--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

колготки микрофибра

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
716
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
15.11.2021
была уже тема недавно про капроновые, благодаря ей нашла крайне удачные колготки без шва на животе, за что благодарна.
теперь вот нужны микрофибра.
Иннаморе, что продается в мозайке, совсем ужасные стали: в первые 4 часа ношения появляются катышки на пятке, да и непонятные микрозатяжки в районе внутренней части бедра внезапно.
что по микрофибре? ну, понятное дело, кальцедония. а есть еще что-то, особенно с плоскими швами или с отсутствием их вовсе и не по цене крыла самолета?
филодоро посмотрите, хотя у меня и с иннаморе все ок,ни затяжек,ни катышек
Near bird
15.11.2021
вы покупали их в этом сезоне? я уже вторые выбросила с четверга.
раньше норм были
да,вот в пятницу только новые открыла
Near bird
15.11.2021
вот у меня новые, утренние
Может партия бракованная? Вот мои.
Near bird
15.11.2021
не исключено.
но от этого не легче.
Лапа*
15.11.2021
я ржу с вас, девки:):):)

Показали такие друг другу ноги)))
хорошо,что ноги))))))))))))),сама ржала пока фоткала
У меня такие затяжки остаются от одной юбки. Там, где подгиб юбки что-то цепляет. Причем, появилось не сразу. Такое впечатление, будто при очередной глажке подпалилась нитка и теперь острым краем цепляет колготки. Рукой не чувствую, а на колготках затяжки остаются. Пришлось убрать эту юбку. Может, и у вас тоже что-то подобное?
Near bird
15.11.2021
это в разных юбках и разных платьях. сегодня третьи пошли.
это, если что, на внутренней стороне бедра, там юбки нет
Nadoeda
15.11.2021
У меня такое бывает, когда ноги не очень побриты (не накануне))))
ничего себе, у вас очень мощные волосы, видать )
Near bird
15.11.2021
у меня все в этом плане норм)
Окромя кальцедонии ничего не нравится. Да, дорогие, но они у меня носятся по 2, а то и больше лет, стираю в машинке, бед не знаю. Я один раз разорилась, купила несколько пар, и таскаю их, сносу нет. Последний раз была в кальцедонии 2 года назад, и ещё не закончились колготки
Near bird
15.11.2021
я что-то на сайте их классическую коллекцию, что раньше висели на стойках разноцветные, не найду. видимо, только личное присутствие. для меня такой вариант отпадает.
Я для себя тоже ничего лучше кальцедонии по соотношению цена-качество не нашла.
На сайте все на месте.
www.calzedonia.com/ru/produc..._Z_COL_COLLD=848
Near bird
15.11.2021
спасибо. у них только XS остались( я их М всегда брала разноцветные
OLYUNYA
15.11.2021
Omsa velour, количество den разное
Teatro понравились. Покупала в магазине, но есть и на вб
katen
15.11.2021
Я последние 2 года ношу только Conte. Мне нравится то, что они очень эластичные. И нет никаких катышек и затяжек в отличие от всех остальных. Это я про микрофибру говорю.
*Lana*
15.11.2021
Ой, а поделитесь что за капроновые без шва на животе? Заранее благодарю.
Near bird
16.11.2021
Omsa Innovatia
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.