--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Вам пицца Рикко

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4752
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amega
23.09.2020
Хотим попробовать заказать на др на работу и хотим услышать отзывы
Спасибо!
Нам нравится,вкусная.
Заказывала на работу первый раз гавайскую, 4 сыра и мясную царскую. Мне понравилась больше всех гавайская, очень вкусная! Сотрудникам понравились все)
Osya
24.09.2020
Ели недавно на Др президентскую- понравилась начинка, тесто по мне тонкое слишком, кусок прям гнется в руках сильно. До этого тоже ели вроде домашнюю, честно не впечатлила.
Заказывали домой 2 раза. Мужу нравиться. Мне очень не понравилась (4 вида пиццы попробовала).
если они мне пиццу за бесплатно привезут ,напишу что оч понравилось!)
o.stin
24.09.2020
Мне бесплатно привозили, мясную премиум, вроде нормально, но Папа Джонс лучше
чем это вы им так приглянулись?:)
o.stin
24.09.2020
Выигрываю часто всякую ерунду
Брала два раза, нам понравилось.
Вкусная у них нептун, куриная
Малевич не понравился
Lissonka
24.09.2020
4 сыра вкусная у них.
Заказывала на др в офис, том ям нравится, президентская, 4 сыра тоже ничего, но привезли ужастно-все скомкано.
Crazy)))
24.09.2020
Мне кажется это дело вкуса. Мне ужасно не нравится, ощущение что это куча майонезного оливье на тесте. Муж у меня любит, у него на работе в основном ее заказывают. Теста действительно мало, начинки много, но уже очень она жирная
я с вами соглашусь, испортились они в последнее время.
Я к вам. Не пицца, а плавун, все стекает, один майонез непонятный. При чем это в нижней части так отвратно ее готовят, в верхней ,говорят, нет такого.
Заказывали три раза и все три раза одно и то же г.....
Да, домой в нижней заказывали, не понравилась, даже хваленыц Малевич. Коллеги на работу с печеры заказывали - вкусно, как будто другая пицца.
Малевич по-моему отвратительная на вкус. сладко-майонезная.
У нас на работу заказывают, верхняя часть города, такая же дрянь майонезная.
Crazy)))
24.09.2020
Я живу в верхней) тут не лучше))
Соглашусь, ощущение, что экономят сыр, а вместо него Майонез какой-то дешёвый кладут
Пицца говно, на вкус батон с майонезом, привет изжога.
Всегда заказываем именно там, остальные фирмы не нравятся
а я вот вам отсоветую их, хотя заказывала только у них последние пару лет точно.
они очень испортились в последнее время:( раньше я их нахваливала в каждой теме...
заказываю у них всегда гавайскую, раньше было много сыра и мало майонезного соуса, теперь они сменили сыр на тот, который не тянется (ну, вы все понимаете, что это за "сыр") и пицца стала не гавайская, а майонезная. отправляла вопрос в службу претензий, мне подтвердили, что сменили рецептуру, марку сыра и ждут реакции от клиентов :(. кроме того, на мой вопрос где делают пиццу мне ответили ,что это тайна и они не имеют права ее разглашать =-O. очень, знаете ли, напрягающая таинственность.
хочу попробовать додо пиццу. кто ее заказывает, как там с майонезом, много кладут?
amega
24.09.2020
У нас от додо изжога почему то
Нам Додо пицца очень нравиться. Но мы её не заказываем, а с детьми всегда после ТЮЗа стараемся зайти в эту пиццерию. У них всегда вкусно и уютно.
в пиццерии всегда вкуснее)
