--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда лето будет?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2461
173
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нала
18.07.2019
Дожди затянулись и надоели. Середина июля уже, еще месяц и лето закончится. Клубника в этом году то ли сгорела, то сгнила, со сливой тоже неизвестно, как будет. Но яблок много будет. У ребенка в лагере почти вся смена дождливая.И вообще хочется солнца на улице, и ходить в босоножках и сарафанах.
Было, в мае
И в апреле, и в июне тоже)

Но сейчас налетят, что ничего не было 8-)
Нала
18.07.2019
В апреле лета не надо. В апреле весны хватит. В прошлом году тоже лето было, давайте и это вспомним )) Я про то, что с конца июня идут дожди, не заканчиваются, и это очень огорчает. Из той погоды, что была, есть и видим в прогнозах на это лето (июнь-июль-август), дождей больше.
надо - не надо..., когда дали, тогда и пользуйтесь))
как будто от того, что нам чего-то надо или не надо, погода резко поменяется
Красный бантик писал(а)
надо - не надо..., когда дали, тогда и пользуйтесь))

Вот-вот)))
И вообще дали и на том спасибо :-D
Нала
18.07.2019
Тут большая часть тем просто поболтать, и от этого ничего не изменится. Эта чем хуже? )
Поболтать или поныть все же?)
Pibodi
19.07.2019
Иногда поныть тоже хочется (и это ещё и на пользу идёт) :-)
да-да, на улице солнце и не холодно))
Нала
19.07.2019
Думайте как хотите. Здесь это не имеет никакого значения )
В июне жару я пропустила , уехала 20гр, вернулась в дождь и 17гр
А в каких числах вас тут не было?

Вся вторая половина июня точно жаркая была, вот ближе к 30м числам дожди пошли и на июль перешли.
16-29
А ну как раз значит)
Я помню, когда было жарко, все призывали дождик)) Лично я люблю жару, мне холода и осадков в остальные сезоны хватает)
*Tasha*
18.07.2019
А я, представь, отпуск перекинула с августа на июль в предвкушении жары. )))
Я все ещё верю, что лето будет ))
*Tasha*
18.07.2019
Ну да, и я всё ещё предвкушаю... :)
Жень, а ты где?
Мы у родителей, в Кирове
LikaSh
18.07.2019
В следующем году, видимо, уже. Смотрю прогноз на август, также. Тепло, но дожди... Ребёнок тоже мокнет в загородном лагере.
Нала
18.07.2019
LikaSh писал(а)
Смотрю прогноз на август, также. Тепло, но дожди

