--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие украшения вы носите/любите?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6575
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
12.01.2019
Ни раз в разных темах проскакивали комментарии, что часто (или условно часто) мужья и не только дарят на праздники драгоценности) да и вообще вроде как много тут ценителей!
К вам у меня и вопрос, а что это за украшения? Что вам дарят? Что вы носите постоянно? Что надеваете по каким-то случаям? что просто нравится? Картинки или фото нужны в ответ, а не слова: кольца, серьги, браслеты, цепочки. Потому что меня интересует именно внешний вид и дизайн!
И если есть хотелки, тоже покажите)
И вопрос к тем, кто просто разбирается) что сейчас модно и в тренде? Что есть из разряда современной классики? И вообще)

По большей части меня интересует всё, кроме жёлтого золота) но т.к. это самое популярное, посмотрю и на изделия из него)
Nadoeda
12.01.2019
Радуюсь от серёжек. Фоткать бесполезно, у меня их слишком много. И покупаю ещё)))
И не ношу кольца. Вообще. Даже обручальное уже
О...коллега)
Обожаю сережки))), их тоже много, в основном серебро и бижутерия.
Не очень люблю украшения, устаю от них почему-то)
Я раньше тоже не любила, именно драгоценные. Ну жёлтое золото по прежнему не моя тема. Насчёт остального думаю иногда, но как-то особой тяги нет...
Но тут на чуть круглую дату подарить хотят мне. А я что-то и не знаю, чего мне надо из этой категории *scratch*
А другое нельзя?))
Например?)
Хотят, что-то памятное)
А твое мнение не учитывается?
Смысл дарить то, что пролежит без пользы) Дарили кучу украшений, ну не люблю я их. Со временем и переездами теряется это все. Какая уж тут память.
Но опять же, смотря кто дарит )
Ну я и хочу выбрать то, что мне будет нравиться и не будет лежать!

Если б моё мнение не учитывали, купили бы на свой вкус, и тут 95%, что не угадали бы...
Тогда удачи ))
золотую монету :))) ну это как вариант
И что мне с ней делать?! *pardon*
Хотят, что-то памятное) любоваться - хранить -передавать потомкам.
ну или на черный день приберечь ;)))
Да ну! По мне так бестолковая вещь, не особо лучше статуэток и подобной ерунды "на память"!

А тут хотят, что б осталось на память (не расходник любого плана) и что бы это было лично мне и я этим пользовалась по назначению))

Я этот порыв поддерживаю, и мне эта идея нравится)))

Монете я была бы намного меньше рада, чем сертификату в Икею, где купила бы "расходников" или чего-то менее вечного и скорее всего не лично для себя)
нуууу....хозяин - барин, как говорится ) У меня лежит - душу греет, родители подарили! и я берегу ее и люблю :)
Люблю золото и позолоту на серебре. Ношу одновременно серьги, цепочку с кулоном, несколько колец, браслет, пирсинг. Меняю под настроение. За тенденциями не слежу, бижутерию не люблю.
Не снимая ношу только гвоздики из белого золота с маленьким бриллиантом, под них есть еще кулон, его ношу редко. Больше у меня ничего нет. Бижутерию не ношу
А кулон на чем у вас? Цепочка или что-то другое? И какая?

И что за замки на гвоздиках? Не давят во время сна?
Кулон на тонкой цепочке типа шнурка, не знаю как плетение называется, из белого золота. А на гвоздиках винтовой замок, во время сна не давит)
Спс, да такой замок должен быть удобнее. Помню старые гвоздики давили очень неприятно(( у них был такой острый край...
Pibodi
12.01.2019
Обручальное кольцо, сережки и браслет. Но они обычные, ничем не выделяющиеся)
LukA
12.01.2019
Серьги ношу разные, золото розовое. цепочки с кулонами по настроению.
Примерно год как начала носить бусы, до этого считала что они мне "не по возрасту". А теперь нормально ношу, много бус из полудрагоценных и поделочных камней мама отдала.
Люблю белое золото и серебро. Последнее время нравятся хорошие классические часы, но дорого.
Ношу кольцо с черными брильянтами в белом золоте. Или комплект белое золото с сапфирами. Все строгая классика и минимализм. Не терплю желтое золото, меня он прямо бесит на мне. Так что основная масса изделий из серебра.
Эльйена писал(а)
Люблю белое золото и серебро

Свой человек *five* *good*
А покажите, что вам нравится из минимализма и классики? Мне это близко)) но украшениями особо не интересовалась давно...
вот.пусеты-подарок, сама бы другие выбрала
b@rtimeus
12.01.2019
Постоянно гвоздики белого золота с бриллиантом среднего размера. Из колец самое часто носибельное-обручальное белого с бриллиантами помельче. Это не комплект, все рокупалось отдельно и в разные временые периоды. По случаю фиг знает, как-то я подзабила на всё это...всё валяется бесхозно в коробочке.
Картинку повесить не жалко, на форуме миллионеров этими безделухами никого не удивишь :-D шучу, конечно. Отчасти :-D
b@rtimeus писал(а)
Картинку повесить не жалко, на форуме миллионеров этими безделухами никого не удивишь шучу, конечно. Отчасти

