--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комбинезоны- Слипы для подросших деток. Где взять.?

38
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамочки, подскажите где можно купить слипы для ребенка от 1,5 лет и старше. То что мне попадается, восновном идет до 86 размера. Знаю, что картерс есть больших размеров, но хочется найти что-то побюджетнее
avt-nat
16.11.2016
В закупках видела, если не ошибаюсь орг Каина
В какой закупке точно не скажу, но вроде как даже в пристрое были

*я не пиарю, случайно на глаза попалось*
спасибо, нашла, жаль только, что из пристроя уже ушел нужный размер, зато теперь знаю где заказать, если так не найду))
Поделитесь ссылочкой, пжлст, я не нахожу...
На мазе еще есть, там и распродажа часто и доставку бесплатную делают тоже по акции, можно выловить по низкой цене.
это где? не очень поняла
спасибо, посмотрела. хорошие комбезики и размеры то что надо, только они там упаковками по 3 шт идут, как я поняла
yaratam
16.11.2016
Я там на распродаже брала упаковку 3 шт, один комбез потом пристроила.
В интернет-магазине Next посмотрите, у них еще распродажи иногда бывают.В Mothercare тоже есть.Я тоже в свое время искала и нигде приемлемого по качеству больше не нашла, брала обычно упаковками в распродажу.
у меня ребенок тоже в таких спать любит) на рост 122см заказываю))
Если вам принципиально с закрытой ступней, то я брала на зарубежном СП, марку Картерс.
С открытой ступней - нашу марку Лео (у Ксении на ПВ, забыла ее ник), Лиза Кроун (у Шахусь).
спасибо)
Cookies
16.11.2016
А Картерс есть с закрытой ступней на рост больше 92?! Не знала. Пойду смотреть. Сын из своих на 92 вырос и я в поисках
Да. Последний, из которого выросли, был размером 5Т (на 5 лет). Есть и тонкий хлопок, и флис.
В Кораблике были. Обратила внимание, т.к. с миньонами, а младший ими грезит. Самый большой размер 122 был, без ножек
Я в мазекея брала.
У меня есть мазекея 3 шт., белые слипы, новые, 92 р-р, если надо пишите, могу пристроить. Нам уже не нужны, начали ходить на горшок и перешли на пижамы.
Next.Качество очень хорошее.
Я 92 р брала в Глории Джинс. Ещё видела в Модисе. Но без носочек, на манжете.
mov0606
16.11.2016
Вот, брала дочке рост 110 самый большой ilovemum.ru/catalog/kombinezony/
Или вот rus.nextdirect.com/ru/shop/G...iation-Nightwear
Но это флис в основном.
красота))
Cookies
16.11.2016
Сыну беру в next. Последний с ногами-ступнями 86+6. Сын 92. Я в печали и не знаю где теперь покупать. Качество Некста меня более чем устраивает.
Modika_nn
16.11.2016
В Метро видела, цена 500-600 р.может меньше ,точно не скажу.
в h&m, глории джинс
Marionne
16.11.2016
В дочках-сыночках купила по 499 р - 92-й размер, неплохое качество.
www.bonprix.ru/produkty/dets...om-942915/#image дешевле чем в некст и рост до 158)
Мы в ашане купили 2 комбенизон а, с закрытыми ножками, 92 рост. По цене очень бюджетные (200 или 300 рублей), не особо плотные, но нам для сна в самый раз.
а как они ведут себя после стирок?
Стирала пока пару раз оба, с момента покупки. Вроде точно такие же как и были.
olga.kr
16.11.2016
В марк и спенсере посмотрите еще, они там полноразмерные с хорошим запасом идут. Если в распродажу попасть, то можно довольно бюджетно купить. Качество хорошее.
в итоге нашла и заказала слипы в алиэкспрессе, там можно их найти даже на подростков и к тому же с закрытыми ножками.цены от 400 до 800 в среднем. отзывы хорошие, надеюсь не разочаруюсь при получении))
Добрый вечер, поделитесь ссылкой в приват
Заранее благодарна
вечер добрый, отправила ссылки
Спасибо большое !!!
и мне дайте ссылку,пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.