--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу в Анапу с ребенком, дайте отзывы кто там бы, в каких отелях?

Прочее (о детях и родителях)
917
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamelkas
01.06.2019
Сентябрь) Рассматриваю Анапу и рядом, в Сочи /Абхазия судя по букингу дорого и дальше ехать( скорее НЕ рассматриваем это направление.
Ищу место где отдохнуть с ребенком 4+ ,
Отель/гостевой дом/ санаторий ) главное чтоб был бассейн, территория чтоб куда сходить, питание если есть в отеле хороше то+, может за территорией хорошие ресторанчики)
Вобщем советуйте если вам понравилось в Анапе) мы расчитываем на бюджет 2 взрослых и ребенок
100р. на 10 дней) За сколько билеты на поезд покупать, через кассу ржд? Вобщем наш вариант поезд.
Спасибо жду отзывов! Мы первый раз едем)
Это что за такие деньги можно там делать? ))
Ну вообще санаторий впринципе подразумевает лечение. И в некоторые из них без санаторной книжки впринципе не попадешь, вы смотрите ещё и этот момент.... Если куча процедур, то стоимость вполне обоснована.
По теме не подскажу *pardon*
У меня начальник не в Анапу, а в Лазаревское едет с семьей за бюджет 75-80, это с учетом предполагаемого питания. Номер в гостевом доме 2100 + 300 доп место. Если интересно, могу узнать название
Да, если можно спс!)
Высокий замок
tusi-pusy
01.06.2019
Посмотрите базу отдыха Екатерина в Джемете.
Завтраки включены. По желанию можно обедать и ужинать. Бассейн есть. Рядом парк и аквапарк. Куча столовых и кафе.
Ptizza
02.06.2019
У нас бабушка с внучкой едут в санаторий Урал. Покупали по раннему бронированию по адекватной цене. Вернее, заплатили только за сутки, остальное - при заезде.
Сейчас наш номер на наши даты стоит почти в 2 раза дороже.
Бассейн, шведский стол, свой пляж.
Бабушка в этом санатории уже была, осталась мега-довольна.
Анапа дешевле в сентябре не просто так. Погода и море могут подвести.
Мы были в Джемете, в Лукоморье - понравилось, хорошие номера, территория закрытая, но небольшая((, выход к морю. Ездили без питания, ходили и в их кафе-столовую и в другие.
Еще ездили в Юбилейный, условия плохие, но огромная территория вся в соснах, выход к морю 2 минуты и безлюдный пляж. Несмотря на плохие номера, мне отдых очень понравился, жили там месяц.
Отдыхали с Анапе в прошлом году в гостевом доме, бассейн во дворе есть, кухня тоже, добродушные хозяева.
anapa-vash-otel.ru/gallery/
Ищу все еще ищу)!
Венера 4, место тихое с бассейном. Но море ((( сплошные водоросли на 2 метра от берега
Мы в конце августа планируем, думаю эта тина исчезнет)
Meliss@
20.06.2019
В прошлом году в конце августа - начале сентября джемете, витязево - всё цвело.
Valuxa
12.06.2019
Давненько, лет 5 назад, отправляла своих родителей с ребенком в Афалину. Им понравилось. Понравилась территория, бассейн, развлечения, деревянные домики. Номера скромные конечно, но все там есть необходимое. Столовая есть на территории, питание можно отдельно заказывать, а можно за территорией питаться.
На пляж они ходили в пансионат Селена (это одна сеть), это минут 10 пешком. Пляж закрытый, чистый. На пляже работают аниматоры.
anapa-afalina.ru/
Отель Олимп, без изысков, но все понравилось. Всё включено, 2 бассейна взрослый и детский, пляж и очень много детей)
Анапа на поезде 52 часа - сомнительное удовольствие с ребёнком 4 лет. Адлер/Лазаревское то побыстрее будет) и в бюджет уложитесь, главное поискать.
У нас Адлер вышел дороже Анапы, а номер был на порядок ниже классом
Через Москву купила билеты, сутки до Анапы
Через Москву да, но до неё тоже надо доехать, а эти время и деньги, да ещё и с ребёнком. Были в Анапе дважды, не понравилось оба раза, через Москву я бы в Гагры хотела бы на поезде)) ну в этом вопросе как говорится каждому своё
Да, согласна, у меня первый раз едут бабушка и ребёнок 12 лет.
Вот знакомые уехали в Адлер , с Нижнего сутки+ночь - ну никак не 52ч))))
Charmante
21.06.2019
Нам понравился санаторий Рябинушка в Джемете. Бассейн есть.
Небольшой отчёт, в понедельник вернулись из витязево ))
На 9 ночей у нас получилось: дорога 50 тр самолётом на 2 взр и 2 детей 11 и 4 лет, проживание в отеле Венера 4 - 25 тр (номер на троих плюс доплата кровать), еда в столовой около 25 и развлечения 5 тр.
В целом понравилось, от моря это самый практически ближайший отель, но 1 линия тут не как в Турции, а по пляжу идти еще минут 5-7 до моря.
Рядом парк развлечений, аквапарк. Такси дешевле вызывать через приложения. Кормили в столовой дешево и вкусно. В отеле есть бассейн и детская площадка.
Не понравилось - цветущее море и курящие в отеле. Отель выбирали специально семейный, где курение запрещено. И вот в середине нашего отдыха в соседний номер (окна в окна балкон без высокой перегородки) подселяют курящую взрослую пару без детей. Это был кошмар, когда не можешь закрыть дверь на балкон ночью, тк под кондиционером стоит доп кровать с ребёнком, а тебе в окно дымят без перерыва до трех утра. После разговора с управляющим их переселили через сутки, но позиция удивила - мол у нас можно курить на балконах, а не только в отведенной зоне за забором. Зачем тогда писать что курение на территории отеля запрещено?
рябинушку не надо. мои ездили, не понравилось. кормили плохо и че-то еще. сын сказал больше не поедет туда (они ездили с бабушкой)
Мои каждый год ездят в "селену", раз 6 наверное уже были, а может быть и больше. один год вот изменили селене с "рябинушкой", больше не экспериментируют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.