--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как я скатилась до сериаловеда

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2043
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всю жизнь считала себя такой вполне обычной мадам, с одним "но": никогда не любила сериалы. Не сдалась перед "Американской историей ужасов", перед "Эйфорией", несмотря даже на мою страстную любовь к необычному макияжу, и даже "Сверхъестественное" не сломило мой стойкий дух. Но стоило выйти "Стране Лавкрафта", то моя очарованность всей его фантастической хтонью, которая пошла ещё с подросткового возраста, взяла своё.
Теперь досматриваю "Ход королевы", вот =-O :-D
А как вы скатились до жизни такой? :-D
Вася!
02.07.2021
А че там у лавкрафта то????
Пфф..
лавкрафт... Пфф...
Вот когда вы посмотрите все серии Императрицы Ки и Покорение дворца Яньси, вот тогда и спросите...
Marish@
02.07.2021
Вы ещё Алые сердца не упомянули, тогда, точно спросит : "А когда второй сезон выйдет?" *crazy*

Я, блин, 5 лет назад повелась на совет подруги посмотреть классную дораму про врачей, только название не запомнила... Так посмотрела "Врачи", потом "Учитель Ким... ", "Потомки солнца", "Токкэби", "Таинственный сад" , "Императрица Ки", потом счёт им потерялся... В мою жизнь вошли слова оппа, нуна, аджума, онгоинг, на столе появились кимчи, а телефон звонит ОСТами.. %-)
А этой зимой наткнулась на клип по Неукротимый:Магистр дьявольского культа..(раньше из китайских смотрела только Лёгкую улыбку). Ну думаю, гляну 5 минут одним глазком...ага наивная... посмотрела полную версию, спец версию, а в довершение ещё и книгу прочитала...
А вы эксперт! :-D
А я новые серии "Бывшие" как маньячка ждала в феврале-марте, тоже напрягла эта "зависимость"
Miledy
02.07.2021
Сначала случайно наткнулась на "Великолепный век", очень понравились костюмы и украшения (я-сорока та ещё)))
Разглядывая эту красоту, втянулась в сериал.
Ещё дома случайно, перебирая каналы, просто чтоб посмотреть "что дают", наткнулась на сериал " Версаль". Тоже втянулась.
Ну, а так как исторические фильмы, где дамы в шикарных тряпках и цацках-моя слабость, следующим был "Тюдоры". А его вообще стоит посмотреть ради Генри Кевилла ( герцог Саффолк). О, боги, какой мужчина!!! *фантастика*))))
mamamaria
02.07.2021

Miledy
писал(а)
А его вообще стоит посмотреть ради Генри Кевилла ( герцог Саффолк).

Ага, красавчик, но и Джонатан Рис Майерс там чудо как хорош. Идут ему костюмные роли.
Miledy
03.07.2021
Согласна)))
Ой, я не так давно пересмотрела графиню де Монсоро, нашу 1997 года вроде. Обалденно зашло, лучше, чем в молодости!
kitym
03.07.2021
Аналогичные слабости. Чужестранку смотрели? Я все 5 сезонов залпом проглотила.
Miledy
03.07.2021
О, спасибо большое, посмотрю)))
я особо временем не располагаю, но Ход королевы, Американские Боги, Роковой патруль, Засланец из космоса проглотила. А так же серию книг Терри Пратчета. Никогда меня не увлекало фентези особо и вот опять! Но и год был не обычный!
За Лавкрафта спасибо! Посмотрю
ААА! Еще сериал Куртизанки
Сериалов стало очень много, но цепляющих становится все меньше и меньше. В последнее время понравились только "Дрянь", " Почему женщины убивают", "Мейр из Исттауна" и "Пацаны".
Lissonka
02.07.2021
Да ничего, со всеми бывает :) У меня мужики (муж с сыном) как-то одно время подсели на сериал "Солдаты", причем до этого меня чморили за какой-то сериал тоже :)
А я в прошлом году втянулась в сериалы Богомолова, посмотрела один, второй, понравилось, стала дальше смотреть. Так что дело житейское, для этого их и снимают ;)
Kitana
02.07.2021
Меня тоже сериалы раньше дико бесили. А сейчас могу зависнуть.
Rory
02.07.2021
я смотрю "Рик и Морти" Все остальные сериалы фоном, переболела наверно.
Хотя фоном сериалов пересмотрела очень много.
А я перед <<Американской историей ужасов>> капитулировала) Добил меня какой-то проходной российский сериал про женщину на которую свалились все какие только возможны несчастья, трэш капитальный. Я оторваться не могла, до 3-х ночи в течение нескольких дней смотрела, ждала чем же все её горести закончатся. Самое обидное что конец того сериала был невнятный(
Послежу-ка я за темой)
Тоже раньше не смотрела сериалы, а потом понеслось..
Я вот Острые козырьки жду 6 сезон. И Озарк жду.
Меня накрывает периодически. Но точно не смотрю то, что имеет кучу серий и сезонов, а-ля санта-барбра.
Но Чудотворцы, Благие знамения, Мир дикого запада, да даже Вампиры средней полосы шли отлично.
Правда, я смотрю сезон сразу.
Из последнего понравились Пенниуорт и Пассажиры. Жду когда выйдет до конца Локи в качестве, чтобы сутки не вылезать от телевизора.
Shalan
02.07.2021
У меня в папке в кинопоиске штук 200 сериалов только тех что зашли, и около 300 в корзине, в том числе в корзине Лавкрафт. И штук 50 в очереди на просмотр.
cheers
03.07.2021
"Ход королевы" классный, даже пересмотреть хочется.
Сейчас еще много появляется мини сериалов - снятых нетфликсом и тп и сделаны на приличном уровне. Видимо компании поняли что будущее за таким форматом а не показами в кинотеатрах.

