--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какие и где купить спортивные брюки подростку чтобы были в размер?

769
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
25.03.2021
ребёнок рост 176 см. вытянулся и стал худой. всё в талии велико, шмотыляется, ребёнок в штанах как карандаш в стакане. а надо уже идти как я понимаю во взрослые отделы. да, и ещё нюанс: это должны быть штаны широкие внизу. потому что в узкие танины с трудом пролезает ступня. и ему не нравятся узкие "в обтяг - это для девочек" (с)
может у кого-то была только что такая ситуация и удачно штаны купили. скажите куда идти, а? плиз. спасибо!
Я своему мужские покупаю на валберис. Точнее купила, один раз)) удачно, но они с начесом, поэтому ссылку не дам)
adahi
26.03.2021
своему в "Твое" покупала в прошлом году, но там засада с размерами, особенно с ростовкой, надо мерить.
мой 180 см в 14 лет, 44-46 размер
смотрела в Глории Джинс есть подходящие ростовки и качество их мне нравится
но т.к.я оч.далеко от магазина, рассматривала интернет-магазин, там НИКОГДА, когда я бы не зашла на сайт, не было спорт.штанов по нормальной цене в наличии
я уже плюнула....и когда там возможно что-то успеть купить?....
так у моего размер 42, а рост 176. ему 12 лет пока что. не, я знаю что это уже наверное средние показатели (помню тут у Евгеши ребятёнок оч высокий был уже в этом возрасте), но всё равно, не хочется обходить много магазинов. вдруг кто пришёл и купил и всё... это было бы лучше всего
LukA
26.03.2021
Не знаю как на мальчиков, а на девочек в глории джинс и в модисе бывают модели. Но не все.
В нью йоркере пробовали мерить?
рост 180, покупала Рибок в сток центре Адидаса- на ст м. Пролетарская. Еще всегда смотрю-чтобы кулиска была.
кулиска это веревочка?
Ага
Pysik
26.03.2021
В ТВОЕ.
Можно на вайлдберизе, можно в небе.
В HM вроде были Но ваще проблема, да. 176 рост и размер 42-44 это весело
вот именно 42-44! даже скорее 42. ему же 12 лет, маленький ещё
nata79
26.03.2021
У вас отличный рост ))) )идите во взрослые отделы и выбирайте или Глория джинс , там есть небольшие размеры и ростовки расписаны .
У меня вот сын ростом 190 см и 46 размер , вот это засада . ((((( Все штаны и джинсы как у Буратино . слава богу нашла джинсы с 5 попытки
в коламбии точно есть ростовка для высоких
Lissonka
26.03.2021
В Uniqlo хорошая подростковая одежда, не самая дешевая, конечно. Но выбор размеров и цветов у них обычно достаточный.
Elllen
26.03.2021
там с ростовкой плохо: если размер маленький, то будет коротко.
Lissonka
26.03.2021
Может быть. А, еще в Sela покупали штанишки, там тоже вроде бы с размерами и ростами нормально.
Elllen
26.03.2021
Не знаю как сейчас, давно там не была, но дочь в детстве часто в Sela одевала, она у меня худая и очень высокая
Venusya
26.03.2021
сыну берем в остин, твое и зола, глория (редко) размер сначала был 44, потом 46, сейчас уже и в сторону 48 посматриваем. мерить не любит, узкие не носит, короткие штанишки тоже)))). возим в мегу, без штанов ни разу не уезжал))), но мы стараемся иной раз на сайтах смотреть чтоб наверняка было что мерить...
Покупаю в H@M, ТВОЕ, Остин, Глория Джинс, Модис.
Belga
26.03.2021
Я своему в Твоё и Коттон покупала последний раз, там как раз распродажа была.
В своё время именно рост176 и р42 не смогли найти, сейчас р44-46 , вот его проще найти. Удачи
НСС
28.03.2021
рост 174, р 44-46. Приятно удивил Глория джинс, купили брюки не спортивные, а типа джинсами. Спортивные- аддидас, сам ищет на вайберис или сайте аддидас со скидками. Сейчас прям сидит на этих сайтах и ловит скидки.
у моего малыша размер даже не близко к 46. сейчас дома в старых своих шортиках ходит... шорты на рост 146 покупала ему. то есть в объеме они ему как раз, просто коротенькие стали.
(чтоб уж совсем не испугать читающих: шорты трикотажные. фирмы твоё. хрен знает как , но они ему сейчас в объеме как раз)
НСС
28.03.2021
это только месяц назад стал ближе к 44-46 размеру. Только аддидас на него подходил
Такая беда, рост 175, размер 42.
В школу покупали брюки джинсы в h&m, идеально сели.
Шорты хлопок нашли в Спортмастере ростовка 152 ))
Сейчас тоже ищу спорт штаны))
воот, знатоки сложностей подтянулись! ))
школьные брюки у нас m&s. они нравятся тем, что сами штанины пошире и ногу-ступню легко засовывать)) и ходить удобно - не обжимают, и плюс на талии утяжка. а вот дальше что брать - не знаю. ростовка на 176 там заканчивается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.