--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коэнзим Q10

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1281
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДД! Вопрос к тем, кто принимает. Какой выбрали? Убихинон или убихинол? Растерялась в выборе.
Принимаю в виде убихинона
а фирма?
На iherb беру Solgar, 100мг.
HavvaK
11.03.2021
Убихинон. В капсуле должен быть чистый: без доп витаминов.
А какой фирмы покупаете? Что значит чистый? Вспомогательные вещества все-равно ведь есть какие-то. Или имеется ввиду без всяких витаминов а,б,в,г... в клмплекте?
HavvaK
12.03.2021
Возьмите от nsp. То есть без витаминных добавок. Некоторые могут разрушать сам убихинон.
Убихинол, конечно
а фирмы какой?
Now Foods,
Natural Factors
А почему минусуют то?
Потеплело.
Полезли обострения.
весна)))
Убихинон. Исследования эффективности именно этой формы есть. И да, как выше пишут, без лишних добавок.
Ну вообще-то убихинол в 8 раз эффективнее убихинона.
Это вам кто сказал?
А вам Дуняша, кто?)
Как выяснил на банке - убихинон (California Gold Nutrition).
Плюс к нему рыбий жир (омега-3)
Marvary
12.03.2021
Вы с какой целью его принимать хотите? )
Тренер порекомендовал принимать Q10 100мг, но сказал бери любой, а я растерялась от их разновидностей. )
чередуйте
honey90
15.03.2021
а для чего? или в дополнение к чему?
agata77
14.03.2021
Убихинол эффективнее, но дороже.
Поэтому я исходя из средств, что могу потратить в момент покупки.
Чаще это убихинон коэнзим в виде уколов делаем.
Хелевские препараты обладают хорошей биодоступностью и показывают неплохие результаты.
Ого, уколы каждый день?.. Это за гранью моих возможностей )))
agata77
15.03.2021
Где я писала что каждый день?))
Я спокойно отношусь. Сказал врач надо- значит надо. Я хочу помочь ребёнку и хелевские препараты работают. Мы не только его кололи.
Вы извините,я даже и не думала, что вы ребенку колете по мед показаниям. Если врач говорит, конечно, надо.
Таблетки пьют каждый день и я поэтому подумала так про уколы.) Не обижайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.