--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда пора лезть в телефон?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5266
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот собрались мы за ведром чая с девочками и хихи-хаха....
Лена говорит: мой то на работу наряжаться стал, трусов ему красивых накупили Calvin Klein))
Таня: а кому он их там демонстрировать собрался? Может к корпоратива на 8 марта готовится?
Лена: может пора уже у него в телефоне покопаться, чтобы как дура в неведении не сидеть? А то у него и другие новые привычки появились ...
Таня: что ты хочешь там найти? и что будешь делать если найдешь?
Лена: не знаю...на ранней стадии можно это как- то купировать?!

Вопрос вобщем то такой: стоит ли проверять телефон супруга? Или кто ищет, тот и находит?
Ведь если ничего нет, то и не найдешь.
И ещё: всё тайное становится явным. Вы с этим согласны?
Ну вот скорпоративтлся муж с кем-то на корпоративе, как Лена об этом узнает? Да никогда и ни за что.
Лори
26.02.2021
Можно лезть, если только абсолютно на 100% готов к тому, что ты можешь там найти и знаешь, что с этим делать.
Иначе - какой смысл?
Как заранее можно знать что с этим делать, если ты этого ещё не увидела?
Например, я подозревала что он к соседке ходит сиськи мять, а оказывается у него ребенку 3 года от его проктолога)
Смысл- не ходить в дураках.
Может быть всем уже это очевидно, кроме тебя.
Если уж всем очевидно, то и ты догадываешься. Нельзя так скрывать, что все знают, кроме жены.
Никогда))
Категорически?
А если есть повод, но нет доказательств?
пришить к трусам кармашек, туда положить презерватив)
фсё. спать спокойно
Он с ним же домой и вернётся.
А купит отдельно хоть пулеметную ленту этих резинок.
А в презервативе не считается что ли?)))))
Агентка007 писал(а)
А в презервативе не считается что ли?)))))

главное чтоб безопасно и по любви (по вз согласию)
bogin
26.02.2021
а интересна, ты и вправду так щитаешь ? )))
Агентка007 писал(а)
стоит ли проверять телефон супруга?


А супруг настолько глуп, что будет что-то хранить в телефоне?
Zubasttik
26.02.2021
Отношения строятся на взаимном доверии. Если вы не доверяете, то тогда смысл жить вместе?
Когда начали жить с мужем тоже была любительницей залезть в телефон до одного момента: нашла что искала....
Из двух зол муж выбрал меня)). В телефон не лажу с тех пор)) но вот моя мама тот ещё следопыт)) все-все мелочи подмечает. Надо подловить, выследить, найти... Прям цель в жизни. Ну, что сказать : каждый как может развлекается))
Хм...вы не доверяли, залезли, нашли,проглотили и теперь живёте в доверии?
Zubasttik
26.02.2021
Именно так.
Забыла, стёрла, каждый может оступиться. (сейчас бы может и поступила по-другому, но тогда... Была влюблена, хотела сохранить что есть). Дала второй шанс, если он начинает возмущаться, напоминаю, что это его собственный выбор))
В случае с изменой исхожу из принципа: свечку не держала, не знаю и знать не хочу. Но если чо, муж в курсе, где дверь находится. Хочет к другой - пожалуйста, при условии содержания моего и детей чемодан собрать помогу))
А, вы ещё и напоминаете об этом??
Манипуляции старыми косяками)

