--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой пирог вкуснейший мы сейчас испекли . делюсь рецептом

Питание (все про детское питание)
14
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
17.06.2015
Ой, девочки, объелась я :)оторваться не могла просто:)В общем, выходные смотрела по телеканалу "Еда" передачу с этим рецептом. Муж запросил такой пирог, в прочем, он часто хочет то, что по телевизору готовят :) Я дрожжевое тесто до этого момента вообще никогда не делала. А тут вчера в Пятерочке абрикосы замечательные по 119 руб, в общем, решилась я на пирог. И какая вкуснотища получилась, я даже не ожидала от себя такого. Вот рецепт www.tveda.ru/recepty/abrikosovyy-pirog/ . Только я соли положила не 2 ч.л., а одну, показалось, что многовато будет. И вместо миндаля грецкие использовала. Очень вкусно, только очень много- получился пирог во весь противень, взвод можно накормить. В следующий раз можно половину порции печь.
Старший сын помогал вовсю, съел два куска потом.
Спасибо за рецепт, обязательно попробую. А у нас сегодня был пирог с щавелем, тоже вкусно:)
с щавелем тоже люблю, мама печет обычно.
Спасибо за рецептик, попробую детям как-нибудь испечь.
на здоровье :)
Интересно, а с покупным тестом такой получится?
Последнее время из слоеного покупного теста выпечку делаю.
а почему бы и нет, тоже слоеное часто покупаю. Крем ореховый очень вкусный, ну и абрикосы конечно :)
дети просто замечательные
:-) рыжик вообще огонь!
Спасибо :)
очень простой рецепт и наверняка вкусно! как раз сейчас печь
большое спасибо!
да, вот и мне понравилось, что тесто замесил, отбил и через 40 минут выпекаешь. И тесто очень вкусное получилось.
спасибо за рецепт,надо обязательно испечь)))
Merried
18.06.2015
Какой аппетитный) тоже сегодня абрикосы в пятерочке купила) надо испечь)
испекла)))
орехи брала миндаль и лесные)

завтра пробовать будем
а почему завтра пробовать, а не сегодня? от него ароматы такие, сдержаться невозможно :)
вот вот...держимся)
всех выгнала из кухни и спать отправила))
с вашей стороны это форменное издевательство над близкими :)))
спасибо за рецептик, как раз захотелось какого нибудь пирога вкусного.
Утащу к себе в закладочки)) спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.