Из недавно отсмотренного понравилось "Защищая Джейкоба", "Большая маленькая ложь 1,2". Еще какой-то был про ортодоксальную еврейку сбежавшую из общины.
Не понравилось "Отыграть назад" с Николь Кидман и Хью Грантом - "не верю" (с). Да и она совсем на ботоксно-филлерную мумию уже похожа.
Из много-сезонных "Миллиарды", "Озарк", "Наследники" забавный, Черное зеркало.
решила пересмотреть сериал "друзья", а вам слабо?)))
из последнего российские новые сериалы: "содержанки", "топи" (вынос мозга конечно, но сильно меня зацепил).
"Родители года"- актуалочка про родительство, многое ооочень близко.
"Корона" осилила только 3 сезона, 3ий сезон вроде не полностью.
ну и классика- "анатомия страсти", наконец то последняя серия последнего сезона и нравится "хороший доктор" про доктора аутиста.
MNG3376
03.07.2021
Из последнего очень понравился сериал Пищеблок.
Taechka
05.07.2021
Раньше смотрела только в подростковом возрасте. Во взрослом посмотрела Игру Престолов - очень классный. Еще частично Кремниевая долина и Теория большого взрыва. А вот тут, как сломала ногу, пересмотрела половину Великолепного века, 80-е, Золотая орда, еще какую-то ерунду просто с тоски.
Моим первым возлюбленным сериалом стал Доктор Хаус лет 100 назад, потом Аббатство Даунтон, Фарго и Настоящий детектив. Потом долго было некогда :) А сериалы сейчас это прекрасно, из последнего очень понравились Мэйр из Исттауна, Ход королевы, Нормальные люди, Чернобыль, да не все помню, наверное. Даже Бондарчуковского Психа посмотрела с удовольствием.
Да, ещё отличный мини сериал Слишком близко с прекрасной актрисой Эмили Уотсон. Чики очень понравились.
А сйечас это на раз два, мини сериалы стали заменять фильмы, там и актеры из большого кино и качество и сюжет. Очень впечатлил нас с мужем сериал ,,годы,,, прямо пробрал до печонок реалистичностью. ,,5 авенью,, с Хью Лори, блестящая аллегория большой политики. Плюсуюсь к пищеблоку, но книга гораздо лучше. ,,Что занет Оливия,, даже пересмотрела. ,,Чем мы заняты в тени,, - не каждому зайдет, но нам нра. Чудесный сериал сняли по Пульману ,,темные начала,,. Если не видели черного зеркала, то прямо советую. Из этой серии недавно ещё вышел ,,Игрушка для взрослых,, - по описанию фигня, но начав смотреть досмотрела весь сезон. Ещё с мужем любим по фантастике сериалы, если интересно напишу. Весьма остроумный сериал ,,Безмозглые,, о политике и инопланетянах. ,,Шучу,, - очень серьезная трагичная работа с Джимом Керри.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.