С другой - они кутить хотят, а жить в семье.
Zubasttik
26.02.2021
Нет, не напоминаю. Если вообще чем - нибудь начинает возмущаться, говорю ты меня сам выбрал)) ешь такой какая есть)) не нравлюсь как выгляжу? Все в твоих руках: оплачивай тренажерку, салоны, магазины, курсы и т.д. В общем любой каприз за ваши деньги))
Твоего то схерали)
bogin
26.02.2021
Все тайное становится явным, в телефон лезть.. исключительно ради собственного удовлетворения, если уж прямо не терпится, но в принципе...уже все, финиш, какая разница.
А каким образом это всё становится явным?
bogin
26.02.2021
люди меняются, поведение меняется, если у вас человек рядом не для галочки, то подобные мелочи невозможно не замечать.
Это если появился кто-то на регулярной основе.
А если случайные связи "под виски", то фиг чё заметишь.
bogin
26.02.2021
у тех, кому спокойно не живется...случайностей не бывает... раз случайно, два случайно..ну и далее, будут либо случайности повторяться, либо найдется кто то на постоянной основе, люди не меняются.
Так эти раз, два ...можно и не заметить. Но это не значит, что их не было.
Переспал по пьянке на корпоративе, откуда это всплывёт?
bogin
26.02.2021
я вас уговаривать не стану, мне это не интересно, продолжайте носить розовые очки.
Так от случайной связи и в телефоне ничего не будет.
а чего финиш, вон мадам выше типа простила и семью сохранила.
bogin
26.02.2021
ну это ее выбор, каждый поступает, как хочет
зато с мужем и не рсп теперь
да и рычаг давления заимела
bogin
26.02.2021
да, но тот факт, что муж теперь не тока в качестве галочки, теперь вызывает некоторое сомнение. Точно так же, как и наличие рычага.
про галочку переформулируй
bogin
26.02.2021
Доверие, это такая вещь, оно либо есть, либо его нет. И если ты один раз обосрался, то ..ну его в маленькой женского голове точно уже не будет. Для мужика это уже не жизнь, а сплошной нервяк. От семьи там ноль целых, хрен десятых.Муж там тока номинально, пока штампик в паспорте стоит. Рычаг..ну раз тебе напомнят, два... сбежит мужик, а может еще раньше сбежит.
Про рычаг согласна - уж если простила, то и забыть надо. С остальным нет, человек может переосмыслить, измениться.
bogin
27.02.2021
такие вещи не забываются, а вот научиться доверять человеку заново, я пробовал, это очень сложно, но возможно.
А мне интересна позиция мужика, который оставляет переписку или чтотамеще в телефоне, который гипотетически может взять жена....
Это он зачем?
Чисто интуитивно - если так делает - значит, уже похер на то, что она (жена) там себе подумает и что станет делать.
Так сказать - политика попустительства - как будет, так будет...
bogin
26.02.2021
не знает, как свалить, а так глядишь сама увидит
Ну вот мне тоже так кажется.
Rory
26.02.2021
да удалить то можно, но ведь может и прийти смска "спокойной ночи ,котик", когда мужик уже дрыхнет.
ну это одно. А вот переписка в телефоне - это другое.
bogin
26.02.2021
смска- повод задуматься...
Rory
26.02.2021
ага, смска это ерунда))))
bogin
26.02.2021
ты поняла ? смски писать можно, главное переписку вовремя потереть ))
Rory
26.02.2021
поняла
bogin
26.02.2021
чота я в больших сомнениях, что ты кому то спустишь подобные шалости
Rory
26.02.2021
никому не спущу, тут и сомневаться нечего
bogin
26.02.2021
полностью тебя поддерживаю, лохов пусть в зеркале ищут
))) Я имела в виду - данный пример - это случайность, ну кобелина, да, но следы скрывает и переписку не хранит.
Но когда хранит и перечитывает телефон в доступе у жены - тут, мне кажется, или дебил или хочет вскрытия ситуации.
Rory
26.02.2021
а почему нет? выше же вон пишут , что лазать по мужниным телефонам это прямо фу.
а у многих мужиков смарты на отпечатке пальцев.
bogin
26.02.2021
да чо угодно пусть пишут, относится к людям, вполне прилично так, как они себя ведут по отношению к "тебе" ..ну т.е. если человек тебе врет, обманывает, едет по ушам, я уж про измены молчу... поступай с ним как считаешь нужным... а почему нет то.
Rory
26.02.2021
юрок, тебя чего на диалоги со мной прорвало то?
bogin
26.02.2021
в смысле ?
Rory
26.02.2021
в смысле
bogin
26.02.2021
ты чем так удивлена то ? такое впечатление, что мы раньше никогда не общались, в чем разница между ИВП и ММ ?
Может ей в приличном обществе стыдно, что она тебя знает?)
bogin
26.02.2021
так я и есть - это приличное общество ))
переходим на ты ? )
опять потом скажешь, что я тебе проходу не даю ? ))
Rory
26.02.2021
Юран, ну какое из тебя приличное опщество. тыжистеричко)
bogin
26.02.2021
Ксю, я не троллепригоден, найди себе другую игрушку ))
Rory
26.02.2021
да ну)
bogin
26.02.2021
а то )
bogin писал(а)
я не троллепригоден..

