--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поделиться отзывами о процедуре BB glow treatment. Эффект тонального крема на 1 год.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
164723
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BlonMi
19.02.2018
Эту процедуру мне хотелось сделать давно.
Т.к я стала жутко не довольна своей кожей, буквально за 5 -6 мес она стала словно не моя...видимо я резко постарела)
И все попытки вернуть былое, обычными средствами, не помогали. Видим с молоду надо было не только кремушком мазаться)

Эффект до и после, через 30 мин----->>>>
НЕ больно! где тонкая кожа чуть не приятно.
Покраснения были (см.фото ниже)
Вечером кожа стала капец какая красная!!! И горячая.
Умываться средствами нельзя 3 дня, только водой.
Мазать увлажняющим кремом, но тот, который у меня был, не подошёл, слишком плотный, пришлось сменить на полегче.
Кожа стала шелушиться сильно, но как сказала врач, это обновление кожи, нужно наносить увл.крем почаще.
Надеюсь через пару дней пройдёт.


Копирую текст косметолога о процедуре
Поступает очень много вопросов о процедуре BB Glow Treatment.
Расскажу вам, подробнее.
- Процедура не только безопасна, но и полезна Эмулься, которая наносится на кожу производство Ю.Корея - это гипоаллергенная сыворотка, разработанная для БЕЗОПАСНОГО и интенсивного лечения, увлажнения и отбеливания кожи, изготовлена из натуральных компонентов, содержит гиалуроновую кислоту, микробиологически и дерматологически протестирована.
-Процедура проводится специальной ручкой с насадкой. Сыворотка распределяется по коже массажными движениями, и попадает в верхние слои кожи
Это не перманентный макияж, не татуаж
Соответственно со временем пятнами не сходит, в другие оттенки не уходит
ЗАГОРАТЬ МОЖНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОЛНЦЕЗАЩИТНОГО КРЕМА
—Результат после процедуры:
Эффект легкого тонального крема (не забивает поры)
Осветление пигментации (следы постакне; пигментные пятна; купероз; веснушки) Разглаживаются мелкие мимические морщинки
Увлажнение и обновление кожи
Осветление темных кругов под глазами
Сияющий, ровный тон лицами
Рекомендуемый курс 3 процедуры с интервалом 2-3 недели
Обеспечивает мгновенный и постепенный эффект свечения кожи, который в последующие 2 недели только усиливается, за счёт чего, вы получаете ровный цвет лица и сияние кожи.

Я снова пойду через 1,5 недели, больше мне будет не нужно, так сказала косметолог.
Но знакомая делала 3 процедуры, не знаю от чего это зависит.
BlonMi
19.02.2018
вот сразу после процедуры, лоб красный, вечером стал ещё краснее)
Не поняла. А родинки тоже посветлели?
BlonMi
19.02.2018
не) это я отзеркалила) чтобы симметрично смотрелось)
А родинки не являются противопоказанием?
BlonMi
19.02.2018
ничего не говорили) у меня много родинок, оочень много их, может она обходит родинки во время процедуры...
но больно мне не было ни разу, за всё время процедуры, даже под глазами.
Я тоже читала про такое)) Расскажите сколько стоит и из чего собссно сыворотка сделана? тоже хочу
BlonMi
19.02.2018
из чего состоит не могу знать) знаю, что гиалуронка в составе есть.
Стоит по акции 4000 одна процедура, но знакомая сказала, что она делала 3 процедуры по цене 4 000 руб, может я её не поняла, конечно...
тоже хочу))
Очень круто!! Мне кажется, эффект не тонального крема, в намного лучше!
Интересно, насколько это реально полезно?) А то про всякие ботоксы и кератины для волос много чего пишут...
BlonMi
19.02.2018
Пишут, что полезно) но гиалуронка в составе меня смутила, конечно)
почему смутила?, меня наоборот этот момент очень устраивает)
Почему она вас смутила? Она вроде как раз полезна... Но чего там есть ещё?...
BlonMi
19.02.2018
скопировано
Гиалуроновая кислота работает по принципу глицерина - притягивает и удерживает большое количество молекул воды. Однако при низкой влажности воздуха, гиалуроновая кислота может высушить верхние слои эпидермиса, создавая тем самым ощущение стянутости кожи. Поэтому крем с гиалуронкой так хорош в азиатских странах, где высокая влажность!
-Инъекции гиалуроновой кислоты очень сильно расхваливаются косметологами. Действительно вы получите эффект внешнего омоложения. Но нужно понимать, что введение гиалуронки в таких количествах приводит к активации синтеза металлопротеиназ (в том числе коллагеназы и эластазы), поэтому неизбежное выведение введенного препарата приведет к неизбежной деградации собственного коллагена и эластина. А это, как понимаете, приводит к более быстрой потере эластичности кожи, ее старению.
-Азиатский рынок изобилует пищевыми добавками гиалуроновой кислоты для приема внутрь. Я лично не нашла ни одного научного исследования, подтверждающего тот факт, что прием гиалуронки способен воздействовать на свойства кожи. В основном все хвалебные данные приводят фирмы-производители. По логике вещей, в первую очередь гиалуроновая кислота должна расходоваться на поддержание суставов..
-Количество гиалуроновой кислоты, вырабатываемой организмом, вопреки распространенному мнению, с возрастом уменьшается, но НЕЗНАЧИТЕЛЬНО. А вот солнце, точнее УФ-лучи воздействуют на фибропласты, снижая их работоспособность на выработку гиалуронки, более того, усиливают процессы ее распада. Поэтому кожа после солнца такая сухая.
.
Нуу, я же всё понятно написала, да??
.
Мораль сего поста такова. Не ждите волшебства гиалуронки, пейте больше воды и защищайте кожу от солнца!
Аааа, вон чё! понятно....
BlonMi
20.02.2018
я не знаю на сколько это правда... сейчас доморощенных учёных выше крыши, но очень запомнилось...
не, ну доля истины, я думаю здесь есть..
BlonMi писал(а)
Гиалуроновая кислота работает по принципу глицерина - притягивает и удерживает большое количество молекул воды. Однако при низкой влажности воздуха, гиалуроновая кислота может высушить верхние слои эпидермиса, создавая тем самым ощущение стянутости кожи. Поэтому крем с гиалуронкой так хорош в азиатских странах, где высокая влажность!