Гы))) жалко, что все миллионеры такие скромные *pardon* :-D
А можно всех посмотреть?))))
А смысл смотреть чужое? Нравится-то в своём вкусе и возможностях. кому мерс, кому ниссан, кому запорожец. Но это самый любименький его горбатый, мало ли чего у дикаприо, да?
Хочется миллионерского выбора - смотрите сайты дорогих производителей, люксовые коллекции. Серебро Тиффани дороже золота санлайта.
Если недорогая классика-адамас, мюз, бронницкий ювелир. Соколов креативит, у них ставка на тренды, я ходила на отбор коллекций, прикольно. Жаль, некоторые понравившиеся не пустили в производство
Ну я в этом вопросе почти ничего не знаю. А мне надо в короткие сроки найти что-то что мне понравится (я сама пока не знаю что именно). Сайты ювелирные смотрю... Но я могу всех не знать... А тут часто подскажут такое, что сам и не найдешь)
В общем мне интересно, что нравится и что носят те, кто в теме) что сейчас в тренде и т.д.)
И я уточнила, что мне не обязательно фото личного добра, а можно и картинки из интернета чего-то, что есть или нравится. Потому что мне интесны именно картинки, что б я поняла лично для себя нравится мне такое визуально или нет)
Я на прошлый нг заморочилась и тупо листала сайты. Мнооого)))) в итоге купила универсальные гвоздики и другие, закрыть гештальт. Надеваю вторые редко, но душу греют.
Мне кажется, тут важна именно личная насмотренность. Прям смотреть сотнями и больше, чтоб сформировать своё представление. А белого золота выбор вообще небольшой(
Courvoisier писал(а)
А белого золота выбор вообще небольшой(

Ну серебра сейчас много стали делать приличного и интересного)) я его очень люблю)))

Блин, у меня времени не так много осталось((( с телефона не очень удобно мне, ну по крайней мере сотню каталогов пролистать, а за компом я крайне редко могу быть... Так что нужно что б "конкретно послали" :-D
И желательно что б в не модно было глянуть вживую и на месте купить)
бижутерию. иногда. но если бы были деньги, то поле покупки всего другого чего хочется, я бы повыбирала и украшения ))
А чего именно хочется то?)
Раньше носила только золото, красное. От серебра и бижу аллергическая реакция. С возрастом стала носить по дню или по полдня, главное снять не забыть. Нравятся польские серебряные гвоздики в виде сов с брюшками из янтаря. А на вид и под одежду зачастую подходят любимые гвоздики из белого золота с сапфиром. Вообще цветные камни люблю, хоть и сложно подобрать небабулячьи. Розовый кварц нравится, например, изумруды. Дарят цацки редко, но могу и сама на подаренные деньги купить, не барыня)) девушки, кстати, нередко удачную бижутерию дарят.
Фото лень)
Кольца редко ношу, плохие ассоциации, хотя есть милые и руки располагают.
pavtat
12.01.2019
Я люблю только комплекты (сережки, кольцо и желательно подвеску).
Сейчас интересные есть вещи в серебре Соколов.
Жемчуг в золоте. Бриллианты в золоте. Изумруды в золоте.
У меня всего по одной штуке и все на мне: один браслет, одна цепочка с крестиком, одни серьги, колец правда три, но ношу только одно, другие малы(((люблю брошки, но они не драгоценные
Люблю золото.Вот эти 2 кольца,обручальное,браслет и цепочку с первой буквой имени ношу,не снимая.На средний палец правой руки надеваю раз в пятилетку ещё какое-нибудь колечко для разнообразия.Сережки-ниточки тоже не меняю,люблю их
Акутальные типа такого poisondrop.ru/designers/fjord/
Можно смешивать белые и желтые (золото, под золото)
Можно на руке носить несколько тонких браслетов (базовые их еще называют)
Актуально носить ассиметричные серьги, те они не повторяют точь-в-точь друг друга.
Можно несколько колье разных цветов смешивать
Жемчуг - в тренде барочный жемчуг
Спасибо за ссылку, очень интересные варианты))
А не знаете, в НН есть что-то подобное, что б вживую посмотреть можно было?)
В НН не знаю, в Москве то не везде актуальные украшения встретишь, некоторые до сих пор такое старье продают - привет из 90-х.
Да на СП посмотреть - я заглянула,думаю может там есть что интересное и недорого - а там все из серии: "так уже не носят". Но орги собирают, а народ заказывает (((
На Shein можно посмотреть, там есть что то поинтереснее и недорого, если Китай не смущает - хотя мне кажется вся легкая промышленность давно уже из Китая у нас и это давно не равняется плохо
Тимошкин писал(а)
а там все из серии: "так уже не носят".

Вот такое очень не хочется как раз... Да и не нравится такое и раньше не нравилось((
Ну и на сп я б не рискнула...
Посмотрите на сайте Тиффани, много красивых соврененных украшений и на любой кошелек. Есть серебро доступно очень, но в современном исполнении.
Я что то тоже озадачилась выбором подарка на ДР, что у мужа попросить и вот уже решила - куда и за чем его отправлю.
картинок от меня не дождешься :-D
мне нравится серебро, да и организм мой его лучше воспринимает. покупаю только то, что нравится, мне пофиг на модно.
последнее время нравится с камнями покрупнее.
в основном серьги и кольца. браслеты и цепочки редко ношу, но и они есть.
бижутерию тоже мимо не обхожу. летом купила чудный браслет, камушки и металл, носила с удовольствием. про моду, статус и прочий бред не думаю.
Я серебро тоже люблю)) и ношу))
И сейчас тоже его рассматриваю)

