--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коленный стул - ищу отзывы

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
788
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
есть ли у кого подобный стул - ищу живые отзывы.
ребенок сутулится. а цена стула не маленькая...минимум 4,5тр
Дарили руководителю, как раз за эту цену. Шеф говорит, спина перестала болеть-заболели коленки) Стоит без дела.
Эти стулья есть дороже, возможно, они удобнее.
я бы и б/у купила для попробовать (не всем подходят, пишут), да предложений нет)
Вот бесплатный вариант решения проблемы.

https://youtu.be/z9NtoohvA1U
Скор@я писал(а)
спина перестала болеть-заболели коленки)

У меня от одного взгляда на картинку - почти заболели...
Вчера разговаривали с ней об этом. Ок говорит- спину надо держать самостоятельно, а если сидеть работать за столом-весь день- это очень тяжело и колени болят. А пару часиков уроков, может возможно вытерпеть?)
ksuha522
11.06.2020
мы за 7 с чем то купили сыну Олимп, правда совсем недавно. Сидит не жалуется. И дочка 5-летняя тоже любит на нем сидеть. Сама с удовольствием сижу, т.к. на обычных стульях попа болит долго сидеть. Пока не жалеем что купили
спасибо
selesta
11.06.2020
У нас такой. Смешанные чувства. Когда я села сама в магазине, то обомлела. Разгрузка поясницы ощутимая. Прямо думаю, ну красота....у меня с детства сколиоз, я разбираюсь в болях в спине:))
Ребенок тоже с проблемами со спиной, но в отношении него хорошего не могу сказать. Он умудряется на нем сутулится, криво сидеть и прочее. Так кривиться он мог и на обычном. Поэтому не уверена, что могу советовать его.
Eva_
12.06.2020
У меня такая же проблема со спиной, и дети сколиозники((( Из всех приспособ для правильной осанки, что имеются у меня (парта и стул Деми, и парта-контора с растушим стулом к ней) я выделила для себя все-таки конторку. Хорошо она у нас зашла. Дочь реально пишет за ней с прямой спиной стоя. Пишем так: Минут 10-15 стоя, потом занятие сидя столько же по времени. Ребёнку 6 лет.
К коленному стулу тоже присматривалась. Потом нашла фото отзыв, где ребёнок прекрасно сидит все так же скривившись на нём, и решила не тратить денег. Может быть он подходит не сколиозникам, а, например, тем у кого спина прямая, но поясница болит....
allama
12.06.2020
А как это стоя пишите, посмотрела парты и не поняла.
тоже читала отзывы,что на нем удобнее сидеть сгорбившись, упершись локтями на стол
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.