Спасибо за инфу,теперь понятно,почему у меня кожа стала,как куриная попа,после крема с этой кислотой(((
BlonMi
19.02.2018
Девочки!) у меня так-то раздачи идут)) в привате очень всё плотно)
я тут всем напишу
в инстаграме наберите doctor_kutina
она на Эльтонской принимает.
Хожу к ней потому, что она закончила медицинский университет и постоянно ездит на обучение, узнаёт и привозит в НН, что-то новое)
Ивна
19.02.2018
Там не кислоты в состав сыворотки входят? Похоже на пилинг по действию.
BlonMi
19.02.2018
не могу сказать)
доктор говорила, что эффект пиллинга достигается только за счёт аппарат, которым делают процедуру.
Вот да, я тоже об этом же подумала. Раз сильное шелушение, значит, скорее всего, пилинг
Libra*
20.02.2018
Написано, что в состав ещё входят красящие вещества, это помимо гиалуронки и прочих витаминов.
"Специализированным оборудованием в верхние слои эпидермиса вносится коктейль состоящий из гиалуроновой кислоты, витаминов, красящего вещества с осветляющим и тонирующим свойством."
Тоже у косметолога своего видела,уж так нахваливали.
BlonMi
20.02.2018
сколько это стоит у Вашего косметолога? а то меня мысли не покидают, что уж больно дорого))
3500,для постоянных 2700
BlonMi
20.02.2018
ну подешевле всё таки)
VAGOKS
20.02.2018
Напишите, пожалуйста, контакты Вашего косметолога
Салон Изюм в тц Муравей Мокроусова Екатерина.
VAGOKS
20.02.2018
Благодарю)
А муравей где?
Проспект Ленина.
Поделитесь косметологом
Салон Изюм в тц Муравей Мокроусова Екатерина.
спасибо
это на каком этаже? не знала что там такое есть
На 5м,там фитнес-клуб кокс и изюм
спасибо!
1500р, уже цены снизились)
nn1985
02.06.2018
Подскажите, где по такой цене нашли процедуру?
Millanna
20.02.2018
Первый раз слышу про такую процедуру! Пошла гуглить :) Спасибо за отзыв!
какие у Вас нежные черты лица *good*
BlonMi
20.02.2018
думаю это просто удачный ракурс)
спасибо:)
ну правда вы симпатичная,даже шапочка одноразовая не портит)
BlonMi - редкий цветотип нашего региона девушка-светлая весна)
обожаю свои веснушки))
огромное спасибо, что поделились реальным опытом. Было бы вообще замечательно если обе фотографии были сделаны на одну камеру при одинаковых условиях.
BlonMi
20.02.2018
да я вроде с места не двигалась)
Не, условия разные - на первом ресницы яркие, а на втором их будто нет)) и брови тоже другой интенсивности цвета.