То, что бежу бывает очень даже - я в курсе)) но сейчас тема не о них просто))
Украшения люблю, особенно серьги и часы(их штук 10-13), меняю в зависимости от стиля/цвета одежды. И драгоценности люблю и бижутерию хорошую тоже. Серьги если классика, то только брюлики, но гвоздики совсем не люблю. В основном всегда удлиненные, я фанат всяких длинных/висячих сережек. Кольца зато только на мероприятия одеваю, постоянно только обручальное, его совсем не снимаю. Ожерелья не ношу, кулоны легкие люблю, предпочитаю белое золото. На фото основные из бижутерии, которые сейчас часто ношу и меняю, драгоценности не вижу смысла фоткать)
мешки под глазами, щетину и перегар.
ой ну хоть бы написал "ношу аромат такой-то" ))) а мешки под глазами и щетина, это, типа, последствия аромата...не высыпаешься, типа)))
Так он про перегар написал же 8-)
не..)) как-то поинтересней написать надо было)))
Вот ты затейница))) аромат вековых традиций и звонков бывшим :-D :-D :-D
Courvoisier писал(а)
аромат вековых традиций :-D :-D :-D ...

во! вот так уже отлично )))))
Я тут на днях по тв одну саамскую вековую традицию увидела, мой мир не будет прежним *crazy* расскажу при встрече
да уж..вспомнила я как ты мне фильмец про обрезание клитора посоветовала.. я уж вроде отошла слегка... как раз думаешь пора мне ещё что-то рассказать?
Какая интересная ветка однако :-D
Хотя начиналась как-то совсем малообещающе 8-)
Чтоб ветка банзая скучно прошла- это неправильно)
Название напомни? Белая из племени масаи только могу вспомнить с таким моментом, но там сюжет далеко не про это. про клуб Адам и Ева помню наш разговор, который тебя впечатлил)))
да вообще)) ты такую информацию знаешь)) впечатлишься тут, пожалуй!!! :)
Я б много чего предпочла не знать, но увиденного не развидишь.
Так что за кино-то? Реально не помню такого.
Наверное, Цветок пустыни
Такие отзывы, что я никогда не решусь посмотреть
Я слышала такое, но сама не видела *scratch*
а ты посмотри
Так цветок пустыни, да? Пока не решусь(( еще про забивание камнями женщин на востоке по реальной истории и прочие изуверства. Я уж лучше чёрные комедии((( а такое надо просто знать, чтоб не допускать у себя, по возможности.
IY
13.01.2019
Зачем тебе смотреть кино, у тебя что ни день, то сериалы наяву :-D
Рассказали б про других - не поверила б))))
я смотрела. ревела
Вот я и боюсь, что потом не развидишь эту жесть. Иногда лучше и не начинать.
Не люблю насилие(((( и явное, и скрытое.
ну да, а горькую луну смотрела и не раз и другим советуешь)) а там не насилие?
Вообще крутой фильм! Смотрела один раз, советую и по вопросу стареющих альфачей, и по созависимости, и по важности сохранения личных границ. Именно чтоб не попасть в ситуации, после которых только повеситься. Может, психологическое насилие я переношу менее переживательно, хотя жизнь оно сломать может не хуже. А может просто там были варианты у героев, а у жены, которую муж решил камнями забить, чтоб не мешала- нет.

ТС, прости за оффтоп.
black@
13.01.2019
"Алоизий Могарыч" (с)
ЮНА
12.01.2019
Кольца не ношу, сколько ни дарили, в том числе и с бриллиантом, не комфортно мне. Носила серьги, дважды супруг дарил (одни с бриллиантом), сама покупала, но стабильно одну сережку теряю. Теперь лежат недокомплекты, больше не ношу. От цепочек кожа на шее раздражается, тоже сняла.
Ювелиры на мне выручку не сделают.
ruaado2
12.01.2019
Лично я не люблю что-то на пальцах и запястьях (кроме часов) носить. На шее ношу крестик на цепочке, поэтому очень редко что-то надеваю из украшений на шею (крест не снимаю никогда, а подобрать чтобы смотрелось что-то с крестиком почти нереально). Люблю серьги. В основном ношу гвоздики с топазом, на выход - кольца золотые достаточно крупные. На тридцатилетие мне подарили 2 пары серег. Одни с полудрагоценными разноцветными камнями (ношу не часто, но очень они мне нравятся), вторые с бриллиантиками - их ношу часто, они на мой взгляд достаточно элегантные, неброские, но интересные. Также в коллекции есть серьги в виде кленового листочка - их мне на 18 лет подарили, выбирала сама, до сих пор ношу. Есть серьги просто с брюликом, почти не ношу, не особо нравятся. Есть повседневные из белого золота, тоже довольно простые, но мне подходят. Все серьги - золото. Серебро как-то у меня не задерживается, не очень его люблю почему-то. Бижутерия тоже не носится. Вроде нравится дизайн, стиль, но хватает меня на 1-2 раза поносить. Иногда засматриваюсь на изделия с эмалью, но то что мне нравится - не по карману на данный момент, да и серег сейчас мне более чем достаточно. Не могу сказать, что ювелирка - моя страсть, поэтому довольно-таки спокойно отношусь к ней. На картинках - гвоздики похожи на мои, серьги с цветными камешками - это прям мои.
Murzikk
12.01.2019
В ушах серьги для пирсинга, 4шт, простейшие - титан и фианит.
Одно кольцо, фейковое Тринити Картье из золота.
Крестик или просто цепочка.
Все остальное по настроению, но это очень редко.
Finka
12.01.2019
Золото не ношу, не нравится, хотя есть несколько пар серег, кольца, цепочки. Очень люблю серебро , у меня его много и всегда еще чего-то надо. Дарят, но чаще сама покупаю. Фотографировать это все нереально просто.
Ну хоть пару примеров покажите))
Хотя бы из интернета похожего)
Серебро как раз очень люблю и уважаю)))
Finka
12.01.2019
Серьги, которые особенно нравятся, из того что рядом было.
Подскажите, с черным серьги - это что? золото серебро и черное? и откуда такая прелесть
Finka
13.01.2019
Здесь только серебро. Вторые в верхнем ряду это с черным агатом. Фирма Яспис, на СП собирают, очень красивые у них изделия , у меня 7 пар серег этой марки, с деревьями справа вверху-тоже они. Единственный минус-закупка ну очень долгая, но оно того стоит. Если про квадратные с листочком-это бренд Умила, тоже с СП и тоже очень классные, я полный комплект купила, еще подвес, кольцо и браслет, одни из самых любимых, такие в продаже есть еще с золочением и с каким-то керамическим покрытием-квадратик черный, а листок светлый, офигенно смотрятся.
спасибо, гляну
Шепните орга по первым сережкам)) очень красивые *good*
Finka
14.01.2019
Первые-это восьмиугольные? Это с сайта ТДсеребро, бренд Тео Сантини, но я из пристроя брала год назад , орга в приват напишу, с этого сайта закупка и на ПВ и на СП есть, но у этого бренда не все можно было выкупить, т.к. продавалось целыми коллекциями, а тут видимо оранизатор выкупила всю коллекцию.
Ивна
12.01.2019
Посмотри Tous - мне кажется, тебе понравится! :-) :-)
Спс) вот на главной странице сайта прям клёвые такие, а заходишь в каталог, бродишь, бродишь и что-то ничего не нравится особо... Вот как так *scratch*
Ивна
12.01.2019
anastejshen писал(а)
бродишь и что-то ничего не нравится особо... Вот как так *scratch