((((
Смысла в середине июля в прогнозах на август - едва ли больше, чем ноль.
Nadoeda
19.07.2019
Согласна. Прогнозы больше, чем на 5 дней это уже из области шаманства. Они и на пару дней промахиваются не хило, что уж говорить о долгосрочных....
мы планировали отдых в нижегородской области в июле, смотрели в июне прогноз на июль, в принципе совпал, обещали хорошую погоду только в конце июля, вот посмотрим, что будет на следующей неделе)
Pibodi
18.07.2019
Обещают в сентябре, но как по факту будет...
Синоптик ошибается один раз, но каждый день (с)
Как только жара началась, на городском форуме сразу тема возникла с нытьем по этому поводу. Вот сразу и разогнали лето. Наш город, видимо, лета не заслуживает. Слишком много нытиков))
Нала
18.07.2019
Давайте здесь поноем, что дожди надоели. Вдруг сработает?
Лучше не ныть..)) А пожелать, улыбаясь)
Я вообще за любой кипишь, лишь бы не мёрзнуть))
не будет! его спугнули нытики, которым в июне жарко было)
У природы нет плохой погоды))
Вот и я лета жду, но подозреваю, что не будет уже настоящей летней погоды. Хоть второй раз в отпуск лети...
Вроде смотрю на следующей неделе как-то повеселее. Жару уже не жду, но без дождей охота и пусть будет около 25
Лето - это непременно жара 40 градусов? Нафик она нужна, если всю неделю на работе сидишь, тухнешь.
Я в босоножках и так хожу. Сегодня туфли надела, пожалела - жарко. Все выходные всегда на природе, в прошлые выходные купались. Вроде и не жарко, но если ждать жару, можно вообще не искупаться никогда)) В воскресенье даже сгорела на солнце.
И все вокруг ноют - где лето, где лето. У нас в Воркуте снег растаял пару недель назад только :-D Так что не гневите природу, наслаждайтесь летом :-D
40 у нас не бывает.
А лето да, должно быть жарким, 25-28. Чтобы купаться, гулять по вечерам не в кофте и джинсах.
У нас лето 3 месяца, и те отняли. Август уже как правило на осень поворачивает. В Воркуте свое, у нас вое лето. Хочу наше, а не северное лето)
40 у вас бывает, очень даже. На солнце.
В прошлые выходные было 25, где все были? Мы на пляже купались одни. Остальные лета ждали, видимо)) И вечером у меня дети гуляют в футболках и шортах - тепло же. Вот дожди - да, не радуют. Но дожди летом всегда есть, как без них то?)
elilka
20.07.2019
их очень много, и почти каждый день. огороды и поля не просыхают, с сеном в этом году проблема, а стало быть, если август не даст хороших дней, то молочка в цене вырастет. или качество будет ну такое. чеснок мокнет, ягоды почти не было. одни убытки, короче. есть о чем поныть)
Молочка и так ужасная у нижегородских производителей, в том году, вроде, лето не дождливое было, а молочка - г.
В плане урожая, можно поныть, конечно)
elilka
22.07.2019
я про чисто фермерский продукт, мы не покупаем молоко в магазине. Но сегодня вроде солнце (ттт))
Murzikk
18.07.2019
в 28 я лежу тряпкой с давлением 80/50
не надо такой температуры, пожалуйста!!!!!!
Сегодня днем по делам поняла в летнем платье и босоножках. Кругом люди в джинсах, куртках.... мне жарко было, что с теми людьми, не представляю. да, дождь, но тепло же...
вот! и я про то же! Но у людей логика - раз дождь, значит осень и нужно одеться потеплее. А то, что это летний дождь с соответствующей температурой - пох. В кожаных куртках каждый день девушек вижу. Я прям представляю, как они тухнут в них)))
Ну все по-разному воспринимают температуру, я вот мерзляк. Недели 2 уже в джинсах хожу, или когда там температура понизилась, не помню уже..... не пониманию лета, когда +22 днем и дождь периодический, это вообще не лето!
+28 для меня идеально. На работе кондиционер, никаких проблем.
Ну да, по-разному. Но кожаные куртки все же перебор в +20)
Наверно, у них нет ветровочек полегче ) но ветровка летом днем все равно признак плохого лета
Согласна.
Только многие одеваются не по погоде.
Вот сегодня что, тоже не лето?) Неужели в туфлях и накидках?
Сегодня отлично )
Near bird
19.07.2019
и зачем Вам идеальные +28, если вы все равно в помещении под кондеем, где +23 или ниже?
Я не с утра до ночи на работе) и в перерывы гуляю на улице
Вот только не надо ваши Воркутинские летние стандарты к нашей средней полосе применять)) :-D
Ещё б с Мурманском сравнила)
Да что мне Мурманск, он от Воркуты ничем не отличается - 11 месяцев зима, остальное лето)))
Мне кажется, вам нужно уже принять, что Нижний Новгород - не юг)) Каждое лето одно и то же нытье про лето. Может, уже привыкнуть стоит?))
А по мне лето самое настоящее. И очень удивляюсь, что люди ходят одетые, как осенью. Не жарко?))
Я.Лена писал(а)
Не жарко?))

