--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой водкой сейчас не отравишься?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
700
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люблю делать кофейный ликёр. Раньше брала для него водку Джокер.
Сейчас не вижу её в продаже(
Подскажите пожалуйста, что по качеству не хуже и де купить?
так любой можно отравиться, если переусердствовать :)

по молодости много было выпито парламента и путинки.
талка какая-нибудь. да вся она одинаковая ) брать вон в КиБ каком-нито, их фсб трясло недавно жеж, чей не должно быть палятины.
Дык, мне на ликёрчик много не надо)
Gavrosh
13.08.2019
фумитоксик писал(а)
по молодости много было выпито парламента и путинки.

"Инвайт - просто добавь воды" ну или спирта Рояль. *чёт музыкой навеяло*
Джокер видела в КБ. Мужики на работе хвалили Хаски и Бульбаш. Сама брала Ханскую не так давно в Магните по какой-то супер скидке. Нормальная оказалась, но скидок сейчас на неё нет. Еще Царская ничего так, тоже на работе нахвалили.
Спасибо, записала)
A.N.B
12.08.2019
Я для наливок смотрю то, что в больших бутылках и по акции.
Ну и обязательно в крупных сетевых магазинах.
Оптимально на мой взгляд для таких дел - водочный завод Стандарт (Нижний Новгород) которая "С серебром".
У меня ее клиенты в дальний забугор ящиками таскают ) Тоже вполне показатель для меня.

"В еду" уже что-то получше само-собой.
Как понять "в еду"?
A.N.B
12.08.2019
Не для настоек )
Для питья в смысле - в качестве водки.
Всадница писал(а)
Как понять "в еду"?

это как колбаса-в салат и на еду :-)
Никогда не понимала эту фразу, вроде все в еду :-)
Я для настоек буру такую же водку, что и для чистого употребления. Берем , где написано спирт альфа. А уж чего там реально налито *scratch*
Постою, послушаю чего посоветуют*popcorn*
Мы обычно спрашиваем у знакомых "экспертов" и вечно разные названия слышим в ответ :-D
A.N.B
12.08.2019
То, что пьется иногда просто оч жалко в настойки.
А вообще - лучше всего для настоек качественный самогон.
A.N.B писал(а)
просто оч жалко в настойки

Вот очень распространенное мнение, а ведь настойки тоже пьете? или на растирания? Если пить, то почему нужно попроще? Обычно на этот вопрос получаю ответ- *scratch* хз
Я вот водку в чистом виде не пью, а настоянная на ягодах мне нравится пока по запаху(не дегустировала пока)
A.N.B
12.08.2019
Потому, что хорошая водка хороша в чистом виде.
Скажем так, я не говорю, что в настойки нужно самое дешевое. Но просто в настойку достаточно просто хорошей водки, в качестве примера написал выше один из вариантов. И для настойки этого достаточно.
А в питье - ну понимаете, Grey Goose очень жалко в настойку. Ну или Белугу мне лично тоже жалко.
Такие варианты хороши именно в чистом виде - "портить" их вкус настойкой - ну не мое, лично. Хоть может кто-то и так тоже делает.
Многие знакомые, кто делает, перешли в самогон и на нем делают настойки.
maksimka@
12.08.2019
что только сейчас не бодяжат
Муж с отцом в последнее время Тундру или Деревеньку берут на. А я их же применяю для настроек.
997
12.08.2019
дешмань из дешмани если не брать, то шансы отравиться заметно меньше.
делали настойки-наливки ягодные, покупал цельсий и журавлей - все живы, и дисконт в КиБе подрос. :)
Karramba
15.08.2019
читайте состав водки, вы удивитесь, чего только сейчас в нее не добавляют
мне в магазинах попадалась водка с глицерином =-O - видимо, чтобы красиво наливалась
на стол из "повседневных" марок предпочитаю брать Парламент. Состав: спирт, вода
Ок., почитаю, полюбопытствую))
Деревенька
Сталковская альфа хорошая, мне сказали знающие. И вообще башкирские на альфа-спирте.
*write*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.