Ты это каждый раз пишешь, и тебя каждый раз троллят за обе щёки
bogin
27.02.2021
ха ))
Ехидная писал(а)
хочет вскрытия ситуации
мужчины вскрывают не так)
ну хорошо.
Пусть не "хочет".
Ему просто по хрен на жену.
Для этого заводят 2 телефон
Rory
26.02.2021
Когда долго с человеком живешь уже любой неровный чих замечаешь. Найти можно все что угодно, вон мм достаточно открыть - тут у многих компромат от цвета нижнего белья до разводом и разделов имущества. Никакого телефона не надо :-D
апд. Если Лена готова развестись в случае компромата или надеть на себя сан рогатой самки человека,то пусть роет, конечно.
Купировать кастрировать же собирается
Rory
26.02.2021
а помнишь, бабка, как ты меня кастрировала? (с) анек
))
Раз уж сегодня пятница, то я традиционно отвечу....Если есть сомнения, то надо работать на опережение и начинать мстить мужику заранее :-D
Rory
26.02.2021
:-D
я так не могу)
Как именно?
Я научу))
Rory
26.02.2021
это не справедливо я щитаю)
Жизнь вообще несправедливая штука) Чтобы не было мучительно больно за упущенные годы и возможности.
Узнаешь потом постфактум, а ты уже старуха)
Rory
26.02.2021
не, у меня все люлики рассортированы за дело.Переведешь добро на невиновгного, виноватый сочтет что так и нада
Пффф так ты до установления факта вины не сообщай, что ты уже мстишь)
Rory
26.02.2021
это противоречит моим принципам самурая.)
я сначала рассмотрю, потом приговорю, потом покараю.:)
Я по пятницам принципиально беспринципна)))
Rory
26.02.2021
да, по пятницам мы все маленько беспринципны)
Правильно, ведь все эти волнения накануне мужненого корпоратива 8 марта начались сразу после жёниного корпоратива 23 февраля ))
Он трусы уже до 8 марта заносил, так что может он уже и не ждёт корпоратив. Просто сверхурочно оставался
За такой короткий срок такие качественные трусы? Да ни за что не поверю!
мой то на работу наряжаться стал, ..(с)
Он уже в них ходит, носит. А не 8 марта ждёт, чтобы обновку надеть.
Я же написала не "износил" )
acella
26.02.2021
Никогда, это личное пространство.
+ телефон должен быть запаролен.
Пароль- это лишний повод проявить интерес.)
acella
26.02.2021
Современный смарт, это не только средство связи.
Это платёжное средство, устройство с помощью которого происходит авторизация в банках и хранилище кучи личной информации.
Представляете последствия, если его потерять открытым ?
Хорошо, а с разрешения посмотреть можно ? ;-)
acella
26.02.2021
Ситуативно.
Но я бы не дал, это моё.
оказывается, и запароленные телефоны очень легко взламываются, а именно банковские приложения. Советуют спасаться установкой пин-кода отдельно на симку.
acella
28.02.2021
Не очень легко и даже очень не просто.
Алсо пинкод на симку мало чем поможет
У меня раньше телефон в кармане сам набирал тревожный вызов (или как он называется). После этого я поставила пароль, чтобы случайно не нажимать)))))
Ивна
26.02.2021
acella писал(а)
телефон должен быть запаролен