А кому нынче легко?! :-D
Вот-вот 8-)
Ну эти ещё только онлайн заказывать получается ...
А в нн то где в офлайн чего-то такого эдакого поискать?! *fool*
nk-nnov
13.01.2019
Tous в НН есть, в "7 Небо".
Ношу обручальное кольцо, белое, обычное.
Из украшений у меня часы ) Мечта детства)
Одежду предпочитаю с рукавом 3/4 , поэтому часы как браслет, хорошо смотрятся. И привыкла к ним , время только на часах смотрю , а не в телефоне.
Это с алмазами? У мужа из этой же серии часы. Я обожаю часы без циферблата. А римские цифры на часах вообще ненавижу. У меня такие
Мне вот тут понравились украшения
monosilver.ru/
Симпатичные)) жаль, что Пенза((
Вы сами там, что-то заказывали?)
Мне там одно кольцо понравилось. Хотела заказать в подарок себе на НГ. Но подарили другое
Alena_nel
19.02.2019
Я у них тоже себе кольца заказывала.
все очень круто сделали, у меня есть промо код даже на скидку " ким ", там скидка будет при заказе на сайте.
fotya666
12.01.2019
Ношу в последнее время только серьги и очень люблю часы носить. Серьги и в пир и в мир в основном, бижутерии есть немного, но я не очень умею ее носить. Вот подобные сейчас.
К сообщению прикреплен файл:
223018259-i.webp   (9 Kb)   Скачать файл
fotya666
12.01.2019
Есть серьги из дерева, очень нравятся и часы деревянные. Часы постоянно ношу, а вот серьги летние. Почти как на картинке, только красные.
О, клёвые))) а где такие берут?)
fotya666
12.01.2019
Я покупала в магазине-кафе Молодость на Октябрьской, но наверняка есть ещё где-нибудь. Они есть в вк.
fotya666 писал(а)
Они есть в вк.

А ссылочку можно?)

Я так-то сейчас другое ищу) но такое в принципе люблю))
fotya666
13.01.2019
Скинула в приват.
Не знаю как сейчас, а раньше на Ярмарке выставки были, пару раз там покупала интересные вещички.
Тоже на Ярмарке покупала, кулон на ювелирной выставке, мне кажется он уже 15 лет у меня, а смотрится необычно и неизбито, хотя по сути это знак зодиака.
Не знаю как остальное, но у меня браслет с янтарем и они там все разные были, в зависимости от формы самого камня, т е такого в точности больше нет.
В моем случае была какая то экспериментальная серия из жёлтого золота, и тоже единичные экземпляры.
Так заинтриговали)) покажите, если не жалко, пожалуйста))
Не туда написала)
А самой то что нравится? На дату что подарить хотят, с бриллиантом что-то или просто украшение? Какой кожи оттенок? Часто носить собираетесь или так, чтоб душу грело? Спросите себя, а потом уж от этого плясать будем.
Да в том и дело, что не знаю, что конкретно хочу. Из того, что на сайтах местных ювелирных посмотрела - ничего мне не понравилось...

Дали тут несколько ссылок и названий магазинов, там кое-что понравилось, но через интернет я что-то не готова заказывать ювелирку. Да и дарители тоже "старой закалки")

Насчёт бриллиантов не уточняли, но скорее нет, чем да.