Босоножки одевала только в мае и в отпуске ( но он был проведен не в НН), хожу в закрытой обуви ( правда в дырочку) и хлопковых подследниках , вот ни чуточки не жарко.
Купалась в НН только в мае , сейчас даже мыслей нет таких, бррр Вот загорать еще моментами ( и обгореть) можно . Но это моменты , блин .
А в июне почему не купались? В июне много жары было и вода в реке была очень теплая, даже слишком, не охлаждала - вылезаешь из воды и уже жарко.
а насчет моментов... да, вы правы. Но я эти моменты как раз и ловлю и получается каждые выходные мы ездим куда-то загорать. А как по-другому?)) Смотрю прогноз вечером в пятницу - дожди. Утром встали - дождь. Через два часа уже солнце. Бегом собрались, через магазин, полетели на природу. И полотенца с собой, и купальники для тех, кто хочет купаться)) И покрывало, и крем солнцезащитный.
В июне купалась много , но в море
ааа... видимо, этим летом с вас хватит))
Блин :'( 2 недели мало же
Тогда надо еще на море))
Надо начинать любить сильнее деньги , тогда и будет еще море(мысли ведь материализуются) ))
Не жарко) в этом-то и проблема))
А летом хочется, чтоб было именно жарко :-)
Ну, не знаю, как вам не жарко :-D
У меня вся работа - нормальные люди, не из Воркуты :-D, все одеты по-летнему))
жарко=потно.. а зачем потно???))
Да уж! Не хватало наш, и так многострадальный Нижний с Воркутой равнять )))
Ох, простите, чего это я, действительно, жопу то с пальцем)))
Нала
18.07.2019
Зачем крайности? Я не писала про 40 гр "непременно". Я вообще про температуру не писала. Я пишу про дожди. И не у всех еще работа, чтобы в офисе сидеть тухнуть. И время отпусков. Не все же непременно на юг улетают, в городе и деревне остаются.
Да здесь в Нижнем вообще нельзя заранее отпуска планировать. Но не у всех работа позволяет, это тоже понятно. В Нижнем максимум за неделю нужно отпуск брать, чтобы с погодой не прогадать.
А дожди сейчас - две капли на пол часа. Остальное время - солнце. Вот сейчас жара и солнце светит, уже можно бежать на улицу, греться))
Лето - это возможность ходить в футболке, в идеале - в шортах, и не таскать с собой дополнительную одежду на вечер/ночь.
LikaSh
18.07.2019
Прогнозы на 10-14 дней очень даже точные в основном. Смотрю на начало августа. А есть ли смысл, кому как. У меня ребёнок в загородном лагере сейчас, смысл есть для меня. В дожди там делать сильно нечего.
С тем же успехом можно монетку подкидывать. ) Дальше 10-ти дней и прогнозируют-то в виде отклонений от средних величин...
LikaSh
18.07.2019
Мне и на 10 дней актуально.
+/- 5 градусов по температуре. Очень актуально. )
Я ночью дома сплю. Вечером хожу в футболке.
Ночью, в любое лето, нужна была "накидка" на футболку, потому что, как все знают, температура воздуха падает
Вот в +20, хоть днем, хоть ночью как раз можно без "накидок".
Я не знаю, как можно, но в +20 в футболке не холодно
В +20 да. Проблема как раз в том, что сейчас вечером, тем более, ночью далеко не +20.
Ну, как это вечером не +20? Мы же все в одном городе живем)))
Именно +20 вечером)) Ночью согласна, не +20 и одеться потеплее нужно. Но ведь всегда летом (я когда-то тоже по ночам гуляла))) нужно что-то накидывать, это естественно, что ночью температура падает
Вот как раз нормальным летом ночью можно и без накидывания и даже в шортах. И каким таким вечером +20?! В 8-9 уже 18 максимум, то же самое утром в 7-8 часов.
meteoinfo.ru/archive-pogoda/russia/nizhegorodskaya-area
Особенно можно обратить внимания на 15 июля. )
Ладно, все, я заканчиваю спор. Видимо я и мои дети живут в другом городе и у нас +20 вечером (потому что я смотрю на температуру, когда отпускаю детей гулять, чтобы они были правильно одеты), и нам не холодно в +20))
Видимо, у вас другой вечер. ) в +20 и нам не холодно.
olgakovnn
19.07.2019
Вчера около 11 вечера было очень тепло, ветра не было, в футболке было очень комфортно)
ну, слава богу, не все замерзли этим летом :-D
olgakovnn
19.07.2019
А уж муж у меня даже градусов в 13 всячески отказывается одеваться, лето ж))
Наш человек :-D
Мы в воркуте нЕ жили, слава богу. Нам наше лето хочется.
так ваше лето - это такое лето, как сейчас. Можно в архиве темы поднять - каждое лето в нижнем все ноют - где лето, когда лето? У вас здесь не юг, у вас не бывает лета, как в Геленджике))
и да, точно слава Богу, что не жили в Воркуте :-D Хотя там сейчас как раз жара
Нала
19.07.2019
Я.Лена писал(а)
? У вас здесь не юг, у вас не бывает лета, как в Геленджике