Правильно!
Ставите face id и все спят спокойно - а то могут найтись умельцы, которые и весьма невинные мессенджи истолкуют как "подлую измену! :-D
Главное, самой себе честно ответить - что делать с найденным. В зависимости от ответа и честности уже и действовать.
Но, да, правда - это такая травинка, которая даже через асфальт прорастет. Правду не спрятать
так, шпиц, это что за фигня была на барсукином форуме в мою сторону?
офигелаштоле?)
У вашей подруги просто разыгралось воображение.
Сама ему накупила красивых трусов, а потом сама же и испугалась)
acella
26.02.2021
сестра Вачовски писал(а)
Сама ему накупила красивых трусов

Мужик просыпается утром с бодуна, жены нет, на столе завтрак и бутылка пива.
Он в шоке, спрашивает сына:
-А что вообще вчера произошло, к чему это все?
-А... Ты вчера просто домой пришел поздно ночью вообще в хлам, тебя мама ели как на кровать уложила, начала раздевать, чтобы ты уснул нормально... А ты ее оттолкнул и сказал: "Не тронь сука, я женатый!"
b@rtimeus
26.02.2021
Пральна, пусть носит ситец в цветочек парашутного типа и ходит, как фиг пойми чо, а еще лучше с пузаном и немодный ни разу, из парфюма тока Шипр. Из телефона только кнопочный Алкатель. Так то надежнее! Некоторые своим мужьям спецом всякую муру покупают.
Бабы, которые перетирают своих мужиков на всеобщее обозрение-дуры. По моему личному убеждению.
Да все они дуры, чеуж там
если остро чувствуешь что что-то не то - можно и посмотреть.
не всё тайное становится явным.
Агентка007 писал(а)
как Лена об этом узнает? Да никогда и ни за что.

а как же добрые люди?))
пс. а то без телефона непонятно
Иметь хорошее качественное белье , не зависимо от пола, это норма, а не признак адюльтера. Хотя, кто к чему привык, конечно...
А то у него и другие новые привычки появились ...(с)
Может глубокое бикини делать начал...ни с того ни с сего)
Ну вот насчет привычек хотелось бы конкретики, конечно))
А так, может просто поизносился мужик, купил хорошие труселя, чтобы после второй стирки не растянулись до колен или по шву не разъехались.
Ивна
26.02.2021
Агентка007 писал(а)
Вопрос вобщем то такой: стоит ли проверять телефон супруга? Или кто ищет, тот и находит?

Поставьте себя на место того мужа. Если все твои передвижения/мессенджи/трусы отслеживаются и "пресекаются" в зародыше - "Беги, брат, беги!".
То такой контроллер-партнер начнет вызывать лишь тягостное чувство вины - и ничего боле... :'(
чой-то вины? сильное раздражение начинает вызывать))
Ивна
26.02.2021
МиН(ь) писал(а)
чой-то вины?

Как это чой-то?!
А ему тут про долг перед ея загубленной декретом молодостью и карьерой, да про содержание/алименты на продукт того декрета, и вообще, что "мужЫг" должен!
А раздражение - чуть позже... :-D
Если хочешь лезть, то лезь) Только не понимаю, как факт скорпоратива отразится в телефоне?
Самое простое и честное - "Можно я сейчас при тебе в твоем телефоне полажу?" и дальше посмотреть реакцию. Мне вот нечего скрывать, я в любой момент готова свой телефон отдать, мне не жалко..
А начнутся возмущения по поводу доверия, то как бы любящий человек не возмущаться будет, а постарается успокоить дражайшую половину, если ничего компрометирующего в телефоне не имеется, конечно..
Ивна
26.02.2021
вДольчеГаббана писал(а)
"Можно я сейчас при тебе в твоем телефоне полажу?" и дальше посмотреть реакцию

Да?! А я вот не разрешу.
Мне скрывать нечего, но лазить не дам!
Ни за что не позволю копаться в моем телефоне! Никому!
вДольчеГаббана писал(а)
Самое простое и честное - "Можно я сейчас при тебе в твоем телефоне полажу?" и дальше посмотреть реакцию.