А по поводу повседневного или "нарядного" на выход, в принципе и то и то рассмотрю, лишь бы понравилось и было ощущение, что это "моё")

Что нравится смогу описать в общих чертах:
* Белые металлы: серебро белое золото, платина.
* Минимализм.
* Отсутствие всяких финтифлюшек, завитков и подобного.
* Если камни, то спокойного цвета и желательного одного. Ну или максимум сочетание нейтральных и одного цвета. 3 цветных - не моя тема.
* Современный дизайн. Но что бы морально не устарело через 5-10 лет (или это невозможно?)
На сайте Мило посмотрите, там поинтереснее будут. Живьем в Лобачевском или Этажах.
Спс, посмотрю)
Украшений много, золото-брульянты, серебро, пандоры собираю, но ничего не ношу)) если надеваю, то куда-то и то если не забуду и если успею, я вечно тороплюсь, опаздываю и на поиски и подбор украшений времени не всегда хватает. Просто так в обычной жизни мне просто лень их искать и подбирать под гардероб, да и просто не до этого, зубы почистить порой времени нет, все бегом на ходу. Давно хочу фрай вилле, коллекций много, картинки не буду выкладывать, погуглите, если заинтересует.
Princesska писал(а)
Давно хочу фрай вилле, коллекций много,

Первый раз слышу) посмотрела)
Интересно, современно, смело))
Но наверное не сейчас...
Всё равно, спасибо, может быть когда-нибудь)
Если увидите вживую, захочется сейчас))
А где они вживую у нас есть?)
Просто мне сейчас яркого ничего не хочется совсем, ну и это будет подарок. Бюджет я не уточняла, но думаю поменьше *pardon*
В лобачевском плаза раньше были, не знаю есть ли сейчас.
Есть неяркие, не броские, очень элегантные коллекции и в золотом, и в белом.
А название более сдержанных коллекций не помните, случайно?)
b@rtimeus
13.01.2019
Нет, сейчас нет. Муж из Москвы вез, у менч есть изделия из нескольких коллекций.
Ну тогда тем более на данный конкретный случай это дело отпадает)
В тц у курского вокзала в москве и тоус есть, и фв, недалеко от входа. Вдруг проезжать будете ;)
В ближайшее и ближайшее дальнейшее время вряд ли :-D
b@rtimeus
13.01.2019
И этого добра у меня есть :-D вот вживую
Очень качественные изделия. Одно время муж увлеченно меня ими украшал :-D цепочка и кулон у них отдельнопродаются, если что
Я видела кольцо вживую у женщины фрай вилле,так мне понравилось,очень красиво смотрятся.
Купила себе заграницей серьги серебряные длинные с бусинами чёрного и белого жемчуга (по две бусины разного цвета с каждой стороны). Но тк серебро ношу оооочень редко, хочу тоже самое, но золотые, желтое или розовое.
Не продают( Аналогичные с одной бусиной и на длинной цепочке болтающейся можно встретить,а на жестком основании и с двумя бусинами не видела.
Вот типа таких как на фото, но бусины хочу две.
Посмотрю, что Вам насоветуют) хочется чего то нового в украшениях, но у меня обратная ситуация по цветотипу подходит жёлтый металл, а он вроде сейчас не в моде, а на бижутерию аллергия. Давно хочу серьги из жёлтого золота с кораллами, но дизайн уж очень меня смущает, мне бы самых простых форм.
Постоянно только обручалка и пирсинг. Серьги ещё не начала носить, младшая ещё в печали тыкается в шею, боюсь, поцарапается. Есть любимый браслет, на заказ делала, двойной Бисмарк, надеваю иногда на выход. Кольца все с камнями, как- то некуда пока надевать.
Хотела счас сфоткать свои любимые изделия, но передумала. По фото все равно непонятна вся прелесть изделия, к тому же украшения- очень индивидуальны, на разных людях смотрятся по-своему. Люблю комбинированные украшения из разного золота. Надо мерить.
elilka
13.01.2019
прям драгоценностей-драгоценностей нет, но украшения использую)повседневно ношу типа таких, только у меня более старая коллекция, чуть-чуть отличается. классическая качественная бижутерия, очень удобные. и есть немного антикварного серебра, могу под настроение одеть или серьги, или подвеску/ожерелье, или браслеты. жемчуг лежит, не знаю, с чем носить
О моя тема, вечером отпишусь подробнее, сейчас некогда, но вот вам как вариант хотелок.
Не грузится что то. Значит все вечером
Буду ждать)
Из последнего, залипла на бабочках у чехов (ну бабочки это вообще моя слабость), хочу все сразу и побольше
style-avenue.cz/kollekcii/butterfly/
tchainka
13.01.2019
В основном бижутерию ношу, заметную и желательно с элементом прикола, плюс некоторое количество серебра. Самое популярное среди меня кольцо на палец - типовое кольцо Всевластья из "Властелина колец" в белом металле, его не показываю, т.к. все смотрели кино, и вот примеры других украшений.
Брошки, браслеты и серьги.
tchainka
13.01.2019
Еще серьги плюс подвеска в качестве серьги.
tchainka
13.01.2019
Колье - метафора "бабы с яйцами" и кольцо из Мурано.
Я вот вас ждала))
А может знаете куда в НН за прикольным и интересным сходить? И лучше из серебра)
Pibodi
13.01.2019
В Этажах, на первом этаже, со стороны входа в спар установлены пара витрин. И, по-моему, на втором этаже есть отдел, но со стороны противоположной. В Этажах - серебро
Извините, я влезла) Надо было в отдельной ветке написать.
nk-nnov
13.01.2019
Мне тоже в Этажах нравился отдел на первом этаже (но вроде не со стороны Спара, там кроме украшений еще посуда была), но давненько я туда не заходила.
Pibodi
13.01.2019
Около года назад он точно был со стороны Спара, посуды там вроде бы не было. Сейчас не знаю, давно не была)
nk-nnov
13.01.2019
Скорее всего мы про разные отделы, раз посуды (столовое серебро) не было. Еще рядом Сваровски был.
Pibodi
13.01.2019
Тогда да, разные
tchainka
13.01.2019
Плюсуюсь к Nature, которая рядом со входом в Спар, и еще регулярно пасусь в Leo Ventoni на предмет винтажа. Но там точно не серебро :)
Постоянных источников серебра в НН не имею, ну разве в Пандоре иногда покупаю что-то. Редко. Вот сережки, которые на второй фотке (пуговица и кнопка), покупала в интернет-магазине серебра, но пусть меня застрелят, если помню, как называется.
В 7 небе только что открылась Opera. Очень интересные вещи есть.
Olle-84
13.01.2019
Я к Вам. Тоже люблю веселенькое. Ходила несколько последних предновогодних дней с брошками елочка и свинка. Встретишься в коридоре со смурным коллегой - глядишь и улыбаться начинает
tchainka
13.01.2019
Классно :) У меня свинки с елочкой нет, зато есть котики, рыбки и сферические бараны. И еще Желтая Субмарина :)
Olle-84
13.01.2019
Субмарина эмаль? У меня тоже имеется :-) И Винни Пух, и другие медвежата. Несколько сов, мышей, слонов, собачек. Словом - зоопарк. Муж вечно ворчит, что я как десятиклассница )
tchainka
13.01.2019
Olle-84 писал(а)
Субмарина эмаль?