В додо часто заказываем, нравится Аррива и Пепперони. Майонеза, по-моему, там вообще нет, только томатный соус
а у вас по верхней части доставка или по нижней? по опыту - дискриминация для нижней части практически у всех, даже мир пиццы в верхней части съедобная) мне нравится с белым соусом пицца, но только чтоб это был действительно соус, а не голый майонез. в арриве белая подложка (у них на сайте разглядела) - это сыр или все таки соус?
Нижняя часть, привозят с пр.Ленина 62.
Там есть на сайте камера наблюдения онлайн, дочь всегда смотрит, как наш заказ готовят) в принципе, там видно, какие ингредиенты кладут, можно и просто посмотреть, не заказывая.
Вот дочь подсказала, что в арриве бургерный соус вроде бы
о, с камерами прикольно) надо будет как-нибудь полюбопытствовать.
Мы всегда в Додо заказываем, живем рядом, бывает, что через 20 минут от заказа уже едим. Мне очень нравится, смело даю детям. Обычно берем сырный цыпленок, ветчина и сыр, 4 сезона, нам с мужем берем додстеры, очень они сытные.
присмотрюсь, спасибо. майонеза не много кладут? (просто кто-то любит и им норм)
Мы майонез не любим. Пиццу рико заказала однажды по верхней части, один раз откусила, больше есть не стала. Батон с майонезом и все стекает. У Додо нет слоя майонеза. Я с гастритом нормально её ем. Ребенок, которого от жирного тошнит, тоже отлично и с удовольствием её кушает. Раньше еще очень нравилась у них Веселая креветка и Вегетарианская (сочно-овощная, с соусом, очень вкусная), но сейчас их вроде нет, давно не попадались на глаза. Может, еще вернутся в меню..
это обнадеживает)
Crazy)))
24.09.2020
Мне додо нравиться, она тонкая, начинка есть, но ее в меру, майонез я там вообще не заметила. Это похоже на пиццу, а не на майонезный салат на тесте))
Очень люблю там Малевич.Другие пробовала - не было такого эффекта.
По мне, обычная пицца. Тут как-то писали, что работников с оплатой кидают, поэтому не заказываю там теперь принципиально.
Нам нравится. Любимая-малевич.
Мерзкая майонезная гадость с запахом бульонных кубиков.
На мой вкус, самая отвратительная из всех, что есть в НН. Майонез, жир, химия и липкое тесто. Когда на работе заказывают, меня от одного запаха мутит. И это точно не пицца, а какое-то другое блюдо
Непонятная смесь майонезная на сыром тесте
Однако же, многим нравится. Вопрос пищевых привычек, я думаю.
Кто майонез любит, тому норм скорее всего. Некоторые любят не салат с майонезом, а майонез с салатом.
Наташ,я не ем майонез уже несколько лет,несколько раз заказывали 4 сыра вроде, никакого майонеза там не было, тянучий сыр.
4 сыра не брала, может она норм у них...4 сыра, в принципе, испортить невозможно, на мой взгляд
Беру Русскую раз в полгода) мне нравится.
zelka
24.09.2020
Случайно не туда ответила. На мой взгляд самая вкусная пицца в НН. Попробовали у них все пиццы. Малевич самая вкусная. Ну это мне кажется на вкус и цвет товарищей нет. Так что пока не попробуете сами не узнаете))
Мне она кажется одной из самых противных, для пиццы слишком много соуса, все в нем просто плавает.
Kraven
24.09.2020
брали ее часто, но в последнее время очень испортилась. как-то домой заказали: сырое тесто, невкусная начинка( будто бы дня три лежала). В общем даже не доели. Ну и конечно уже не заказываем.

