--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Химчистка с возвратом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
693
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
24.06.2018
Был тут давненько разговор про химчистки.что есть организации. которые приедут.заберут.почистят. ну и хотелось бы чтоб вернули))). Пользовался кто нибудь в последнее время такими услугами? Поиском в яндексе я найти конечно могу.но хотелось бы реальных отзывов о цене-качестве- сроках. И какие документы оформляли при этом. Как то смущает эта дистанционность.но мне самой не дотащить 2ковра и чехол с мягкой мебели.
Вызывала, нужен был аверлок еще и химчистка- ковер с одной стороны собака погрызла. Вышла, сидит мч в машине, я беременная и видно было. Дотащила ковер сама, под дождичком офрмила. Вернули почищенный но необшитый. Доставил уже хороший курьер, в дом занес, сказала, что не все сделали, вернула на доработку. В целом неплохо. Только курьер накосячил первый.
el.ru
24.06.2018
что это за фирма?
Гляньте приват.
Ой, оверлок, ошиблась.
Hermit
24.06.2018
Мне понравилось чистить ковры в Ковр-бобр,
курьеры сами все забирают и привозят обратно.
Если решитесь, обратите внимание - при заказе через vk сделают скидку 25%)
el.ru
24.06.2018
спасибо за отзыв. меня нет в контакте.
Hermit
24.06.2018
ну тогда они еще 20% дают на первую чистку)
Я отдавала в чистку ковер (белый с длинным ворсом, с "детскими следами") в Персию. Забрали, привезли. Из документов какую-то квитанцию выписывали, когда забирали. Я очень довольна. Мне вернули белый, пахнущий чистотой ковер. За ковер 2*1,5 заплатила около 1200.
el.ru
24.06.2018
спасибо!
+ к Персии, к жизни вернули ковёр. Забирали и привозили сами
Delfaaa
24.06.2018
А диван чистил кто? Без забирания прям на месте?
LikaSh
24.06.2018
Кристалл, клининговая компания. Давно пользуюсь. Всё забирают и привозят в удобное время. Оформляют что-то вроде акта передачи с подробным описанием вещей, которые забирают в химчистку.
Диваны на дому чистила с их помощью.
el.ru
24.06.2018
диваны хорошо отчистили? у меня один диван с грязными серыми разводами на ярко желтой ткани. сама не смогла отмыть. тоже бы надо.
LikaSh
24.06.2018
Да, хорошо чистят. И ковры тоже. Я даже огромные мягкие игрушки отдавала, ужасно запачканные ребёнком. Думала нереально, но все пятна убрали.
el.ru
24.06.2018
спасибо
Ковры чистили в Кристал НН. Очень довольны. Рекомендую
Я присоединюсь к отзыву про ковр-бобр, забирают сами и чистят хорошо. По цене не скажу, я в период каких-то скидок попала, но все бюджетно было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.