И что это меняет? Ну есть допустим у мужика любовница, оба не глупые, смс не пишут.
Lissonka
02.03.2021
вДольчеГаббана писал(а)
Самое простое и честное - "Можно я сейчас при тебе в твоем телефоне полажу?" и дальше посмотреть реакцию. Мне вот нечего скрывать, я в любой момент готова свой телефон отдать, мне не жалко..
А начнутся возмущения по поводу доверия, ...


По-моему на эту тему уже и наши сняли кальку с итальянского фильма "Знакомые незнакомцы" (в другом переводе "Идеальные незнакомцы"), а наш по-моему называется "Громкая связь".
Итальянский лучше, рекомендую ;)
Чето навеяло...

<<Тёща постирала джинсы, а перед этим выложила из карманов их содержимое - деньги, презервативы. Жена, естественно, закатила своему благоверному грандиозный скандал. Муж эти два часа пребывал в глухой обороне. И тут тёща выдаёт: - Ой, я не могу! Уже битых два часа ржу над вами. Дочка, это вообще-то твои джинсы!>>

Еще однажды всем форумом ржали над дэушкой, которая мужа согласилась отпустить на корпоратив, только намазав ему пипиську зеленкой. Чтоб точно ничего никому нигде!
А чё все так корпоратив боятся?) У меня у знакомой в одной большой фирме все и без него перетр@хались
У тебя или у знакомой?
У моей знакомой, если по русски
Шариш)
На пьяную голову воплощаются тайные желания)
acella
01.03.2021
Но на корпоративах как правило негде :-D
Lissonka
02.03.2021
Да полноте, было бы желание ;)
acella
02.03.2021
Оно должно быть очень сильным, как и степень опьянения ))
Lissonka
02.03.2021
Не иначе, мсье - знаток ? ;)
а к подруге/жене в телефон лазать - это нормально?

ps у меня вон деятель шмару одну драл (ну очередную), говорил она все прихоти исполняла умело.
и как то пока она в душ ходила, он ее телефон взял посмотреть, а там у нее мальчик ботаник друх, цветочки ей дарит, в кено/кафе водит, вечером пишет ей спок ночи, а по утрам доброе утро. а в качестве награды получает 1 поцелуй в щеку в неделю, типа до свадьбы больше низя. их отношениям неск. месяцев уже.
а деятель мой этой курве под хвост прямо на первой встрече сунул.
кто минус поставили - тоже так делали?)
Путалась она со многими,
Легких связей не тая.
Этими глазами строгими
Был обманут только я.
Этими руками тонкими
Был лишь я за сердце взят,
А другие с ней - потемками
Попросту в Заречный сад.
Сколько под окном я выстоял,
Сколько ждал, чтобы она,
Неприступная и чистая,
Выглянула из окна!
Знал ли, что такое сбудется,
Что, как пьяный, наугад,
Через год по тихой улице
С ней пойду в полночный сад.
....... (с)
Если так и подмывает залезть, значит пора!)))
kalinas27
27.02.2021
Может и не проверять,отзыв о трусах сама напишет жене.и такое бывает.впруживают мужичков.
el.ru
27.02.2021
Зачем в телефон? Пусть сразу лезет на самую высокую елку.
Blondex
27.02.2021
Если не доверяют, то уже есть смысл пойти налево
Вася!
27.02.2021
А в глаз получить ни боиися???
не знаю. я б вопрос поставила: можно или нельзя. некоторые ни при каких обстоятельствах не полезут. а кто-то очень даже. сама я всегда залезала, всегда находила. + смски приходили ночами, благодарственные.))) лично я предпочитаю знать, чтоб потом сюрпризов не было. поэтому была готова к финалу. а для некоторых это становится неприятной неожиданностью. причем такой конкретной... типа, ничто вообще не предвещало. и тут бац!
Chiaroscuro писал(а)
+ смски приходили ночами, благодарственные.)))

