--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Колготки для пятиклассницы на 158 и выше...

588
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот и доросла старшая до того момента, когда я озадачилась подобным вопросом.
Пятый класс только в сентябре, а колготки уже сейчас становятся малы.
В капроновых в школу, особенно по зиме, как-то не хотелось бы отправлять...
152-158 некоторых фирм дочери малы уже сейчас.
Куда податься, какие фирмы не маломерят, но при этом линейка плотных, желательно с хб, колгот не заканчивалась на 158?
И желательно, конечно, чтобы не по цене крыла от боинга)))
Про расцветки я вообще молчу. Хотя и хотелось бы какого-нибудь разнообразия.
yelenka
03.04.2017
Вот только сегодня в H&M в седьмом небе видела на распродаже плотные коготки по типу детских по 350рублей две пары. Чёрные и серые. Вроде как даже xsразмер был... но не уверена.
это во взрослом отделе?
yelenka
03.04.2017
Да, там взрослое нижнее белье было, которое я собственно и рассматривала))). Налево от входа
Спасибо, посмотрю)))
alisalisa
03.04.2017
моя носит взрослые, 2-ку, либо плотные типа микрофибры 120 и больше дэн, либо есть хлопковые "зимние" линейки.. взрослые же не только капрон бывают.. сейчас взрослых колготок полно всяких на любой вкус и кошелек.. точнее, "только деньги готовь")))

кстати, раньше в ЦентрО были цветные колготки взрослые, хлопок с эластаном.. я себе брала, разных цветов, но оказались малы, сейчас дочка их тоже носит с удовольствием.. не знаю, правда, жив ли еще этот магазин..

вспомнила.. марку Конте я брала взрослые колготки, хлопковые, модель с заниженной талией очень дочке понравилась, т.к. там резинка широкая и невысокая, т.е. колготки "не до подмышек".. купили штуки 4 сразу.. но я брала на СП.. у кого не помню сама, как-то случайно, из пристроя((
спасибо)

Капрон я тоже тут взрослый брала двойку, т.к. единичку не нашла просто)))
Кошелек конечно похудеет...
Я некст тут глянула, т.к. форму там беру обычно, так цена на колготки меня слегка озадачила...)))
alisalisa
03.04.2017
в ЦентрО, кстати, были дешевые колготки, что-то руб. по 89 или 99 руб.. но хорошие.. маломерки только, мне показалось.. помню, что покупала бОльший размер из имеющихся, мне коротки они оказались.. а дочке сейчас в самый раз.. но это было пару лет назад уже..
и на СП не дорого покупала.. тоже, мне кажется не намного дороже 100 руб.. посмотрите по закупкам.. сейчас, конечно, подорожало все, но дешевле, чем в магазине можно найти..
а в нексте колготки что-то негуманно стоят, может быть они, конечно, и супер-пупер (я не знаю), но для меня дорого((
СП уже пошерстила.... оказалось все не так страшно, но все равно придется потом переходить на взрослые, конечно)))
я так быстро не ожидала, да и вообще озадачена... сама после начальной школы как в джинсы перелезла, так и не вылезала из них)))
дочка носит взрослые колготки плотностью 100 и больше ден. покупаем в ашане в колготочном отделе. еще как вариант в модисе есть. хорошие, носятся нормально. около касс они. цена 200-300 р. носим долго. за счет того, что плотные все-таки покупаем, носятся долго. капроновые на один раз
Ага.
Спасибо. Будем смотреть)))
Я просто как-то оказалась слегка не готова)))
Еще озадачилась, в чем ходят старшие девочки зимой на колготки на улице... 0_о
alisalisa
03.04.2017
Рыжая Бесь писал(а)
Еще озадачилась, в чем ходят старшие девочки зимой на колготки на улице...

