Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Вечер -6°C
Ночь -6°C
Завтра -4°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.4225
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
66.4225
-0.0797
Все курсы валют
75.2168
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
75.2168
-0.4029
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
el.ru Авторская тема

Химчистка с возвратом

el.ru 24 июня в 12:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Был тут давненько разговор про химчистки.что есть организации. которые приедут.заберут.почистят. ну и хотелось бы чтоб вернули))). Пользовался кто нибудь в последнее время такими услугами? Поиском в яндексе я найти конечно могу.но хотелось бы реальных отзывов о цене-качестве- сроках. И какие документы оформляли при этом. Как то смущает эта дистанционность.но мне самой не дотащить 2ковра и чехол с мягкой мебели.
Тусья 24 июня в 13:20 «ответить»
Вызывала, нужен был аверлок еще и химчистка- ковер с одной стороны собака погрызла. Вышла, сидит мч в машине, я беременная и видно было. Дотащила ковер сама, под дождичком офрмила. Вернули почищенный но необшитый. Доставил уже хороший курьер, в дом занес, сказала, что не все сделали, вернула на доработку. В целом неплохо. Только курьер накосячил первый.
el.ru 24 июня в 17:42 «ответить»
что это за фирма?
Тусья 24 июня в 17:53 «ответить»
Гляньте приват.
Тусья 24 июня в 17:52 «ответить»
Ой, оверлок, ошиблась.
Hermit 24 июня в 13:49 «ответить»
Мне понравилось чистить ковры в Ковр-бобр,
курьеры сами все забирают и привозят обратно.
Если решитесь, обратите внимание - при заказе через vk сделают скидку 25%)
el.ru 24 июня в 17:41 «ответить»
спасибо за отзыв. меня нет в контакте.
Hermit 24 июня в 17:47 «ответить»
ну тогда они еще 20% дают на первую чистку)
mariichkam 24 июня в 16:03 «ответить»
Я отдавала в чистку ковер (белый с длинным ворсом, с "детскими следами") в Персию. Забрали, привезли. Из документов какую-то квитанцию выписывали, когда забирали. Я очень довольна. Мне вернули белый, пахнущий чистотой ковер. За ковер 2*1,5 заплатила около 1200.
el.ru 24 июня в 17:41 «ответить»
спасибо!
Котофейк@ 25 июня в 08:31 «ответить»
+ к Персии, к жизни вернули ковёр. Забирали и привозили сами
Delfaaa 24 июня в 21:18 «ответить»
А диван чистил кто? Без забирания прям на месте?
LikaSh 24 июня в 21:30 «ответить»
Кристалл, клининговая компания. Давно пользуюсь. Всё забирают и привозят в удобное время. Оформляют что-то вроде акта передачи с подробным описанием вещей, которые забирают в химчистку.
Диваны на дому чистила с их помощью.
el.ru 24 июня в 21:39 «ответить»
диваны хорошо отчистили? у меня один диван с грязными серыми разводами на ярко желтой ткани. сама не смогла отмыть. тоже бы надо.
LikaSh 24 июня в 21:43 «ответить»
Да, хорошо чистят. И ковры тоже. Я даже огромные мягкие игрушки отдавала, ужасно запачканные ребёнком. Думала нереально, но все пятна убрали.
el.ru 24 июня в 21:54 «ответить»
спасибо
крымская 24 июня в 22:00 «ответить»
Ковры чистили в Кристал НН. Очень довольны. Рекомендую
katushinka_061 25 июня в 17:12 «ответить»
Я присоединюсь к отзыву про ковр-бобр, забирают сами и чистят хорошо. По цене не скажу, я в период каких-то скидок попала, но все бюджетно было.
Новая тема