--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Вы храните велики на даче.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
494
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если можно фото.
Дети кидают их в сарайке, а я спотыкаюсь об них (((
Заранее благодарна.
Великов на данный момент 3, разных габаритов.
basyagg
17.06.2018
Справа и слева от крыльца под навесом, когда уезжаем, то часть в бане, часть на веранде, велосипедов 6 штук - 4 взрослых и 2 подростковых.
ЮНА
17.06.2018
Тоже в сарайке, на самом входе, другого места нет.
aniutann
18.06.2018
В дровнике, под навесом.
Вишенка* писал(а)
Дети кидают их в сарайке, а я спотыкаюсь об них (((

Именно так :)
Есть еще вариант убирать их в гараж, но перспектива регулярно помогать детям вытаскивать "железных коней" через довольно узкую и высоко расположенную дверку для людей (большие двери как-то плоховато открываются-закрываются) мне еще меньше нравится :) Лучше уж поспотыкаюсь :)
Olle-84
18.06.2018
Если есть место на стене сарая - можно вешать. У нас в гараже висят. Наши повыше, а ребенкин на уровне рук. Правда, у нас пока еще самостоятельно снять не может.
Вот я тоже хочу вешать или как-то крепить, а то они валяются на земле.
И мне ни пройти, ни с тачкой проехать (((
Крюки что ли большие? что бы педали не мешали?
Даже не знаю, что придумать ((
Сарайка вся забита: пиломатериал, инструменты еще и велики.
Olle-84
18.06.2018
Если проход узкий, то все равно будут мешаться, конечно ( У нас да, на крюках висят. Но у нас в гараже - там проход широкий. Поищите оптимальное место, попробуйте. Мне кажется этот единственный удобоваримый вариант чтобы под ногами не валялись
проход широкий, но дверь в сарайку открывается не во всю ширину (из-за всякого накиданного барахла ) (((
Olle-84
18.06.2018
Сложно на словах представить ) Но как вариант подвесить
тоже как вариант рассматриваю,
хотелось бы фото у кого уже это организованно
Olle-84
18.06.2018
У нас наподобие такой истории. Только внизу еще маленький велик
супер! металлоконструкцию сами варили?
Olle-84
18.06.2018
Да, но у нас немного другая. Муж ваял
Там веревками привязаны, судя по всему, дополнительно. У нас крюки стационарный и навесной
сварка у нас есть
надо конструкцию продумать и место выделить - стены свободны пока, но подход с стенам завален (((
Вишенка* писал(а)
Дети кидают их в сарайке

я вам даже завидую :-)
наши, что на даче, что в деревне, приедут и бросят прям на землю у дверей ]:->
ругаю, угрожаю убрать и не давать кататься день-два
помогает(в деревне завозят в сени, на даче младшие припарковывают хотя бы у стены веранды), но не надолго
ночью или когда нас нет на даче - стоят в сарае, но дети сами туда не поднимут - см 40 над землей дверь
я не спотыкаюсь, потому что через них туда и не войти вообще :(
мы тоже бывает бросают и их друзья тоже ))
иногда перед крыльцом свалка великов разных размеров и расцветок )))
под лестницей в холле
просто ставите? как их крепить, что бы не валялись?
у нас они не валяются, стоят, опираясь либо на стену, либо самостоятельно за счет подножки
В деревне стоят так же независимо на хоздворе
Miledy
18.06.2018
У нас просто на веранде стоят, но под окнами вынужденно сейчас, угол, где паркуем занят колясой. Обычно стоят компактно в уголке.
Зы...малой уже с утра рвется на покатушки)))
у вас цивилизация!
у нас сарай, бывший скотный двор )))
как крепите, что бы не падали?
я бы как-нибудь подвешивать хотела или крепление на полу, так, что бы загнал и ставить в одно место и крепить жестко.
Miledy
18.06.2018
Не крепим никак, мелкого гоняю периодически, вчера велик уронил один ))) Веранда большая и они стопочкой стоят, с одной стороны прислонившись к глухой стене. Там сейчас завал-доски под великами-это стеллажи, на которые уберется весь инструмент, колясу перепаркую и велики снова компактно встанут. Мечтаю их вытащить в сарай, но там он весь забит всяким говном нужными вещами)))
у нас так стояли в квартире, не крепили, опирались на стену и подножку --->>>
сейчас в гараже стоят, так же
lionchik
18.06.2018
Поставьте вертикально. На пол доску, чтобы не уезжали и на стену, чтобы вбок не сползали. У меня на маленьком балконе 3 взрослых велика и место ещё есть.
сарай большой, вход около одного угла, все углы заняты (дрова, пиломатериал и прочее)
можно только к стенке их, но заденешь их, они падают и все мне по ногам (((
надо что-то такое, чтобы жестко их крепить.
lionchik
18.06.2018
П образная доска на стене, под каждый велосипед. И в это отверстие колесом верхним ставить. Никуда не упадут. Внизу тоже так можно. Вот типа такого, только тут досок слишком много. Достаточно одной на стене и на полу и к стене поближе велики ставить.
Классно! Наверно, это наш вариант! И ребенок закатить сможет. Спасибо огромное!
nin11
18.06.2018
У нас на балконе вот так висит.
я все смотрела в инете на такие конструкции, и вопрос не покидает мою голову, сколько нужно сил, чтоб повесить на этот крючок? все кишки мне кажется надорвешь, или ошибаюсь? и каждый раз тащить на балкон, все и вся перепачкаешь ведь , там узко, не развернуться, по мне это подвиг, подвесить так велик на балконе :-)
nin11
18.06.2018
Это мужа велосипед и таскает / снимает всегда он. Поэтому не парюсь :-D
тогда проще. просто у нас много великов, и не всегда с мужем катаемся, а самой повесить, и свой и детей, мне тяжело .
сейчас решили проблему, в гараж :-)
Вот думаю, если подвешу, то не ногами, а головой биться буду ))))
из двух зол, нужно выбирать меньшее :-)
нормальный вариант! у нас и потолок низкий в сарайке! )))
здравствуйте! Посмотрите пожалуйста приват
все в процессе
позже напишете мне?
я все вот так хотела сделать --->>>>
уж не знаю, удобно или нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.