встряну)) моя в сильные морозы носила синтепоновые брюки (без лямок), на потеплее есть лосины "на меху", сейчас уже часто просто в колготках и пальто ниже колена.. если в куртке, то опять же лосины сверху, в раздевалке снимает..
Т.е. впихнуть девочку в утепленные брюки еще можно.... уже хорошо)))
болоневые штаны на морозы (как лыжные), лосины утепленные на погоду 0 и около. лосины на рынке есть или в ашане.
интересно, а когда они перестают зимой ходить в утепленных штанах?:)
При нуле носим ещё. А вообще приходит и говорит. Что жарко уже в штанах. С марта лосины носит.
я больше про возраст))) Моя и сейчас в лосинах, если холодно, а то и вообще в колготках одних, если теплее, но у нее вторая смена, поэтому утренние заморозки она не застает...
@Astra
03.04.2017
Моя категорически отказалась от тёплых штанов в 5 классе. Эти штаны теперь только для катания на ватрушке или на лыжах. В школу в мороз надевает тёплые лосины.
Да хотя бы лосины, а то я слышала, да и видела, как в одних колготках шастают....
@Astra
04.04.2017
Вот-вот,точно. И моя бы в морозы в колготках пошла, но я слежу,вплоть до того,что пугаю как приду в школу встречать после уроков,штаны надевать )). Пока слушается -13 лет. Мы сами такими были - вобщем всё по кругу...
Где эти утепленные лосины взять? нам достались по наследству- где еще взять? Нет нигде(
ТаМа
04.04.2017
Мы покупали в ближайшем маленьком магазинчике "Трикотаж". Где носки, трусы, ночнушки и прочая мелочевка
LukA
03.04.2017
Моя(первый класс) с начала холодов в школу на колготки носит легентсы утеплённые. Большинство одноклассниц так же.
Некоторые носят джинсы, часто тоже утеплённые, меняя их в школе на юбку. Это старшеклассницы.
Штаны только на прогулку с короткой курткой.
У меня в самые морозы не гнушается пока плащевку на флисе надевать, т.к. еще потом все равно в снегу дурачатся после школы...
Как будет в следующем году даже не знаю)
В Нексте заказывала. Очень по качеству понравились. Это если на зиму. А сейчас капроновые по -плотнее.
некст по 500р за пару меня как-то пока не вдохновляет)))
поэтому ищу альтернативы...
По 383 руб. выходят. Но зато дочь в них 2 зимы проходила, ничего с ними не случилось. 3 пары брала.
Ну если брать упаковку обычных одного цвета, то да))))
Но хотелось бы какого-то разнообразия)
Беру в Шмотке от 99 руб.Они у нас горят ,прямо хочется в школу с наждачкой сходить ,стулья обработать.
в шмотке капрон или плотные какие?
Всякие есть,капрон плотный,тоненькие 40 ден. Тёплые очень приличные были .У нас другая проблема где бюстгальтеров не дорогих найти.
Милавица?
Хотя я-то там пока только себе беру.... тоже та еще проблема с нестандартным размерами)))
А у дочери пока топики...
Милавица ,дороговато мне кажется для ребенка.Топики носит ,но уже ,лифчик напрашивается .
cheers
04.04.2017
В Ашане есть хлопковые, на девочек-подростков.
Я пока только топики брала, но уже лифчики присматривать начинаю ;)
У нас в Крыму не до Ашан какой- то ничего нет.
ТаМа
04.04.2017
Бюстики Акула на сп по 300р выходят. Плотные. Дешевле не видела.
Спасибо ,посмотрю.
Слушай, мы уже давно ходим во взрослых. Покупаю в Ленте, когда распродажа. Единичку ни разу не видела.
А еще в Ашане вроде есть колготки для танцев (так и называются), они на 152-158 хорошо сидят, тянутся и довольно плотные. Хотя расцветка печалит - черные и белые. Но по цене, если распродажа, около 70-80 рублей получались. Я вообще дороже 150 рублей не беру (это я про зимние), а капрон до 80 рублей (40 ден). Живы пока все(так как двойку беру, рвутся редко)
во взрослых капроновых?
*наливает коньяк*
Слушай, ну когда им надо телесного цвета колготки на какое-нибудь выступление - покупаю двойку - и вперед. У нее длина ног, как у меня, хотя общий рост см на 8 поменьше. Детские капроновые вообще не плотные, а стоят порой дороже.
Ну а на зиму нахожу теплые взрослые на распродажах (не капрон, конечно). Я уже смирилась с такой вот акселерацией.. Купила тут ветровку в Акуле, меня продавец активно убеждала, что ростовка 158 даже на 13 лет, а в 12 лет еще запасик будет. Ага, щаЗ! Впритычок :-((( Ладно хоть есть кому передать потом
Ну вот я на ДР тоже 2ку взяла, 1 вообще не встречала что-то...
Детские капроновые уже и не смотрю.