за что благодарили?
за секс, вестимо.
но это могла быть и провокация, не допускаешь такого варианта?
все было взаправду.)
интересная отмазка
отмазка - неудачное слово )
Надо мной товарищи подшучивали подобным образом.
Кмк, у мужчин есть стереотип, или убеждение, если угодно, что мужчина - глава семьи...
Вам приходит в голову брать, например, кошелек мужа и шарить там? А лазить по карманам мужа? Нет, я знаю, что многие так делают. На мой взгляд это отвратительно.
Его телефон, записная книжка, ноутбук, кошелек, - это личные вещи, прикасаться к ним, тем более потрошить без особой необходимости не стоит :)
А когда у тебя жена проверяет телефон, реагируя на каждый бздыньк... ну, какой же ты глава семьи?
я в принципе чужие вещи не трогаю
я так понял, жены не считают телефон мужа чужой вещью. Это общая вещь, семейная ))
а мысли (записанные в телефон и, может быть, даже отправленные кому-то) могут быть причиной расставания или просто скандала?
Ну, типа, "мне понравилась Наташа, она выглядит привлекательно, у нее большие глаза..." )
Или какое-то обсуждение своей женщины с кем-то, например.
Конечно могут..
Только мысли которые у вас в голове и никому не озвучены -ваше личное.
хотелось бы, чтобы у меня было еще что-то личное, кроме мыслей в голове ) В глобальном смысле вы, Мария, правы, сейчас никакого личного пространства не осталось у человека, увы.
Но лично я безжалостен к тем, кто пытается потоптаться по моему личному пространству грязными сапогами на каблучках ))
Lissonka
02.03.2021
Беспечный ездок писал(а)
а мысли (записанные в телефон и, может быть, даже отправленные кому-то) могут быть причиной расставания или просто скандала?
Ну, типа, "мне понравилась Наташа, она выглядит привлекательно, у нее большие глаза..." )
Или какое-то ...


А зачем мысли записывать в телефон ? :) Боитесь забыть ценную мысль ? ;)
Типа, дневника что-ли ?
Ну, так надо понимать, что такие вещи в случае чего могут быть прочитаны кем-то ;)
Зачем записывать мысли?
Ну, наверное, да, боюсь забыть.
Я понимаю, что вы из тех, кто ничего никогда не забывает... )))
Не обязательно дневник, есть мысли / тексты, которые хочется обдумать, совсем не обязательно мои )
У меня в телефоне, например, есть блокнот-напоминалка, я не понимаю, как могут быть прочитаны там записи без непосредственного доступа к телу телефона (айфон, который все в облако складывает, в расчет не берем)). Таким же образом могут быть прочитаны записи и в банковских программах, тогда уж...
Вот, кстати, в чат банковской программы можно писать, это достаточно секретное место ))
Беспечный ездок писал(а)
Вот, кстати, в чат банковской программы можно писать, это достаточно секретное место ))

Про красивые глаза Наташи туда писать?))) А что?!) А это мысль)))))
ну, про красивые глаза - это пример ) Чисто теоретический
Lissonka
02.03.2021
Не, ну если глаза такие красивые, что вы забываете об них, не записав в телефон об этом...
Ну, наверное, бывают и такие красивые :)
всякие бывают
но записи у меня конкретно не про глаза
Lissonka
02.03.2021
ну тогда ладно, записывайте
Lissonka
01.03.2021
Считаю подобное ниже своего достоинства. Я себя не на помойке нашла. Если нашел себе получше - пусть сам отбивается ;)
spyco
01.03.2021
В телефоне можно ничего не найти.
По запаху копайте.
Там палево.

https://m.youtube.com/watch?v=mvGP2D0EIIM
Ивна
13.11.2021
Агентка007 писал(а)
Лена говорит: мой то на работу наряжаться стал, трусов ему красивых накупили Calvin Klein))

Лене купить себе в отместку трусов красивых и пойти в спортзал!
Ну, и подружек завести, у которых мужья в приличных трусах ходЮт!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.