--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотим сводить ребятишек в кукольный театр

Прочее (о детях и родителях)
332
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafanja
23.03.2018
Посоветуйте:
1) Мама, папа, дочка почти 5 лет, и сын 2,8. Высидит ли сынишка?
2) Какие места лучше покупать, а какие совсем неудобные?
Странные какие-то вопросы. Откуда мы знаем высидит или нет?
Места лучшие всегда в центре
nin11
23.03.2018
А на какой спектакль поведете? Я вон сегодня купила билеты на Золотого петушка, потом увидела , что это для школьников, а сыну моему 3,9. Теперь вот тоже думаю, интересно ему будет или нет.
nafanja
23.03.2018
Мы пока еще думаем-выбираем куда пойти. Или обоих детей брать или только со старшей. Просто интересно ходят ли туда с маленькими, кому нет еще трех лет.
mar123mar
23.03.2018
Маленьких детей до 3-х лет половина от общего числа детей. На спектаклях для маленьких и того больше!
Но и в зале стоит гул, шум, постоянная возня, шуршание, разговоры. Мне мешает, а сыну ни капли, всё внимание на сцену))
nafanja
23.03.2018
Спасибо за отзыв. Значит идем все вместе. Осталось только выбрать на какой спектакль ))
mar123mar
23.03.2018
Дети все разные.
Туда и 1,5-летних приводят. Только они визжат, пинают кресла в спинки, сосут леденцы)
Спокойного внимательного ребёнка, конечно, можно.
Но мы начали с театра Зазеркалье (в Планетарии), там интерактивные спектакли, дети сидят на банкетках вокруг сцены, участвуют в спектаклях.
Дальше 5 ряда не сидела, видно было отлично.
Я со своими ходила когда им было 4 и 1.2 года. Младший вел себя идеально смотрел тихо, где надо хлопал. Ему очень понравилось. Но он спокойнее старшего в таком же возрасте.
Olle-84
23.03.2018
Ходили в 2,5. Не высидел. На волка и семерых козлят. Но мне тоже спектакль не понравился. Сидели на втором ряду посередке. Вообще индивидуально все. Мой только в цирке видел не отрываясь. Театры и кино пока не тянем
Anna 29
24.03.2018
Мы с обеими дочками в первый раз пошли на Теремок в 2 годика, точнее, сначала со старшей в ее 2 года, потом с младшей. Потом все вместе пошли на Красную шапочку (старшей 7, младшей 2,5), к концу маленькая немного устала. Сейчас хотим на Кошкин дом, будет интересно обеим. Мы были со старшей, когда ей было 2,8, она до сих пор помнит этот спектакль, хоть уже почти 5 лет прошло. Он полностью по сюжету мультика советского, динамичный.
Cathalina
24.03.2018
Добрый день!
Мы с дочкой ходим с 1,6, смотрит внимательно,иногда спускала на потанцевать (когда брали боковые места на рядах 2-6),но сейчас уже сидим и смотрим. По репертуару - посмотрите,что для вас более приемлемо.Например,в спектакле про Слоненка главный герой пстоянно получает люлей - некоторые детки плакали((( Теремок - по Маршаку,там волком двери открывают,для многих это жестоко. Поросенок Чок - моя любит,2 раза уже смотрели (нам 2,9),вроде не особо жестоко)) Пудик ищет песенку- для малышей,тоже заценила,потом на водяновской площадке играли в Пудика и ворону под елками))) Кошкин дом - по книжке,динамичненько, про Дракончика - тоже для малышей, без боевых сцен))) Волк и козлята - один из первых,особо момент подметания пола для дочки был впечатляющ))) надо повторить просмотр)).. Гуси-лебеди - почти по сказке,только колодец там еще внедрен)) и кошка-собачка-ворота у Бабы Яги,которые были голодные и злые,а потом помогли детям организовать побег))
Рекомендую учебный театр театрального училища - там спектакль про Колобка со счастливым концом)) есть еще Крапинка - она на постарше,по-моему..Зал небольшой,билеты по телефону забронировать можно.
Открыли для себя Зазеркалье, были в ЦУМе на Приключениях коровушки Моти и в самом Планетарии на Айболите. Тоже небольшой зал,ребятишек вовлекают в спектакли,доброжелательно и тепло.
Театр Преображение - около ГЖД,тож актеры интерактивят, думала, рановато для нас, вполне так отсмотрела,потом вспоминали,еще просится,вот завтра собираемся. А елка там какая,ух!!!
Еще есть проект бэби-концерт - там собирается самый продвинутый в классическом искусстве тусняк - от грудничков до 6-7 лет)). Вот уж не думала,что концерты классической музыки могут быть не скучными! По моим воспоминаниям - дрыхнущие нанафталиненные бабули в консерватории)) а тут и инструменты живые, и рядом, и поиграть дадут, и сидеть не надо - то танцуют,то на инструментах играют (бубны,колокольчики,треугольники и пр..) увлекательно! Рекомендую.
вроде все злачные места сдала))
Мы с дочкой в 2,5 первый раз пошли, почти все высидела. Места, на мой взгляд, с маленьким ребенком лучше брать поближе к сцене(ряд3-6) и боковые, чтобы если что можно было быстренько выйти, не мешая остальным и не прорываясь через 100 коленок.
felirina
24.03.2018
С таким малышом, может, взять банкетки сбоку? И подойти к залу пораньше, там места не указаны на таких билетах, сесть на ближайшую к сцене, когда начнут в зал пускать. Если что, можно быстро выйти. Мой в этом возрасте на спектакле "Гуси-лебели" до антракта досидел, дальше ушли.
Кстати, странная вещь: если в театре есть амфитеатр (в Кукольном нашем нет), то наш сидит там и смотрит сверху гораздо лучше, чем на местах близко к сцене. Не знаю, почему. Может, громко слишком, когда близко.
там репертуар большой для детей до 3х лет. колобки, теремки, Маша с медведем и тд. ва уж высидит или нет вам веднее, старшая точно уснет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.