--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда откроется Marks&Spenser в Меге? (хотела там школьную форму покупать)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1897
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SunnyCat75
08.08.2017
Собственно вопрос в теме. Сейчас магазин закрыт на реновацию. На сайте информации нет, когда откроется. Хотела посмотреть там в этом году школьную форму, а магазин оказывается закрыт. В прошлом году была тема, где хвалили брюки и рубашки на мальчиков. Буду рада новым отзывам.
на баннере в сентябре написано, но может и позднее. пока там никакие отделочные работы не ведутся
Я Вас огорчу, детского отдела не будет. Я была перед закрытием, школьной формы уже не было, заказывала с оф сайта. Ищите в интернете промокоды и заказывайте. В корзине оставляла товар дня на три , прислали промокод на бесплатную доставку. Это маленькие хитрости)))
olga.kr
08.08.2017
Очень жаль, я там поло и рубашки для школы брала, классные.
Да я рассчитывала с примеркой. Эту форму еще ни разу не покупала, поэтому не знаю, как с размерностью. Кроме того, у меня оооочень худой подросток. Может, Вы подскажете про размерность брюк и рубашек.
yelenka
08.08.2017
Я на своего худыша в нексте беру. Единственные брюки которые не смотрятся мешком и не сваливаются. ( шепотом- а вам на какой рост? А то пристраиваю прошлогодние)))
У моего рост сейчас 164, а размер 38.
yelenka
08.08.2017
Ясно. Мой помладше будет. Но посмотрите школьную форму Некст, серия слим. Доставка быстрая, цена приемлемая, имхо
Подскажите пжл, в брюках серии Слим есть резинка-утяжка по талии? Как вообще брюки по качеству? И заказывать только с сайта, магазина в НН нет?
yelenka
11.08.2017
Да, утяжка есть. Заказывать только с сайта, в России их магазинов вообще нет.
Можно я Вас еще помучаю? Рубашки действительно так хороши, как пишут (типа постирал и гладить не надо)? Может Вам не трудно будет брюки и рубашку сфоткать и в галерею выложить, Вам ведь все равно их пристраивать, как я понимаю. Очень хочется реальные фотки увидеть, прежде чем заказывать.
yelenka
11.08.2017
Помучайте)) у меня одна рубашка новая, а вторая раза 3-4 одета, не любитель сын в рубашках ходить))) но у мужа похожие рубахи есть - я их после стирки сильно встряхиваю, вешаю на вешалку, руками приглаживаю. На этом все) ну может иногда манжеты и воротничок проглажу, или залом сильный.
С брюками та же история - я их не гладила ни разу, встряхнула, сложила по стрелкам, аккуратно повесила, руками разгладила. Все. Спустя год состояние - идеальное.
А пофотографирую в понедельник, сейчас уже из дома уехала)
Skazka
10.08.2017
а вы какой рост пристраиваете?
yelenka
11.08.2017
146 и 152. И ещё рубашки белые из Марк и Спенсера тоже серии слим 146.
А цвет какой?
yelenka
11.08.2017
Серые
Какой у вас размер? Ищу на рост 140-146 серые
yelenka
11.08.2017
Выше ответила
рубашки у них есть специальные на худышек, в прошлом году брала, рубашки мне прям очень понравились - всё продумано, а вот брюки нам не подошли.
Чем именно рубашки понравились? И почему брюки не подошли?
О22
24.11.2017
У меня ребенок средней комплекции. Ему хорошо брюки, которые подороже, а те, что продаются парой - не подходят, говорит, что в них неудобно.
У брюк и талия регулируется, ростовка там соответствует возрасту. Я буду, видимо, в инете заказывать, не хотелось бы на другие марки переходить.
А сколько по времени доставка?
Доставка 2-3 дня, но я заказала курьера, мне два раза его отменяли. В итоге отменила курьера и забрала самовывозом.
А у них прям официальный сайт какой то есть?
Да.
