--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой велосипед купить себе? Условия внутри.

3
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ездить буду не много, по относительно ровной дороге.
Нужно, чтоб ыкресло детской встало - вот не знаю куда лучше - вперд или назад- дочери 2,5, 11 кг веса.
На что обратите внимание?
Бюджет тысяч 6, не больше.
И куда податься?
Kitana
26.04.2014
А куда кресло крепить планируете? У меня в закупке полно великов было, на следующей неделе должна след. открыть.
напишите на велосипедном. там вам все по полочкам разложат с удовольствием)) www.nn.ru/community/velo/main/
увидела вашу тему там
Ехидная писал(а)
Нужно, чтоб ыкресло детской встало - вот не знаю куда лучше - вперд или назад- дочери 2,5, 11 кг веса.


лучше назад, имхо
могу по креслу сказать - точно назад ставить. если кресло будет спереди-управлять велом будет тяжело
Kitana
26.04.2014
А мне так страшно смотреть, когда детки сзади. По крайней мере щас моими -глаз да глаз нужен.
Kitana писал(а)
А мне так страшно смотреть, когда детки сзади.

в машине дети тоже сзади сидят) они ж не просто сидят в велокресле, там и ремни есть
по мне так, тяжело управлять велом, когда на руле еще ребенок 11 и более кг сидит)
Kitana
26.04.2014
У меня такое веретено (младший), что глядя на него приходит на ум только картинка из соцсетей, где ребенок с заклееным ртом приклеен к стене)
Только недавно думала купить себе велик и кресло такое)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.