Так и есть. Поэтому и расстройство, что лета и так немного, так еще и дожди продолжительные его сокращают ))
Прошлое лето было прекрасным! Нашим, теплым, хоть и не Геленджик )
Прошлое лето скорее исключением было, чем нормой)
Это за последние 3-4 года это уже кажется исключением, раньше солнечным и теплым лето было чаще.
Зато зима здесь наконец-то зимой снова становится, как в советские времена (как не очень молодое население Нижнего говорит).
Да в опу эти советские зимы. Я евро зиму люблю
На машине если, то да. А когда говно под ногами и замша за месяц превращается в тряпку, вообще не в кайф.
Ну, и нижегородская зима один фик ужасна, благодаря ветрам
Иногда нам везёт. В 16 году лето было суперское. Так и живём , от лета до лета.
как водичка? мне жалко трудов на бассейн, просто смешно, возились с ним практически дольше, чем купались:)
Еле детей вытащила из воды)
ойёй) даже представить страшно)
Если лето не идёт к нам, значит мы поедем к нему))
Тоже солнца и тепла не хватает.
Загар, полученный в первые жаркие денечки, уже смылся)) как и памятные моменты о заплывах в лесном озере)
Подскажите, пожалуйста, в каком озере купаетесь?
Обещают в конце июля но верить незнайки как, к ребёнка из 24 лагерных дней ну 4 наверное без дождей было,хорошо хоть в Турции накупались
LukA
18.07.2019
Тут правильнее спрашивать не когда, а где :(
*Tasha*
18.07.2019
Полбутылки рома, два пистолета,
Сумка сменной одежды - и все готово.
Вот оно какое, наше лето.
Вообще ничего святого.

Нет, я против вооруженного хулиганства.
Просто с пушкой слова доходчивее и весче.
Мне двадцать пять, меня зовут Фокс, я гангстер.
Я объясняю людям простые вещи -

Мол, вот это мое. И это мое. И это.
Голос делается уверенный, возмужалый.
И такое оно прекрасное, наше лето.
Мы когда умрем, поселимся в нем, пожалуй.

Так, навеяло. Вспомнила - было же у Полозковой про лето... :)
Не надо жары) Пока жара был и лес был сухой... ладно хоть дожди пошли, хоть ягодами запаслись на зиму)))))
Мне к вам. Меня +20-24 абсолютно устраивают, и дожди я люблю.
Всё, что выше +25 - для меня уже некомфортно. А сейчас и нежарко, хоть весь день по лесам ходи, и комаров гораздо меньше, и не зависишь от кондеев и вентиляторов.
Звёздочка писал(а)
Меня +20-24 абсолютно устраивают, и дожди я люблю.
Всё, что выше +25 - для меня уже некомфортно.

идеальная погода для лета в городе!!
а выше +25С хорошо когда ты в отпуске на море...
Pibodi
18.07.2019
Я к Вам! Обожаю дожди, особенно летние, тёплые. А жару не люблю) Сегодня, в районе 12 часов на улице было сказочно - тепло, свежий воздух, запах мокрого асфальта ... чудо!
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги.
olgakovnn
18.07.2019
Хорошо сказано))
Нала
18.07.2019
Это правда )
С одной стороны да)с другой стороны, даже при наличии денег не всегда есть возможность устроить лето(
upoke3
21.07.2019
Потому что время купить невозможно, точно.
Ага, из серии живой труп, горячий снег, отдых с детьми и прочие каламбуры)))
Лето есть, но на всех оно угодить не может.
В выходные была хорошая погода. В начале этой недели солнечно было. Сейчас дождик закончился. Комфортная погода, и тепло и засухи нет. А для любителей выше +30 , гисметио обещает жару в начале августа. Хорошо, что мы уедем. Для меня жара в городе, намного хуже, чем 20-25 с кратковременным дождиком.
только вот искупаться при такой погоде ри разу не удалось...
в июне вода не успела прогреться совсем
tg52
18.07.2019
А сейчас разве не лето? Посмотрела календарь: "Нет, лето!"
А сейчас то что вам не так?))
Тепло, даже сухо) на сегодня дождь только в 17ч обещают. И сейчас вон солнышко за облако зашло (не за тучу!), 10 минут назад светило и грело).

