--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу исполнить свою давнюю мечту. Жду советов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
71
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень давно я мечтаю выучиться на парикмахера. Но, институт по выходным, работа в офисе, потом в дет.сад и развивашки-вообщем времени не было совсем. А сейчас в декрете со вторым ребенком, осенью идет в садик и у меня появляется свободное время, если не идти в офис. И решила я исполнить все-таки мечту и выучится, но пока на мастера по прическам, т.к. финансы ограничены. То, что у меня получится я не сомневаюсь, т.к. люблю я причесывать, красить и прочее) Помониторила интернет - цены совершенно разные, курсов полно и глаза разбежались. Может кто учился? Что можете посоветовать, куда идти? Чтоб качественное обучение было и не грубили с оплатой (а то и под 70000 курсы есть, это мне нереально)
Pibodi
22.07.2016
Я подсказать не могу, просто пожелаю Вам удачи! И чтобы мечта Ваша осушествилась:)
Спасибо)
Урааааааа!!! Пусть мечты сбываются. Пожелаю не сильно извилистого пути с хорошим результатом)
Жизнь- это возможности.
Спасибо) У меня должно получиться, надо только определится, с чего начать (куда идти))
tg52
22.07.2016
Для чего Вы собираетесь учиться? Профессионально работать по новой специальности или так поразвлекаться - исполнить мечту? Можно обучаться по программам переподготовки в государственной службе занятости. Обратитесь в городской центр занятости и проконсультируйтесь о возможности и порядке переподготовки. Но в этом случае Вам будет необходимо уволиться с работы.
На данный момент я хочу этому научится. Плохо я не умею, мне надо хорошие курсы... А дальше видно будет, возможно, что это будет как хобби.
Хорошо, когда мечты такие сбывательные :-)
Удачи!
Раньше были программы по переподготовке специалистов от центра занятости, они бесплатны, есть направление парикмахер. Может, так попробовать, а для усовершенствования навыков, ходить на платные МК к супер профессионалам.
Нет, от ЦЗ мне не подходит. Кучу бумажек им принести и ездить к ним... Давно узнавала, для начала им надо бумажку, что тебя после курсов возьмут работать
Сейчас они не так строго к наличию этой бумаги относятся, и потом проверять не будут.
Zamoley
22.07.2016
Юль, у меня сестра парикмахер. В воскресенье, если не забуду, спрошу у нее, может, посоветует что подходящее.
О, давай, спасибо. На квест не собираетесь? Зовите меня))
Zamoley
22.07.2016
Да я вот как раз с сестрой туда :) ты мне в личку напиши поконкретнее, какие у тебя желания-пожелания-мечты )
Хорошие курсы стоят дорого, и инструмент недешевый. Я вот мечтаю выучится на визажиста, надеюсь осенью моя мечта осуществится. Мониторю курсы, попалась мне на глаза "Ремесленная академия", там обучение очень недорогое, ну и результат соотвествующий, я б такие фото постеснялась выставлять в качестве рекламы. Желаю вам чтобы мечта поскорее осуществилась)
Кстати, может кто посоветет визажистов, обучающих индивидуально или в небольших группах. Просто в единственном месте, котором мне понравилось, жутко неудобное расписание.
olgakovnn
22.07.2016
Знаю, Елена Российская набирает.
Спасибо, пошла гуглить) Загуглила, она только "сам себе визажист обучает", немного не то.
olgakovnn
22.07.2016
Да,точно, напутала(
-Iskosok-
22.07.2016
Екатерина Пикулькина, в вк
Наталья Высотская. Была у нее на мк для себя, очень понравилось, знаю ведет группы и индивидуально.
Спасибо) Столько имен накидали, надо было раньше на ММ спросить. Нижегородский Гугл)
Жанна Балуха
Banty
24.07.2016
Елена Башева ( вроде обучает ... Я у неё клиентом была - очень хорошая специалист )https://vk.com/stilist_elena_basheva
О качестве данной услуги сказать не могу - я в этом не профи, но знаю в "Ананасе" есть какие-то группы с бесплатным обучением с дальнейшим трудоустройством. Уж как научат - не знаю, но чего бы не попробовать-то? Уж детей да мужа точно сможете подстричь, да и укладки сделать если надо.
Вы молодец! Мечты должны сбываться. По поводу обучения могу спросить у своего парикмахера, она где только не училась. В конце след. недели я вам в личку напишу, если что-то узнаю.
Nastik
22.07.2016
Не знаю,как сейчас,но раньше Екатерина Хохлова проводила курсы по прическам и макияжу,я всё собиралась пойти,но так и не дошла. Посмотрите в интернете,может,сейчас они тоже есть.
Я училась несколько лет назад в уч.центре бьюти.мне очень понравилось.но главное к хорошему мастеру-преподавателю попасть.и цены у них приемлимые.инструмент они предоставляют.
Вот как раз его смотрела. Спасибо за отзыв. А у кого вы там учились? Я еще "Профессионал" нашла на Автозаводе, изучаю сижу.
Я училась у Тахиры,мастер отличный.очень грамотный и отзывчивый человек.профессионал не рекомендую.после него обычно либо переучиваются,либо идут в др.уч.центры для доп.обучения.
Спасибо!
В Саури на Белинского преподаёт моя мастер. Отличная стрижечница. Если хотите, скину в приват её имя-фамилию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.