Нет, стекло витражное. Но тоже хорошо :)
Почему сразу десятиклассница? Есть довольно много взрослых женщин, которым нормально такие украшения.
Olle-84
13.01.2019
Не знаю, чего ворчит ) Более классические украшения у меня тоже есть, но душа к ним не лежит. На официальное мероприятие одеть могу, а в остальное время - только что-то с юморком )))
tchainka
13.01.2019
Может, и правильно не лежит душа. Так интуиция проявляется :)
Я когда классическое надеваю, сразу лицо делается лишним в этой композиции. А если котика, субмарину или улитку - ОК, гармония. Даже есть прикольные хреновины спецом под вечерний наряд :)
Libreta
13.01.2019
Каждый день ношу часы и браслет, иногда могу добавить кулон или серьги. Кольца ношу очень-очень редко, мне они мешают. К золоту достаточно ровно отношусь и склоняюсь всегда к белому, есть несколько знаковых и дорогих сердцу изделий. Мой металл серебро. Из фирм давно люблю tous, она и лежит в основе моих украшений. Еще бижу swarovski, Guess, Michael Kors, немного эмали от SOKOLOV.
Рекомендую посмотреть ювелирный дом Pietra. Владелец очень отслеживает ювелирные тенденции, и у них есть интересные эксклюзивные украшения. Находится у нас в Нижнем Новгороде.
The023
13.01.2019
Очень спокойно отношусь к украшениям. На шее цепочка с подвеской и крестом, эти не снимаю. Обручальное кольцо (у меня их два, очень редко меняю по настроению)
И серьги. Тоже меняю редко, когда захочется - покупаю/дарят новые. Люблю серебряные. Вот сейчас такие -->
Понравилось много чего в санлайте. Удобнее смотреть в магазине, чем на сайте
The023 писал(а)
Удобнее смотреть в магазине, чем на сайте

В живую и пойдем)
Но пока надо хоть понять у кого что есть, и куда именно идти! Времени нет, что бы просто ходить и смотреть везде...
Хочется сразу ехать адресно)
The023
13.01.2019
Мне кажется, у нас в городе не вот магазинов, чтобы ездить днями выбирать. Во всех ТЦ примерно одинаковый набор ювелирное. Проще посмотреть по названиям магазинов, в каком ТЦ больше торгующих серебром, туда и ехать.
Что-то мне 2гис вчера столько всего выдал. Конечно с повторами, но всё равно до фига...
И вот на сайтах пока ничего не понравилось даже немного...
Разве вживую у них в корне другой ассортимент?)
Попробую хоть мимоходом заскочить, конечно)
The023
13.01.2019
Ну вживую и смотрится по-другому. Конечно, лучше посмотреть. Да и не машину покупаете
На вайлдберисе есть ювелирка и бюжетерия, там картики посмотрите
Olle-84
13.01.2019
У меня такие же )
Ношу серьги, кольца и браслеты, кулоны и подвески - очень редко.
Серьги - прикольные пусеты на винтах, типа пуговиц, что Чаинка выше показала.
Браслеты - Pandora (не нынешняя в стразиках и Диснее для школьниц, а старая с натуральными полудрагами) и Trollbeads (у них потрясающее стекло).
Кольца - тех же марок или старая Totemi.
Есть фамильная подвеска МЮЗ 1951 года, к ней куплены соответствующие по дизайну пусеты из комбинированного золота с мелкими бриллиантами.

Из материалов ношу серебро, золото (в том числе комбинированные украшения из обоих материалов), полудрагоценные камни (кабошоны, граненые только бриллианты, другие не нравятся). Мне категорически не идет и не нравится на себе никакой кустарный хендмейд и бижутерия. Исключения допускаю для винтажных брошей, но это отдельная история.