Уж после поливных дождей сутками, такая погода считаю прекрасна)))
Да и лето и не каждый день +30+35 и пекло. +22+23 тоже хорошо)а кому-то даже и лучше))
Ночью +18/20, днем +26/28/30. Вот таким должно быть лето. Чтобы можно было не брать дополнительную одежду на вечер/ночь.
Должно! Ха-ха-ха))
Ничего оно вам не должно)))
Радуйтесь, что+23 солнышко, а не +15 и дождь без остановки...

З.ы. ночью +20 вот не надо. Ночью свежесть нужна, иначе душно искать плохо...
anastejshen писал(а)
душно искать плохо...

?!
Ну в 2-3 ночи можно и +16. Но когда в 8-9 вечера уже мерзнешь в футболке, это не дело.
anastejshen писал(а)
иначе душно искать плохо..

чудо ты наше :-)
ночью спать надо, а тебе все чего-то искать надо , бяда *facepalm*
Дык вот спать и плохо 8-)
Приходится чего-то искать)))
Нала
18.07.2019
Пусть дожди идут ночью периодически, а днем солнце, сухо и тепло. И всем хорошо ))
Нала
18.07.2019
Что мне не так, написала же. И хотя я не имела только один сегодняшний день, о чем тоже написала, но и сегодня тоже дождь шел с утра, и не так давно прекратился.
Нала писал(а)
и не так давно прекратился.

Хм... У нас и не начинался... Что было с утра уже высохло давно. А вечером обещали, но не выполнили. Меня это вполне устраивает)
Нала
19.07.2019
anastejshen писал(а)
Хм... У нас и не начинался... Что было с утра уже высохло давно

Везунчики )) Сегодня солнце, ура!
Нала писал(а)
Сегодня солнце, ура! ...

Так да))
И +22 для 9:30 утра считаю очень даже летом))