Выложите, пожалуйста, фото и впечатления через 2-3 месяца.
BlonMi
20.02.2018
я конечно понимаю, что должны были к чему то придраться, без этого тут не бывает.
Но я даже голову с места не двигала, на той же кушетке, под той же лампой, камера телефона фронтальная, она как то настраивается сама, как я ещё не разобралась, но я никаких настроек не меняла совсем, мне не до этого просто было.
Дома, когда делала этот коллаж, правое изображение отзеркалила, чтобы симметрично смотрелось
Это не придирки, это любопытство и желание сравнить "до и после" корректно, раз уж они выложены.
спасибо, именно так
Да просто фокусировка камеры сбилась, чёткость заднего плана, а не лица, вот и разница большая.
Вот потом в теме фото, там всё хорошо. Видна большаЯ разница с исходником, теперь захотела такую же процедуру сделать, с кожей бедааа стала(
я не придиралась. просто фотографии "после" не в фокусе, если не ошибаюсь, с "улучшениями". и освещение другое. простите, не обижайтесь. я не поняла, что фото в один день сделаны я даже подумала, что фото "до" не на смартфон сняты. Поэтому написала так.
BlonMi
20.02.2018
да ну) я даже не думала обижаться)
просто думаю, как так?) лежала на одном месте, лампа висела надо мной одна и та же) первое фото в 12.00, второе в 12.40 сделала)
Libra*
20.02.2018
Мне с родинками врач запретил делать какие-либо подобные манипуляции с лицом, так что на всякий проконсультируйтесь ещё с врачом на будущее.
BlonMi
20.02.2018
я была в Анастасии у дерматолога, недели три назад, сказали только после таких процедур не удалять родинки, а я хотела бы...
ну теперь придётся ждать следующей осени)
YaNatasha
20.02.2018
Выглядите прекрасно! Спасибо за отзыв!
Очень потрясающий эффект, но я не решусь на такое
julia-dem
20.02.2018
Не решитесь из-за цены или почему?
Нет не из-за цены, родинок много и по состоянию здоровья многие процедуры делать нельзя
julia-dem
20.02.2018
круто, тоже хочу, но недешево, надеюсь правда хватит на год, как обещают ))
эту процедуру тоже летом-осенью нельзя, как и пилинги/чистки, или можно?
BlonMi
20.02.2018
не дёшево это мягко сказано)
но у меня 14 было ДР, мне надарили денежку на все 3 процедуры)
И я очень устала покупать ВВ крем, мой любимы и самый мне подходящий, сняли с производства, теперь я ищу хоть что-то похожее, у меня уже коллекция BB кремов, которые так и протухнут, видимо... что подходило подружке, отдала.
на счёт летом не знаю) надо у косметолога уточнить.
Мне до процедуры кожа больше понравилась. Или фотка удачнее. Не зна!ю
selesta
20.02.2018
Какая Вы красивая и юная!!!
BlonMi
20.02.2018
спасибо, мне конечно, оч приятно) но всё же я склоняюсь к тому, что это удачный ракурс) если б я неделю назад знала, что со стороны нормально выгляжу, да и не пошла бы я на эту процедуру!))
А я давно говорю что все у тебя хорошо.
lisalgan
20.02.2018
видимо я резко постарела)

Слушайте, в ваши-то годы)) как-то неловко даже такое читать
Дада))) в наши-то годы))))))
mar123mar
02.06.2018
Отбеливающий эффект, как во всех корейских пиллингах и масках)
Мне тоже корейские мягкие пиллинги нравятся, эффект такой же, но на 2-3 дня
Расскажите, как сейчас дела?) Завлено же на год, да?))
Сколько ещё делали процедур и с каким интервалом?
Pandora87
13.07.2018
Плюсуюсь,тоже интересно!
julia-dem
16.07.2018
+
Тему подняли.
Я, наоборот, читала, что совсем это не полезно. И что за пигмент вводят под кожу - стоит задуматься.
В Москве эти процедуры от 3 до 25 тысяч за сеанс. Кто во что горазд. Косметологи конечно хвалят, им зарабатывать надо.
Но у нас обсуждение было в чате по косметологии- там то как раз многие попросили остерегаться данной процедуры, так как неясно по ней многое. И для этой процедуры не требуется мед образование.
Конечно, тс пишет, что у неё косметолог с мед образованием, но вообще надо внимательным быть.
На какую глубину вводится пигмент и как он потом выходит из кожи и зачем вообще в кожу пигмент вводить. Ну я бы ещё понаблюдала, процедура на потоке довольно новая и я не видела, чтобы крупные косметические компании типа Merz что то выпустили тоже в этом направлении. А именно крупные компании являются залогом безопасности процедуры. Что то здесь не так ИМХО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.