Обручальное кольцо у меня Totemi из серебра, классических "обручалок" ободком, крестиков на цепочках и прочего такого я не ношу. Просто мы с ними не монтируемся совсем.
tchainka
13.01.2019
Мелифаро писал(а)
старая Totemi

Вот кстати, а щас-то они живы? Совсем про них забыла :)
А откуда такое шикарное колечко? Прям красота :-)
Totemi российская. Правда, именно такого уже нет, кажется.
Не люблю носить ничего. Все, что дарят, складываю и не ношу.
И всё равно продолжают дарить? *scratch*
Ну прямо килограммами не приносят как восточной принцессе)
Странное дело - в возрасте 30+ хотелось солидных украшений, а теперь нравится китч.
Видела в Питере бутик украшений израильского дизайнера Михаль Негрин. Просто гляньте, веселые вещи: www.michalnegrin.co.il/
Гы) я честно, под весельем немного другого ожидала)

Солидных мне не хочется) может пока, а может и не будет зотется)
Как-то себя и солидность я рядом не вижу и не ощущаю совсем)
Такой вырвиглаз с сердечками и стразами мне кажется веселым 8-)
Тоже другого ожидала. Мне понравилось.
Ааабсолютно равнодушна к любого вида украшениям, будь то серьги, кольца, цепочки и пр. Вот где экономия:-) Мой максимум- обручальное кольцо, и то периодически снимаю.
Я люблю серебро. К кольцам отношусь равнодушно, ношу только обручальное. Серьги последнее время ношу пусеты.
А последнее время что я откровенно полюбила, так это броши)
Заказылала и с Али экспресс и известного производителя ювелирки есть. Вот мой подарок на НГ. Ношу и балдею)))
Вот такая булавочка ещё)
Остальные дома, нет возможности показать
Наверное, мой ответ будет очевиден))
Люблю бижутерию, но не всю..
Браслеты и кольца ношу очень редко, поэтом, в основном, покупаю серьги. В последнее время тянет на серьги покрупнее и повиднее что ли)
Из последнего вот.
А, и броши очень люблю!У меня теперь целая коллекция)
Miledy
13.01.2019
Я в этом плане такая сорока)))
Великолепный век начала после выхода смотреть только увидав какие там цацки!!! Какие наряды! О_О
Ношу много всего разного)))
В данный момент 4 кольца-обручалка, колечко из любимого сериала, и 2 классики))
Под такие колечки должен быть идеальный маникюр :-P
Miledy
13.01.2019
Согласна, но это домашний вариант))) После декабрьских выходов в люди я вконец дома запаршивела. Декрет-с...
Декрет, он такой))
А идеальный маникюр это непременно гель лак что ли?! 8-)
Маникюр - это не покрытие)
Я в курсе) но многие почему-то приравнивают...

З.ы. а что не так с руками на фото выше?! *scratch*
Не знаю, кто там приравнивает)) Я знаю, что такое маникюр и педикюр))
Зы. Все ок)
люблю например такое. первое это Герман Кабирски, второе ноунейм)
предпочитаю комплект кольцо+подвеска
интересные штуки, более классические-минималистические есть у BREUNING
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, Кабирски вы где покупаете?
давно покупала, на выставке "Престиж" на Нижегородской ярмарке.
Libra*
13.01.2019
Я ношу только серебро : простенькие колечки, тонкий браслет. Обручальное не ношу, потому что оно золотое, а с золотом я не дружу.
Fit-Prof
13.01.2019
Клипсы из натуральных камней - самоцветов в серебре, комплектом с чем-ниб.одним (брошь, кулон, браслет или колье)
Золото только белое - обручалка и украшения на выход
Серебро - браслеты, маленькие подвески, кольца
Украшения swarowsky
На пальцах ношу только обручальное кольцо, самый обычный кружочек золота ))
А вот уши украшаю, да. Люблю комбинированное золото, золото с алмазной гранью, либо мелкие бриллианты. Абсолютно не ношу видимых драг.камней, серебро, бижутерию, массивные броши и все виды изощренных украшений.

Зы. А вообще украшений у меня крайне мало, поскольку какой-то жук вынес их подчистую несколько лет назад. Было там и кольцо от мужа, которое он подарил, когда делал мне предложение, и памятные подарки от родителей и свёкров... Чтоб этому жуку икалось сегодня всю ночь!
А сережки справа откуда?
Это Соколов.
Как оказалось, не просто найти серьги безо всего. Ещё были варианты в магазине Московского ювелирного завода, который на пересечении Пискунова и Покровской.
Мне сейчас очень нравится серебро ручной работы.
Много можно сейчас найти в ИГ.
Вот у этой девочки покупала несколько изделий, бывая в Мск. часто захожу.
www.instagram.com/island_soul_jewelry/
Очень красивые и необычные украшения!!
Gella2010
14.01.2019
Здорово!!! Я прям прониклась) Вы просто приезжали в сам магазин, да? Без всяких предзаказов
первый раз списывалась, спрашивала про размерность и есть ли в наличии, но мне определенное кольцо нужно было.
второй просто заходила, когда в Мск была, но знаю что они и в регионы высылают, при мне паковали девочки заказы.
Solg
13.01.2019
Тоже люблю белый металл и в последние 2 года подсела на палладий и платину.
На этот Новый год Дед Мороз принес такое колечко. Фирма Платинум Лаб (Спб)
katephys
19.02.2019
У меня обручальное почти один в один, но из желтого золота, 12 лет уже ношу. Ваше нравится)
Я недобаба. Я могу не носить вообще ничего, потом как ненормальная цеплять на себя все, что цепляется. Но в общем равнодушна. Могу порадоваться и носить украшение, если подарено любимым человеком. Но это не надолго, месяц-два и успокоюсь) Единственное, что постоянно ношу - серьги. Мне нужно скоромно, маленькие, прямоугольные. Вот эти оказались случайной покупкой, но я их обожаю. За трендами не слежу ни в шмотках, ни тем более в украшениях)))
моя тема))), я настоящая сорока, без украшений голая))), обожаю серебро и белое золото. Золота практически правда нет (2 кольца и пусеты гвоздики), серебра море, в основном разные сережки, вся цветная коллекция Соколов сваровски, висючки и огромное количество летней бижутерии ( под каждый наряд). Браслет потеряла уже 6-ой в этом году, поэтому только часы сейчас.
*Zarazka*
14.01.2019
На шее цепочка с крестиком, ее не снимаю. На руках не люблю ничего носить, считаю, что украшения обязывают руки приличные, а у меня кожа ужасная и время не позволяет их в порядке держать(
Отрываюсь на сережках. Люблю желтое золото, серьги большие, камни натуральные и чтоб по размеру не меньше. Открыла для себя МЮЗ, мне очень многое там нравится, вот прям под мой вкус)
Ивна
14.01.2019
Эй, добрые и "самодостаточные" девы! Объясните мне, отчего вы ТС минусуете?!
:-D гы)
Ты хоть раз видела, что бы тут кто-то в подобном признался?))
Только когда минусов несколько десятков и какой-то противозаконный пост могу написать, за что минусы, но там обычно и так это понятно)))