Спасибо большое.
Заказала вчера.
Только так и не смогла определить какая же модель на худышек:(
Помню в прошлом году когда покупала, не прям конкретно показали, вот это на стройных. А здесь вообще понять не могу, у всех покрой классический.
Вы получили уже свои? Какую модель брали?
Тоже жду открытия.... бельишко и рубашек прикупить:) А за формой вроде сейчас всех поголовно в Юниор центр гонят?
LukA
08.08.2017
Рубашки там шикарные, в том числе и детские. Вообще можно не гладить и не истираются.
Точно!:)
Ну, гонят за той частью, которая должна быть одинаковой. У нас, например, это была клетчатая жилетка. А всё остальное бери где хошь)) Лишь бы соответствовало концепции.
Jolka
08.08.2017
Я им на официальную страничку вконтакте писала. Когда откроются, так ответили скоро, следите за новостями. Без конкретных дат короче. Я тоже очень расстроена, к тому же августовский сейчас он распродаж получается пройдет как- то без нас ((
natty_m82
08.08.2017
Я тоже жду с нетерпением))). Труселля их люблю)))
35mny4
08.08.2017
А он откроется?!? Думала навсегда закрыли, здорово))
Тоже вчера пыталась сыну купить брюки в меге,расстроилась,что М&S закрыли...
Сын два года носил брюки этой ТМ,оооочень довольна.
На ресепшн сказали осенью откроют,без точной даты....
Жаль.
И в НН вроде и нет больше магазинов их,или ошибаюсь?

Посоветуйте,где брюки купить ? В Меге не нашла на подросших мальчиков...
В НН больше нет М&S, только в Меге. Про то, где купить брюки, сама всю голову сломала. У меня очень худой подросток. Хотела вот М&S посмотреть, а тут облом. Подскажите, раз брюки этой марки носили, они на худышек подходят? Есть там утяжки в поясе?
Вы меня расстроил ( Я и не знала, что он закрыт, тоже собралась за брюки опять ....
На вскидку, затяжек на поясе в нашей модели не было,но было разделение моделей по полноте-на полненьких и худеньких.
Брюки носились отлично,только черпз 1,5 года длину отпустила,фурнитура и швы наместе были
Заказывала в прошлом году с официального сайта. Доставка транспортной компанией до пункта выдачи, там можно померить и взять то, что подойдет. Я так и заказывала несколько размеров, после примерки выбрали, остальное вернули. Оплата только за то, что берешь.
Спасибо, это было бы очень удобно. А оплачивать на месте наличкой?
Оплачивала на месте.
Пытаюсь найти такой способ доставки, что-то не разберусь никак. Вы как это оформляли?
Оформляла на пункт выдачи SPSR. Заказывала на сумму, с которой доставка бесплатно. Звонила, уточняла, изменится ли стоимость доставки, если не все оплатить. Это наверное прописано в разделе "Политика возврата".
Спасибо, попробую разобраться.
Девочки, вдруг кому нужны брюки чёрные Next р.8 лет на рост 128. Заказала и промахнулась с размером. Сегодня только привезли. Брюки отличные, но нам коротки. Хочу побольше заказать .Пока возврат не оформляю, может так кому пристрою.
Цена 929 руб с доставкой уже.
Adlm
23.11.2017
Чтобы не создавать новую тему, не знаете, открылся в Меге магазин?
вчера
Adlm
23.11.2017
спасибо
NiNN
23.11.2017
вчера смс пришло, что открылись и скидки с 23 по 26.11
Adlm
23.11.2017
спасибо, не знаете скидки большие?
NiNN
23.11.2017
не написали
Мне вчера смска пришла с текстом "Долгожданное открытие любимого магазина в М&S. Только в МЕГЕ".. Никаких сроков указано не было)) Мейби, они так меня перед фактом поставили..
вот и я не знай - надо уже бежать или че?..
Надо. Открылись они. Еще и распродажа там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.