--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие колготки вы покупаете девочкам?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1005
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Моей дочке почти 5 лет. В основном в садик носит ажурную серию Конте. Раньше я любила на СП брать колготки Yo!, потом они пропали. Потом UCS, сейчас их тоже не вижу. А какие любите вы: чтобы были красивые и катышками не пошли после 2-3-4 стирки?
Шарманте. Жаль только, что их размерное изобилие заметно уменьшилось (беру на ВП). Носим их уже лет 5 как минимум. Сейчас дочке 11 год. Для школы, что хлопковая серия , что полиамидная просто незаменима. Хлопковые на удивление шикарно держат форму и катышков нет, полиамидные 60 ден хорошо носятся и не рвутся достаточно долго.
А как с размерностью?
покупаю на рост 100 размер 104-110
У меня барышня худая все сидит идеально за исключением в полиомидной серии гладких (не ажурных) колгот они скорее на плотных деток. Подруга дочери девочка сбитая ей тоже все подходит. Сейчас у дочери рост 147 см. Носим маркировку 140-146 или в ажурной серии 4. Посмотрите приват.
при росте 85 носим 74, 80-86 сильно велики.
julia-dem
14.03.2016
я и для мальчика беру шарманте) нравится)
Pani Olga
14.03.2016
Николь^ писал(а)
беру на ВП

организатора подскажите, пжл
julia-dem
14.03.2016
бэста на СП собирает
Pani Olga
14.03.2016
на сп знаю. я именно про вп спрашиваю
julia-dem
14.03.2016
а бэста вам чем не угодила? :-D
на ВП несколько оргов их собирают, но закупки ооооочень медленные)
Вы путаете с ПВ наверное, на Выгодной Покупке только один организатор собирает, по срокам всё в пределах разумного, но всё зависит от участников, больше участников, быстрее сборы проходят.
да, про ПВ писала
Орг. best for you
Lentus
15.03.2016
шарманте прекрасные, особенно по цене сп
но беда в последний год с размерами
старшая моя уже выросла из 152-158 еще в 3 классе при росте 140, младшей при росте 120 уже мал 128-134. Обе среднего телосложения.
в общем либо маломерки на размер, либо дети у меня длинноногие
Aska
13.03.2016
Чаще всего Конте ажурные однотонные. В фикс-прайсе неплохие колготки за их цену, хотя цветастые, но бывают приличные расцветки.
Конте нежно люблю, жаль только цены подросли(
Aska
14.03.2016
Цены, увы, везде подросли. Радует, что чем старше ребенок, тем дольше живут колготки ))
Aska писал(а)
Радует, что чем старше ребенок, тем дольше живут колготки )) ...


если бы...
Маленькие размеры оба ребенка носили и после этого они были в достаточно хорошем состоянии - ни потертостей, нигде не зашито, ни катышков. Начиная лет наверное с пяти, а теперь еще и в школе - не успеваю покупать колготки)
Я своей 11-летней дочери покупаю колготки в 2 раза чаще,чем 5- летней. Еще и дороже. Скоро потеплеет,будет носить капроновые-вообще разориться можно :'(
*Yulia*
13.03.2016
ТОже, в основном, UCS и еще какие-то из той же закупки (их много было - на каждом из форумов, неужели все пропали?). Пока запасы есть. В КУБе видела их в три раза дороже ((
Шарманте мне не очень понравились, но я взяла из ряда "Школа" дочери в садик - в итоге через пару дней протерлись на коленках ((
Конте и Смоленск.
ХОХ еще брала, маломерят сильно и резинка туговата, но зато не скатываются.
Еще хочу какие-нить попробовать.
м.Ира
13.03.2016
Плюсуюсь к ХОХ. Брала когда-то давно старшей дочери. И она хорошо поносила и младшей ещё остались
у ХОХ одно горе- нет гарантии по цвету.
KateLis
13.03.2016
А вот ХОХ меня прям разочаровали, старшей 9 лет, совсем не пухляшка, ну среднего телосложения, а вот выше колен ну не лезут и все тут, на размер и больше брала, все равно не лезут(
veroniya
13.03.2016
Конте или Акула
у Акулы плохие колготки. одежду и белье их носим с удовольствием, а колготки после 2 стирок на выброс(((
veroniya
14.03.2016
у нас не так
+ к вам.
Очень плохие колготки у Акулы.
Резинка растягивается, сам трикотаж тоже плохой
Да и носки у них бяка, пробовала несколько раз заказыаать, и все дерьмового качества - катышки сплошь
И толстенные они все какие то, хотя модель вроде летняя
у Акулы колготки и носки разные модели совершенно разного качества - есть прям суперские, а есть действительно которые после нескольких стирок только выкунуть
По мне так все колготки идут катышками,какие я только не покупала..и ucs,конте,гамма,носкофф,amalfy.Миланко более менее понравилась,но у них резинка слабая
Шарманте мне больше всех понравились, всех лучше носятся.
KateLis
13.03.2016
А вот подскажите, какие колготки взять -дочке 9 лет, среднего телосложения - вот чтобы не узкие были?
illariya
13.03.2016
гуливер, вайкики, маркс энд спенсер
мне НМ больше всех понравились. Дочка 3й год одни носит, другие за это время порвались, а эти целы
Попробую НМ, магазин рядом, а ещё ни разу не пробовала) они в размер?
вроде да
не понравились НМ. катышки появились после первой стирки, протерлись на попе очень быстро, причем попа у нас очень худая
может состав другой
может
Nastyona
14.03.2016
плюсуюсь к HМ.
Купила 2 года назад упаковку из 2-х колготок. Отлично носятся и внешне очень симпатичные и на ощупь! Катышки только в районе носка появились за 2 года и то, совсем немного. Хотя синтетика и присутствует, но она не противная, не скрепит не электрезуется. Вот только-только нам малы становятся, а так бы носили и носили их)
А я обрезала ступни и младший за сестрой как лосины донашивает )) а то все термо, да термо, а тут не хуже ))
Nastyona
14.03.2016
Ничесе))) Вы изобретательная))
polina25
14.03.2016
Мне тоже НМ больше всех нравятся своей на рост 105 .беру маркировку 6-8.
Я на вайлдберриз брала марки Arina (у них вообще все мне нравится, и белье и трикотаж). И очень понравились эти https://www.wildberries.ru/catalog/1762836/detail.aspx
марка name it
Со всеми скидками-промокодами арина рублей по 150, а name it где то 250-300.
Так Арина это как раз и есть детские Шарманте.
Klasika
14.03.2016
Смоленская чулочная фабрика - очень нравятся
ЮНА
14.03.2016
Колготки хорошие, но вот последние три раза пришли колготы темно-синего, темно-серого и темно-серого в синюю полоску, хотя просила посветлее и на девочку (на картинках как раз девочковых цветов). Заказывала в трех закупках подряд - все темные и ни одних светлых. Двое на даче носить будем, а полосатые прямо на мальчика, лежат, уже малы наверное.
Klasika
14.03.2016
у меня мальчик, но еще маленький пока беру ему яркие (мальчуковых или унисекс цветов) или полосатые
А дочка уже большая 10 лет - ей или полосатики или однотонные
Очень нравятся Mark Formelle, например, у нас такие http://mark***formelle.by/catalog/Noski&Kolgotki/Kolgotki-detskie/700K-091.
Дочка теперь другие не хочет. Идут в размер.
И одежда Mark Formelle - у нас хит.
А где берете? На сайте?
Странно, почему Вас минусуют. Плюсуюсь к Mark Formelle. Раньше покупали Конте и Шарманте, сейчас у них качество ухудшилось.
))) Цена по ссылке, может быть, напугала.
Или фасончик не по нраву пришелся.
*_Анна_* писал(а)
http://mark***formelle.by/catalog/Noski&Kolgotki/Kolgotki-detskie/700K-091.