А у вот, когда вопрос такой возникает, обычно ответов не следует)
Ивна
14.01.2019
anastejshen писал(а)
Ты хоть раз видела, что бы тут кто-то в подобном признался?)

Ну, понятно, что вопрос риторический!
Но как-то тема, мне кажется, вовсе не располагает к минусам! То есть, будем считать, что это нервное...:-D
Ивна писал(а)
будем считать, что это нервное...

Гы) послепраздничное обострение наверное :-D
Это между осенним и весенним 8-)
Наверное боятся, что ТС разузнает все адреса пароли явки, и грабанёт всех темной ночью :-D что то подобное я читала, не помню уже тему...
Ага, именно поэтому тс интесно и то, что кому нравится в картинках, без уточнения цены)))
Amalthea
14.01.2019
из самых любимых у меня кулон с эмалью, кольцо с агатом и кольцо с марказитами, все из серебра и пара серег золотых. А так, не особо падка на украшения. Уши не выносят бижутерию
Elllen
14.01.2019
Украшения не люблю, но ношу. Обручальное кольцо; кольцо с крошечным бриллиантиком, которое родители подарили на совершеннолетие; первое кольцо, подаренное мужем плюс комплект кольцо-серьги с топазами, подаренный родителями на какую-то круглую дату очень давно. Все украшения очень сдержанные и лаконичные, ничего кричащего. Ношу годами, не снимаю практически никогда (иначе потеряю). Муж в прошлом году подарил браслет пандоровский с бубенцами, надеваю изредка, чтоб его уважить.
Я решила немного отчитаться))
Пока ничего ещё не купила, но в несколько магазинов забежать удалось (у меня с этим сложно).

В первых нескольких было прям разочарование, ничего не нравится, всё прям совсем не моё (((
А хотелось мне купить что-то на что прям глаз ляжет и я пойму, что моя вещь)) поэтому даже не знала, что именно я ищу, смотрела всё...

В общем в итоге меня порадовал сенат. Причем столько прикольного серебра у них, что белое золото я даже не смотрела там. По мимо того, что как у всех, у них есть очень интересные коллекции. Что мне понравилось:
- коллекции с эмалью: интесно и современно)) по моему несколько разных коллекций и брендов /названия не помню, а на бирках не указано/.
- очень клёвая итальянская коллекция Джей Ви (вроде). Оттуда несколько моделей прям понравились и думаю об их покупке. /Хотя сейчас зашла и на сайте так себе и много не настолько современного. А в живую прям цепляет глаз/
- коллекция с кристаллами Сваровски.
[blue]И созрело несколько вопросов: [/blue]

1) если я постоянно ношу кольцо с большим гранатом. Уместны ли минималистичные серьги с прозрачными небольшими камнями?
Что-то мне кажется, что не очень если носить постоянно и то и то... Или нет? Хочется послушать тех, кто разбирается))

2) на каком пальце носят кольца с большим камнем или другим декором?
Присмотрела один комплект. Понятно, что с ним своё кольцо с гранатом придется снимать. А на какой палец подбирать такие кольца не знаю. Последние годы ношу 2 кольца на безымянных. На других как-то совсем не привычно что-то. А как "положено"?))

3) у кого несколько "дополнительных" проколов в ушах, что вы носите повседневно в основных и в этих дополнительных?
Мне в идеале хочется что-то прям из одной серии/коллекции. Но пока до конца не определилась...
С камнями выбора больше и подобрать проще. Но смущает гранат на пальце((

4) и вообще как вы сочетаете все украшения, что одновременно на вас? Интересуют и повседневные варианты и на выход)
Хотя на выход проще, если это одна коллекция и остальное всё снять) тут сложно прогадать) а вот если из разных... Имхо, тонкое это дело)
Lollocha
04.04.2019
Я предпочитаю сдержанные украшения не эксцентричные, не крупные, как говориться маленькие, но со вкусом. Люблю серебро. Если говорить о современной классике, так это для меня на сто процентов Pandora. Там практически все изделия соответствуют моему вкусу. Мой любимый комплект, кстати муж подарил, без меня выбирал. Это серьги гвоздики "Любовные узы" и кольцо к ним "Узы любви". Оба изделия из серебра 925 пробы. Не проходящая классика дизайна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.