Акула маломерит на самом деле... я беру 158-164 уже, да...
И мелкой 98 слегка только великовато)))
Мне кажется, они какими-то усредненными категориями мыслят.
Впрочем, у Вари кузина на 2,5 старше, но при это Варя ее и выше, и плотнее... упс)
Leto S
03.04.2017
у нас пока 152-158 на 150 рост налезают. беру на СП у ОльгиВалерьевны - Лукоморье. там ростовка 158-164 заканчивается. после перейдем тоже на взрослые.
Спасибо.
У дочери уже рост 154-156 что ли...
Тут еще от длины ног зависит. Ромыч вон 146 см, а штаны на 140 см только-только стал носить. А дочь видать от постоянных растяжек длинноногая..
LukA
03.04.2017
Взрослые плотные есть не дорого в ашане. В Твоё тоже покупала.
Сама зимой в тонких не люблю.
В ашане не смотрела взрослые, а детские уже все, впритык) Спасибо)
*Yulia*
04.04.2017
Мне кажется, взрослые колготки дешевле, чем детские) Я тут как-то срочно бегала по близлежащим магазинам в поисках колготок на праздник, забыла, что дочь порвала заказанные на СП, так цены от 400 до 150 за детские, а взрослые - от 60... Плотные 2-ка не так будут тянуться, как тонкие, не сползут. Микрофибра хорошо носится, вроде бы. Заказть на СП разные на пробу недорогие, пока время есть, чтобы посмотреть размер, посадку, плотность и т.п.
на рынке у узбеков покупаю. обычные взрослые колготки. х/б.
ТМ Лукоморье, до 164 роста. И расцветки школьные, носом второй год.
Только в эти выходные дочке покупала колготки 158-164. В сети магазинов Настя. Хлопковые, ажурные (выбитые ромбики).Были цвета - светло бежевые, синие. Бывают ещё и белые, розовые, бардовые, серые.... По цене в районе 250 руб.
ТаМа
04.04.2017
Беда в том, что они садятся после стирки и на 160см резко становятся малы((( Несколько разных фирм меня так подвели((
Мы уже несколько лет покупаем в Насте, дочка носит весь учебный год, после стирки ни когда не садились (стираю в машинке при 60 гр.)
ТаМа
04.04.2017
Увы, уже по цене крыла...
По факту- дешевле всего мне обошлась Gulia на СП.
На зиму- 70 дэн, или с хлопком. Все равно поверх надевает шерстяные лосины. На весну- 40 дэн. Размер 2, беру сразу по 10 штук.
Капрон "Каждый день" стоит копейки, но реально одноразовый((

п.с. есть неплохая линейка подростковая Conte kids, но они под 300р за пару
Я уже отчаялась х/б колготки на примерно такой рост искать. Даже если такая ростовка указана- они садятся и быстро становятся малы. Сейчас (153-155) донашиваем остатки, в будущем планирую брать взрослые высокой плотности с микрофиброй.
У Конте есть линейка до 164 роста, хорошие расцветки, недетские. Но небюджетные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.