--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу спастись от разводов на темной плитке с помощью робота мойщика пола, получится? поделитесь опытом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1246
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElDekor
03.05.2018
Всем привет! Очень жду отзывов, особенно позитивных)))) от владельцев моющих роботов-пылесосов, в идеале что бы обитали они на темном полу, на котором так хорошо видны все разводы.
На глянцевом полу не спасает
ElDekor
04.05.2018
А какой не спасает? Какая модель?
У нас темный пол. В принципе, когда был irobot scooba, разводов не оставлял, но ребенок быстро вывел его из строя. Правда он не преодолевает порожки. И больше для поддержания чистоты, а не для генеральной уборки. Сейчас смотрю в сторону irobot roomba. Пока ищу отзывы как моет.
Румба не моет, только пылесосит.
Я на сайте видимо запуталась их. Прочитала что какая-то из румб моет. А скубы сняли с производства вроде. Я даже зарядник найти не могу к нему. Пока ищу хороший моющий робот-пылесос.
Моет брава.
Меня а браве смущают два момента: первый что придется постоянно споласкивать тряпку, то есть уже не уйдешь и не оставишь его просто мыть. Второй-малая площадь охватываемая. После скубы я была фанатом айроботов, пока не купили корейского айклебо арте. Бегает уже несколько лет, для нас идеальный. Брала у подруги румбу протестировать, не самую новую модель, (я что-то думала ошибочно, что новые уже и мыть умеют)она неплохая, но наш нам все же боьше подходит. У него есть насадка моющая в принципе, но постоянно ее мочить надоедает, поэтому ищу в принципе аналог скубы, но помощнее и чтобы порожки преодолевал. Возможно другого производителя.
Контейнер и правда рассчитан на небольшую площадь. И еще один минус, если квартира большая, он ездит по четко заданной карте, которую ему рисует специальный кубик, его надо переставлять из комнаты в комнату.
Если пол чистый, моете каждый день или через день, тряпку можно не споласкивать, проверяла, мыла после него шваброй, вода в ведре была чистая.
Румбой я очень довольна, а брава так себе в итоге.
Посмотрите еще еверибот (так кажется), объем контейнера я не помню, но он в отличие от бравы сам себе карту рисует.
фига се!!! - подумала я, какой интересный поворот сюжета... и почему темная плитка должна спасти от развода, а светлая не? :)))))))))))
ElDekor
04.05.2018
Совсем наоборот, на темной плитке все разводы видно отлично, а от разводов должен спасти робот)))
))) вот если бы Ваша тема состояла из первых трех слов (и предлога) - это была бы тема месяца :-D разводы разводам рознь *write*
ElDekor
07.05.2018
)))Прочитала... не хочу такую тему, пусть лучше разводы на плитке...
b@rtimeus
04.05.2018
При хорошем освещении светлую круче видно. У меня двухцветная глянцевая, одна светлая(серо-белый мраморный), вторая пестрая темная(коричнево-серо-черный мраморный). На темной меньше видно:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.