--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие оптовые базы в Нижнем Новгороде вы посещаете?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2518
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посещаете ли вы оптовые базы, что там покупаете. Вообще есть ли смысл куда-то далеко ехать и покупать оптом, если рядом Пятёрочка, ЦР и Ашан?
Интересует все: мебель, стройматериалы, текстиль, игрушки, продукты,..
BlonMi
03.07.2017
За продуктами на базу езжу, около комс.площади.
Но беру там только рыбу и орешки и сухофрукты.
Песок там по 45 руб позавчера был! И это при покупке 50 кг мешка.
Я сахар почти не ем, меня устраивает сладость сахара в Спаре по 38.90 руб :)
А вот рыба там выгодно получается. И нет перемороженной, всё свеженькое.
Может, сахар другой по качеству?
BlonMi
04.07.2017
Знатоки утверждают, что-да!)) Я разницы не почувствовала.
Скорее опт на базе мелковат в сравнение с ритейлерами.
Но скоро и у них под 50будет- ягодки наливаются
BlonMi
04.07.2017
Я тоже как бы пыталась убедить своих родственников в этом, но они были не преклонны!!!! Там слаще, говорят:)
А можете сказать какую рыбу берете и почему? Прицениться хочу, чтоб просто так с верхушки не кататься)
BlonMi
04.07.2017
Предпочтений нет особых, что есть по акции то и беру, и пикшу и филе тилапии и морской окунь, он там очень красивенький, ровненький!
Бывают там хвостики трески , отдают их по 70-90 руб, тк вот эти хвостики по 10-15 см в длину и отлично идут на жарку. Короче всё что не идёт на стейки, то и отрезают и называют это хвостиками, реально там приличная часть рыбехи.
Вот так цены! Все, еду туда) у нас в Верхнепечерском рынке глаз дергается от цен на рыбу и мясо, но все равно покупаем, так как лучше, чем в магазине и свежее. Спасибо за информацию!
Да-да, у меня от цен на нашем рынке тоже глаз дергается...
or-ange
05.07.2017
селедку, главное, там не берите. Впервые сама решила засолить, благо не последовала рецепту, а выпотрошить решила. Вся гадость, какая могла там быть (судя по учебнику), там была... Рыбу 2 месяца уже не ем, как вспомню - так вздрогну:( А так раньше тоже любила там всякую брать
nesya
04.07.2017
А можно точный адрес?Мне вот это около пл.Комсомольской ни о чем не говорит))))Все по ходу в курсе,а я нет,а мне надо)
BlonMi
04.07.2017
Адрес))) улица там Шлиссельбургская, на светофоре со стрелкой поворачивайте на лево ( если ехать от пл Комс.в сторону автосалона Нижегородец)
И вот она сразу тут за забором.
nesya
04.07.2017
Вот спасибо,разобралась,и правда не знала о такой
Мне сказали, что там креветки дешевые, ни кто внимания не обратил на цену??
lionchik
04.07.2017
Дешёвые, до 300 королевские. Вообще можно на заречный рынок зайти, там тоже 3 лотка с рыбой, а эти только в субботу до 12, и то не всегда. :(
lionchik
03.07.2017
Покупаю редко стройматериалы, игрушки, рыбу. Специально только за стройматериалами, остальные рядом, и не оптом я там покупаю, просто дешевле. Места нет опт хранить, да и базы только днём в будни работают, когда я тоже на работе. Много покупать, это ж ещё "носильщика" надо к этому времени, я больше 5 кг не понесу. Мужу проще в Ашан со мной съездить затариться.
А где стройматериалы?
lionchik
04.07.2017
Кровельные, по кузбасской ехать в сторону московского шоссе, слева огромная база и надпись "кровельные материалы". НОХТ (нижегородоптхозторг) там тоже по пути, но работает неудобно.
На карповский рынок, но этот хоть в воскресенье работает.
VASiliSS@
04.07.2017
за продуктами смысла нет ехать далеко. Вот к рыбе присоединяюсь, рыбу мы тоже покупаем около Комс. пл., но не только из-за цены, она там и свежее, и выбор большой, относительно магазинов.
Стройматериалы у меня муж умудряется находить по самым низким ценам и фирменное, но это не на базах, как правило, а через агентство ОБС
VASiliSS@ писал(а)
ОБС

Одна Бабка Сказала
Один Блогер Сказал
Я угадала?
