--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу пуховое одеяло -где купить. (Хочу нижегородских производителей )

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
771
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лет 15 назад модно было найти нормальные пуховые одеяла. А сейчас я даже не знаю, что смотреть. Интересует пух/перо. Но производителя хочу нидегоррдсклно. И чтоб оно было не лысое. А нормальное одеяло, в которое можно зарыться
Лучше мужыка заведи
вот видишь что бывает ,если не водить детей в детские к психологам) и их родителей)

п.с. одеяло ищу)
Трезвый взгляд на жызнь бывает)
Пс ищи чё)
crazi
19.12.2021
Где его взять?
Откуда ж мне знать
Пусть вон на флз сходит
crazi
19.12.2021
Зачем давать советы, которыми нельзя воспользоваться?
Пользуйся, никто не запрещает
crazi
20.12.2021
каким образом? судя из ответа выше ты сам не знаешь как его применить в жизнь.
Ну это ты уж сама придумай
crazi
20.12.2021
придумать я и без советов могу
Вперёд)
а что там на флз то?
Там Олег П) тоже садовод непристроеный
так он с большими запросами
bogin
19.12.2021
Да кому она нужна то, со своими проблемами, там дом, газ и еще куча чего нибудь, чего не было озвучено ))))
завидуй молча)
bogin
20.12.2021
так я и завидую, тока не молча ))
Pionerka
19.12.2021
на сп вроде бы были...
В икее очень хорошие пуховые.

Еще знаю Ивановскую фабрику "Самсон". Мечтаю о пуховой перине от них, одеяла пуховые у них тоже есть.
*Yulia*
19.12.2021
Не так давно покупала в метро по подсказке форума, там была распродажа. Не "лысое")) Хорошее, мне нравится.
Zaika22
19.12.2021
Белполь СП.
Пух/перо не брала. Брала чисто пух. Все устраивает.
Lissonka
19.12.2021
Обсуждали же тут не больно давно. И ссылки давали и на сайты производителей, и на закупки на СП.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.