А че там за цены? Поняла, теперь что это белочки))))
цена по сайте вообще офигеть. А что, они (цены) на самом деле другие?))
Это цены в белорусских рублях, сайт белорусский markformelle.by
спасибо за наводку. Я уже нашла и заказала. Попробуем
А одежда у них в размер, не подскажете? Дочь очень худая
Пожалуйста ))) У меня пухляшка, беру на размер больше, поэтому как на худышек садится подсказать не могу. Ориентируюсь на обхват груди.
Я тоже подсела на Марк Формель.
Катышки появляются, но они какие-то "растёртые", даже катышками трудно назвать. Сидят очень хорошо, не вытягиваются.
irecommend.ru/content/kaches...na-sroinyashkakh
Вы их где окупаете?
на СП закупка
Покупаю обычную "лапшу". Зачем под штанами красивые носить?
Eva_
14.03.2016
У меня первый мальчик был, ему тоже покупала обычную лапшу, или "елочку", но и лапша-лапше рознь, некоторые вытягивались коленки и зад, и протирались быстро (как чебоксарские, например), а некоторые хорошо носились. Их кстати ребенку в садике самостоятельно намного проще натянуть, чем с эластаном. Да и под штанами не видно действительно. А вот девочке всегда хочется покрасивее, даже если она маленькая)))
Хотела минус убрать, да наоборот ткнула :(
У нас в садике девочки ходят в носках и гольфах. Не вижу смысла покупать красивые под штаны.
ПыС: на минусы не обращаю внимания, они меня даже веселят
Eva_
14.03.2016
У нас тоже в носках в группе, а на прогулку то колготки натягивают.
А девочки зимой в штанах, а с мая по сентябрь в колготках ходят. Я вот свою с малолетства приучаю в платьях и юбках ходить, в брюках только когда холодно.
Скажите, пожалуйста, в какой закупке нормальная лапша? Нам достался по наследству пакет с колготками а-ля советская лапша. Прямо такая хб натуральная, плотная, только цвета современные яркие. Носим их нон стопом год. Стираю постоянно при 70 градусах - им хоть бы что. Ни катышков, ни в цвете почти не поменялись. И главное - их ребенок в год и 10 надевает сам. Воодушевилась - начала в закупках заказывать - совсем не такие приходят, по картинке похожи - лапша и лапша - а на ощупь как с синтетикой - мягкие такие, жидкие прямо, коленки и попа моментом вытягиваются. В общем хочу найти оригинал))
А про минусы - по мне так девочка в лапшевных однотонных колготках приятной расцветки смотрится симпатичнее, чем в синтетике аляпистой, на которой все буйные фантазии дизайнера нарисованы в виде безумных зайцев и цветуечков.
Ой, вот с закупкой не помогу. Сама затарилась случайно ещё в прошлом году))))
$ova
14.03.2016
Глория и фикспрайс
А мне что то Глория совсем не нравится, только расцветка интересная бывает, а качество не очень, попа очень быстро вытягивается-вытирается
$ova
14.03.2016
незнай, моя видимо не так часто в них. В саду в основном в носочках, у них жарко.
UCS и kbs (или как-то так, из той же закупки) , первый садиковый год наэкспериментировалась, так на них и остановились :)
Теко
14.03.2016
я своим беру Хох. очень нравится. беру на сп.
в садике строго сказали - колготки без эластана. чисто х/б. вот и носим обычные дешевые колготки.. ну как дешевые, где то типа ашана можно найти до 100р, а на рынке у нас всяких размеров 120-160р стоит. ажурные не люблю.
Колготки одеваем крайне редко,не любят ни старшая,ни младшая, ходим в носках и лосинах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.