любовницей. Разницы вроде никакой, у всех все одинаковое, принципиальных различий нет :-D
Ивна
27.04.2021
malinochka писал(а)
А еще лучше жену попросить сделать то же самое, что планируется делать с любовницей. Разницы вроде никакой, у всех все одинаковое, принципиальных различий нет

:-D
Ага! Можно , к примеру, попросить жену стать другой женщиной!
Вот если бы я была мужчиной и мне пришлось бы выбирать между пакетом на голове и женой, я б жену выбрала. Но мужчинам виднее, да... Они адреналин любят, как показала эта тема.
Ивна
27.04.2021
malinochka писал(а)
Вот если бы я была мужчиной

То вы бы, как минимум, не написали вот это вот: "А еще лучше жену попросить сделать то же самое, что планируется делать с любовницей. Разницы вроде никакой, у всех все одинаковое..." :-) :-)
Глупость сморозила, да :-D
Так ты жену уже 15 лет назад и так выбрал, а пакет 10 минут и потерпеть можно))
Ну, да, новизна ощущений и все такое... Тогда пакет покажется интересным опытом, даже терпеть не придется.
А как ты будешь делать куни с пакетом на голове, ты подумал?
не буду, фу
Это что за пуританство на ровном месте?)
Будешь!!
не мужское это!
Те кто такую хрень сказал? ))
я чо, собака что-ли)
ишь заминусовали))
ps пости тему отдельную, будем разбираться, бгг
А чё с тобой профнепригодным разбираться? Иди комплексуй и дальше)
иди кошку тоже заведи и валерьянкой мажься!)
Мне не надо никуда идти, я уже пришла.
Тоже - это как ты что ли? Тебе кошка лижет?- фу
тебе уж да, тебе не надо. тебе уж о вечном пора думать)
тоже - у местных одиноких всегда кошки имеются почему то
А измена тогда как? Сунул и не вынул?
Чет я долго смеялась. :-D
застрял что ли?))
Знаешь такой термин "склещивание"? )
Kitana
27.04.2021
Какое развитие ситуации?
Дайте ему уйти . То,что он сделал- его выбор и ответственность. Ваша ответственность перед собой- помнить ,что с вами все в порядке. То, что его сподвигло никак к вам не относится. Он может вас обвинять . Это психология ребенка. Взрослый делает что-то и не ищет виноватых. Он несет ответственность за сделанный выбор. Если он будет просить прощения и вы его примите, вы таким образом просто снимаете с него ответственность. И если вы "прощаете" ,что маловероятно (из собственного опыта знаю), для вас есть в этом выгода- вы хотите быть нужной.
Вообще это прекрасная возможность обоим повзрослеть. Ему учиться нести ответственность за свои поступки. Вам научиться быть нужной себе самой. И дать себе все то внимание, которое вы ждете от него. В этом случае, вы будете способны на другие отношения. В которых места предательству не будет.
key100
05.05.2021
Ну у нас тут и террариум. Опять начался сплошной victim blaming, самадуравиновата. Народ, нельзя так.

Уважаемая ТС, не слушайте обвинения. Вас винят в том, что вы не замечали намеков и в том, что вы не уберегли семью, но в обоих случаях именно ругать вас не за что. Примерно как ругать за то, что кипятком обожглись неаккуратно. Посочувствовать - да, стоит. Так бывает, и это все печально.

И уж точно вы никаким образом не виноваты, что с вами обошлись по-свински. Даже в этой ситуации две других стороны могли быть к вам деликатнее, но им похер.

Вам очень больно, но вот именно из-за их свинского поведения у вас есть отличный повод перевести боль в злость. Вот лучше злиться, рвать и метать, чем мучиться внутри. Выгоняйте к чертям обоих, если с мужем делить особо нечего. Потом будет легкое сердце. Держитесь, все у вас будет хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.