Малевич пару раз ела в гостях недавно. На удивление была вкусной, но тоже заметила, что майонеза с избытком.
ЮНА
24.09.2020
Ниже написала почти тоже самое. Испортились они
Krada
24.09.2020
Мне не нравится обилием майонеза и невозможностью оплаты при доставке (не люблю когда деньги гуляют без товара). Очень нравится не разрекламированная Хоум пицца.
а чем вам хоум нравится, расскажите поподробнее? я в поиске съедобной) как у них отношения с майонезом?
Krada
24.09.2020
Мне нравится, что она вкусная, не сухая. Майонез присутствует, но не чрезмерно. Наша любимая-куриная. Она у них какая то..натуральная что ли, пицца всмысле :) Бульонных кубиков и приправ не чувствуется.
fotya666
24.09.2020
Да, сейчас вроде бы как раз оплата по факту. Не рекомендуют оплачивать на сайте.
Krada
24.09.2020
Коллеги недавно заказывали-оплата перед заказом была, через сайт.
Не слышала про хоум пиццу. Она только на доставку или где то попробовать можно?
Krada
24.09.2020
Она на доставку только, сайт вот homepizza52.ru/
avt-nat
24.09.2020
очень похоже на 3 шефа 3shefa.ru/magazin/folder/picca
только цены чуть разные
Krada
24.09.2020
Ну да, есть что то общее, и хоум вроде не делает на чёрном тесте. Надо и шефов попробовать :)
avt-nat
24.09.2020
мы попробовали, не айс
взяли бургер, вроде ничего, но не вот вау
второй раз подумаешь, заказывать или нет
Попробуйте. Мы в эти выходные впервые заказали их пиццу, ооочень понравилась! *good*
а подскажите, что заказывали?
Заказывали 4 вида- русская, нежная, сырная и царская. Вкусные все, кроме сырной (переложили сыра моцарелла, что давало кислый привкус и недоложили с плесенью)))
нельзя на голодный желудок такие вещи читать :-D
Это точно :-D
avt-nat
24.09.2020
Вы 3шефа пробовали?
Да, 3 шефа.
эх, я посмотрела - только от 2 пицц к нам повезут.
Почему нельзя оплачивать при получении. Мы всегда платили при получении, по телефону даже уточнял с какой суммы сдачу приготовить.
fotya666
24.09.2020
Пробовала только один вид, Том Ям-нравится, в последнее время там и берем. Додо пицца мне не нравится.
Olle-84
24.09.2020
Мне кажется лучшая на доставку в НН. Если вы любитель тонкого теста и экспериментов с начинками.
breadshow
24.09.2020
Заказываем постоянно, но только черную (Том Ям) Остальные пробовали тоже.
Пицца Рикко- майонезная бяка. *bad*
Из пицц нравится Домашняя Италия, тесто тонкое, сама она нежирная, но и не сухая.
Из недавно опробованных понравилась пицца 3 шефа, особенно русская и нежная. Она чуть-чуть посочнее и пожирнее, чем Италия. Будем теперь ее брать)
olgakovnn
24.09.2020
Любим там Малевич, остальные не пробовали.
ЮНА
24.09.2020
Всегда заказывали, всегда нравилась, всем рекомендовала. Но вот дней 10 назад заказали, такую гадость привезли, мы даже не доели, что-то прогорклое было, то ли колбаса, то ли соус, то ли сыр, мы так и не поняли.
Я позвонила им, отзыв свой оставила. Мне тут же перезвонил какой-то мужчина, очень сожалел и извинялся, сказал, что сушеф каждые 2 часа проверяет продукты на свежесть. Но предложил мне вернуть 30% от стоимости заказа, хотя я ничего не просила. Деньги зачислились мгновенно.
Нам очень нравится, но для меня лично это скорее не пицца в ее обычном проявлении, а полноценный сытный сочный пирог.
Заказываем обычно Том Ям, Блэк Бургер тоже очень понравилась. Верхняя часть города, в нижней не пробовали.
Всегда просим нарезать не на треугольники, а на 16 квадратов: есть гораздо удобнее.
gigonik52
24.09.2020
нам нравится.
Беру себе исключительно с морепродуктами, муж другие .В принципе, мне нравится ,но бывает сыроватое тесто
Belga
24.09.2020
Вкусная.
В том году перешли на неё с Мира пиццы, не пожалели.
amega
24.09.2020
Какую берете?
Belga
24.09.2020
Давно не покупали, точно помню что всем понравился квадрат Малевича)
NeBeluchi
24.09.2020
Вкусная, начинки много, но если будете заказывать Малевич с креветками мухлюют, немного разочарованы
Нормальная пицца, но не самая вкусная в моей жизни, не люблю майонез, терплю его в блюдах, если уж он там есть, тут его переизбыток, с кусков почти течёт. Собственно, об этом почти все написали выше уже.
А так берём иногда, дочка любит 4 сыра, у меня предпочтений нет, они мне все похожими кажутся
Раньше всегда только там заказывали, Малевич - без сомнения любимая. Даже сами за ней ездили, тк к нам не возили. Но однажды открыли коробку, а там - небольшое перо, пуховое такое. Скандалить не стали, просто перестали брать там что-то.
Теперь заказываем только в Хоумпицце. Пицца от шефа - самая любимая (по вкусу напоминает Малевич в Рико), да и в целом перепробовал много всего там - всё нравится. Ещё у них акция, берёшь 2 больших - 1 маленькая в подарок.
tamana
24.09.2020
сложно пиццей назвать. дешевая сытная еда для голодной непривередливой компании. тесто влажное (мне нравится такое), начинка вроде бы и ничего, но она плавает в таком непотребном количестве майонеза, что фуу. брала малевич.
только ее на работе и заказываем
IY
25.09.2020
Раньше брали, нравилась. Последний раз заказывали, видимо экономить стали, изменилась не в лучшую сторону, но сказать что прям ужас ужасный не могу, но раньше была лучше.
Почитала тему и немного офигела!

Помню несколько лет назад очень хвалили как раз Рикко и Додо. Обе тогда были относительно новыми. Мы ещё всё хотели, но никак не могли попробовать.

В итоге попробовали несколько лет спустя. Обе вполне понравились. Не помню никакой тонны майонеза. Хотя я майонез не люблю, и мы его дома не едим.

Но Рикко ели один раз и давно и не помню когда именно, может год или два назад...

Неужели и правда так испортились они??!

Додо иногда едим - вполне норм)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.