--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как вкусно приготовить брюссельскую капусту

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
743
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
21.02.2020
научите?)
от капусты зависит. Если хорошая и вкусная(и не перемороженная) - то отварная просто огонь. А из плохой(которой у нас наверное 80%) как ни крути ничего хорошего не выйдет
lar-KA
21.02.2020
Я немного отвариваю в подсоленой воде. Потом разогреваю сковородку, на нее каплю оливкового масла и каплю сливочного. Сюда же специи - паприка сладкая, чеснок сушеный и итальянские травы. Когда масло со специями прогреется - выкладываю брюссельскую капусту. Немного прогреваю. Готово.
Целую или на половинки режете?
lar-KA
21.02.2020
Целую. Она и так мелкая, зачем её резать
Спасибо за рецепт, очень просто и вкусно))
Morskaya
21.02.2020
Я отвариваю капусту в подсоленной воде минут 10, потом тушу с шампиньонами и луком в сметане.
Интересненько)) надо попробовать
Zayats
21.02.2020
Я недавно в интернете прочла рецепт, обжарить отвареную с чесноком, сметаной и специями. Снаружи вкусная, а при разжевывании снова горечь. Я ее сама выращивала. Что с огорода свежая, что из покупной заморозки, все равно горчит. Почитаю тоже, может есть какой-то секрет..
Lissonka
21.02.2020
На вкус и цвет. Я ее просто в подсоленой воде отвариваю и посыпаю тертым сыром, на мой вкус - объедение и без прочих добавок.
Если не доели - могу на завтрак покрошить ее помельче и залить взбитым со сметаной яйцом, получается вкусный вегетарианский омлет.
Ire-NN
21.02.2020
Я просто запекаю половинками в духовке с растительным маслом и солью. Горчит немного, да, но мне такое нравится. Хорошо с белым соусом она идёт типа бешамеля. Но готовлю крайне редко, так как кроме меня её никто не ест у нас.
Отварить, запланировать в сухарях и обжарить на сливочном масле.
vladmir
02.03.2020
www.nn.ru/community/my_baby/...uyu_kapustu.html
Посоветуйте, как приготовить брюссельскую капусту?
24.10.2016
здесь уже на каждую тему можно найти по 3 архивных, нет?
vladmir
02.03.2020
Нет, три архивных по брюссельской капусте нет.
Shalan
02.03.2020
Подвариваю, обжариваю до золотистой корочки. Любимая капуста.
Из приправ соль, перец, можно в масле чеснок обжарить и вынуть перед жаркой капусты, ну или сухой чеснок добавить, он не горит.
lionchik
02.03.2020
дети не едят? считают, что брокколи наверное.
Да)) плюс сама худею)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.