VASiliSS@
04.07.2017
совершенно верно )))
Выше про рыбу пишут... Мы тоже брали на базе, только у дворца спорта, пока червяков в пузе у рыбки не нашли. Фууу((( Разом отбило охоту туда ездить. С магазинной таких казусов не было пока.
Зато я купила в магазине филе тилапии, которое при разморозке стало вонять ацетоном. На всю кухню смрад стоял. Выкинула на фиг.
elilka
04.07.2017
а я в спаре протухшую форель в вакуумной упаковке
у всех продавцов бывает, видимо(
++ тоже в спаре так попала
Просто внимания не обращали) тут вон пол форума в селедке ни разу не видели колечек)
Каких колечек?
забей ) а то вдруг селедку разлюбиш ь)
Валера!
ANI@
04.07.2017
В выходные наконец-то доехала до кузбасса - заинтриговал меня тот факт. что даже закупки СП с нее открывают, прям все свежее дешевое и пр.
Опять же все да не все... купила картошки по 26 руб. курага по 150 (очень хорошая) и 350 (прремиум в коробке по 5 кг, такой даже на рынке не видела), черешня очень спелая и крупная. что в спаре по 199 там за 160 не сравнить просто по качеству даже. Но из за черешни туда бы все равно не поехала. Помидоры в розницу цена как в спаре. а вот если взять 18-20 кг то выгода ощутимая и помидора отличная. Свекла и морковь очень свежие. дешевле. а вот лук не понравился. Раз в месяц или 2 раза в месяц можно ездаить. но не чаще. В сезон еще съезжу - в августе. быть может дешевле
Ой, а можно спрошу: что за тема про СП с Кузбасской( просто интересно что и почем собирают).
Расскажите, а там в розницу продают? Вот у картошки цена заманчивая- мешок надо брать или 5 кг. тоже продадут? И где ориентировочно заходить- ближе к М.Шоссе или наоборот к Пролетарке?
ANI@
04.07.2017
Закупку видела в разделе продуктов СП или ПВ - сейчас уже не помню. прочитала только первый пост там фигурировала база Кузбасс в превосходных степенях(логически вроде бы она. но такого точно названия там не встретила), ехала через Ленинский проспект, от пролетарки, остановились на первом же въезде там заправка еще, не доезжая ее. Вошли через вход для оптовиков (там шлагбаум для машин), овощи и курага - опт но и в розницу продают сколько надо, хорошо все упаковывают, вес проверяла - все грамм в грамм.
Помню на халявном и здесь тема была про покупку кураги - так вот там намного лучше - это факт. Но интереснее действителдьно объединится по 2-3 семьи на огурцы. помидору, черешню и пр - тогда действительно экономия. но в тоже время орг.сбор СП 18% + ЦР почти все съедает.
Ага,спасибо за ответ.Надо погулять там..
lionchik
04.07.2017
Ящиками или мешками. На заготовки удобно, тем более в ящике может и не очень хорошее что-то попасться, но с учётом цены, все равно дёшево.
На поесть брали ящик персиков, хороших вышло 6 кг. Зато наелись.
На Берёзовском рынке молодая картошка с яичко 2 категории 20руб (на стороне Панорамы), рыбы тоже полно. Обычная крупная картоха по 35р
HappyLady
04.07.2017
+ к базе за пл.Комсомольской. Рыбу тоже часто там берем. Родители по привычки делают запасы круп там же.
yul5
04.07.2017
а где именно за пл. комсомольской? в поисках точек сбыта хорошей рыбы
HappyLady
05.07.2017
Если ехать с пл.Комсомольской в сторону кинотеатра Москва, после виадука на перекрестке стрелка налево на ул.Шлиссельбургскую. Небольшой подъем вперед проезжаете и с левой стороны база. Киоск рыбный по правую руку прям около ворот.
Mati
04.07.2017
Прочитала сначала как "оптовые бани".
Это что еще, думаю, за направление новое )
Ребрендинг общественных
База стройматериалов АРТ-Строй.
Что там? Плитка, двери, кухни есть?
утеплитель, фанера, гкл и гвл.

нам еще до вашего списка пол года работать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.