Кстати, и вчера неплохо припекало в районе 15-16 часов.
Я как метеозависимый человек,очень плохо переношу такие качели,то солнце,то дождь,хочу жару,с ней я отлично себя чувствую.
а я только при дожде отлично))
снега нет, значит лето))
Нала
18.07.2019
)))
Нормальное лето. Ну дождей бы чуть поменьше, согласна. А так вполне комфортная температура. Сейчас +24. Зачем жарче-то? Потеть?
Нала
18.07.2019
Не понимаю, где вы все читаете у меня про "жарко"? Перечитала, слова про температуру не написала, только про дождь и солнце )
В таком случае, вашу тему следовало бы ограничить двумя постами:
1. Когда лето будет?
2. Откройте календарь.
Нала
19.07.2019
В таком случае каждый пусть за своей тарелкой следит. Вы свою тему будете ограничивать так, как вы захотите, а я в своей теме напишу то и сколько, что хочу написать )
Если вы не готовы к различным ответам, пишите в своей теме одна.) Всё, что хотите. А то вдруг вам напишут то, что вы считаете неправильным ответом.
Murzikk
18.07.2019
Отличная погода!! Не жарко, не холодно, грибы растут.
Чудесно же!!!
Ненавижу жару )))))
лето должно быть жарким, на то оно и лето. холода, сырости и серости в нашей полосе и так хватает. дожди остужают землю, и даже если днем воздух +25, то как только солнце уходит, становится заметно холоднее.
Yliano4ka
18.07.2019
Лето будет в любое время, стОит только в него приехать)
Stacia007
18.07.2019
Как-то так :)
Жду газовика, котел при режиме отопления бУхать начал)))
Я в июле несколько раз включала отопление. И не потела при этом
Обычное лето средней полосы, края вечнозелёных помидоров.... Мне нравится такая погода, тепло, но не жарко.
Ksenonia
20.07.2019
Да, в куртке тепло! А от дождей урожай гниет!
Правда, мне именно этим летом жара не нужна - ребенок плохо спит в жару.
julia-dem
18.07.2019
лето будет в аэропорту
точно, очень мало декольте и коротких шорт
В Н. Н дожди? Мы сейчас в Татарстане, дождь неделю назад был, темпа сейчас 23, днём 27 обещают
olgakovnn
19.07.2019
К лету отношусь равнодушно, не понимаю, чего это все так его ждут ( ну дети понятно). Мне бы и месяца хватило находиться в сарафане, шортах, и накупаться... Поэтому вот такая 20+ мне нравится, да и дожди это хорошо)
Ksenonia
20.07.2019
Ну в июле в куртке как-то не очень. 23-25 самое то было бы для июля!
не понимаешь ты ничего в лете...)
olgakovnn
20.07.2019
Объясни)
На юге в этом году тоже лето ненормальное. В Сочи дожди и, мягко говоря, не жарко. + 20 для меня- это желание в доме печь протопить или отопление включить. Каждый день канал Кубань-24 обещает, что дождь слегка покарает и будет +27. Ага, дожди льют, море грязненькое, но сарафаны и босоножки есть, ага. Может просто народ другую обувь и одЁжу не взял ?) Местные - в джинсах и кроссовках )
Ждем жары все равно! Всем босоножек и шортиков! И Сочи, и Нижнему, и Воркуте )
Вчера вечером лето точно было в городе Н)
Не против я добавлю к вам?
Тока за)
Нала
19.07.2019
Красиво
И, что немаловажно, тепло)
Само умиротворение)
shlivka
19.07.2019
Про наше лето. )))
Ой, девочки, давайте не будет гневить небо/облака или чего там еще))))).
Чтоб к нам не вернулось лето 2010.....))))))
Опять снимаю чей-то минус. Да чем такое лето, как в 10м, лучше сразу осень.
Меж тем, я уже сегодня видела заголовок, что в перспективе уже прогнозируют аномальную жару в Мск, читай, и у нас. Не уточняла, когда именно, надеюсь, не сбудется.
нет уж , не надо жары)))))) все грибы усохнут в лесу)
А мне вот грибов не надо :-D
Всем не угодишь, короче))
Нала
20.07.2019
Сейчас смотрю прогноз в телефоне, у меня написано, что сейчас - ясно. Смотрю в окно - ?? )
Вот такие прогнозы )
Omi
19.07.2019
А я балдею))) Еще бы дождика чуть меньше, а вот температура моя любимаая, плохо переношу жару и духоту в городе. Еще бы моя голова хорошо переносила, на такую погоду давление скачет, как резвый конь.
b@rtimeus
19.07.2019
А мне хорошо. И жарко, и тепло, и дождик, так и прет все в огороде и в саду, полива меньше.
Нала
20.07.2019
А не заливает в огороде ничего у вас? Тоже сначала радовалась, что полива меньше, а сейчас уже притомились от дождей.
b@rtimeus
20.07.2019
Неа, у меня грядки высокие, они быстрее сохнут и не мокнут. Фитоспорином по томатам прошла ь на всякий
Ksenonia
20.07.2019
На следующей неделе вроде прогнозируют потепление :)
на прошедшей тоже прогнозировали....
бука!
20.07.2019
Температура 20-23 ещё вполне комфортная, а вот дождь очень угнетает! (((
Мы любители отдыха с палатками, никак не можем поймать 2-3 дня подряд не дождливых! (
бука! писал(а)
никак не можем поймать 2-3 дня подряд не дождливых! (

Мы вчера 4 раза попали под дождь, но это нам не помешало собирать ягоды :-D
бука!
22.07.2019
Какая красота! Мы пару раз съездили, но у нас малышка ещё года нет!) с ней плохо в дождливых и холодные дни(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.